Хоккей

27
CatcherLuck
Котэ - шмотэ
Статистика
Статистика
27
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1631
  • Постов
    5,663
  • Просмотров
    439,028
  • Подписок
    27
  • Карма автора
    -703
Лучшие посты читателей
1 13 14 15 16 35 284
  • Mad-Revolver @ 10.5.2011
    Пока я бы оценил шансы как 30/70 в пользу Канады. Если закрыть дырку в центре обороны, которая то и дело появляется, то достойное сопротивление точно окажем. Если ещё и реализацию получится подтянуть то и вообще можно и выиграть даже :)
    Главное не начинать сейчас рвать на жопе волосы и впадать в уныние от того что мы вышли на кэнакс. Канады/Швеция/США не сильно большая половая разница, при том хоккее который мы показывали- все три команды составляют для нас проблему. Поэтому в любом случае надо было бы прибавлять в игре, легкого червтерть финала не получалось как не крути.


    Да нет, никто и не печалиться, пока что) На кого бы не выходили, ничего бы это не поменяло, просто где мы прибавить то можем? Реализация моментов + не лажать в своей зоне + хотя бы 1 из 4 большинство использовать ( имхо ), ну и опыт ЧМ у наших игроков, по сравнению с Канадской молодёжью ( хотя этот фактор может и не значительный )
    Ответить Цитировать
    54/82
    + 0
  • Не склонен считать вообще чем-то грозным нынешнюю Канаду. Это, конечно, не прошлогодняя, но далеко и не Квебекская с Берновской. Я смотрел частично матч против швейцарцев. Понятное дело, что канадцам не особо нужно было напрягаться. Но вот что я увидел. 5-я минута третьего периода, и сыровары уже еле ноги передвигали. Канадцам должно было хватить с лихвой их мастерства, чтоб уделать Швейцарию на одной ноге. И очки всё равно были важны, так как канадцы такие же по духу, как и мы: хотят побеждать. Но еле-еле вытянули победу в овертайме. Те же швейцарцы вчера разделали американцев, норвеги победили швецию, канадцы по буллитам выиграли американцев. Разумеется, середняки подтянулись к топ-сборным, но не до такой же степени. По качеству игры (повторяюсь) наша группа гораздо сильнее. Я недоволен игрой наших, но мы всё равно прибавляем. Поэтому я думаю, что страшнее было как раз играть с чехами и финнами, нежели с канадцами. И оценил бы шансы никак не ниже 50/50. У кленовых проблем с обороной не меньше. Вратарь так и вовсе далеко не кудесник.
    Ответить Цитировать
    46/318
    + 1
  • CatcherLuck, Дацюка можно и на финал заявить.
    Ответить Цитировать
    47/318
    + 0
  • occean @ 10.5.2011
    CatcherLuck, Дацюка можно и на финал заявить.


    Эм, просто я думаю, усиливаться надо сейчас, а то до финала можно и не доехать, тока не знаю кем усилиться можем...Мозякин на ум приходит...
    Ответить Цитировать
    55/82
    + 0
  • Усилять нам кроме центра, собственно, нечего.
    Ответить Цитировать
    48/318
    + 0
  • Maxkatz @ 8.5.2011
    2. Вопрос к Белорусам. У вас в стране адски коверкают фамилии, делают там всякую хрень типа Dzenisau вместо Денисов и прочее. В паспортах вроде даже так пишут, и нельзя никак я слышал попросить чтобы не коверкали. Это правда много где так.
    Ну так вот, а в сборной почему-то на спинах написаны нормальные фамилии, Denisov. И объявляют также, и ни про какого Dzenisau ничего не говорят. Почему так? :)


    У нас в паспорте пишут фамилии на Белорусском языке, переводят соответственно тоже, но когда делаешь паспорт можно свою фамилию на английском написать как хочешь!!!
    Ответить Цитировать
    3/13
    + 0
  • occean @ 10.5.2011
    CatcherLuck, Дацюка можно и на финал заявить.


    Со sports.ru

    Вопрос об участии/неучастии Павла Дацюка в чемпионате мира, который активно ставился еще два дня назад, снимается. Тогда мнения примерно разделились: одни желали «Пауку» очередной Кубок Стэнли, другие — звание чемпиона мира. Выбора не осталось: Дацюк либо заканчивает сезон, либо продолжает тащить «Детройт» в сияющую высь.


    Оставьте вы Павла в конце концов. Кубок Стэнли это вам не какой-то жалкий ЧМ, на котором у ведущих сборных играет от силы 25-30% от их же Олимпийских составов. И я еще понимаю Макса - живьем очень многое смотрится круто, да и эффект участия, но вот дома я 10 раз из 10 предпочту просмотр НХЛовских баталий в ПО (проходящий, к слову сказать, в те же дни, что и ЧМ), а уж о несоизмеримости значения трофеев для самих хоккеистов я вообще промолчу.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 3
  • Коньки в основном предназначены для катания. Коньки Евгения Артюхина не настолько милосердны. - это, канешна, зачот :DDDD но вот по этому


    Не склонен считать вообще чем-то грозным нынешнюю Канаду. Это, конечно, не прошлогодняя, но далеко и не Квебекская с Берновской. Я смотрел частично матч против швейцарцев. Понятное дело, что канадцам не особо нужно было напрягаться. Но вот что я увидел. 5-я минута третьего периода, и сыровары уже еле ноги передвигали. Канадцам должно было хватить с лихвой их мастерства, чтоб уделать Швейцарию на одной ноге. И очки всё равно были важны, так как канадцы такие же по духу, как и мы: хотят побеждать. Но еле-еле вытянули победу в овертайме. Те же швейцарцы вчера разделали американцев, норвеги победили швецию, канадцы по буллитам выиграли американцев. Разумеется, середняки подтянулись к топ-сборным, но не до такой же степени. По качеству игры (повторяюсь) наша группа гораздо сильнее. Я недоволен игрой наших, но мы всё равно прибавляем. Поэтому я думаю, что страшнее было как раз играть с чехами и финнами, нежели с канадцами. И оценил бы шансы никак не ниже 50/50. У кленовых проблем с обороной не меньше. Вратарь так и вовсе далеко не кудесник.


    абсолютно не согласен.. Смотрел вчера матч Канадцев со Шведами... И даже при самых оптимистичных прогнозах шансы сборной России очень прозрачны. Хоккей, который показывали шведы и канадцы на голову выше того, что в этом году показывает Российская сборная )
    Ответить Цитировать
    9/10
    + 1
  • zverello @ 10.5.2011
    Коньки в основном предназначены для катания. Коньки Евгения Артюхина не настолько милосердны. - это, канешна, зачот :DDDD но вот по этому



    абсолютно не согласен.. Смотрел вчера матч Канадцев со Шведами... И даже при самых оптимистичных прогнозах шансы сборной России очень прозрачны. Хоккей, который показывали шведы и канадцы на голову выше того, что в этом году показывает Российская сборная )


    А я считаю, что сравнивать игру канадцев с другими командами и проводить тем самым корреляцию на нашу сборную не стОит. Т.к. есть такое понятие как неудобный соперник.. и тогда стиль игры может просто ломаться и все.. необходимо перестраиваться и т.п...
    Ответить Цитировать
    4/10
    + 0

  • Т.к. есть такое понятие как неудобный соперник.. и тогда стиль игры может просто ломаться и все.. необходимо перестраиваться и т.п...


    безусловно. Но т.к. сборная, за которую я болел вылетела, я в любом случае болею за красивый и интересный хоккей. И надеюсь, что игра именно такой и будет
    Ответить Цитировать
    10/10
    + 0
  • Дацюк добрался до 7го матча - красаучик
    Ответить Цитировать
    11/20
    + 2
  • occean @ 10.5.2011
    CatcherLuck, Дацюка можно и на финал заявить.


    Уперся вам этот Дацюк. Готовы даже сыгранность звеньев на карту положить лишь бы Дацюк играл. Ну так тоже нельзя ведь парни, какой бы он ни был про, а за 5 минут жопой чуять партнеров не научиться.
    Забыть надо про него и наигрывать тех кто есть. Ну и я кстати тоже не считаю что Дацюк это прям большое усиление, в атаке нормально моменты создаются. Реализация пока подкачивает, но это поправимо, здесь могут и текущие игроки прибавить.
    Защиту бы кто усилил, было бы здорово.
    Ответить Цитировать
    22/51
    + 1
  • Кхе...Датцюк не усиление? Вместо Горовикого или Терещенко?
    Несыгранность звеньев это конечно плохо, но это смотря кем разбить!
    Ответить Цитировать
    17/68
    + 0
  • Chelsea-champion @ 11.5.2011
    Кхе...Датцюк не усиление? Вместо Горовикого или Терещенко?
    Несыгранность звеньев это конечно плохо, но это смотря кем разбить!


    Это повод дернуть игрока лететь через океан ради одного матча?
    Ответить Цитировать
    23/51
    + 0
  • Сегодня первые полуфиналы, ради интереса сделаю прогноз :
    Чехия - США 4 : 2
    Швеция - Германия 3 : 1
    Финляндия - Норвегия 3 : 2
    Канада - Россия 3 : 4 ( очень хочеться просто )
    Ответить Цитировать
    56/82
    + 0
  • Победы так же определяю, но мне думается что крупных счетов не будет
    Ответить Цитировать
    24/51
    + 0
  • Пойти чтоли Норвежский свитер купить :). Очень хочется чтобы они подальше прошли со своим вратарем-плотником :).
    Ответить Цитировать
    28/52
    + 0
  • Maxkatz @ 11.5.2011
    Пойти чтоли Норвежский свитер купить :). Очень хочется чтобы они подальше прошли со своим вратарем-плотником :).


    Ну если мы обыграем Канаду, то подальше уже не надо) А Финнов да, пусть обыгрывают)
    Ответить Цитировать
    57/82
    + 0
  • Mad-Revolver @ 11.5.2011
    Победы так же определяю, но мне думается что крупных счетов не будет


    Мэд, так это вроде не крупные счета)
    Ответить Цитировать
    58/82
    + 0
  • Чехия играет очень хорошо, думаю они выйграют ЧМ, ну в финал должны выходить
    Ответить Цитировать
    2/26
    + 0
1 13 14 15 16 35 284
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.