ПЕРЕЕЗЖАЮ Я!

Последний пост:14.03.2023
29
Статистика
Всего постов
219
24,784 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.04.2018 +18
16.09.2015 +16
01.06.2016 +13
10.05.2016 +13
02.09.2016 +12
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 11
  • Не ведешь статистику о количестве часов? Сколько часов в среднем в месяц наигрываешь?
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну это все можно посмотреть в ХМ в любое время.
    81/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Странно, что раньше не видел твой блог)) Хорошо пишешь, в закладки, тащи
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера была последняя моя ночная сессия в будние дни!

    entKCCtUYqc.jpg


    Недосыпание, рассеянность, низкая концентрация - все это негативно сказывается на качестве игры в последующий день. Поспать подольше не получается, семья, работа, птицы по утрам поют за окном что обалделые Жена встает и открываем мне балкон - подышать

    Я не говорил, окна спальни у нас на сосновый бор - вернее кучка сосновых деревьев ограждающие наш дом от больницы) и там видимо есть птицы)

    Просто ужасно откатал сегодня днем. Огромное кол-во технического брака, бездумные коллы без плана на раздачу, пуши, репуши и прочая хрень.

    Не смотря на мои грубые ошибки из за тильта и невнимательности сегодня удалось вывести сессию в маленький плюс благодаря невероятному везению. Укатал по грязи пару славных ребят (простите парни) - за что стыдно, ибо там была жесть! Стыдно но приятно, ведь это покер, тут никак без грязи и переездов!

    Так что сегодня - ПЕРЕЕЗЖАЮ Я !!!

    Было много мелких ИТМ а так же одна хорошая финалка на FTP за 10$ где я ушел в топ5 c кэшем +130$

    IZIGAME и Zelenskj там развлекались, интересно кто занес?!

    Так же необходимо устранить 5 ликов в моей игре в ближайшее время:

    1) Поработать над спектрами кола рестилов от регуляров в разных позициях
    2) Забыть про выставления префлоп с тайтовыми игроками с такими руками как АК и хуже в глубоких стеках
    3) расширить спектры открытия, особенно из поздних позиций
    4) Не более одной сессии в день (максимум 14 часов)
    5) Игра не более чем на 9 столах одновременно
    82/153
    Ответить Цитировать
    4
  • В субботу сделал полноценный выходной, восстанавливаю силы, отсыпаюсь! Сегодня была лайтовая сессия, отыгранная в стиле побыстрее бы вылететь! Отдых на пользу не пошел. Но за бортом +28, поэтому вечером была вело прогулка, чем несказанно рад и горд!


    83/153
    Ответить Цитировать
    2
  • сегодня интересная раздачка была! Кто что думает? эф стек под 200бб если чё

    https://www.weaktight.com/h/55954a1bd39043f60a8b479f

    Рейзер - тайтовый рег 17/13/3
    84/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Появилось настроение чего то рассказать, а то совсем забросил блог. Случилось много всего интересного, а начну со своего отпуска.

    Забацал небольшой коллажик, поэтому особо расписывать вокейшен не буду, фото передает все наше настроение.

    На фотке только город, пляжи, парк Порт Авентура и прочие вкусняшки еще в процессе. Жду вдохновение поработать со снимками.

    Снимки удалены по просьбе автора

    Жили в 70км от Барселоны, в Санта Сусане. Место для пенсионеров, все аккуратно, тихо, спокойно! Но у нас был хороший отель, компания и станция электрички в шаговой доступности, поэтому все было супер! Но для друзей порекомендовал бы останавливаться в Лоррет Де Мар - это чуть дальше от Барсы, но там вам обязательно понравится - гарнтирую!

    В целом отдых очень понравился, но вылился в очень приличную сумму в евро. Отель 4+, перелет из Минска, экскурсии, легкий шопинг - минус 3к евро.
    Сообщение отредактировал Fouer - 26.11.2015, 18:47
    85/153
    Ответить Цитировать
    10
  • Ну а по приезду, в начале июля - мой БР был на критическом уровне, и в следсвии небольшого стрика опустился до отметки 200$

    Подключил мтснг 3,5$ не турбо на 45 тел а так же мтснг 2,5$ на 90 тел, парочка мелких итм на PS и вот у меня уже 700$

    Апчик очень сильно помог, и тут можно благодарить только вселенную за такой подарок. Моя игра по прежнему очень слаба, и не годится для игры на АБИ 10 и выше. Поэтому я принял решение пойти учится, и после продолжительных переговоров я попал в школу ФРИТИМ. Основной фактор в пользу этой школы - студент сам выбирает кол-во турниров в пакете

    m9euvqSF.png


    Условия сотрудничества следующие:
    АБИ до 10$
    Кол-во турниров пакете - 500 шт
    Бекинг = 50%
    Откат игроку от профита по завершению = 20%
    Тренер и куратор - Саша (Tanker)
    86/153
    Ответить Цитировать
    4
  • Погодка этим летом радует, поэтому отдыхаем не только по буржуйски! На просторах краины ничуть не хуже!!!

    Пикник на реке Березина, Беларусь, Могилевская обл, рядом с г. Свислочь.

    Снимки удалены по просьбе автора
    Сообщение отредактировал Fouer - 26.11.2015, 18:50
    87/153
    Ответить Цитировать
    9
  • Заносы в студию )
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Собственно месяц очень жесткий! Игра слаба и уязвима, но я работаю над этим. Ошибок было ну очень много, играл просто ужастно. Собственно результат говорит сам за себя

    m9euvqT0.png


    Штормило более двух недель. Ничего не получалось, и в критической отметке, когда БР просел практически до нуля, наступил долгожданный апчик. Крупных заносов не было, то тут то там) Профит за месяц определил один занос, который случился вчера!

    Один из моих любимых турниров

    m9euvqSy.png


    В ХА попал с парнем, который кроме того что мид рег, так еще и играет ЛАГом, что для меня просто тупик. Абсолютно не умею играть против таких опонентов в ХА. Пришлось уступить ему около 100$ при дележке, но результат для меня отличный!

    Отправлял запросы во вселенную около недели назад на занос именно этого турнира! Определяете для себя цели и двигайтесь к ней, и все будет хорошо!


    Шарк маленько привирает, где то потерялось около 150$. Профит за месяц на рисунке ниже. Винрейты печальные, стыдно даже показывать.

    Рис. 1 График по первому пакету от школы за август
    m9euvqSZ.png
    88/153
    Ответить Цитировать
    6
  • Еще одна рыбалка - гоняли на прошлой неделе!

    Снимки удалены по просьбе автора

    По ночам уже прохладно да и река совсем пересохла после жаркого лета, но рыба там есть!

    Поэтому снова Березина, в районе поселка Паричи, Гомельская обл.!
    m9euvqTJ.png
    Сообщение отредактировал Fouer - 26.11.2015, 18:59
    89/153
    Ответить Цитировать
    4
  • Завтра начинаю второй пакет от школы ФРИТИМ!

    500 турниров, АБИ 10

    Несколько дней с начала месяца откатал от себя, в лайтовом режиме - грузил не более 11 турниров играл одновременно до 9 столов. Отдыхал короче! Сегодня даже доехал, чем немного поправил свой БР.

    m9euvqY3.png


    Теперь могу смело начинать разрывать новый лимит, полон богатырской силушки и "уверенности" в себе

    В целом такая лайтовая сессия для меня очень продуктивна! Концентрация на высоте, меньше усталось, тильт и раздрожительность на минимуме)

    С пакетом спешить некуда, главное профит - буду играть небольшие сессии, без измора! Применять полученные знания на практике!

    Попрошу показать примерные турнирные сетки для этого АБИ10 кому не жалко!
    90/153
    Ответить Цитировать
    6
  • Грацули и успехов на новом лимите!
    а у самого какая примерно вышла сетка? сколько румов в игре?
    еще хотел узнать, помогает ли работа с тренером в команде?
    и да, чуть не забыл, отличные летние фотоотчеты, пиши еще
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибки! Пока апает нужно шпилить, и пофиг какой лимит

    Что касается моего рассписания, его трудно показать, потому что я не играю день изо дня в одно и то же время. У меня бывают как утренние так и вечерние сессии, иногда стартую днем. Важный аспект моей игры - совсем без турбин, минимальное кол-во ребайников, афс до 500.

    Основная загрузка приходится на ПС и ФТП
    m9euvqY7.png


    Что касается тренировок - разборы игры очень помогают, учусь думать, кол-во ошибок сокращается. Еще много над чем нужно работать, ведь мои тренировки это не занятия индивидуально с тренером. Все не так быстро.
    91/153
    Ответить Цитировать
    6
  • Вчера попал на финалку феникса за 25 на фтп. В ХА поделили, но скрин не успел сделать. Да еще и в шарке турик потерялся!

    m9euvr0S.png


    Может Котяо заскринил?! Если кто то знает парня, дайте ссылочку на блог!
    92/153
    Ответить Цитировать
    4
  • ого ты играешь какие составы) Грац!
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • да один два таких туров в загрузке пока апчик! я серьезно в этом плане - верю, что когда апает нужно играть или больше или дороже! когда стрикует желательно снижать аби!
    93/153
    Ответить Цитировать
    1
  • кругом одни ауристы)))
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • кругом одни аферисты) ломанули почту, фейсбук! ребят, у меня та и денег нет почти) ломайте аккаунты топов)
    94/153
    Ответить Цитировать
    0
218 постов
1 5 6 7 8 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.