PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

459
Статистика
Статистика
459
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-85
  • Постов
    19,175
  • Просмотров
    1,497,107
  • Подписок
    459
  • Карма автора
    +33,188
Лучшие посты автора

Наступило лето — подтяни скилл к осени! Топовый софт в подарок в магазине GipsyTeam 

1 507 527 528 529 530 549 959
  • easygamelop @ 10.7.2020
    Подскажите возможно ли на 888 с помощью 888Caption2 сделать столы меньших размеров?
    Layout editor / New tables / Min table size - поставь там число поменьше (например 300), нажми Apply, перезапусти клиент.
    Делать при залогиненном клиенте.
    Ответить Цитировать
    4805/8707
    + 0
  • Dietz @ 10.7.2020
    Подскажите, я вот пользуюсь панелью actions, чтобы понимать что происходило в раздаче, а нет такой возможности чтобы видеть еще и размер бета по улицам?
    Есть, посмотри видео:
    Ответить Цитировать
    4806/8707
    + 1
  • Miiiracle @ 10.7.2020
    LikeAA, Попробуй потестить хоткеи когда стол находится в полноэкранном режиме, у тебя они корректно работают?
    Да, работают.
    Но тут могут быть нюансы - если у тебя проблемы с хокеями именно на столе, развёрнутом на весь экран, то напиши, какое у тебя разрешение экрана и какой коэффициент масштабирования у него в Windows стоит. Стол, развёрнутый на весь экран, отображается нестандартным образом и у него пропорции могут быть искажены (причём они могут быть разными способами искажены, в зависимости от пропорций экрана и прочих вещей). Я, конечно, старался делать работу хоткеев безотносительно пропорций стола, но мог где-то и ошибиться.
    Ответить Цитировать
    4807/8707
    + 0
  • Привет, спасибо за программу и качественную поддержку. По прежнему на пати не работает 'hide board if AI', причем случаи, когда борд не закрывается, стали довольно редкими, зато при обычной игре на префлопе и постфлопе пока до меня не дойдет очередь - борд закрыт (во время этого бага [actions] таг тоже работает глючно, размер всех ставок нулевой). + раньше при вылете игрока можно было через панель с note editor-ом успеть написать на него нотс, теперь - нет.

    Ответить Цитировать
    8/13
    + 0
  • A1tair, привет.
    1. Версия программы какая у тебя?
    2. Ты перевод в бб средствами рума используешь, или постфикс ВВ у тебя в Convert chips настроен?
    Видимо проблема в целом связана с некорректным распознаванием размеров ставок в отдельных руках, и хорошо бы выяснить, ставки могут не распознаваться. Сами действия при этом корректно распознаются, только с сайзингами проблемы? И это только в отдельной руке, т.е. в следующей руке на этом же столе уже всё ок? Ничего специфического с моментом проявления бага не связано? (может ты размер стола меняешь, или переключаешь стол в фишки/бб, если ты родной вариант Пати используешь)
    3. С записью нотса почему проблема? Панель на игрока пропадает после его вылета или просто перестаёт работать?
    Ответить Цитировать
    4808/8707
    + 0
  • Приветствую! partycaption некоректно показывает [pos] Только когда я нахожусь на сб или бб меня видит в остальных случаях пропускает.

    Ответить Цитировать
    10/33
    + 0
  • 13vadimrzaev, ты уже третий человек с подобной проблемой, видимо она системная.
    Пока непонятно, в чём именно причина, но какие-то зацепки есть. По какой-то причине программа полагает, что хиро находится в ситауте и ему не раздали карты. В турнирах чтобы карты не раздали, это редко бывает (если хиро только что пересадили), а так карты там раздают всегда.

    По поводу зацепок.
    Во-первых все трое показывают скрины с КО турниров. Можешь проверить, как в кеше дела обстоят (а также в обычных турнирах)?
    Буду сегодня сам исследовать проблему глубже, но по возможности нужно больше инфы, чтобы у меня получилось эту проблему у себя воспроизвести. Если в кеше проблемы нет и она только в турнирах (а может быть специфически только в КО турнирах) то тогда можно конкретно там поглубже поискать. Если же у тебя это везде проявляется, то, вероятно, проблема в чём-то другом (может быть от анимации зависит или от лейаута).
    В общем, чем больше информации сможешь сообщить по проблеме, тем лучше.
    Ответить Цитировать
    4809/8707
    + 0
  • LikeAA, Еще мне кажется в прошлом обновлении проблема ушла. То есть до этого появилась потом пропала теперь появилось опять. Сейчас стоит версия 1,98f Можно как то окатиться назад потестить?
    Ответить Цитировать
    11/33
    + 0
  • LikeAA @ 10.7.2020
    Да, работают.
    Но тут могут быть нюансы - если у тебя проблемы с хокеями именно на столе, развёрнутом на весь экран, то напиши, какое у тебя разрешение экрана и какой коэффициент масштабирования у него в Windows стоит. Стол, развёрнутый на весь экран, отображается нестандартным образом и у него пропорции могут быть искажены (причём они могут быть разными способами искажены, в зависимости от пропорций экрана и прочих вещей). Я, конечно, старался делать работу хоткеев безотносительно пропорций стола, но мог где-то и ошибиться.


    https://i.imgur.com/XeWzUfU.png
    Ответить Цитировать
    38/38
    + 0
  • 13vadimrzaev @ 11.7.2020
    LikeAA, Еще мне кажется в прошлом обновлении проблема ушла. То есть до этого появилась потом пропала теперь появилось опять. Сейчас стоит версия 1,98f Можно как то окатиться назад потестить?
    Предыдующие версии можно здесь скачать.
    Ответить Цитировать
    4810/8707
    + 0
  • 13vadimrzaev @ 11.7.2020
    Приветствую! partycaption некоректно показывает [pos] Только когда я нахожусь на сб или бб меня видит в остальных случаях пропускает.
    Ещё одна гипотеза - может быть это бывает, только когда есть анте?
    Ответить Цитировать
    4811/8707
    + 0
  • PartyCaption v1.98g

    Скачать

    Если проблема действительно в анте, то надеюсь, что в этой версии проблема решится.
    Ответить Цитировать
    4812/8707
    + 0
  • LikeAA, Попробую потом отпишусь. Сегодня обратил внимание что не только ко но фриз турниры не выводят pos
    Ответить Цитировать
    12/33
    + 0
  • Добрый день,после последнего обновления появилась проблемка,столы на венике перестал захватывать и делать нужного размера,вроде он видит его но почему то отказывается полностью с ним взаимодействовать.Когда только открываю стол он его сразу кидает на нужный квадрат,а не хаотично на любую часть монитора,но при этом я могу его сам поставить в любую часть экрана поверх других столов/увеличивать/уменьшать.До этого все было нормально.Остальные столы при перемещении начали как то мерцать что ли,прыгать на пару миллиметров вверх/вниз.И теперь когда только начинаю перемещать,когда проношу над другим столом,он автоматически перемещается,хотя я предыдущий стол еще не отпустил мышкой.
    Ну вот последнее я так думаю должно где то настраиваться,а вот по первому вообще не понятно,у парней вроде норм все работает,а у меня проблема какая то.
    Ответить Цитировать
    1/12
    + 0
  • Potna9MbLLl, ты имеешь в виду Table manager 2 в StarsCaption и столы Винамакс?
    После обновления чего именно это началось? У StarsCaption запуск от админа не слетел?
    Ответить Цитировать
    4813/8707
    + 0
  • LikeAA @ 12.7.2020
    Potna9MbLLl, ты имеешь в виду Table manager 2 в StarsCaption и столы Винамакс?
    После обновления чего именно это началось? У StarsCaption запуск от админа не слетел?


    да,да,тейбл менеджер 2 и столы винамакса.После обновления старскепшена.Насчет слетел точно не скажу,но значка точно на ярлыке нету,что запуск от имени администрации,в свойствах галки тоже пропали,возможно да,слетело что-то.Сейчас обратно поставил,теперь потестить нужно.
    Ответить Цитировать
    2/12
    + 0
  • вроде все нормас стало,на скорую руку затестил,завтра более точно скажу если что не так.Спасиб
    Ответить Цитировать
    3/12
    + 0
  • LikeAA, Проблема с выводом pos решилась спасибо
    Ответить Цитировать
    13/33
    + 0
  • 1. Версия 1.98f
    2. Перевод в бб через софт самого пати, но color range настроен через кэпшн. Да, действия пишет правильно, но размеры ставок везде 0 (еще заметил, что иногда некорректно размер ставок отображается в [actions] - пушит 20бб, а пишется пуш 16бб, попробую в след. раз заскринить). Бывают единичные случаи, бывает несколько подряд; зависимости от перевода в фишки и обратно или чего-то специфического вроде не заметил, нужно понаблюдать.
    3. После вылета игрока панель остается, но при нажатии ничего не происходит, на действующих игроков нотсы открываются нормально
    Ответить Цитировать
    9/13
    + 0
  • Есть 2 моника

    Если на одном будет стоять винда с масштабом 125% в СтарсКепшн расстановка столов будет работать?
    Ответить Цитировать
    14/30
    + 0
1 507 527 528 529 530 549 959
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.