Требование к выплате @kolendos долга в размере 3.300.000 рублей и 5.170$

Последний пост:16.12.2023
37
1 2 3 4
  • Экзану Арбитраж не ставлю, в том числе потому, что Колендо принял всю вину на себя. Но репутацию себе Алексей подпортил. Обе темы не будут удалены, они останутся на форуме.

    6/15
    Ответить Цитировать
    -27
  • Leo_Manowar, парень в соседней теме играл от Экзана, как от агента, по его инструкции.

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YellowWolf @ 24.08.23)  

    Leo_Manowar, парень в соседней теме играл от Экзана, как от агента, по его инструкции.

    Но финансовую ответственность принял на себя Колендо.

    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, Тоесть при двойном изнасиловании, ты будешь судить только того, кто признал вину?

    1/1
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Gardeus @ 24.08.23)  

    Leo_Manowar, Тоесть при двойном изнасиловании, ты будешь судить только того, кто признал вину?

    Аналогия неверна.

    Финансовую ответственность несет Колендо. Экзан виноват в том, что доверился ненадежному партнеру и отправил к нему своих игроков. Об этом все прочитали и урон репутации нанесен. Но это не Арбитраж. Намерения кинуть у него не вижу в упор.

    8/15
    Ответить Цитировать
    -11
  • Значит все-таки Колендо был должен "половине Минска", и желание людей все-таки получить свои деньги без оглашения (не осуждаю), замазало еще людей.

    Выглядит, что теперь шансы получить что-то стремятся к нулю, ибо лавина запросов на кэшаут уже в пути.

    1/4
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (crashe @ 24.08.23)  

    Значит все-таки Колендо был должен "половине Минска", и желание людей все-таки получить свои деньги без оглашения (не осуждаю), замазало еще людей.

    Выглядит, что теперь шансы получить что-то стремятся к нулю, ибо лавина запросов на кэшаут уже в пути.

    Ну, я в Минске и без понятия, кто такой Колендо.

    9/15
    Ответить Цитировать
    -7
  • Leo_Manowar, Я о существовании Колендо и тем более его аффилейства узнал только при возникновении долга от Exan13.

    Чем эта ситуация отличается от любой другой финансовой?

    Если бы Exan13 осуществлял обмен денег и в контактах указал контакты саппорта отвественного за финансовые операции,  в ходе обмена выяснилось что саппорт скаммер, то получается "проблемы меняющего"?

    3/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Leo_Manowar @ 24.08.23)  

    Ну, я в Минске и без понятия, кто такой Колендо.

    Не знаю, о чем это должно говорить. Впрочем, это не важно.

    2/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Leo_Manowar @ 24.08.23)  

    Аналогия неверна.

    Финансовую ответственность несет Колендо. Экзан виноват в том, что доверился ненадежному партнеру и отправил к нему своих игроков. Об этом все прочитали и урон репутации нанесен. Но это не Арбитраж. Намерения кинуть у него не вижу в упор.

    Leo_Manowar, тут прямая вина и он несет полную ответственность за это. Странно что это понятно всем, но не тебе.

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (rustam4uk @ 24.08.23)  

    Leo_Manowar, Я о существовании Колендо и тем более его аффилейства узнал только при возникновении долга от Exan13.

    Чем эта ситуация отличается от любой другой финансовой?

    Если бы Exan13 осуществлял обмен денег и в контактах указал контакты саппорта отвественного за финансовые операции,  в ходе обмена выяснилось что саппорт скаммер, то получается "проблемы меняющего"?

    Сначала общее: все обмены на свой страх и риск.

    Что не отменяет ответственности мошенника.

    Согласен ли ты со мной, что не Экзан, а Колендо неправильно распорядился твоими деньгами?

    У меня здесь пролегает. Колендо - Арбитраж, Экзану - хейт, но без формальной плямбы.

     

    И хочу сказать пару слов еще. Тут многие думают, что я на стороне Экзана. Хрен там был, мне он никогда не нравился, еще со времен слова "вылью" вместо "велью" и пребывания в секте. Он в личку предлагал мне свои тренировки, если не ошибаюсь, больше одного раза, я отказывался. Но сейчас справедливое решение, если от этого всего абстрагироваться, кажется мне именно таким.

    10/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Leo_Manowar @ 24.08.23)  

    Сначала общее: все обмены на свой страх и риск.

    Что не отменяет ответственности мошенника.

    Согласен ли ты со мной, что не Экзан, а Колендо неправильно распорядился твоими деньгами?

    У меня здесь пролегает. Колендо - Арбитраж, Экзану - хейт, но без формальной плямбы.

     

    И хочу сказать пару слов еще. Тут многие думают, что я на стороне Экзана. Хрен там был, мне он никогда не нравился, еще со времен слова "вылью" вместо "велью" и пребывания в секте. Он в личку предлагал мне свои тренировки, если не ошибаюсь, больше одного раза, я отказывался. Но сейчас справедливое решение, если от этого всего абстрагироваться, кажется мне именно таким.

    В этой теме Экзан не обсуждается. Дианочка не от него катал, тут претензии лично к Колендо.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crashe @ 24.08.23)  

    В этой теме Экзан не обсуждается.

    Вот так новость. А кого обсуждал rustam4uk в цитированном мной посте?

    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 24.08.23)  

    Вот так новость. А кого обсуждал rustam4uk в цитированном мной посте?

    Мог запутаться). В целом, это твоя задача не допускать оффтопа, я помогаю по мере сил))

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, не согласен в корне. Я регистрировался чc личного приглашения Exan13 и в полном соответствии вем шагам в инструкции "образовательнго портала Exan13"

    В инструкции нет никакого упоминания стороннего контрагента или их выбора, есть однозначное "агент от школы". Арбитраж в моей ветке к школе Exan13 и лично ему. Как  он работает и какие у него взаимоотношения с третьими лицами меня мало заботило. Господин @kolendos был указан как саппорт школы Exan13. Так как  общение было параллельно как с самим Exan13(обещаю порешать, решу и тд", скоро перевед) так и с его  саппортом школы Exan13 и я получал какие-то денежные переводы, посчитал должным указать контакты и этого саппорта в ветке с арбитражем.

    4/5
    Ответить Цитировать
    49
  • Господа,для полноты информации (вроде бы тут ещё не было):

     

    Leo_Manowar, Привет,будет ли информирование или ссылка во вкладке этих курсов (например,при покупке,когда человек заинтересовался этим) на "задействование" Exan в этих темах?

     

    Цитата (Leo_Manowar @ 24.08.23)  

    Обе темы не будут удалены

    А разве речь могла идти об удалении подобных тем ?Даже не помню сходу подобных случаев и не до конца понимаю,зачем ты на этом акцентировал внимание. Предположу,что можно удалять персональные данные (паспорта,адреса и т.д) и подробности личной жизни/имена родственников из темы про "героя" арбитража,но не удалять тему целиком.

    Ребята,будьте добры,напомните,были ли случаи удаления тем и какой там был предлог? 

     

    Цитата (Leo_Manowar @ 24.08.23)  

    Экзану Арбитраж не ставлю, в том числе потому, что Колендо принял всю вину на себя. Но репутацию себе Алексей подпортил. Обе темы не будут удалены, они останутся на форуме.

    Не считаешь ли ты,что,выставив арбитраж Экзану,это каким-то образом стимулирует и ускорит (хотя бы по ЕВ) время отдачи долга пострадавшим?


    То есть,этим действием ты (как представитель данного форума,где сейчас продаются курсы Экзана) поможешь этим людям,которые,возможно,и узнали о Экзане на этом форуме.

    1/1
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Leo_Manowar @ 24.08.23)  

    Согласен ли ты со мной, что не Экзан, а Колендо неправильно распорядился твоими деньгами?

    Так в том и дело, что Рустамчик катал от Экзана, а не от Колендо. По наводке Экзана, по инстукции Экзана,  доверив деньги Экзану

    И только после УЖЕ состоявшегося скама, Экзан стал отрицать свою причастность

    3/6
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (YellowWolf @ 25.08.23)  

    Так в том и дело, что Рустамчик катал от Экзана, а не от Колендо. По наводке Экзана, по инстукции Экзана,  доверив деньги Экзану

    И только после УЖЕ состоявшегося скама, Экзан стал отрицать свою причастность

    Так я с этим не спорю, но у нас есть Колендо, который признал, что финансовая ответственность на нем.

    12/15
    Ответить Цитировать
    -45
  • Leo_Manowar, как это снимает ответсвенность с господина Exan13, что ему кто-то должен денег? Передача долговых обязательств Екзаном13 третьему лицу не решает мою проблему по определению. Денег я не получил

    5/5
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (Leo_Manowar @ 25.08.23)  

    Так я с этим не спорю, но у нас есть Колендо, который признал, что финансовая ответственность на нем.

    Так никто и не спорит, что на нем она так же есть. НО! Финансовую ответственность перед Рустамчиком в соответствии с вышесказанным несет Экзан!

    Финансовую ответственность перед Экзаном несет Колендо. Цепочка очевидная же, работник отвечает перед руководителем отдела, руководитель отдела отвечает перед Директором, Директор перед акционерами итд

    4/6
    Ответить Цитировать
    47
74 поста
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.