Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:9 мая
648

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 92 112 113 114 115 134 586
  • Цитата (AK4eva @ 21.9.2016)
    Добрый день, если я сделаю депозит в рум 3к, получу статус, закажу карточку и дальше не буду делать депозиты в рум, а лишь выводить деньги из рума, то карта будет работать? Какая тогда будет комисиия на снятие наличных в банкомате? Заранее спасибо


    Карта будет работать, но лимит будет не 750 евро в сутки, а 250 евро. И комиссия будет 1,75% от суммы снятия.
    277/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LOKI @ 21.9.2016)
    Если верить сайту Skrill, то старые карты перестанут работать с октября 2016.
    https://www.skrill.com/en/new-prepaid-mastercard/


    Мне говорили,что пока не получу и не активирую новую карту могу пользоваться старой.
    9/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Это вопрос очень важный для меня, а LOKI и PokerEnergy отвечают по-разному :(
    Я вот получил статус, карту (ну щас еще новую получу), и дальше не собирался поддерживать вообще никакой статус, только выводить 500-1000$ в месяц.
    Был уверен что смогу пользоваться ей потом хоть 2-3 года если никаких форс-мажоров, до истечения, а теперь не знаю или срочно набивать статус или как...
    12/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skala81 @ 21.9.2016)
    Мне говорили,что пока не получу и не активирую новую карту могу пользоваться старой.


    Кто говорил?
    278/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TForm4M @ 21.9.2016)
    Это вопрос очень важный для меня, а LOKI и PokerEnergy отвечают по-разному :(
    Я вот получил статус, карту (ну щас еще новую получу), и дальше не собирался поддерживать вообще никакой статус, только выводить 500-1000$ в месяц.
    Был уверен что смогу пользоваться ей потом хоть 2-3 года если никаких форс-мажоров, до истечения, а теперь не знаю или срочно набивать статус или как...


    Сможешь, PokerEnergy перепутал с закрытием счета во второй валюте (его могут закрыть после потери статуса), а карта в любом случае будет работать.
    279/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LOKI @ 22.9.2016)
    Кто говорил?


    Вип-саппорт Скрила.
    10/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TForm4M @ 21.9.2016)
    Это вопрос очень важный для меня, а LOKI и PokerEnergy отвечают по-разному :(
    Я вот получил статус, карту (ну щас еще новую получу), и дальше не собирался поддерживать вообще никакой статус, только выводить 500-1000$ в месяц.
    Был уверен что смогу пользоваться ей потом хоть 2-3 года если никаких форс-мажоров, до истечения, а теперь не знаю или срочно набивать статус или как...


    Да, LOKI прав. Я уточнил, карта будет работать. Но всегда надо понимать, что это могут отменить. Так как по правилам карту не получить без ВИП статуса.
    11/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Самое дебильное на бронзе это то что суммы 100$ и меньше по карточке снимать хуже чем вообще без статуса.
    Я уже 2-3 раза так ошибся, когда нужно была мелочь на такси и в итоге обычные 20$ выводились с 10% комиссией(не зависимо от суммы снимают 2у.е) .
    Спрашивается нахрен такой статус если в БЛР считанные банкоматы дают выше 200. В итоге или серебро или нах вообще этот статус.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • DimaYegorov, Здравствуйте подскажите пожалуйста почему вы считаете что нужно работать с альфо банком а не со сбербанком????напишите пожалуйста в ЛС
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (salova @ 24.9.2016)
    Самое дебильное на бронзе это то что суммы 100$ и меньше по карточке снимать хуже чем вообще без статуса.
    Я уже 2-3 раза так ошибся, когда нужно была мелочь на такси и в итоге обычные 20$ выводились с 10% комиссией(не зависимо от суммы снимают 2у.е) .
    Спрашивается нахрен такой статус если в БЛР считанные банкоматы дают выше 200. В итоге или серебро или нах вообще этот статус.


    Разница всего лишь $0,25.

    Если выводить без статуса, то комиссия будет 1,75% от суммы снятия.
    Если со статусом Бронза, то комиссия будет 1,8 евро фикс.

    Если выводить хотя бы по $200, то статус Бронза становится выгодным.
    280/625
    Ответить Цитировать
    1
  • попробуй сними 10-50 евро) разницу ощутишь)
    с бронзой если нужно будет снять чуть-чуть (10 евро, например, заплатить за такси если закончились деньги, а большую сумму снимать не хочешь) выйдет 20% , а без статуса те же 1.75%
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (salova @ 26.9.2016)
    попробуй сними 10-50 евро) разницу ощутишь)


    Много у нас банкоматов с $50? В основном $100 или $200 (есть несколько $400-$500).
    С $10 вообще не видел.
    Цитата (salova @ 26.9.2016)
    с бронзой если нужно будет снять чуть-чуть (10 евро, например, заплатить за такси если закончились деньги, а большую сумму снимать не хочешь) выйдет 20% , а без статуса те же 1.75%


    Если платить за такси/в магазине через терминал, то вообще нет никаких комиссий за снятие, только комиссия за конвертацию.

    Другое дело, что нужно оптимизировать процедуру снятия денег, но не все на это готовы Можно каждый день по $100 снимать (или по $50) и платить большую комиссию, а можно за один раз снять $300 и оценить плюсы Бронзы.
    281/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну если честно разговор немного ни о чем).

    10 у..е было приведено для примера как за такси заплатить если едешь домой и закончились деньги. 10 у.е., я напишу понятнее --это те же 20 рублей(или ты никогда не снимал в "белках"?) Вот почему нельзя было сделать те же 1.75% , но с кепкой 2$?
    Этот пример привел я потому как сам на автомате снял 20 рублей чтобы заплатить за что-то и не знал что уже повысили статус.
    В транзакциях увидел ещё -2$.

    Для себя я решил что набью серебро (спасибо старзы) или вообще буду без статуса и платить только 1.75%.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите , хочу подключить ПИН код , как это сделать ?

    Там нужно включить двух этапную проверку и тогда он подключится ?

    У меня просто нету телефона который там требуется для того чтобы установить приложение которое будет считывать код , без этого никак не подключить вход через ПИН код ?
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 26.9.2016)
    Подскажите , хочу подключить ПИН код , как это сделать ?

    Там нужно включить двух этапную проверку и тогда он подключится ?

    У меня просто нету телефона который там требуется для того чтобы установить приложение которое будет считывать код , без этого никак не подключить вход через ПИН код ?


    Информация по двухэтапной аутентификации

    Недавно в настройках увидел возможность создания PIN, но сам еще не проверял, возможно это и есть ПИН, про который ты говоришь?


    282/625
    Ответить Цитировать
    0
  • dadshady, просто по опыту сбер говно так себе а альфа хорошая
    17/20
    Ответить Цитировать
    1
  • LOKI да я его создал , и он создался но при входе ни чего не выскакивает , вот я и думаю что может его как то подключить надо ?

    Вот где написано двухэтапная аутентификация может ее надо подключить чтобы он заработал ?

    А вот чтобы ее подключить обязательно нужен телефон на который следует скачать и установить приложение ?

    У меня просто обыкновенный телефон который ни чего не сканирует и не снимает ,а просто звонит и все
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую. Заказал 2 карты для 2х счетов в разных валютах.

    Пришла евро вот такая

    465c2b62ee864dbc9be3af109483e5e3.jpeg



    В баксах вот такая

    412210ad0ff14574b0ae171e65814d72.jpeg


    При активации евро-карты пинкод вылез прямо на странице активации (это теперь так делается?), а для баксовой карты такого не было и всё еще жду пин-код по почте (правда уже достаточно долго)

    Какая из этих карт нового образца? Возможно ли использовать функцию напоминания пин-кода и он вылезет так же на странице как к другой карте? или всё таки по почте?
    3/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 26.9.2016)
    Вот где написано двухэтапная аутентификация может ее надо подключить чтобы он заработал ?

    А вот чтобы ее подключить обязательно нужен телефон на который следует скачать и установить приложение ?

    У меня просто обыкновенный телефон который ни чего не сканирует и не снимает ,а просто звонит и все


    Возможно. Телефон точно нужно обновить, с обычным кнопочным ничего не получится
    283/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yozzzy @ 26.9.2016)
    При активации евро-карты пинкод вылез прямо на странице активации (это теперь так делается?), а для баксовой карты такого не было и всё еще жду пин-код по почте (правда уже достаточно долго)


    Все верно, для старых карта ПИН приходит отдельным письмом. Для новых на экране.

    Цитата (Yozzzy @ 26.9.2016)
    Какая из этих карт нового образца? Возможно ли использовать функцию напоминания пин-кода и он вылезет так же на странице как к другой карте? или всё таки по почте?


    Евро новая, а долларовая старая. Функция напоминания пин-кода - это новое письмо с ПИН-кодом В вашем случае лучше позвонить в поддержку Скрилл и попросить выслать вам долларовую карту нового образца (если вы конечно ВИП).
    284/625
    Ответить Цитировать
    0
11714 постов
1 92 112 113 114 115 134 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.