PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:25 мин назад
455
1 569 589 590 591 592 611 958
  • Привет, вопрос по Color range. Вопрос касается в принципе всех 3-х программ, но конкретный пример по PartyCaption. Если я использую формулу вида: ({[TL_timer]/60@0}, то Color range, установленный для [TL_timer] не работает?
    185/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (patrik24rus @ 9.11.2020)
    Привет, вопрос по Color range. Вопрос касается в принципе всех 3-х программ, но конкретный пример по PartyCaption. Если я использую формулу вида: ({[TL_timer]/60@0}, то Color range, установленный для [TL_timer] не работает?
    Привет, нет.
    Раскраска для формул работает только если в формуле всего один тег без каких-либо математических операций.
    {[TL_timer]} будет раскрашиваться и {[TL_timer]@0} тоже, а {[TL_timer]/60@0} уже нет.
    5369/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • Начиная с v0.72 в StarsCaption по дефолту используется другой вариант взаимодействия между программой и клиентом при использовании Авроры. Тогда я предположил, что этот вариант должен работать более устойчиво, однако, судя по всему, этот вариант работает существенно медленнее и он может вызывать лаги, особенно при большом количестве столов.
    Если вы заметили подобные проблемы после обновления до v0.72 или просто у вас есть лаги при игре (особенно если у вас медленный комп и вы играете много столов), попробуйте выключить эту опцию:



    Её отключение вернёт старый вариант взаимодействия. Пишите, лучше ли станет и не появятся какие-либо побочные эффекты в результате (надеюсь, что нет - возможно я просто лишний раз перестраховался и старый вариант был оптимален).
    В любом случае я постараюсь в подробнее изучить оба варианта и попробовать оптимизировать этот процесс, может быть какой-то промежуточный вариант её попробую реализовать.
    5370/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • Тайминги вроде заработали как надо. Попробовал на плеймани. На плеймани опоненты гораздо меньше думают.
    Есть ещё один момент. При удалении этого меню, автовозврат из ситаута не работает в турнирах. Есть возможность сделать так чтобы автовозврат из ситаута не зависел от этого меню? А то всё со стола почистил, а это меню пришлось оставить. Извини, это я совсем уже придираюсь.
    image.png"
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Neonis, ты имеешь в виду после отключения Test2 тайминги заработали?
    По поводу автовозврата - Test10 (там же) у тебя включена или нет? Посмотри, зависит ли как-то от неё работа автовозврата или нет.
    5371/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 9.11.2020)
    Neonis, ты имеешь в виду после отключения Test2 тайминги заработали?
    По поводу автовозврата - Test10 (там же) у тебя включена или нет? Посмотри, зависит ли как-то от неё работа автовозврата или нет.

    Test2 не отключал. Test10 включил и не помогло с автовозвратом.
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neonis @ 9.11.2020)
    Test2 не отключал. Test10 включил и не помогло с автовозвратом.
    Ок проверь вот что.
    1. Убедись, что версия StarsCaption у тебя последняя
    2. Включи Test10, если выключил
    3. Проверь, работает ли хоткей Hotkeys / I am back в такой ситуации
    В зависимости от результата будем смотреть дальше. Я не вижу причин, почему без чекбокса может не работать, хотя может быть там какое-то косвенное влияние.
    5372/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Обновился до последней версии и включил Test10. Теперь всё работает! Спасибо.
    10/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, 888 caption v2.67b После обновы нового лобби не закрывает диалоговые окна, регистрация, подтверждение в турнир. Может где надо галочку поставить?
    15/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (13vadimrzaev @ 9.11.2020)
    Привет, 888 caption v2.67b После обновы нового лобби не закрывает диалоговые окна, регистрация, подтверждение в турнир. Может где надо галочку поставить?
    Привет
    Нет, придётся подождать, пока я не сделаю обработку всех этих окон. Они полностью новые и обработку нужно делать заново, а это непросто и требует времени. Но надеюсь, что на этой неделе большую часть из них починю.
    Ну или можно пока на предыдущую версию клиента откатиться.
    5373/8698
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажи ,пожалуйста. (partycaption) А можно ли увеличить размер шрифта написанного нами нотса , когда наводишь на значок "notes" (условно) за столом и появляется запись . Просто при редактировании нотса шрифт изменить можно , а когда наводишь на значок для прочтения записи не открывая его размер шрифта не меняется.
    10/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whysolucky @ 9.11.2020)
    Подскажи ,пожалуйста. (partycaption) А можно ли увеличить размер шрифта написанного нами нотса , когда наводишь на значок "notes" (условно) за столом и появляется запись . Просто при редактировании нотса шрифт изменить можно , а когда наводишь на значок для прочтения записи не открывая его размер шрифта не меняется.
    Если вопрос по текстовым нотсам PartyCaption и шрифту попапов ХАДа - тебе нужна опция HUD / Popup font size
    5374/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • 8 макс играю, не для всех отображаются статы, 1 поза не отображается, моя поза вроде как, в настройках стоит галочка for hero тоже.

    46/69
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, благодарствую
    Сообщение отредактировал Wezdehod - 9.11.2020, 20:31
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GOSPODBOGTROICA @ 9.11.2020)
    8 макс играю, не для всех отображаются статы, 1 поза не отображается, моя поза вроде как, в настройках стоит галочка for hero тоже.
    Если на чужих столах (где тебя нет) там тоже ничего не отображается, но выдели эту панель в списке Player panels и кликни Reset position, вероятно панель затерялась где-то.
    5375/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, подскажите плиз в чем проблема? При запуске патикепшена съезжает так вот изображение, потом фолд нельзя нажать хоткеем, пока не мое слово - все норм работает.
    00ac67f2c860.jpg
    3/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rostee @ 9.11.2020)
    LikeAA, подскажите плиз в чем проблема? При запуске патикепшена съезжает так вот изображение, потом фолд нельзя нажать хоткеем, пока не мое слово - все норм работает.
    1. В Table options / Move elements что-то включено? Betslider, может быть?
    2. Установи покер клиент на английском языке. С русским у тебя не только это, но и много чего ещё работать не будет.
    5376/8698
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 9.11.2020)
    2. Установи покер клиент на английском языке. С русским у тебя не только это, но и много чего ещё работать не будет.


    Помогло, спасибо!
    4/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rostee @ 9.11.2020)
    LikeAA, подскажите плиз в чем проблема? При запуске патикепшена съезжает так вот изображение, потом фолд нельзя нажать хоткеем, пока не мое слово - все норм работает.
    00ac67f2c860.jpg


    LikeAA, Как-то можно сделать в StarsCaption в бет слайдере в окошке перевод фишек в ББ? Стек в ББ перевел, но если есть какой-то экшн и надо от руки ставку написать в ББ, то приходится переводить ББ в фишки, а это не очень удобно.
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 9.11.2020)

    Цитата (whysolucky @ 9.11.2020) *
    Подскажи ,пожалуйста. (partycaption) А можно ли увеличить размер шрифта написанного нами нотса , когда наводишь на значок "notes" (условно) за столом и появляется запись . Просто при редактировании нотса шрифт изменить можно , а когда наводишь на значок для прочтения записи не открывая его размер шрифта не меняется.



    Цитата (LikeAA @ 9.11.2020)

    Если вопрос по текстовым нотсам PartyCaption и шрифту попапов ХАДа - тебе нужна опция HUD / Popup font size



    Не , не помогло . Он увеличивает размер значка (hasnote) , но не текста внутри него . Наверное , просто нет такой функции .
    11/20
    Ответить Цитировать
    0
19156 постов
1 569 589 590 591 592 611 958
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.