Словлю и от- 3bet- чу. Хотя хочеться от- 4bet- ть.

5
Статистика
Статистика
5
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +29
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 6 7 8 9 16
  • У меня в базе есть такие игроки! С вином 7-10/100, я имею ввиду. Не уверена, что они сидят на нашем форуме, но они типа существуют))
    Ответить Цитировать
    1/11
    + 0
  • GerdaGerda @ 21.2.2012
    У меня в базе есть такие игроки! С вином 7-10/100, я имею ввиду. Не уверена, что они сидят на нашем форуме, но они типа существуют))


    я тебе не про базу в ХМ говорю), а игроки с таким винрейтом на огромной дистанции скажем 50к-200к рук. скинь птры 2-3 таких прямо сюда, я отыграл уже много рук на nl25 на старзах и не знаю ни одного такого.
    зато все рассуждают о каких то винрейтах фантастических. так покажите хоть кто то их на практике. Винрейта 6бб/100 это уже офигенный винрейт по сути дела, если дистанция большая.
    Ответить Цитировать
    4/23
    + 0
  • hellf1re666, ипать, ожидаемый винрейт? Нет, не слышал.
    Ответить Цитировать
    70/198
    + 0
  • Давайте тему винрейтов и отклонения закроем, пожалуйста.
    Ответить Цитировать
    71/198
    + 0
  • lyddit, винрейт зависит от двух вещей. 1. кол-во ошибок 2. максимизация +ев.
    причем вторая состовляющая зависит от первой, а первая независит от второй.
    то есть можно играть без ошибок, и не стараться именно максимизировать ев. а можно стараться очень сильно максимизировать ев, в результате допускать ошибки.
    если ты максимизируешь ев, так что не допускаешь ошибок, то флаг в руки, что тут еще сказать.
    Ответить Цитировать
    5/23
    + 0
  • hellf1re666, логика? Нет, не слышал.

    Максимизация EV уже влючает в себя отсутствие ошибок.

    Еще в твой список можно добавить ГСЧ.
    Ответить Цитировать
    72/198
    + 0
  • lyddit, как бы попроще объяснить.

    можно играть 18/15 3бет 5, это вот как раз первая ситуация когда мы сидим на жопе ровно, особо нечем не рискуя, но конечно жертвуя частью ожидаемого винрейта, для собственной же безопасности(уберегания от ошибок).
    второй вариант, играть что то типа 28/25 3бет 12, пытаясь максимизировать ев по полной программе, и пытаясь поднять винрейт. Очевидно что если выполнять во втором случае все идеально, то винрейт будет выше. С этим никто не спорит.
    Вопрос в том, сможешь ли ты так играть чтобы выполнять все идеально? То есть кол-во вероятных ошибок, прямо возрастает с тем, как начинает усложняться игра(попытка максимизировать ев).
    то есть тут может быть такой парадокс - с желанием улучшить игру, ты ее можешь только ухудшить.
    Ответить Цитировать
    6/23
    + 1
  • hellf1re666 @ 22.2.2012
    lyddit, как бы попроще объяснить.

    можно играть 18/15 3бет 5, это вот как раз первая ситуация когда мы сидим на жопе ровно, особо нечем не рискуя, но конечно жертвуя частью ожидаемого винрейта, для собственной же безопасности(уберегания от ошибок).
    второй вариант, играть что то типа 28/25 3бет 12, пытаясь максимизировать ев по полной программе, и пытаясь поднять винрейт. Очевидно что если выполнять во втором случае все идеально, то винрейт будет выше. С этим никто не спорит.
    Вопрос в том, сможешь ли ты так играть чтобы выполнять все идеально? То есть кол-во вероятных ошибок, прямо возрастает с тем, как начинает усложняться игра(попытка максимизировать ев).
    то есть тут может быть такой парадокс - с желанием улучшить игру, ты ее можешь только ухудшить.



    согласен с этим постом, столкнулся с такой же проблемой.
    Ответить Цитировать
    9/10
    + 0
  • Когда же мне начнут оплачивать натсы???

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players

    Hero (CO): $26.99
    BTN: $25.00
    SB: $25.93
    BB: $40.74
    UTG: $21.68
    MP: $26.35

    Pre Flop: ($0.35) Hero is CO with Q A
    2 folds, Hero raises to $0.75, BTN calls $0.75, 2 folds

    Flop: ($1.85) 3 6 6 (2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.88, Hero raises to $2.50, BTN raises to $7, Hero calls $4.50

    Turn: ($15.85) 5 (2 players)
    Hero bets $5.50, BTN folds

    Final Pot: $15.85
    Hero mucks Q A
    Hero wins $15.14
    (Rake: $0.71)
    Ответить Цитировать
    73/198
    + 0
  • в последней раздаче очень узко изображаешь 33 своим чек-рейзом, что всегда неправдоподобно почти. тебе нет особого смысла играть тут натс чек-рейзом.
    имеет смысл играть тут натс чек-рейзом, только если опп считает его блефовым. или наоборот если опп видел что ты так делал с натсом, делать так же с блефом как тут. а я не думаю что ты натс в вакууме против него так играл.
    так что по дефолту опп правильно понял, что это блефовый чек-рейз, тока на такой доске его 3бет еще более поэтому блефово смотрится. ему стоило колить как раз в позе, и потом бетить/пушить терн
    ты плохо сыграл, колом без позы рейза, и потом гей-донк опять же неправдоподобный и нелогичный какой то.
    гораздо лучше сморится пуш сразу на флопе. тк уже достаточно мертвых денег тут, фактичеки полстэка.
    Ответить Цитировать
    7/23
    + 0
  • hellf1re666, рычаг? Нет. Не слышал. Я ставлю на вэлью.
    И, как минимум, одно яйцо у меня стальное.
    Ответить Цитировать
    74/198
    + 1
  • lyddit @ 23.2.2012
    hellf1re666, рычаг? Нет. Не слышал. Я ставлю на вэлью.


    слышал и знаю что это такое. только это никак не отменяет и не противоречит тому что я написал.
    ты изображаешь очень узко, и нелогичная линия для той руки которую ты пытаешься ему показать именно в вакууме, если без какой то предыстории в таких потах.
    тк я ж сказал, ты не можешь считать что так с него доберешь больше. более выгодно тут играть с натсами чек-коллом флопа и чек-рейзом терна и тд.
    собственно твой колл его рейза еще больше тебя как бы поляризует, и еще сильнее сужает диапазон до одной руки только. но не отменяет колл рейза с дровами.
    и вот этот как ты говоришь вэльюбет более думающий опп просто бы впушил да и все. считая что там достаточно дров, которые компенсируют натсы всего 3 комбинации сетов.
    Ответить Цитировать
    8/23
    + 0

  • Я ставлю на вэлью.


    если ты терн ставишь на вэлью. то почему ты не стал ставить сразу сбет для вэлью?
    самая простая линия сбет. создана раздача как будто специально чтобы выложить ее на форуме лол)) на практике смысл так играть в абсолютно безобидной ситуации не понимаю.
    ставишь сбет, если получаешь колл, или рейз то дальше уже думать. флоп отличный просто для сбета на вэлью.
    Ответить Цитировать
    9/23
    + 0
  • hellf1re666, правильный вопрос. И у меня есть ответ.
    У него по аватарке было видно, что он хочет украсть банк и будет ставить
    флоп, если я чекну.
    Ответить Цитировать
    75/198
    + 0

  • У него по аватарке было видно, что он хочет украсть банк и будет ставить
    флоп, если я чекну.


    И таких сволочей полный рум
    Ответить Цитировать
    2/11
    + 2
  • А еще я легко могу залудоманить:
    Poker Stars $0.50/$1 No Limit Hold'em

    BB: $101.50
    BTN: $88.46
    Hero (SB): $203.74

    Pre Flop: ($1.50) Hero is SB with 6 A
    BTN raises to $3, Hero raises to $8.50, 1 fold, BTN calls $5.50

    Flop: ($18.00) A 8 J (2 players)
    Hero checks, BTN bets $9, Hero calls $9

    Turn: ($36.00) 3 (2 players)
    Hero checks, BTN bets $20, Hero raises to $40, BTN folds

    Ответить Цитировать
    76/198
    + 0
  • inetboec @ 20.2.2012
    Чет я не врубился, а что показывают таблички? То что, чем больше ожидаемый винрейт, тем меньше вероятность уйти в минус? ну да, спаасибо, кэп.


    А еще таблички в покер трекере показывают что ты нит. Поэтому твои оценки очень
    смешны.
    Ведь если бы ты понимал то, о чем пишешь, ты бы не был нитом.
    Ответить Цитировать
    77/198
    + 0
  • там чувак гарик в верхнем разделе посмотри играл на nl25 чуть ли не 18/13 и взял профита в этом месяце 1к. так что как бы "важен счет на табло", а не нит или лаг.
    Ответить Цитировать
    10/23
    + 1
  • но насчет inetboec тут вабще отдельный случай. чувак просто очень тильтовый. если он даже в тильт впал когда я ему доказывал что он не прав. вот она ЖЕСТЬ. )
    Ответить Цитировать
    11/23
    + 0
  • hellf1re666 @ 27.2.2012
    там чувак гарик в верхнем разделе посмотри играл на nl25 чуть ли не 18/13 и взял профита в этом месяце 1к. так что как бы "важен счет на табло", а не нит или лаг.


    Я тебе про Фому, ты мне про Ерему.

    Разговор о том, что если человек оценивает руки, то у него
    желательно наличие понимания игры.
    Но если он нит, это доказывает, что он, как минимум,
    не понимает в покере самых простых вещей.
    Если бы понимал, то старался бы их применить, а если бы применял,
    то не был бы нитом.
    Ответить Цитировать
    78/198
    + 0
1 6 7 8 9 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.