Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:9 мая
648

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 432 452 453 454 455 474 586
  • Сегодня появился прогресс-бар VIP-статуса:
    Вы потратили 2000. Потратьте не менее 4000 EUR до 03/2021, чтобы начать пользоваться ПРЕИМУЩЕСТВАМИ СТАТУСА BRONZE VIP!

    Хотя до этого была новость, что Bronze отменен.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Winged_Guy @ 19.1.2021)
    А со скрилла можно сделать перевод на ЧУЖОЙ банковский счет или чужую карту?

    Если технически да, то вопросы какие-то задают?

    По правилам Скрилл строго нельзя, вплоть до бана, технически можно, спросят ли - это угадайка, недавно тут описывался человек, что его на проверку за такую фигню заблочили, но вроде обошлось предупреждением. Знаю нескольких человек, кто так делает на свой страх и риск.
    54/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lazy_Fish @ 19.1.2021)
    Сегодня появился прогресс-бар VIP-статуса:
    Вы потратили 2000. Потратьте не менее 4000 EUR до 03/2021, чтобы начать пользоваться ПРЕИМУЩЕСТВАМИ СТАТУСА BRONZE VIP!

    Хотя до этого была новость, что Bronze отменен.


    где найти этот прогресс бар??? Несколько лет пользуюсь скриллом и не знаю свой вип-статус. Ни в браузере, ни в приложении он не отображается. При переходе по ссылке Vip-программа перекидывает на информационную страницу, где есть кнопка "зарегистрироваться сейчас", при нажатии на неё - перекидывает на информационную панель, где ничего нет
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (0ri0n @ 2.1.2021)
    verhovniy, если до статуса еще надо много депать, то может не показываться

    49/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenomenico, я раз в жизни был сильвер, показали только, когда его набил, внизу появился , до этого в слепую)
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Morrowind @ 20.1.2021)
    до этого в слепую)

    вряд ли - перед сильвером еще бронза есть.
    115/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 20.1.2021)
    вряд ли - перед сильвером еще бронза есть.


    отменили бронзу недавно
    вот скрин с оф сайта скрила -


    20/33
    Ответить Цитировать
    0
  • хз,набиваю сильвер вот выскочило сегодня

    16/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (freestyler @ 20.1.2021)
    отменили бронзу недавно
    вот скрин с оф сайта скрила -

    во-первых, человек скорее всего был "раз в жизни сильвером" задолго до отмены бронзы - вероятность, что он именно сейчас им был довольно низкая. т.е. я говорил про те времена - нельзя случайно стать сильвером, не став бронзой. во-вторых, они отменили отмену - прислали письмо, что нихера не успевают, и введут изменения, когда будут готовы. так что сейчас, скорее всего, все по старому. ну и пост выше, офк.
    116/138
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (barbeysize @ 20.1.2021)
    так что сейчас, скорее всего, все по старому. ну и пост выше, офк.


    у меня 1янв слетел сильвер, надепал на данный момент 10к+ евро, статуса бронзы и прогресс бара до сих пор не появилось,
    21/33
    Ответить Цитировать
    1
  • а какой режим набивания был? может задержка присвоения статуса? на пару дней могут задержать, вроде. или ты точно раньше 6к сделал?
    117/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 20.1.2021)
    а какой режим набивания был? может задержка присвоения статуса? на пару дней могут задержать, вроде. или ты точно раньше 6к сделал?


    уже неделя+ прошла с даты как > 6к евро задепано

    и вот здесь https://www.skrill.com/en/vip-programme/
    если смотрим подробности вип программы, то бронзы нет

    22/33
    Ответить Цитировать
    2
  • учитывая качество работы скрилл в последнее время, не удивлюсь, если окажется, что у кого-то остался доступ к бронзе, а у кого-то обновилось уже :) но раньше они в рассылке от конца октября писали, что задерживают новую систему и сообщат о готовности дополнительно. может часть страниц тогда обновили и забыли откатить, а может сейчас обновляют и сообщат об отмене бронзы в ближайшее время.
    118/138
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (freestyler @ 20.1.2021)
    у меня 1янв слетел сильвер, надепал на данный момент 10к+ евро, статуса бронзы и прогресс бара до сих пор не появилось,


    Такая же ситуация, от других слышал также, пока просто жду
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • кто нибудь дозванивался до тех поддержки по московскому номеру? говорит номер не существует, набирал и через 7 и 8 не получается.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • onofras, я набирал в понедельник, все норм, дозвонился.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Если деньги с румов приходят преимущественно в долларах, а со скрилла есть возможность только выводить евро, то какой самый выгодный способ конвертировать валюты?

    Есть идея набить сильвер по схеме "деп старзы - отыгрыш несколько дней - вывод", но есть сомнения, работает ли это. Сумма при кешауте, равная размеру депозита обозначается как возврат. И я не могу понять, идет ли она в зачет статуса, т.к. шкалы сейчас до определенного уровня никакой нет.

    Также была идея тупо использовать Старзы как обменник, но депать в одной валюте, а выводить в другой они не дают. Или я что-то неправильно понял?!
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • UnderTheRain, Все правильно понял. Старзы не обменник беспроцентный. Не дадут тебе задепать одну валюту, а вывести другую. Кредитбэк всегда будет в той валюте в которой заводишь. Это возможно обойти только один раз, если ты заведешь доллары, удалишь способ депозита навсегда через саппорт ПСа, тогда дадут вывести в другой валюте другим способом. Ещё кредитбэк не срабатывает, если выводить до 50 евро. Но думаю ты запаришься выводить по 49 евро, там ещё лимит на 3 вывода в сутки. Явно не стоит того.

    Самый выгодный способ для твоего случая - набить максимальный статус Скрилл.

    Если есть евро-VISA, на которую можешь выводить, то можно набить Сильвер, и выводить на нее доллары без комиссии, конвертация в евро будет по курсу VISA = выгодная.

    Из других вариантов - обмен с человеком, но Скрилл такие обмены не одобряет, если часто так делать с одним и тем же лицом без веских причин, могут и заблочить.

    По поводу набить Сильвер схемой депозит-кэшаут. Это работает. Скриллу пофиг в какой валюте ты это делаешь. А Старзам пофиг, что ты это делаешь, пока отыгрываешь рейк. Кредитбэк не может в зачёт випки Скрилла идти, это вывод (собственно он депозиты учитывает твои, а не выводы, поэтому тут у тебя неверно вопрос поставлен).
    Сообщение отредактировал Itarius - 21.1.2021, 17:23
    55/90
    Ответить Цитировать
    3
  • А есть те кто стабильно получает челлендж от старзов на 40% рейкбека и набивал сильвер скрилл? Интересно обидятся ли старзы на такое и перестанут давать эту плюшку или им пофиг) Потери то у них приличные получаются и рейка дофига отдай и платежке комиссий отдай
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaximUSNG @ 21.1.2021)
    А есть те кто стабильно получает челлендж от старзов на 40% рейкбека и набивал сильвер скрилл? Интересно обидятся ли старзы на такое и перестанут давать эту плюшку или им пофиг) Потери то у них приличные получаются и рейка дофига отдай и платежке комиссий отдай


    Думаю, как-нибудь переживут.
    95/103
    Ответить Цитировать
    0
11714 постов
1 432 452 453 454 455 474 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.