Raise first коронный, 3bet похоронный

Последний пост:31 января
795
Статистика
Всего постов
2562
674,635 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2021 +507
24.08.2020 +443
16.12.2022 +342
26.05.2021 +340
28.12.2020 +327
Лучшие посты читателей
swan4 +250
semen77 +222
Gansik +204
IKnowTheRiverCard +116
swan4 +97
Самые активные читатели
1 76 96 97 98 99 118 129
  • не, это вообще шлюзовой, откуда на жиг море билборды
    825/1007
    Ответить Цитировать
    0
  • Ах да, ну мои познания жиг моря слабоваты. Но если смотреть назад, то через железку, как раз таки карьер . Районы же одинаковые по криминалу
    30/48
    Ответить Цитировать
    0
  • ГСЧ 888poker - проходимец, непорядочный человек (с) Алексей Навальный
    826/1007
    Ответить Цитировать
    29
  • Не важно какой район пацаны,главное помнить.

    1/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (speedTLT @ 3.6.2016)
    ГСЧ 888poker - проходимец, непорядочный человек (с) Алексей Навальный


    М.К.:

    (с)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (speedTLT @ 3.6.2016)
    ГСЧ 888poker - проходимец, непорядочный человек (с) Алексей Навальный


    таки еще они не дают рб
    12/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (speedTLT @ 2.6.2016)
    жиг море билборды

    стул пальто грибы
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Крутая история, только я так и не понял, как мужик вычислил именно тебя, если ты свалил раньше того момента, когда ему покрышкой прилетело?
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • YegorBelan, не осветил этот момент - мужик просто рандомно погнался за мной, лол
    827/1007
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (speedTLT @ 6.6.2016)
    YegorBelan, не осветил этот момент - мужик просто рандомно погнался за мной, лол


    гсч уже тогда не баловал?)
    1/10
    Ответить Цитировать
    26
  • ishkan, я примерно так и подумал, когда писал эту историю))
    828/1007
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужно было действовать так:
    - Эй, пацан, подойди сюда
    - Зачем, Вам надо Вы и идите!
    - Подойди.
    - Нет, я Вам сказал.
    Смысл в том, что не нужно показывать, что мы к чему то причастны и до конца быть вежливым. НЕ СЪЕБЫВАТЬСЯ!!! Это важно, так как нужно сохранить силы, что бы орать: ПОМОГИТЕ УБИВАЮТ!!!
    Ну и самое главное, если он начнет нам давать подзатыльники (в нашем случаи драть уши), то крикнуть следующее:
    - Ты сделал человеку больно, который физически не может дать тебе сдачи и не виноват!
    Вот тут у него будет ступор, в этот помент, когда его рука расслабится нужно начинать съебываться!
    Сам один раз наблюдал. В классе информатики у нас был совместный урок с классом младше, а там учился задрот-вундеркинд. На перемене забежали старшеклассники и решили поиграть в сапера на перемене, но для этого нужно было освободить место. Цель была выбрана мгновенно. Они подошли к нему и начали бить ему в плечо, типа сваливай. Но это у них не выходила, задрот был не из "простых". Так вот, один из обидчиков, взял его портфель, подкинул его и пнул ногой.
    На что задрот-вундеркинд выкрикнул следующее:
    - ты сделал вещи больно, которая не может дать тебе сдачи!
    Да, я понимаю, ты не вещь, а живое существо, но блять, в далеком 2002 году это сработало, они (а их было 4-ро) опешили от этих слов и видимо начали переваривать эту информацию (да что греха таить, я и сам, наблюдатель, начал про себя повторять то что он сказал, что бы понять, что он им пытается донести, и ведь реально, они опустились так низко, вы только вдумайтесь в эти гениальные слова), в итоге, в этой истории, сильно пострадал только портфель, задрот-вундеркинд остался за компьютером, а обидчики были побеждены словами!!! У них просто не поднялись руки, что бы еще как то по воздействовать на него, они просто тупо начали смеяться над словами, что бы в глазах всего класса хоть как то загасить тот стыд, который на них обрушил задрот-вундеркинд.
    P.S.: не уверен что сработает, если вокруг нет ни души
    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • YegorBelan,

    Как блядь не съебываться, я третьеклассник, на меня резко бежит какой-то огромный мужик неадекват. Я жил в блядском районе, у нас орудовали маньяки, одно время за детьми приходили родители в школу, чтобы отвести их до дома. За кем не приходили, те брали с собой постоянно отвертки/шила/ножи, знакомый чувак ебнул одного извращенца шилом в хуй, когда тот поймал его в подъезде; при мне один раз подъехала машина, из нее вышли двое в масках, тюкнули парня, затащили в тачку и уехали; за мной с другом гнался маньяк по лесу, шестиклассники ходили драться арматурами с другим районом, в соседней школе в туалете старшие зарезали пацана, в моей школе учительница ударила шваброй по позвоночнику ученику и у того отказали ноги, учительницу, которая рассказывала нам о вреде наркоты, поймали со шприцом в туалете школы, я бы с твоими советами не дожил до своего возраста
    Сообщение отредактировал speedTLT - 7.6.2016, 16:22
    829/1007
    Ответить Цитировать
    82
  • Беру свои слова про гсч обратно.
    2/10
    Ответить Цитировать
    23
  • НИХРЕНАЖ у людей детство

    как ты еще ммтшником не стал после такого
    21/23
    Ответить Цитировать
    27
  • Вспомнил как мы электроды с крыши 9-ти этажки сбрасывали, когда наши старшие бились со старшими из другого района. Да, были времена. Помню парень был, муху не обидит, носил линзы на -7. Его поймали нарки избили и вкололи наркотики. Парня пролечили, спасли от иглы. Через месяца 3 с ним произвели ту же процедуру. В итоге парень умер от передоза Помню как со школы возвращался, до дома 250 метров, выхожу на крыльцо посмотрел налево, потом направо и бегом без оглядки. Лихие 90-тые были. Каждый второй считал себя будущим бандюком, носил трёки ГДР и мастерку с 3-мя полосками.
    14/18
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (speedTLT @ 7.6.2016)
    в моей школе учительница ударила шваброй по позвоночнику ученику и у того отказали ноги


    плиз, скажи что её потом переебашило роялем в стиле пункта назначения?
    не преуменьшаю всю остальную описанную лютую жесть, но вот именно от историй о любого рода беспределе учителей прям пиздец подгорает, хочется оказаться там и отпиздить ногами до последних жи-ши
    блять
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (aJarov @ 8.6.2016)
    но вот именно от историй о любого рода беспределе учителей прям пиздец подгорает


    Ух непросто и неоднозначно это всё. Я помню, как мажорики и гопари у нас в школе об некоторых учителей ноги вытирали - и те ничего не могли сделать. Тоже вполне прохладная история.
    3/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну и кстати, стыд и позор на мои седины. Этот блог я почти не читал до личного знакомста с автором Хотя задрот мне кидал ссылку...

    Если кто тоже надавно начал, то не поленитесь, начните с начала, там местами просто слезоточиво. А к Павiлу вопрос по прочитанному. У нас по юмору довольно солидные пересечения. Помимо трио из Питера, что ща у тебя котируется?)
    4/10
    Ответить Цитировать
    7
  • aJarov, на самом деле, как сказал Игорь, тут все не однозначно. У нас класс был очень хороший и дружный, пока к нам не пихнули остатки класса коррекции. Благо долго они у нас не задержались, ртуть, подмешиваемая им в чай в течении месяца, дала свои плоды

    Так вот, они обращались с учителями просто ужасно, и я вообще представить себе не мог, чтобы та учительница сделала подобное, т.к. из всех она была самой безобидной.
    Понятно, что это ее не оправдывает, но если и можно было сказать про какого-нибудь ученика "он это заслужил", то это про него, нарывался он долго
    830/1007
    Ответить Цитировать
    3
2561 пост
1 76 96 97 98 99 118 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.