PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:13:50
873
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 718 738 739 740 741 760 871
  • Цитата (Zager @ 18.03.23)  

    Пришло вот такое письмо.

     

    Здравствуйте, Vladimir Valerievich !

    Мы проверили вашу учетную запись и обнаружили, что вы нарушили наши правила, связанные с бездействием.

    Вы часто садились за стол и уходили, так и не сыграв ни одной руки.

    Вы сделали это, хотя мы просили вас избегать такого поведения.

    Это объяснение доступно здесь:

    www.pokerstars.eu/help/articles/rules-9-10-warning/

    «Ожидается, что игроки будут сидеть и резервировать места с целью игры. [...]

    За столами с более чем двумя местами:

    Приемлемо сидеть за столом, но иногда отказываться от действий при определенных обстоятельствах, например, сидеть за столом, чтобы помочь начать новую кэш-игру, но не желая играть один на один.
    Недопустимо сидеть за столом (особенно за активным) в ожидании прибытия одного из немногих предпочтительных противников.
    В целом ожидается, что сидящие игроки гораздо чаще соглашаются на действие, чем отказываются от него».

    Наши действия

    Мы временно приостановили действие вашей учетной записи до 19 марта 2023 г. (19 марта 2023 г.).

     

    Может кто подсказать, поводу селекта на пс. Если у меня уже открыто 4 стола и я сижу в очереди ещё за столами , подходит моя очередь, я могу не присоединяться к игре за новым столом ( отказаться от замены стола)?? Или я также  должен покинуть все очереди если у меня уже открыто 4 стола и я играю за ними? Максимально непонятно, считается ли отказом от игры, если я отказался от замены стола. Прошу растолковать, если кто в курсе.

    Пол года назад получал страйк по той же схеме, я проверял пинг и встал/сел за стол раз 6 подряд, тоже самое касается если прыгать в вайтлисты и постоянно отклонять их. Если играешь 4 стола и тебе предлагает заменить - ну тогда ты просто отмени одну посадку и поставь галочку чтобы все вайтлисты сбросились

    Цитата (Zager @ 18.03.23)  

    Максимально непонятно, считается ли отказом от игры, если я отказался от замены стола. Прошу растолковать, если кто в курсе.

    Любая резервация без посадки считается как отказ

    7/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-то знает как решить проблему с зависанием клиента. Заметил закономерность, что клиент виснет именно при посадке за стол. 

    При этом выскакивает такая ошибка

     

    2/13
    Ответить Цитировать
    2
  • PierreDunn, похоже никак, этой проблеме уже 3 месяца, старзам наплевать

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Petya_, то, что им наплевать, я уже давно понял. Но мб какой-то фикс есть

    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • ребята, кто пишет про зависания и вылеты, добавляйте минимальную инфу про систему (проц, видюха, ОС, версия старзов, разрешение монитора, трекер и т.д.). так хотя бы можно будет найти закономерность, если она, конечно есть. 

    P.S. у меня вылетов нет

    59/207
    Ответить Цитировать
    2
  • Давно наблюдаю за проблемами игроков с постоянным вылетом клиента, думал меня это не коснется из-за того что играю на доавроровской версии, а значит ничего не обновляется, фиг там....


    Вчера вечером, вроде как при появлении нового стола, комп дико подвис, на перезагрузку без грубого "вытягивания вилки с розетки" уходит около 40 мин. Так случилось вчера 2 раза подряд, и за пару дней до этого 1 раз, но тогда думал на другую причину. До этого никогда ничего подобного не было.


    На всякий случай удалил антивирус и отключил анимацию окон Windows при свертывании/развертывании - будем посмотреть

    80/207
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PierreDunn @ 20.03.23)  

    Petya_, то, что им наплевать, я уже давно понял. Но мб какой-то фикс есть

    в большинстве случаев проблемы на стороне пользователя с кривыми дравами или /и по этой же причине криво работающем клиенте, ну а просто писать на форуме даже не отправляя информации о проблеме в саппорт, то тут тебе ни кто не поможет

    223/237
    Ответить Цитировать
    -3
  • Boby, ой бля, твоего гонора хватит ровно до того момента, пока не начнет крашится клиент на твоем чудо-компе с новейшими драйверами и чистом клиенте. Очевидно что всякого рода баги и вылеты случаются из-за их обновлений и регулярном вмешательстве в работу клиента. Чаще всего баги у пользователей начинаются именно после их обновлений а не "срока службы, мать его, драйверов". И именно они заинтересованы в сообщениях о проблемах в саппорт и должны говорить за это огромное спасибо. И максимально заинтересованы в том чтобы их клиент работал на любых кривоустановленных драйверах, винде либо клиенте. Так как 95% фишей при очередном вылете просто плюнут на старзы и пойдут играть в румах конкурентах, которые работают на их кривоустановленных драйверах, они точно не будут подбирать комп под старзы. Это в интересах старзов настраивать клиент под их комп. А вот регуляры запросто и комп поменяют и страну сменят при надобности.

    81/207
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Only @ 29.01.23)  

    и прописать в переменные среды работу OpenGL через Angle костыль а не напрямую

    Можешь расписать этот момент поподробнее? Действительно, очень похоже, что проблема кроется в OpenGL.

    82/207
    Ответить Цитировать
    0
  • Chizes, тебе Боби уже все разъяснил. У тебя комп не работает с видео как положено. Причина или в драйверах видео или в кривой винде или в древнем софте Майкрософт, библиотеки которого пора обновить. Старая версия старзов работала на другом движке и потому была более стабильна. Сейчас это уже не актуально и смысла не имеет тк аврору давно допилили и никаких проблем в моей версии старзов нет( 56.9.3). Новые версии обновления не ставлю никогда, обновляю только после теста пользователями, сам руками, и запускаю только клиент а не обновление. Если с обработчиком видео проблемы, то можно прописать Angle и он часто намного лучше и стабильней работает. Но врсии без авроры это не поможет тк там и в дефолте все работает а крашится скорее всего из-за того что уже не поддерживается. И дело не в старости компов а в старости софтовых решений, багов и отсутствия поддержки. У меня комп на i7  2009года. И клиенты нормально работают при минимальной нагрузке. Видео Нвидиа тк АМД - это стопроцентные постоянные баги с дровами и софтом, что тут подтверждается в том числе. Ну и криворукость программистов ПС ни кто не отменял, тут ни кто и не спорит, потому обновляемся только после того как есть фидбэк что работает нормально.


    Обнови все библиотеки микрософт, спроси какие видео-драйверы стабильно работают, поставь, снеси с корнем и переустанови клиент, поставь оптимальные настройки. Почитай рекомендации рума и сделай так как пишут. Ну и запуск от Админа. Еще плохой интернет может быть причиной вылетов клиента. И еще в самой винде можно посмотреть ошибки в журнале и почитать что стало причиной краша программы.

    Сообщение отредактировал Only - 21.3.2023, 6:40
    429/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AzAzA @ 20.03.23)  

    ребята, кто пишет про зависания и вылеты, добавляйте минимальную инфу про систему (проц, видюха, ОС, версия старзов, разрешение монитора, трекер и т.д.). так хотя бы можно будет найти закономерность, если она, конечно есть. 

    P.S. у меня вылетов нет

    ПРОЦ AMD R5 1600

    ОЗУ 16GB 3200

    ВИДЕО GT1030 2GB
    МОНЯ AOC Q3279VWF 2560x1440
    SSD Crucial BX500 120GB

    Во время катки юзаю H2N и SC

    Раз в пару дней стабильно кикает со столов

    post-151902-16793026499554.jpg
    8/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас дают сундук нижнего уровня, если скинуть шкалу прогресса?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • nmx, да

    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Chizes @ 21.03.23)  

    Boby, ой бля, твоего гонора хватит ровно до того момента, пока не начнет крашится клиент на твоем чудо-компе с новейшими драйверами и чистом клиенте. Очевидно что всякого рода баги и вылеты случаются из-за их обновлений и регулярном вмешательстве в работу клиента. Чаще всего баги у пользователей начинаются именно после их обновлений а не "срока службы, мать его, драйверов". И именно они заинтересованы в сообщениях о проблемах в саппорт и должны говорить за это огромное спасибо. И максимально заинтересованы в том чтобы их клиент работал на любых кривоустановленных драйверах, винде либо клиенте. Так как 95% фишей при очередном вылете просто плюнут на старзы и пойдут играть в румах конкурентах, которые работают на их кривоустановленных драйверах, они точно не будут подбирать комп под старзы. Это в интересах старзов настраивать клиент под их комп. А вот регуляры запросто и комп поменяют и страну сменят при надобности.

     

    всем кому я настраивал софт проблем со старзами не имеют, а их только за последний год более 50, а вы можете продолжать плакаться в теме, это же проще чем предоставить данные о проблеме в саппорт старзов

    224/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Boby, плясать с бубном и настраивать софт, чтобы играть в покер руме 🤡

    А может это старзы должны сделать доступный всем софт, если они рассчитывают, чтобы играли в их руме, а не на ГГ, где всё работает?


     

    Про себя скажу, что могу играть 24 часа нон стоп зум и мтт столы без единого вылета, но при этом стоит мне начать садиться на рег. столы, так сразу начинаются проблемы. Мб, у людей не из-за ПК проблемы, а из-за последней обновы?

    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • PierreDunn, а кто тебя заставляет быть тестером старзов и запускаться каждый раз с PokerStarsUpdate.exe , а не с PokerStars.exe и играть без обновы  на стабильной версии?

    225/237
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Boby @ 21.03.23)  

    PierreDunn, а кто тебя заставляет быть тестером старзов и запускаться каждый раз с PokerStarsUpdate.exe , а не с PokerStars.exe и играть без обновы  на стабильной версии?

    О, я тестер Старзов, оказывается. Надо зарплату за 10 лет потребовать))

    60/207
    Ответить Цитировать
    1
  • Boby, я уже так часто бывал свидетелем как обламываются зазнавшиеся парни, что подобные высокомерные посты вызывают лишь легкую ухмылку, судьба в жизни такие пируэты проворачивает, что я сто раз подумаю, чем начну чем-то понтоватся. Как вариант - настраивал всем софт плюс-минус по одной системе, одним методом, одни и те же установочные файлы одной и той же версии - вот и начнет бочинить софт у этих 50 человек одновременно в один и тот же момент, а ты начнешь естественно обвинять не свою криворукость, а банально программистов старзов.

    83/207
    Ответить Цитировать
    0
  • Only, я бы с тобой полностью согласился, будь это единичный случай, но массовость проблемы и хаотичность времени ее появления указывает на нечто необычное, чем старая версия клиента либо устаревшие драйвера. Если бы ты внимательнее почитал отзывы о проблеме, то заметил бы что клиент крашится у людей как на новой версии клиента так и на старой и даже на доавроровской, драйвера тоже у большинства новые (не велико дело обновить драйвера). Видео у всех разное а проблема одна и та же. Плохой интернет, запуск не от админа - это все неизменяемые условия, так как раньше при этих условиях клиент не крашился.

    84/207
    Ответить Цитировать
    1
  • Chizes, массовость проблемы из-за того что винда сейчас по дефолту ставит свои драва, и пользователи даже не знают какие, а это 90% проблем с румами, причем не только с покерстарз, ты не ищешь пути исправления ошибки, ты ищешь людей у кого такие же или возможно другие ошибки что бы просто обвинить разработчиков, это же так просто. Да есть уникальные проблемы, так как сейчас машины состоят из множества комбинаций комплектующих, о которых старзы без участия пользователей с проблемами не могут и догадываться, а значит да же теоретически не смогут устранить в будущих обновах данные проблемы.

    Кто то ищет пути решения и решает проблемы, кто то ищет виновных в своих проблемах.

    226/237
    Ответить Цитировать
    0
17413 постов
1 718 738 739 740 741 760 871
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.