Марафон с 158.26$ до 100 000$ (12.06.2011-01.01.2012)

Последний пост:13.07.2011
4
Статистика
Всего постов
46
7,818 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.06.2011 +6
12.06.2011 +3
12.06.2011 +3
17.06.2011 +1
12.06.2011 +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Будь добр, дай ссылки на Math Training и Improve Memory. Не могу найти.
    Удачи в марафоне, буду следить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • День третий.

    Сегодня только одна сессия (завтра попросили на работу подъехать утром, с документами повозится)
    Играл 11 столов.
    Первые полтора часа, был какой-то тузопад ... 4 стола потерял в столкновениях с АА, к тому же наблюдал очень много вскрытий тузов у других игроков за столами.
    Довел 6 столов до ИТМ. Вроде повод для радости, но .. отыграл призовую зону из рук вон плохо.
    Максимально 4-ые места (много недобора).
    Последний стол потерял QQ<AA (опять тузы).

    Итог: +24.84$
    БР: 232.93$


    P.S. Программу Math Training можно найти тут.
    Что касается Improve Memory 2 (гениальная программа) искать нужно на torrent-ресурсах. Сайт программы но там она платная (вроде как) а может и нет.

    Завтра возможно день пропущу в марафонах из-за работы .....

    Продолжение следует ....
    Сообщение отредактировал Prosto-tak - 15.6.2011, 1:02
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Скачал improve Memory 2 с оф сайта. Она вроде как бесплатная(я,по крайней мере не видел где платить). Буду юзать.
    От себя,хочу посоветовать программу "Тренажер интеллекта от клуба миллионеров М.С.Норбекова". Мне она мозг взорвала - капитально ) Надеюсь, тебе тоже понравится.

    Удачи в марафоне!
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • MacTepTpynoB - спасибо за наводку.

    По марафону (покерному)

    Сегодня небольшой минус. Играть вообще не планировал (на работе 13 часов в монитор пялился, собирая материал для очередного тендера) так как глаза ужасно устали да и концентрации ноль.
    Тем не менее, все-таки не удержался .. ошибка, что играл просто для развлечения, сегодня позабыв все стратегии .. пихал очень лузово, все подряд.
    Как умудрился не потерять много ... трудно сказать, столы закрывались с ужасающей быстротой.
    Тем не менее, один стол компенсировал большую часть утрат.
    Завтра добираю некоторое количество очков и обналичиваю их в деньги, т.е. БР вырастит. К пятнице буду добавлять ХА (пора набирать обороты).
    Кстати странно, но не припомню ни одного дня, когда после работы был вообще в плюсе, причина, сильно устаю.

    Так же завтра серьезно занимаюсь другим марафоном, увеличиваю нагрузку на память, затрачу минимум 5 часов на упражнения, к вечеру выйду на игру в покер с предельной концентрацией.


    продолжение следует ....
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Тебе бы еще в марафон составляющую отдыха добавить какую-нибудь...
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • serzhinho, абсолютно прав. Я тоже большой специалист в этом вопросе ))) Постоянно ставил себе максимальные планы на день. В итоге, через пару дней просто отключаешься от всего, а потом еще неделю пытаешься себя заставить что-то делать.

    Лучше каждый день добавлять по чуть-чуть, тогда и сам не заметишь - как выйдешь на максимум.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • как борешься со сном, ленью, усталостью итд. итп. или такие проблемы не возникают?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • День пятый

    Полдня сегодня занимался развитием памяти.
    Взял планку в программе Math Training - 2х*2х, завтра повторю все блоки в виде теста 1х*1х; 1х*2х; 2х*1х; 2х*2х
    В программе Improve Memory 2 с легкостью взял планку в 8 картинок на запоминание, завтра работаю с 9 картинками.
    Также установил программу Тренажер М.С.Норбекова, очень понравилась. Если честно перед отгадыванием кроссвордов, был о себе намного выше мнением. Это даже и хорошо, что столкнулся с трудностями, поэтому решил заниматься кроссвордами серьезно. Все-таки это очень хорошее упражнение для развитие памяти, находчивости, логики.

    По покеру.
    Вчера как уже писал выше, припал. Убыток был в 9 долларов, по причине отношения к игре как к развлечению, в силу чего были бездумные push, часто с мыслью "а проверю что у оппонента", обычно у оппонента были плохие карты для конкретного стола, но у меня еще хуже.
    Или другая крайность, находясь в UTG - начало средней стадии турнира (блайнды еще не очень высокие) у меня 88 на руках и мне надоело в тот момент заходить на сет (столов то много). И как правило делая пуш, на префлопе впереди, только вот учитывая лимит снг, много бездумных игроков (что хорошо) которые двигают стек в середину стола. Банально вчера все сравнения проигрывал, но все это списываю на свое нетерпение и несерьезность а главное усталость, помешанную на отсутствие концентрации и сосредоточенность.

    Сегодня отыграл сессию, час держал все столы, потом пошли сплошные вылеты, причем без дурацких с моей стороны ходов, бывает что не твой это турнир, это факт. Когда осталось три стола, решил заканчивать (видя тенденцию) доиграв только эти столы. Как раз последние три стола удалось занести в ИТМ, сделав при этом плюс. Тем не менее, недобор где-то 15 долларов по данным столам. Один ХА, где выставился с AJ против KJ и проиграл. Также с одного стола вылетел на 5-м, имея огромный стек и рассчитывая минимум на второе место, но два сравнения (подставы) где был безусловным лидером на PFR решили меня стека.

    Добил "очки постоянного игрока" после чего обналичил бонус.

    Итог: +20$ по SNG (12 турниров)
    Бонус: 50$
    БР: 288. 01$


    На сегодня все, в ближайшее время будет ускорение марафона по покеру.

    gulisoff - у меня все завязано на неком состоянии концентрации и собранности, обычно в таком состоянии спать не хочется. Сон приходит, когда уже расслабляюсь, начинаю ощущать скукоту, то даже днем играя много столов может в сон тянуть. Поэтому в этот марафон, начинаю играть только после работы над программами по развитию памяти, когда достигается максимальное внимание и полная сосредоточенность. Также стараюсь за час до катки пройтись по парку, погулять вокруг пруда, чтобы глаза отдохнули и расслабленное в теле состояние ощутить. Больше никаких секретов ...
    Что касается лимита 1.50 на 90 человек, даже затрудняюсь сказать, как вообще на этом лимите можно быть в минусе. Если играть вдумчиво по 10-12 столов, то в 95% по итогам дня, будет плюс. А взяв дистанцию в неделю, то плюс однозначно. В принципе это касается всех турниров с обычной скоростью.

    Следующая неделя будет интересная, так как начну реально раздвигать границы в счете и запоминание визуальной информации, сейчас все еще на врожденном заделе все легко дается, но думаю при достижение в вспоминание 15-20 картинок придется уже реально работать над собой, чтобы двигаться дальше. Так же и в счете ...
    А по покеру, выйду на жесткий график, так как дальше продолжать играть малое количество турниров становится не интересно, плюс назревают игры в ХА и МТТ, помимо СНГ.

    Продолжение следует....
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне одному кажется что марафон без графиков полный отстой?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • br0kerpoker - график появится при достижении БР 1000$
    12/15
    Ответить Цитировать
    1
  • 12 турниров в день это круто, цель недостижима
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • перегорел? (
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Извиняюсь, были дела последние 4 дня.
    Сегодня возобновляю все и вся )))

    Кстати СВЕРШИЛОСЬ!!!
    Мой знакомый неделю назад написал в суппорт покерстарс по поводу отсутствия на микролимитах ХА гипер турбо. И вот ЧУДО.. появились... 1.50 и 3.50.
    с играю утра, колбасит сильно и океан смеха ))) + нервного тика ...
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • "Планирую проводить в системе pokerstars по
    16 часов в день, режим до конца лета"---это была шутка?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, шуткой не было.
    К моему марафону присоединился один игрок (с очень хорошим РОИ по своим дисциплинам), дабы снизить дисперсию.
    Мы объединяем БР, каждый взял на себя те дисциплины где он силен, пересекаться нигде не будем дабы не нарушать правила Покерстарз.
    На двоих будет выходить 20-24 часа игры в сутки, плюс огромная стимуляция к игре.

    Наверное, активно сюда не буду писать .. так некоторые итоги, раз в неделю\месяц, сухие цифры.

    Насчет марафона (мозгового).
    Тут процесс идет ежедневно без передышки, объемы наращиваю каждый день.
    Стал не высыпаться хронически, сны детальные в цвете достали, вообще голова перестала отдыхать.
    На улице цепляю взглядом все номера машин, складываю, умножаю..и остановится не могу, начинает раздражать.

    В общем все чудесно.....
    Всем приятной игры!
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prosto-tak @ 21.6.2011)
    Нет, шуткой не было.
    К моему марафону присоединился один игрок (с очень хорошим РОИ по своим дисциплинам), дабы снизить дисперсию.
    Мы объединяем БР, каждый взял на себя те дисциплины где он силен, пересекаться нигде не будем дабы не нарушать правила Покерстарз.
    На двоих будет выходить 20-24 часа игры в сутки, плюс огромная стимуляция к игре.

    Наверное, активно сюда не буду писать .. так некоторые итоги, раз в неделю\месяц, сухие цифры.

    Насчет марафона (мозгового).
    Тут процесс идет ежедневно без передышки, объемы наращиваю каждый день.
    Стал не высыпаться хронически, сны детальные в цвете достали, вообще голова перестала отдыхать.
    На улице цепляю взглядом все номера машин, складываю, умножаю..и остановится не могу, начинает раздражать.

    В общем все чудесно.....
    Всем приятной игры!


    Такое ощущение, как будто тебе не 30 с хвостиком, а лет 15.. ну ей, Богу..
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Такое ощущение, как будто тебе не 30 с хвостиком, а лет 15.. ну ей, Богу..

    Мне просто покер интересен.
    А писать редко буду, так как много завистников в интернете. Поэтому только сухие цифры без росписи где и как, т.е. никакой детальной информации, где я заработал а где партнер по команде (скажу только, что мой партнер по команде имеет за 1 год профит 200К).
    Если фраза к (умственному) марафону...то тут у меня и вправду давным давно была одна мечта..научится огромные объемы информации запоминать (без всякой мнемоники) ... много раз брался, но не доводил до конца, в этот раз доведу.
    Результативные цифры на 31.12.2011 все равно будут озвучены ... так что, все по честному.

    P.S.
    Одно из условий играть вместе марафон выдвинутое партнером, не писать сюда никаких подробностей.

    Прошу всех извинить.
    Только сухие цифры.
    Сообщение отредактировал Prosto-tak - 21.6.2011, 16:39
    15/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • ИМХО не сдюжит парень ))) просто не сдюжит )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • "P . S .
    Одно из условий играть вместе марафон
    выдвинутое партнером, не писать сюда
    никаких подробностей ."---все равно что удалить эту тему!!!)
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • По большому счету совершенно не важно для меня добьется ли ТС 100к,заинтересовало только в состоянии ли человек проводить по 16 часов в день до конца лета,а тут такие изменения,получается ТС поспешил с постом!
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
45 постов
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.