"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,989,863 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 753 773 774 775 776 795 1322
  • Найти Мишу на фотографии - задача не из простых
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Replay @ 2.3.2015)
    Найти Мишу на фотографии - задача не из простых


    Угу, заметил, что сливаюсь по цветовой гамме с диваном. А брюки - так вообще в один цвет
    4821/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Replay @ 2.3.2015)
    Найти Мишу на фотографии - задача не из простых

    А рядом кто? Как познакомиться?
    14/198
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 2.3.2015)
    А рядом кто? Как познакомиться?


    Аня Кастерова - отличный профессионал своего дела.
    Знакомиться не советую, ибо у нее жених ростом 190 и весом 96кг. Неплохо, кстати, играет в покер... Но в хоккей чуть лучше
    4822/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Msemin @ 2.3.2015)
    Аня Кастерова - отличный профессионал своего дела.
    Знакомиться не советую, ибо у нее жених ростом 190 и весом 96кг. Неплохо, кстати, играет в покер... Но в хоккей чуть лучше


    Лучше всех в мире я бы сказал, кроме одного парня правда.
    70/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 2.3.2015)
    Аня Кастерова - отличный профессионал своего дела.
    Знакомиться не советую, ибо у нее жених ростом 190 и весом 96кг. Неплохо, кстати, играет в покер... Но в хоккей чуть лучше

    Вот черт, а.
    Миша, скажи а делать комплименты в таком количестве в виде суперпрофессиональная, профессиональная, мастер своего дела, это твоя личная фишка или тренд такой сейчас в тусовке?
    Звучит классно, просто правда интересно.
    15/198
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 2.3.2015)
    Миша, скажи а делать комплименты в таком количестве в виде суперпрофессиональная, профессиональная, мастер своего дела, это твоя личная фишка или тренд такой сейчас в тусовке?


    14201864005965.jpg


    17/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kelaod @ 2.3.2015)
    14201864005965.jpg




    Что ты имел ввиду? Не понимаю.
    16/198
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gellemar, я просто привык называть вещи своими именами. Аня реально ответственно подходит к работе. Да, порой бывает несколько жесткой, но ее замечания все по делу. Сегодня, например, подсказала коллегам, что на одной из камер у меня половина лица в тени (был похож на дяденьку из Бэтмена). Вежливо, причем, указала - подкорреткировали свет. Всегда, когда что-то не то по кадру, неоптимальный план... В общем, Маша Орзул даже немного обижается на меня, когда я говорю, что она входит в топ-2 моих любимых ведущих. Поскольку Аня входит в топ-1)

    Но у нас все девчонки отличные - увы, их сейчас всего четверо: Света Милорадова недавно ушла на Москву-24. Так что еще в строю Ольга Петровна (Васюкова) и Наташа Кларк. Вот завтра меня выдернули на работу - будут трактовать новых девушек-ведущих, нужен манекен мужской, а никого из ребят нема: Трифанов и Губер - двинули в Контиолахти, Стойков - утром, Попов - вечером... Ну и т.д.

    Хотя хз интересна ли кому-то тут внутренняя кухня, а я что-то увлекся техническими моментами
    4823/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (Gellemar @ 2.3.2015)
    Что ты имел ввиду? Не понимаю.


    Цитата (Msemin @ 2.3.2015)
    Но у нас все девчонки отличные


    Теперь понятно?
    18/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (uzor @ 24.2.2015)
    назови плс топ 3 рега которые тебя жёстко овнят или хотябы бесят. именно играть неудобно с которыми


    А да, пропустил. Ну есть ребята, с которыми не очень комфортно. Но то ли я плохо запоминаю иностранцев, то ли среди них нет неприятных соперников (в том же топ-10 покетфайвс одни дрова в основном), что никого не могу выделить. Поэтому из наиболее неудобных вынужден отметить опять же тех же Веа с Фукурукой. Хелло, кстати, реже гораздо встречается, но тоже не очень приятно его слева иметь с приличным стеком. А вот как раз Ромашка не напрягает (хотя, разумеется, на финалке 6 макс 320-м сегодня выбил меня в первом же сравнении, до этого, правда, сделав благое дело - расчистив путь к финалке, выиграв у оппов 5 монеток из 5). Ну то есть Рома - реально один из лучших в мире, от него я никогда не видел спью-мува, он никогда не запихнется вникуда, у него все четко просчитано, но всё равно он играет в солид покер, который понятнее и проще. И Глеб тот же играет в солид... И Артем205 и Рома Коренев. А вот первая троица нередко выбирает, мягко говоря, дисперсионную линию, порой и спьюит (я тоже, кстати, в этом плане далек от идеала), но оказывает постоянное давление и заставляет напрягать мозги и чуйку.
    4824/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Msemin, как думаешь, твои коллеги по ТВ знают о твоем блоге, есть вероятность, что заглядывают? Ну и соответственно, возможно ты знаешь в каких интересных местах, связанных с ихними увлечениями, они все торчат в инете. Ну типа ты увлекаешься покером, строчишь тысячи сообщений на ДТ. А они кроме твиттеров и контактов/фейсбуков, зависают в каких-то специализированных местах тырнета?
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Попробую предположить,что топ-1 зависает на nhl.com
    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил вообще знаменит своей нелюбовью к блондинкам!

    Я уже лично высказывал свое восхищение от озвучивания этого факта в прямом эфире ,однако повторюсь)))
    Ждем в следующий раз что нибудь наподобие "хэлло переагривает":)
    19/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Свойдиллер @ 3.3.2015)
    Попробую предположить,что топ-1 зависает на nhl.com


    В той же команде он зависает.
    71/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил, вы за Хлопика или за Зайку-хоккеиста?
    0_4381d7_f6d5b588_orig
    hD0HVpD95I8.jpg
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Eraserhead @ 4.3.2015)
    Михаил, вы за Хлопика или за Зайку-хоккеиста?
    0_4381d7_f6d5b588_orig
    hD0HVpD95I8.jpg


    Я за Леопольда Денчика. В честь экс-товарища РедБУлЛа.

    Кто не в курсе - речь о наркоманаской голосовалке http://talisman.championat.com

    P.S.: а, ну и за лисенка Сёмку естественно!
    4825/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MaxBNuts @ 2.3.2015)
    Msemin, как думаешь, твои коллеги по ТВ знают о твоем блоге, есть вероятность, что заглядывают? Ну и соответственно, возможно ты знаешь в каких интересных местах, связанных с ихними увлечениями, они все торчат в инете. Ну типа ты увлекаешься покером, строчишь тысячи сообщений на ДТ. А они кроме твиттеров и контактов/фейсбуков, зависают в каких-то специализированных местах тырнета?


    Ну если б я не допускал возможность, думаешь я бы тут пел им дифферамбы?

    У ребят наверняка есть какие-то блоги: у Леши Попова - точно формулический на Спортбоксе, Губер и Трифанов, если и не ведут активно какой-то дневник, наверняка в биатлонном онлайн-пространстве общаются... Девушки же в основном инстакилограммят и фейсбучат.
    4826/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Msemin @ 4.3.2015)
    Я за Леопольда Денчика. В честь экс-товарища РедБУлЛа.

    Кто не в курсе - речь о наркоманаской голосовалке http://talisman.championat.com

    P.S.: а, ну и за лисенка Сёмку естественно!


    как вы выбираете?Там же глаза разбегаются. Очень много неплохих)
    29/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Миша, подскажи, если не трудно, какойто инф. ресурс в нашей стране, который освещает события внутри и за границей максимально понятно для обывателя и вместе с тем без вмешательства заинтересованных лиц? Мне иногда хочется разобраться для себя в каком то важном событии, но не понятно что читать и кому верить. Да, наши центральные каналы я в принципе за инф. ресурс не считаю и думаю все более-менее здравомыслящие люди тоже
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
26437 постов
1 753 773 774 775 776 795 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.