PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:18:46
873
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 657 677 678 679 680 699 871
  • Цитата (DeSERG @ 23.06.22)  

    Кто-нибудь знает, как убрать?

    Я знаю

    12/27
    Ответить Цитировать
    0
  • H2N перестал показывать статы опов в PokerStars. Это у меня какие-то проблемы в настройках или это PokerStars что-то намутил?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • javelin-zp, это как всегда у h2n на любое микро обновление ломается худ, но и не исключено что и ты что то намудрил, так как кому я настраивал h2n+старзы не жаловались

    188/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на PokerStars?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • javelin-zp, нет не только у тебя, у меня тоже перестал отображаться хад  

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Нужна помощь!
    Столкнулся с проблемой, после фриза на pokerstars у меня потребовали стандартные документы
    и заполнить анкету с непонятными для покериста вопросами о работе и доходах. Прошу помочь тех, кто уже 
    проходил такую процедуру подскажите, что заполнять в этих пунктах:


    1. Профессия
    2. Имя работодателя
    3. Адрес работодателя
    4. Годовая зарплата/доход (включая валюту)
    5. Дата начала трудоустройства

    6. Пожалуйста, укажите, каким образом вы заработали состояние, 
    позволяющее вам пополнять свой счет Stars: (Пожалуйста, предоставьте все соответствующие
    детали, отметив более одного, где это уместно)
    Трудоустройство
    Инвестиции
    Продажа имущества
    Наследство
    Выигрыши в азартных играх
    Другое: если ваше богатство было получено за счет чего-то другого, чем указано выше, пожалуйста, 
    предоставьте подробную информацию ниже, включая
    значения и соответствующие детали:

    7. Укажите, какую сумму вы планируете потратить через свою учетную запись Stars:
    (тут я не понимаю, потратить это имеется ввиду сколько максимум сделать депозитов? 
    или может быть в целом за каждую игру в спины они считают деньги, как например винамакс?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • drugdealer, вот лекарство, которое мне помогло http://www.hand2note.com/Help/ru/pages/Troubleshooting/HUDIsNotDisplayed/

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • javelin-zp, благодарю))

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ferek1985 @ 23.06.22)  

    а сколько по времени деньги выводяться на мач бетер?   и можно ли на ак друга вывести ?

    Добрый день.

     

    Вывод происходит обычно в течение одного или нескольких часов, иногда быстрее.

     

    Рекомендуем использовать собственный аккаунт MuchBetter. 

    Использование аккаунтов третьих лиц - запрещено.

     

    Если еще нет аккаунта в MuchBetter, можно пройти регистрацию по данной инструкции - ссылка на инструкцию по регистрации и верификации аккаунта MuchBetter

     

    Вторая полезная инструкция - Инструкция по выводу из платежной системы MuchBetter с помощью криптовалюты (Binance) - https://inlnk.ru/agwxXj

    36/115
    Ответить Цитировать
    2
  • Paymebaby, Приветствуем! 

     

    Данное письмо может прийти по причине нескольких депозитов игроком за короткий промежуток времени.

     

    Если не имеется официальной работы (которую можно документально подтвердить), то необходимо указать свою профессиональную деятельность (допустим, профессиональный игрок в покер).

     

    Необходимо помнить, что PokerStars могут запросить дополнительное официальное подтверждение информации, которую ты указываешь, поэтому рекомендуем указывать всю информацию как есть, не указывать заведомо ложных данных.

     

    Если профессиональная деятельность - игра в покер, то для подтверждения подойдут:

    - подтверждения выводов средств из других румов;

    - подтверждения поступлений от других румов на платежные системы, которыми производил депозит (Skrill и т.д.);

    - скриншоты Sharkscope, H2N (и других треккеров).

     

    По вопросу "какую сумму вы планируете потратить через свою учетную запись Stars", необходимо указать сумму депозитов, которую планируешь внести в PokerStars.

     

    Также, написал в ЛС для уточнения деталей

    37/115
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (javelin-zp @ 24.06.22)  

    drugdealer, вот лекарство, которое мне помогло http://www.hand2note.com/Help/ru/pages/Troubleshooting/HUDIsNotDisplayed/

     спасибо , мне так же помогло.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • гайз, у кого-нибудь подлагивает клиент сегодня (хоткеи не всегда срабатывают, зум столы долго переключаются и т.п) или у меня одного эти траблы? UPD. отмена, отлагало

    Сообщение отредактировал xerophyte - 25.6.2022, 0:52
    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, обращение к гражданам РБ. 

    Может кто посоветовать банк, на который можно комфортно выводить деньги с ПС. Был МТБанк, все четко работало: ставлю на вывод, старзы в течение нескольких минут одобряют и деньги моментально появляются на валютной карте. Но с 20-ого июня (может кому важная информация будет) МТБанк ввел комиссию 15% на P2P переводы на карту банков-нерезидентов,

    в связи с чем ищу банк, который не под санкциями и на который так же комфортно и быстро можно выводить деньги. Сделал карты Альфа-Банка, комиссию они не берут, но вот перевод затягивается, уже около 12-ти часов, хотя при этом в истории транзакций отображается перевод от STARS. Как объяснили в службе поддержки это нормальная практика и обычно такие переводы занимают 2-5 дней. Ждать конечно же не хочется, имея ранее возможность получить деньги почти мгновенно. 

    Потому прошу проинформировать, может кто пользуется каким-то банком, где все в порядке с кэшаутами как и прежде. Спасибо!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, у кого реплеер некорректно работает?

    У меня не все раздачи показывает которые я сыграл. Часть рук сброшеных или разыграных показывает, а часть - нет.

     

    P.S. Реплеер это я имею в виду в самом турнире где надо нажать на стрелочку и тебе будут показаны повторы раздач!

    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • BlooDFire, у меня что-то похожее, я об этом писал выше. Вчера всё ок было, сегодня зашёл ночную сессию откатать и как-будто что-то поменялось, анимация по-другому стала работать, подлагивания непонятные. Короче какую-то суету разрабы наводят, я сразу заметил. В итоге просто забил, доиграл стартовую загрузку  и пошёл чилить, надеюсь, пофиксят в ближ. время

    17/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mischkow @ 25.06.22)  

    Всем привет, обращение к гражданам РБ. 

    Может кто посоветовать банк, на который можно комфортно выводить деньги с ПС. Был МТБанк, все четко работало: ставлю на вывод, старзы в течение нескольких минут одобряют и деньги моментально появляются на валютной карте. Но с 20-ого июня (может кому важная информация будет) МТБанк ввел комиссию 15% на P2P переводы на карту банков-нерезидентов,

    в связи с чем ищу банк, который не под санкциями и на который так же комфортно и быстро можно выводить деньги. Сделал карты Альфа-Банка, комиссию они не берут, но вот перевод затягивается, уже около 12-ти часов, хотя при этом в истории транзакций отображается перевод от STARS. Как объяснили в службе поддержки это нормальная практика и обычно такие переводы занимают 2-5 дней. Ждать конечно же не хочется, имея ранее возможность получить деньги почти мгновенно. 

    Потому прошу проинформировать, может кто пользуется каким-то банком, где все в порядке с кэшаутами как и прежде. Спасибо!

    Пользуюсь приорбанком, виза в $ и в бел рублях, кешаты проходят за 5минут без коммисий.

    11/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Доброго дня всем:)

    Столкнулся с такой проблемой. Вчера обновились клиенты ps.com и ps.es. И после обновления отказываются запускаться параллельно. То есть я могу запустить только один из них, при попытке запустить второй он "думает", что уже запущен.

    Может, кто-то сталкивался с этим? Как решали?

     

     Заранее спасибо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Mischkow, Привет, пользуюсь приорбанком, самый удобный банк, который я использовал. Выводил со старзов 3-4 раза, все приходило мгновенно

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Lega1979, такая же проблема, пока не решил

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mischkow @ 25.06.22)  

    Всем привет, обращение к гражданам РБ. 

    Может кто посоветовать банк, на который можно комфортно выводить деньги с ПС. Был МТБанк, все четко работало: ставлю на вывод, старзы в течение нескольких минут одобряют и деньги моментально появляются на валютной карте. Но с 20-ого июня (может кому важная информация будет) МТБанк ввел комиссию 15% на P2P переводы на карту банков-нерезидентов,

    в связи с чем ищу банк, который не под санкциями и на который так же комфортно и быстро можно выводить деньги. Сделал карты Альфа-Банка, комиссию они не берут, но вот перевод затягивается, уже около 12-ти часов, хотя при этом в истории транзакций отображается перевод от STARS. Как объяснили в службе поддержки это нормальная практика и обычно такие переводы занимают 2-5 дней. Ждать конечно же не хочется, имея ранее возможность получить деньги почти мгновенно. 

    Потому прошу проинформировать, может кто пользуется каким-то банком, где все в порядке с кэшаутами как и прежде. Спасибо!

    Вроде как все банки в июле планируют тоже самое сделать, в частности брать 15 процентов за приход денег из-за рубежа.

    5/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (molodalen @ 25.06.22)  

    Вроде как все банки в июле планируют тоже самое сделать, в частности брать 15 процентов за приход денег из-за рубежа.

    Где эту информацию можно почитать?

    12/20
    Ответить Цитировать
    0
17414 постов
1 657 677 678 679 680 699 871
5 человек читают эту тему (3 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.