Garrry's blog (HU)

Последний пост:04.09.2018
20
Статистика
Всего постов
537
56,706 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.08.2016 +11
08.02.2016 +11
30.10.2016 +8
16.08.2012 +8
06.05.2015 +7
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 27
  • ну в ХУ можно тренировать только само ХУ, т.к. концепции расходятся очень с МТТ.

    В плане заработка помоему любая дисциплина подходит, просто, кому что нравится

    А на счёт дисперсии я вообще промолчу) не вкусил ты видимо ещё МТТ стриков)
    48/345
    Ответить Цитировать
    1
  • В плане дисперсии в Heads up мы разыгрываем на многа больше рук чем в МТТ и соответсвенна давления больше.
    Поиграй еще пару месяцев а патом плотна заимись МТТ и сразу почуствуешь разницу будешь в МТТ как на курорте-))
    Концепций хоть и раходятся а вот poker он и в африке покер думаю что Heads up и МТТ не такие уж и разные игры и принимать Heads up за какуета сверх истественную игру не стоит так как сам сначала думал что Heads up сильна отличается от других видов на самом деле нет проста в МТТ можна играть непрвельна и долга учится играть хорошо а в Heads up можна вообще не уметь играть и гараздо быстрей научится играть хорошо вот и все отличия .
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • взорвал мне мозг сейчас)

    ок) по пунктам объясню)

    1. Дисперсия

    Не важно сколько ты рук разыгрываешь, ты играешь против одного соперника и в срденем будешь попадать в ИТМ например в 60%, в МТТ тебе приходится сталкиваться с множество соперников, поэтому может долго не везти и в ИТМ ты можешь не попадать долго время ну или к примеру не доезжать глубоко.

    И если я плотно займусь МТТ как ты говоришь) и меня уе.ут в первую сессию во всех турнирах и я останусь без ИТМ то вряд ли я почувствую себя как на курорте)

    2. HU и МТТ в данном случае схожи только тем что это "в карты на деньги")

    Ни в то, ни в другое нельзя нучиться быстро и это зависит от индивидуальных качеств того, кто будет учиться
    Сообщение отредактировал Garrry - 14.6.2012, 22:08
    49/345
    Ответить Цитировать
    0
  • а еще в мтт меня всегда угнетало то что сидишь ты 5 часов, попадаешь в итм допустим, потом на финалку (что не часто бывает), вылетаешь на 9-5 месте и нет чувства удовлетворенности, да, выиграл что то, но всегда остается чувство что мог лучше, можно было лучше, можно было бы досидеть до 4го, побороться за 3е и так далее, хотя может во всем виновато мое эго, быть первым!)))) а в ха, или выиграл или проиграл и все)))
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • да, это стрёмно конечно)
    с другой стороны в ХУ нет того чувства когда заносишь топ1 в МТТ и после сессии не может быть +5-10к на счету)
    50/345
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончу свою первую сессию на новом лимите, боязнь преодолена, играл вроде норм.

    Опять повторяется та же история что и на прошлом лимите, привязался упёртый рег, с которым и сыграл половину всех игр, т.к. он не садится без меня на столы.

    Вообще не понимаю таких людей, мало того что он теряет $/h пока ждёт меня, т.к. я могу вообще уйти кофе пить например (а он всё равно ждёт) дак ещё и нихера не плюсова для него эта игра, при чём что тот что другой не садятся к другим регам, а именно ко мне, я вроде не делаю ни чего такого что бы вызывать тягу к игре со мной и уже точно это для него это не изи мани. В общем придётся биться)

    График вот такой сегодня, хотя можно было лучше сыграть в плане результата, т.к. не стал прятаться от этого чела в конце и по замазке в небольшом тильте слил парочку, хотя там доехало ему конечно и сыграл он херово.




    51/345
    Ответить Цитировать
    0
  • Garrry, А раздачи можно с ним? С регами как правило клевые крейзи разадачи получаются.
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я пока не особо привык играть этот лимит, так что слегка скованно себя чувствую, просто играл в стандартную свою игру, да и у него ещё такой стиль что он вскрывает лишнего, так что ни чего особо крейзи не было (по крайней мере не приходит сразу в голову). так что сори)
    52/345
    Ответить Цитировать
    0
  • Garrry, Хмм а с чего ты вообще взял что он рег? Может фишует парень или играет для удовольствия, вот его и доллар в час не волнует.
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Не похоже что он фиш, по крайней мере играет вполне адекватно + зачем то скрыт на шарке, хоть щас на пролабсе посмотрел там немного туров у него.
    53/345
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну тогда я знаю немного причин по которым он с тобой играет. Думаю самая главная это то, что ты новенький на лимите, а так как ты вроде играешь в небольшом руме, то это сразу заметно. В таких местах, как правило, уже своя сложившаяся экосистема и новичков не любят. Еще причина это то, что тип возможно и собирался сыграть с тобой всего одну игру для проформы, но ты как-нибудь его наказал и жестоко, вот он и решил тебе устроить "сладкую жизнь". Ну и наконец последняя: ты и вправду делаешь какие-то вещи которые кажутся тебе нормальными и адекватными, но он видит в них ошибки с которых собирается иметь денег в будущем.
    4/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Скорее первая не подойдёт в данном случае, я обсервю обычно следующий лимит и ник у него вроде знакомый, но я не видел его постоянно, возможно в последние несколько дней он появился.

    Второе возможно, т.к. я выиграл его в первый раз, и потом он начал сразу пасти меня)

    Третье тоже) Хотя не хочется верить, т.к. не думаю что уж так прозрачно для него играл

    Для него вот так график выглядит:


    54/345
    Ответить Цитировать
    0
  • Garrry, ну восемь игр не о чем пока, даже для регспидов (ты же вроде их играешь?). Так что либо он сразу отпадет и не будет больше с тобой играть либо готовься к затяжной войне :-)
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • ну да, 8 игр не о чём конечно, просто имею ввиду что такого что бы он там из ряда вон выходящее делал по каким то железным нотсам не замечалось)

    надеюсь у него птицы перегрызут провод и я буду спокойно себе играть с любимыми фишами)
    55/345
    Ответить Цитировать
    0
  • Garrry, ну тут уже сложно судить тут надо внимательно ХХ просматривать. Многое и не заметно бывает, пока не нанесет катастрофический урон.
    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Garrry @ 31.5.2012)
    Статус который я всё таки набил

    Это только на пятерках?
    Цитата (Garrry @ 14.6.2012)
    ну в ХУ можно тренировать только само ХУ, т.к. концепции расходятся очень с МТТ.

    Тут я с тобой сильно не согласный буду: ХА СнГ тренят навыки хэндридинга, что оказывает серьезное воздействие на качество игры в МТТ или кэше. Поскольку ты играешь много рук, оттачиваешь линии, привыкаешь оценивать шоудауны и писать нотсы, чего чистые МТТшники просто не всегда могут набрать. Ну и подавляющее большинство потов таки ХА и тут все вполне привычно.
    Обрати внимание на то, как лупят МТТ юзеры этого раздела :)
    Собственно, AKotov777, написал то же самое, только совсем не по-русски :)
    Ну и психологическую составляющую я не брал в расчет: тут кому что ближе. Кто-то может отсидет 8 часов, не попасть в ИТМ нигде и спокойно лечь спать, а кто-то будет бегать по потолку от переезда не предфиналке. В ХА СнГ тоже хватает загонов: могут переезжать и болезненных раздач за сессию набежит больше, чем в МТТ.
    Цитата (Garrry @ 15.6.2012)
    Закончу свою первую сессию на новом лимите, боязнь преодолена, играл вроде норм.

    А это что за лимит? Это онгейм?
    1/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну этим придется энивей заняться если он будет донимать, так что время покажет)
    56/345
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 15.6.2012)
    Это только на пятерках?


    На 5х по одному столу не набить голд.
    На 11 лимите 540 игр примерно нужно.


    Цитата (rezzo @ 15.6.2012)
    Тут я с тобой сильно не согласный буду


    Ну хендридинг разный в ХУ и МТТ, там другие диапазоны, там всё зависит от ситуации в конкретный момент игры, когда в ХУ например всё зависит просто от динамики самого матча и постоянных подстроек, я вот думаю что это просто разные вещи и всё, просто очень сложно применять одно из другого.

    Цитата (rezzo @ 15.6.2012)
    А это что за лимит? Это онгейм?


    20ки, онгейм, кста тебя так и не нашёл)
    57/345
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Garrry @ 15.6.2012)
    ХУ например всё зависит просто от динамики самого матча


    Вот тут соглашусь полностью, ХА можно такие вещи вытворять только ориентируясь на динамику, что у многих вспотеют ладошки и зашевелятся волосенки в подмышках. Нет понятно, что в МТТ за столом тоже есть динамика, но она совершенно другая, как не крути с одним и тем же оппом вы не сыграете столько раздач.

    На самом деле я ХА и люблю во многом из-за того, что здесь тебя ничто не сковывает и можно делать крэйзи вещи по мнению многих, но они оправданы в контексте динамики с оппонентом.

    P.S.: Все сказанное конечно больше относится к игре с регулрами и думающими соперниками, с фишами все проще, безусловно, но прелесть теряется, вот почему я гноблю всегда людей которые боятся играть с регулярами.
    7/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну в МТТ на бабле финалки например, тоже можно вытворять такое что и не только где ты написал волосы зашевелятся)

    Но то что факт самого вылета не так давит, это да

    Я кста не понимаю этого гнобления) если рассматривать игру как заработок, то по моему бредово играть с регами если есть фиши. Играть с регами только для того что когда выигрываешь потешить свое эго? Я бы бесконечно играл с фишами и только если такая возможность была, изи мани - вот что доставляет мне удовольствие.
    58/345
    Ответить Цитировать
    1
536 постов
1 3 4 5 6 25 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.