UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:1 июня
104
1 108 128 129 130 131 150 425
  • Цитата (Alekseygood1 @ 18.3.2018)
    Пары раундов Дане хватит, чтобы в партере закончить... Не знаю кому как, а я сегодня ничего особенного в Волкове не увидел. Партера нет. Хотя бы защиту от тейкдаунов нарабатывай, но и ее толком нет. В третьем раунде уже как-то пытался защищаться от них, когда Фабри еле двигался с одним глазом. Огромные сомнения, что он возьмет пояс... Хотя конечно этого бы хотелось.


    это да .вспомнить бой с Чейком Конго если в таком стиле то без шансов от контролят пять раундов и все
    вполне возможно дадут еще бой там Оверим,Нгану,Блейдес.главное выиграл дальше будем смотреть
    327/571
    Ответить Цитировать
    1
  • Каб Свонсон покидает UFC?

    UFC расстались с топовым полулегковесом.
    34-летний Каб Свонсон провел все бои по своему контракту с UFC. К сожалению, для Киллер-Каба, последний поединок по до говору он проиграл Брайану Ортеге, что безусловно повлияло на переговоры о продлении сделки с промоушеном. В результате, Свонсон был убран с рейтинга полулегкоговесов UFC, что свидетельствуют о том, что он стал свободным агентом.

    Джейк Шилдс репостнул новость о присоединении Свонсона к свободным агентам, на что он отрегировал смайлом: 🤷🏽‍♂️

    Вполне вероятно, что Свонсон в ближайшее время подпишет контракт с новым для себя промоушеном.

    В UFC и WEC Свонсон провел 22 боя, выиграв в 15 из них. Хоть он так и не стал чемпионом двух топовых организаций, он запомнится фанатам как один из самых зрелищных бойцов дивизиона.

    vmma.ru

    странное решение кто теперь Ортег будет тестить
    328/571
    Ответить Цитировать
    1
  • Пошла раскачка UFC 223


    72/727
    Ответить Цитировать
    2
  • Неадекватно оценивают шансы Фергюсона. Может, Хаба и поинтереснее смотрится, но на дистанции 5 раундов большой вопрос, кто будет лучше
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kromvel @ 21.3.2018)
    Неадекватно оценивают шансы Фергюсона. Может, Хаба и поинтереснее смотрится, но на дистанции 5 раундов большой вопрос, кто будет лучше


    Ну если неадвакатно оценивают...можно смело хату запилить на Тони!))
    17/677
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    По информации The Daily Telegraph, президент UFC Дэйна Уайт готовит предложение чемпиону IBF, WBA и IBO по боксу Энтони Джошуа. Контракт подразумевает несколько боев и вознаграждение в 500 миллионов долларов.

    «Мне интересно предложение UFC, ведь мы все сможем работать вместе. У меня отличные рабочие отношения с Эдди Хирном (промоутер Джошуа – Sports.ru). И я уверен, что Эдди интересно поработать с Дэйной Уайтом. Я не знаю подробностей дела, но уверен, что Эдди не скажет: «Оу, Дэйна Уайт, мы не хотим сотрудничать». Сначала нужно посмотреть, что он может нам предложить», – сказал Джошуа.

    Следующий бой Энтони Джошуа проведет 31 марта против Джозефа Паркера на стадионе «Миллениум» в Кардиффе.
    Стоит отметить, что контракт Энтони с текущим промоутером Эдди Хирном истекает через год, а бой против Паркера будет являться последним по телевизионному контракту с Showtime. Контракт UFC с Джошуа предусматривает именно продолжение его выступлений в профессиональном боксе, а не в ММА. UFC уже давно планирует начать работу в качестве боксерского промоутера, о чем не раз говорил Дана Уайт.
    37/373
    Ответить Цитировать
    0
  • 38/373
    Ответить Цитировать
    2
  • Трештокинг на уровне школьников 5го класса, может хоть будет хороший.
    378/926
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиздеть - не мешки ворочать))
    Главное чтобы бой был интересный.
    73/727
    Ответить Цитировать
    0
  • я 250$ на хабиба запульнул, кеф 1.42))
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (g3rka @ 30.3.2018)
    я 250$ на хабиба запульнул, кеф 1.42))


    Это плохая ставка.
    379/926
    Ответить Цитировать
    4
  • Но это не точно)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, минусовая? обоснуй))
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (g3rka @ 30.3.2018)
    SlavNi666, минусовая? обоснуй))


    А че тут обосновывать? Ну понятно, что Хабибу еще никто нормальной конкуренции не составил в октагоне. Но Тони это другое. Все равно он сильнее тех, кем Хабиб вытирал пол. У Тони самая длинная серия без поражений в этой категории UFC - 10 подряд. Я сам буду болеть за Хабиба, надеюсь на его победу. Но 1.4 это мало. 1.55-1.6, уже можно брать.
    74/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Alekseygood1, я думал какие намного более точные аргументы есть, чем его апстрикан в 10 побед)))
    думал как то цифры посчитаны, по какой то статистике...
    короче изи сотка ко мне прилипнет ;)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (g3rka @ 30.3.2018)
    Alekseygood1, я думал какие намного более точные аргументы есть, чем его апстрикан в 10 побед)))
    думал как то цифры посчитаны, по какой то статистике...
    короче изи сотка ко мне прилипнет ;)


    тоже так считаю, только еще думаю сколько заряжать.
    13/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (g3rka @ 30.3.2018)
    короче изи сотка ко мне прилипнет ;)


    обоснуй
    75/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Как сказал один мой товарищ...понятно...что мнение его немного предвзято...но тем не менее...он сказал следующее...на Хабиба можно смело ставить хату...гараж и дачу...он его размажет! Привел несколько доводов:
    1. После взвешивания...Хабиб будет немного тяжелее во время боя.
    2. Греблинг и борьба на голову выше у Хабиба.
    3. Ударка...конечно лучше у Тони...но как показавала практика...в стойке я не разу видел...чтоб кто то явно перебивал Хабиба...а наоборот...в ударке Хабиб очень опасен.

    Единственное...что может дать Тони преимущество...это его способность...из любой ошибки опа...сделать рез-ат. Тони очень умный...хитрый и не стандартный боец...но вопрос...сработает ли его геймплан.

    Вывод...Хабиб обязан размазать Тони в октагоне...а все остальное...это воля случая!

    Я реально думаю...что линия закрытия будет в районе 1.37...1.35! 1.42 это явный валуй на данный момент...но это мое субьективное мнение!
    18/677
    Ответить Цитировать
    0
  • Buruchaga, согласен с пунктами. Но Тони умеет бить локтями в партере лежа на спине. Он довольно комфортно себя чувствует в этом положении. Что делали Джонсон и Барбоза в партере? Просто защищались и пытались встать. Ну Джонсон пару раз пытался задушить Хабиба так же лежа на спине, в первом или втором раунде. Если Хабиб даст такой шанс Тони, то Кукуй его точно не отпустит. + Партер у Тони на много лучше, чем у этих двоих + отличный тренер джипсер. Явно план на бой будет грамотный и не думаю, что Тони будет защищаться от тейкдаунов.
    И это еще учитывая мое предвзятое отношение к Хабибу. Для меня он фаворит в этом бою, но не на 1.4.
    76/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Alekseygood1, именно то...о чем ты написал и есть козыри Тони...он как ужака будет извиваться на канвасе...и ему нельзя давать даже маленький шанс на сабмишен!
    19/677
    Ответить Цитировать
    0
8497 постов
1 108 128 129 130 131 150 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.