Мотивационный Блог Рыбуляра Микролимитов

Последний пост:23.03.2020
49
Статистика
Всего постов
1282
63,456 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2019 +22
30.09.2019 +16
14.07.2019 +11
21.11.2019 +8
10.02.2019 +8
Лучшие посты читателей
Citron +5
valenacheg +5
letovpower +4
ButovoEPT +4
xoxaboss +3
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 65
  • За столом сидит неубиваемый фиш, которому все доезжает. То чувство когда тебе подкручено на доезд, но в этот раз это не помогает))
    3asC0kmbDE-MiwbB-muGgg==.png



    Дзынь-дзынь, вот и обратная сторона медали, когда моим бетам не верят. Еще и с блокером на блефы по черве колит
    h1UImcF3b6ImwFAhv9UGFg==.png

    Цитата (cnupm @ 30.7.2019)
    Ты одновременно считаешь его идиотом, и в то-же время ждешь, что он будет ложить тебя на рейнжи?

    Я на тот момент не знал с кем имею дело, в этом разница между мной и вами: вы обсуждаете руку, уже зная что был шд и я его проиграл, я же объясняю свои действия будучи в раздаче против неизвестного рега.
    Сообщение отредактировал MaksimM - 30.7.2019, 21:40
    272/549
    Ответить Цитировать
    1
  • MaksimM
    Цитата
    Я на тот момент не знал с кем имею дело, в этом разница между мной и вами: вы обсуждаете руку, уже зная что был шд и я его проиграл, я же объясняю свои действия будучи в раздаче против неизвестного рега.
    Кстати по этой раздаче с , у тебя там есть все сеты на флопе. Но по доске нам вроде бы рейзить надо, очень дровяная структура. Но коллом ты капнулся окончательно( если только не слоуплеишь сеты на дро структуре). Т.е на флопе мы рейзим сеты, дрова рейзим, немного мерджа рейзим для баланса. Так а что у нас остается в линии Call CB, Bet, Bet ? Остается ли там вообще хоть чтo-нибуть приличное c хорошим эквити, кроме того, что может что-то блочить. Все же линии должны быть логичны и хоть как-то сбалансированы. Хороший вопрос, не правда ли? -) JJ+ в 4бете, сеты в рейзе флопа. С чем мы там запихиваемся имея капнутый диапазон? На шд от оппа вообще не смотрим, сами для себя пытаемся выстроить логику. Походу для нас ситуация заливная какая-то если задуматься ;) Не имея нихуя, изображаем нихуя
    13/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня так, перебор по ЕВ в основном из префлоп выставлений и фроп выставлений в мультипотах.
    31f017cfa6.png

    Возможно вполне сомнительный колл, но доехал, значит прав))

    5-odcR8BWaIE8qWgkaDsOA==.png

    Раздача против рега, который знает что я играю очень агрессивно, решил сделать против него ход конем. Парень выдавил весь таймбанк до последней секунды.

    Стараемся максимально добрать с рейнджа оппонента. На ривере, как мне показалось, вельюбет уже отсутствовал.
    4rjtAvQpyGY8WDwT51MbaQ==.png


    Надо уже открывать новую рубрику рук. "У тебя высокий ВВСФ, я тебе не верю"
    8AlVK6aoMHi5G_6hg8CsoA==.png



    Цитата (de5tiny @ 30.7.2019)
    Не имея нихуя, изображаем нихуя

    И не поспоришь))) Как всегда спасибо за отличный разбор.
    273/549
    Ответить Цитировать
    5
  • Начал последнюю сессию этого ужасного месяца, для отмазки нужно было 17 долларов, но сессия идет просто отвратительно. АА проиграли КК, АQ против оппа с 4бет рейнджем 8 и фолдом на 5бет 70% уперлись в АА, два раза флеш во флеш на стек с фишами итд итп.

    Полюбуйтесь, как человек разыгрывает АА БТН против ББ, мамкин хитрец
    Hifzakwy53TtcRwppRfiMQ==.png


    Еще один гений подъехал
    xxI8dtFGk94i8AogOENIWQ==.png
    Сообщение отредактировал MaksimM - 31.7.2019, 19:58
    274/549
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MaksimM @ 29.7.2019)
    Опп агро-фиш со статами ривера жестко смещенными в сторону блефов


    Вот просто интересно - какие это статы и какая выборка по ним? Обычно "жёстко смещенные" результаты даёт как раз мелкая выборка, и доверять им - это ничуть не лучше чем играть по чуйке...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • cizixap,
    Проверил сейчас, на того оппа было 1.5к рук
    275/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что же, господа, третий месяц под ряд был сыграл в минус. Будем надеяться что хоть в этом все будет по-другому...
    Первая рука сыграная в этом месяце
    eWLqwbTLCNjci26W6sjg-g==.png


    А вторая КК в АА, а потом топовый доппер в сет. Сходу, буквально за 5 минут улетаем, на три БИ, которые мне снова отбивать 8-12 часов.
    Сообщение отредактировал MaksimM - 2.8.2019, 18:59
    276/549
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MaksimM @ 2.8.2019)
    Ну что же, господа, третий месяц под ряд был сыграл в минус.


    Что-то даун подзатянулся. Не падай духом. Гл.
    6/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich,
    Спасибо, самое забавное что месяц закончился все равно с СБ около -7бб/100 и ББ -29бб/100. Колл трибета стал вообще раза в 2.5 выше винрейт чем был до этого. И почти все ебаные фри позиции с однзначным винрейтом
    277/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Так сильно мое терпение еще никогда в покере не испытывалось какза эти последние месяцы
    raGzK-EIuM-loqnp3lyi7Q==.png


    Jm_fq-rQ8o3ck3Jlb9Qpiw==.png
    278/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока что месяц идет так.
    Та самая ужасная сессия где мне напихали в первых же сыграных руках
    a70e1e6936.png

    И сегодняшняя.
    7e6d02dca2.png


    То чувство, когда вроди как и должен был выиграть, но все равно чувствуешь себя как фартожопый
    sTErjeZWR-L9Tm9D5dJI-g==.png

    Два самых больших проиграных потов за сегодня
    Наверное, не самое лучшее решение баррелить здесь, но пока хз.
    p38ocPvEimG-MYxHBraFwQ==.png


    Без комментариев
    Xla9tfEeIqUDbGBbxBXmuQ==.png


    Ну что, пацаны, четвертый месяц в минус?
    279/549
    Ответить Цитировать
    3
  • Да уж что-то жестко тебе раздают, держись.
    Цитата (MaksimM @ 2.8.2019)
    Так сильно мое терпение еще никогда в покере не испытывалось какза эти последние месяцы

    Фиш каждую руку пушил (когда ты с AQ вколил)?
    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (b0p0da41 @ 4.8.2019)
    Фиш каждую руку пушил (когда ты с AQ вколил)?

    Ага, если бы фиш просто от балды запушил, я бы с АQо так не колол, не мал шанс что там AK/QQ. Сам год назад так разыгрывал короли/тузы, когда только начинал играть)))
    280/549
    Ответить Цитировать
    1
  • В раздаче с АК против ДД, префлоп 4бет в холодную сайз явно больше ставить надо, я бы 20бб минимум ставил)
    флоп против спектра кола 4бета стремный же с нашей рукой, АКс с бекдорным фд лучше ставится из-за отложенного эквити. А так после флопа на тёрне опп скорей всего имеет АК, ТТ-ДД, мало чего выбьем, терн лишний как по мне)
    Удачи и жду от тебя разрыва твоих лимитов)
    34/38
    Ответить Цитировать
    0
  • valenacheg,
    Да, ты прав оказался. У того челика был 3бет с той позы 5.5 и фолд на 4бет 0 (очень большая выборка), то есть там такой рейндж что либо я его и так бью и не надо ставить, либо пытаться выбить 99 и ТТ и проиграть АА, КК(которые он может иногда слоуплейнуть), QQ, либо выбивать кулер АК в AQ на А хай доске.

    Вот еще отметил у себя очень странною руку для разбора, но я даже хз как тут строить его рейндж (оппонент рег), когда он заходит в 4бет пот с такой рукой и потом так отмораживается. Причем по моей выборке у него довольно низкий ВВСФ, я его вколил потому что у меня очень сильный блокер на флеш, КК у него нет, 55 быть не должно, К9s будет 2 комбы только, тогда остается что он так разыграл 99 и на К Q флеш доске решил все равно это пихнуть или же у него флеш, на который у меня довольно значимый блокер.
    Если бы у него был ВВСФ не 43 я бы вколол снепом, а так я выжал весь таймбанк, не смог ему придумать особо руки по такой линии и пришлось вколить)))
    oYES0zoYcPbmitYLSLN-4w==.png
    Сообщение отредактировал MaksimM - 5.8.2019, 0:56
    281/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Такие деля, ребята. Скоро у меня кончится банкролл
    235798c311.png


    Оппонент маньяк-телефон с 3бетом 17-20
    No-Limit Hold'em, $0.30 BB (6 handed) - Converter Tool from http://flopturnriver.com

    SB ($24.80)
    BB ($32.10)
    UTG ($30)
    Hero (MP) ($30.45)
    CO ($30.11)
    Button ($31.59)

    Preflop: Hero is MP with ,
    1 fold, Hero raises $0.90, 2 folds, SB raises $3.45, 1 fold, Hero raises $29.55 (All-In), SB calls $21.20 (All-In)

    Flop: ($49.90) , , (2 players, 2 all-in)

    Turn: ($49.90) (2 players, 2 all-in)

    River: ($49.90) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $49.90


    SB had , (two pair, Kings and threes).
    Hero had , (one pair, threes).
    Outcome: SB won $47.41




    Довольно спорная рука, оппонент неагрессивный рег.
    No-Limit Hold'em, $0.20 BB (4 handed) - Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    Hero (SB) ($21.19)
    BB ($18.02)
    UTG ($46.97)
    Button ($20)

    Preflop: Hero is SB with ,
    2 folds, Hero calls $0.10, BB checks

    Flop: ($0.40) , , (2 players)
    Hero bets $0.20, BB calls $0.20

    Turn: ($0.80) (2 players)
    Hero bets $0.76, BB raises $2.28, Hero calls $1.52

    River: ($5.36) (2 players)
    Hero checks, BB bets $8.53, Hero calls $8.53

    Total pot: $22.42


    Hero didn't show , (three of a kind, tens).
    BB had , (full house, tens over sevens).
    Outcome: BB won $21.30




    Оппонент очень заливной фиш
    No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    BB ($10)
    Hero (UTG) ($10)
    MP ($15.72)
    CO ($13.98)
    Button ($13.63)
    SB ($42.32)

    Preflop: Hero is UTG with ,
    Hero raises $0.30, 2 folds, Button calls $0.30, SB calls $0.25, 1 fold

    Flop: ($1) , , (3 players)
    SB checks, Hero bets $0.31, Button calls $0.31, 1 fold

    Turn: ($1.62) (2 players)
    Hero bets $1.15, Button raises $2.30, Hero raises $8.24 (All-In), Button calls $7.09

    River: ($20.40) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $20.40


    Button had , (full house, Kings over Queens).
    Hero had , (full house, fours over Kings).
    Outcome: Button won $19.38




    Оппонент маньяк, который пушил абсолютно кажду руку.
    No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - Converter Tool from http://flopturnriver.com/

    BB ($13.95)
    UTG ($9.56)
    MP ($9.45)
    CO ($11.96)
    Button ($10.67)
    Hero (SB) ($10)

    Preflop: Hero is SB with ,
    UTG raises $9.56 (All-In), 3 folds, Hero calls $9.51, 1 fold

    Flop: ($19.22) , , (2 players, 1 all-in)

    Turn: ($19.22) (2 players, 1 all-in)

    River: ($19.22) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $19.22


    Hero had , (one pair, tens).
    UTG had , (two pair, tens and twos).
    Outcome: UTG won $18.26




    За три сессии месяц уходит в -163 и 70+ долларов недобора по ЕВ
    282/549
    Ответить Цитировать
    3
  • Хватит катать лимиты 10-30. Остановись на 10 пока не отработаешь правильную страту. У тебя ЕВ стремится в низ.
    1. ок
    2. зачем играешь лимпами? хватит усложнять свою и так не оптимальную страту. Тут стабильный стил.
    3. нафига в заливного фиша ставить 1/3 на флопе?? Ставь 3/4 не морочь себе голову.
    4. ок
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gtrdy @ 8.8.2019)
    2. зачем играешь лимпами? хватит усложнять свою и так не оптимальную страту. Тут стабильный стил.


    Страта с лимпами оптимальная и она подняла мой винрейт на сб с -14 до -7бб/100, но обсуждать ее подробности я не могу.
    283/549
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 - Ну это треш, лимп мож норм, сайз флопа норм, только велью с Ах рук по флопу не получим там почти нет, т.к. они изолейт играют часто. вельюбетим чисто гатшотики, оверкарты, 6х. Терн так себе карта, закрыла гатшот, но открыла бекдор крестовый и ты лупишь почти потбет)) хз, и еще в тебя летит рейз, какие руки ты ему даешь? у него ж нету ДТ и возможно ВТ даже, т.к. они изолейтят, и 77 нету скорей всего. Там слабый трипс от кола играет, стриток рейзит) Зато Т6-Т7 будут )
    Вообще опп капнут и у него нету норм рук, а у тебя есть) По этому вообще блефа не вижу у него, это супер редкость колить бекдор крестовый флоп и рейзить против потбета в спарочном борде и ставить овербет ривер)
    3- норм но сайз флопа против заливного фиша = детский, 2\3 сразу бы ставил без позиции.
    35/38
    Ответить Цитировать
    1
  • valenacheg,
    По поводу лимп пота, ситуации где мне там проявляют агрессию очень маргинальные и похоже очень сильно рейнджи будут смещены в сторону велью. Мне та тот мометн показалось что его рейндж все трипсы и все фуллы и что в таком случае у меня будет колл.

    По третьей руке хз зачем я поставил всего лишь 1/3, может у него был высокий рейз и я пытался его спровоцировать на рейз с воздухом, но да, надо было ставить сразу побольше.
    284/549
    Ответить Цитировать
    0
1281 пост
1 5 25 26 27 28 47 65
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.