1 lvl

25
Статистика
Статистика
25
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    109
  • Просмотров
    10,277
  • Подписок
    25
  • Карма автора
    +8,916
Лучшие посты автора
1 2 3 4 5 6
  • tapa, благодарю)
    Как раз таки в этом месяце можно сказать полноценно камбекнул, осталось только банкролл укрепить)

    Спустя 10к турниров, снова выйти на пиковую точку - кайф

    Что касается остального, то пока еще после серий на отдыхе
    Занимаемся сейчас переездом на сьемную квартиру, напомню что мы перехали с девушкой в маленький городок, чтобы поменьше тратить, т.к у неё там своя квартира и сейчас, спустя 7~ месяцев, решили вернуться назад в норм город
    Так что тренюсь пока понемногу, пока есть время и ждем 4 числа, когда сможем уже полностью переехать и потихонечку возвращаться в игру.
    Большую часть последних $-побед отправляю в лайфролл, так что начинать буду снова пониже, с бром в 3-4к какое-нибудь аби20.
    А там уже как пойдет, посмотрим)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50/71
    + 9
  • а это реально 4к БР на АБИ 20?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/9
    + 0
  • Potna9MbLLl, ну на деле будет где-то под 30 скорее всего) как обычно
    но если сразу под 30 загадать, то там уже и 40 недалеко, а 40 уже явно перебор

    но тут еще важно понимать, что я выходец из тех, кому по банкроллу - это когда на 2-3 бай-ина хватает

    Мудрые тренера нынче советуют держать не меньше 500би на лимит, а то и 1000

    Скорее всего имеется в виду тот лимит, где ты уже не на 100% уверен - бьёшь ты его или не бьёшь

    то есть в моём случае, где я буду бить сетку с запасом - могу действовать более агрессивно (впрочем, я всегда нахожу для этого причину)

    но когда подберусь к какому-нибудь аби 100 - нужно будет крепче оборону выстраивать, надеюсь в этот раз уже и мне мудрости хватит, не совершать те же ошибки еще раз
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51/71
    + 2
  • остается только пожелать удачи,и смотреть как будут разваливаться кабины
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/9
    + 0
  • Прожили месяц на сьемной, сначала норм было, а потом не норм.
    Нашли новую, сегодня переехали на новую
    Катал мало, все ещё чувствую проблемы с усталостью
    Надеюсь получится что-то изменить, работаю в этом направлении

    Надеюсь получится,
    В будущем,
    А пока что как есть,
    Устал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52/71
    + 2
  • Если до конца зимы сыграю хоть один турнир 100+ на ГГ - выплачу 100$ по рандомайзера

    Если до конца зимы сыграю хоть один турнир на старзах 100+ турбо выплачу 100$ по рандомайзеру

    Если до конца зимы сыграю хоть один турнир 110+ на старзах (не важно сат или не сат) - выплачу 100$ по рандомайзеру

    Если до конца зимы сыграю хоть один турнир на венике 110+ - 100$ разыграю

    Разыграю между плюсанувшими пост, но сильно не найдетесь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53/71
    + 37
  • а когда у нас конец зимы ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/9
    + 0
  • Этот не в счет (по билетику)


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54/71
    + 2
  • Кстати
    Год так себе получился, хотелось конечно получше, в идеале не просаживаться на 10к ласт 3 месяца, но как получилось

    Бр всё еще в минусе

    В остальном всё более менее заебись... на сколько это возможно с бром в минусе
    Есть причины надеяться, что следующий будет лучше
    Так что буду надеяться
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55/71
    + 7
  • Выкарабкался! Зафиксируем :)
    По дистанции конечно не сказать что затянулось сильно, но по времени, так еще с сентября
    Катал мало, больше времени уделял треням 
    Сейчас попытаюсь сместить баланс в обратную сторону, т.к чувствую, что страты уже годятся, а тренер говорит, что годятся с запасом)
    Так что снова буду стремиться катать повыше, ну и самое главное больше, для начала выйти хотя бы на 400+ в месяц и научиться совмещать это с тренями (начал тренить низкие аби + мои трени в ФФ)
    А там дальше смотреть будем)


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56/71
    + 12
  • норм в горочку пошел,теперь главное не останавливаться

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/9
    + 2
  • Такс, решил значит в последний момент... или вернее будет сказать "не смог удержаться", поиграть серийники 

    И так как все турниры слишком уж соблазнительные, нужно выставить рамки, а то вчера пошел уже саты прогружать на 530 и другие турики, которые не проходили по рангу от школы 

    А это проблема, т.к по сути у меня шас совсем нету бра, а эти деньги я вытащил из лайфролла

     

    Так что сформулирую следующим образом: если я захочу сыграть что-то, что не пролазит по рангу - могу сделать это только в случае полной продажи,
    еще раз, ПОЛНОЙ ПРОДАЖИ - никакой прямой игры от себя.

    Иначе штраф 300$.

    Лайкать не нужно, в случае чего, разыграю как-нибудь, среди тех, кто отписывался в блоге, до этого момента, но опять таки, сильно на это не рассчитывайте  


    Вчера, кстати весело получилось, сколотил две проходки топ30 и топ15 с 25к и 50к за топ1, обе на венике
    Чуда не случилось, но сессию вывел в +2.5к, так что начало я бы сказал приятное 

     

    Надеюсь получится и сегодня где-нибудь зацепиться  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57/71
    + 6
  • давай тащи, побольше скринов заносов ) не пропадай!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • на всякий случай лайкну  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/9
    + 2
  •  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58/71
    + 0
  • Забавно, что как раз перед началом серий начал фиксировать своё настроение
     

     

     

    Так что на этом пожалуй я и закончу, +18 баксов - не так уж и плохо в целом...  
    Ебал рот серий


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59/71
    + 2
  • збс резалт,на самом деле ахуенно если в плюс заканчиваешь после этой ебалы)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/9
    + 0
  • arodnaS, а где такую табличку взять? сам делал??

    Сообщение отредактировал Den9_GG - 8.4.2021, 23:10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • @sleepyrobot  

    Вообще это из ботика в телеге, который помогает улучшить качество сна
    Графики уже бонусом получились

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60/71
    + 1
  • Отобрался на прошлой неделе в 15. 
    А щас вот еще турбинку прошел за 30

    В общем Last Chance сегодня! И поковыляю дальше своё утро катать =}


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61/71
    + 0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.