Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
804

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 239 259 260 261 262 281 407
  • zatur, это точно Visa долларовая
    17/38
    Ответить Цитировать
    0
  • wildchild, На сайте Webmoney -> Частным лицам -> Вывести -> Наличными -> WMZ -> Наличные -> Обменные пункты.
    7/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Хотел пополнить WMP через СБП. При сканировании QR-кода выскакивает такое сообщение
    Карта Сбербанк.
    Звонил в службу поддержки, ничего внятного не сказали.
    Кто-нибудь пополнял WMP по Системе Быстрых Платежей Сбербанк онлайн?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Кажется сбп затевалось как альтернатива или конкурент Сбербанку онлайн, но это не точно
    13/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Перестал работать вывод с комовского клиента на визу сбер. Пишет, что можно вывести только сумму депа, хотя до этого без проблем выводил суммы больше. Кто пользовался этим методом, попробуйте сейчас вывести и что у вас напишет. У меня пишет, что выберете другой метод, либо вообще ошибку
    25/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AggreSSivef1sh @ 24.2.2021)
    Перестал работать вывод с комовского клиента на визу сбер. Пишет, что можно вывести только сумму депа, хотя до этого без проблем выводил суммы больше. Кто пользовался этим методом, попробуйте сейчас вывести и что у вас напишет. У меня пишет, что выберете другой метод, либо вообще ошибку


    У меня пропал тоже метод вывода. Сначала вообще отсутствовали методы и просто пустое окно было. Написал в сап, но ответа конечно же можно ждать долго. Щас чекнул кассу, пишут, что нужно заново зарегистрировать карту, типа задепить, а потом и выводить. Пока так ниче и не сделал, подумываю до завтра подождать, мб че поменяется само
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yeg41 @ 24.2.2021)
    Всем привет. Хотел пополнить WMP через СБП. При сканировании QR-кода выскакивает такое сообщение
    Карта Сбербанк.
    Звонил в службу поддержки, ничего внятного не сказали.
    Кто-нибудь пополнял WMP по Системе Быстрых Платежей Сбербанк онлайн?

    По поводу данного конкретного случая не знаю, что там именно не так, но зато знаю по поводу самой СБП - там надо, чтобы на той стороне, куда идут деньги, клиент, ну то есть в данном случае ты сам, так как ты свой пополняешь WMP, поставил где-то в настройках галочку или что-то такое "принимать переводы по СБП". Повторюсь, это я знаю только по самой специфике работы системы СБП, а вот что именно там в кабинете WebMoney надо нажать, какую настройку активировать - поищи, не знаю. Но 90%, что что виновата кнопка в той системе, куда по СБП идут деньги. Там (в СБП) принцип такой: пока клиент не поставил галочку "я не против получать переводы через СБП", ему ничего не пошлют, а на стороне передачи, то есть откуда отправляются деньги - там будет мутное сообщение в стиле "Упс, что-то пошло не так, проверьте номер счёта лица, которому вы пытаетесь отправить деньги, бла бла бла".
    17/20
    Ответить Цитировать
    5
  • Пришло человеку, не зареганому на форуме:

    Цитата
    Здравствуйте, Игрок!

    Вы получаете это письмо автоматически, так как оно попало в категорию "Проблемы с депозитом".

    Периодически мы вносим изменения в наши правила в зависимости от условий лицензии, требований местного законодательства и результатов внутренних проверок. Это необходимо для обеспечения наиболее эффективной работы и создания надежных и комфортных условий для всех игроков.

    В результате одного из таких изменений возможность внесения первого депозита более недоступна.

    Как только первые депозиты снова станут доступны, мы обязательно Вам сообщим. К сожалению, мы не можем назвать сроки, когда это может произойти.

    Если же Ваш вопрос не связан с депозитом, пожалуйста, выберете правильную категорию и обратитесь к нам снова.

    С уважением,

    Служба поддержки Stars


    Пора открывать тему "Запрет на депозиты в России"?
    16/26
    Ответить Цитировать
    0
  • AggreSSivef1sh, такая же история , после нового депа, предлагает вывести сумму депа , и далее выдает ошибку
    15/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JiminyJilikers @ 24.2.2021)
    У меня пропал тоже метод вывода. Сначала вообще отсутствовали методы и просто пустое окно было. Написал в сап, но ответа конечно же можно ждать долго. Щас чекнул кассу, пишут, что нужно заново зарегистрировать карту, типа задепить, а потом и выводить. Пока так ниче и не сделал, подумываю до завтра подождать, мб че поменяется само


    В общем в сапе отписали так:
    Цитата
    В Вашем случае :

    хххххххххххххххххххххххххххх

    Даннве ограничение введено либо в связи со спецификой этого метода или в соответствии с политикой данной организации. Обычно финансовые организации устанавливают собственные правила по транзакциям на игорные веб-сайты.

    Поэтому мы рекомендуем воспользоваться вариантами из списка.

    ecoPayz
    MuchBetter
    Neteller
    Skrill
    WebMoney
    Вы можете выбрать способ оплаты. Просто зарегистрируйте его в нашей системе. Для этого внесите минимальный депозит с помощью одного из способов, доступных в кассе.


    Я так понял, что метод вывода на карту может быть уже не актуальным скорее всего, хотя как по факту хз, мб спустя время и вновь можно будет.
    Времени не теряя заюзал вэбмани. Уже поставил на вывод деньги рум-->вмз. В почте написали, что деньги поступят в течение 72 часов, а на сайтах и форуме вижу, что людям приходят буквально в считанные минуты на вэбмани. Хз, посмотрим, подожду в любом случае 72 часа
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Меньше 10 минут обычно идут, первый вывод может быть дольше.
    32/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет , подскажите кто из России , заработал вывод на прямую на карту виза на покерстас.ком? но только сбером? пробую деп другого банка пишет эмитент не доступен депозит
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,как на данный момент лучше поступить,если хочу начать уплачивать налоги и перестать использовать скрилл и нетеллер.У меня есть счёт в тинькоффе,который я завёл но не использовал,так же есть какой то древний счёт в вм который я уже давно не использую.Как я понимаю лучший способ это напрямую делать депы с карт банков и потом выводить на них же,но читая тему я не смог разобраться,можно ли сейчас сделать депозит с карты и какие банки это позволяют,а так же проходят ли кешауты потом на карты или их блочат банки?
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • BornInOmsk, Для того чтоб платить налоги, нужно просто заполнять декларацию. Скрил, банки или еще кто-то к уплате налогов отношения не имеют. А как выгодней платить лучше узнать у законников или у адвокатов , задать вопрос у них на форумах.
    Закон о платежах в игорные заведения никто не отменял, потому никакие карты работать на депозит или вывод не будут напрямую. Исключение - российские старзы и пати, там какие-то мутные схемы взаимных платежей, некоторые карты работают. Лучше пользоваться кошельками типа ВМ, быстрее, проще и выгодней.
    85/200
    Ответить Цитировать
    2
  • BornInOmsk, На форуме есть блог хулио поищи , там опытный компетентный человек объяснил много про налоги ,спойлер: и скрилл и вебмани имеют большое отношение к налогам) и есть еще куча нюансов
    Насчет карт непонятная ситуации , сейчас у некоторых людей начали проходить депозиты со сбербанка , другие карты даже ввести не дает пс в кассе, поэтому я ищу у кого нибудь получилось депозит/вывод прямо на карту , у меня нет карты сбера вот думаю над тем чтобы заказать выводить с карты напрямую
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Only,
    Цитата (Only @ 23.2.2021)
    Что за дефолт такой? И почему 14000 ограничение? Нет такого при переводе на сбер, только стандартные 0.8

    coldglock17,
    Спрос на доллары большой, вот и курс высокий.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • cray2001, Подключаешь систему быстрых платежей в сбере и можешь также выводить по номеру телефона. Так комиссия будет только 0,8% от вебмани.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • возможность вывода на сберовскую визу так и не вернулась :/
    16/22
    Ответить Цитировать
    1
  • evgeniy99, деньги обратно в патипокер.ком вернулись?
    7/22
    Ответить Цитировать
    0
  • evgeniy99, В комовском клиенте пока не появился вывод на visa. Но вот в сочинском клиенте, в разделе Депозит visa есть. Никто не пробовал сделать депозит с visa в сочинском, появится после депозита в комовском клиенте вывод на visa?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
8133 поста
1 239 259 260 261 262 281 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.