Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
10,004,532 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2703
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1646
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 88 108 109 110 111 130 567
  • forhayley, можешь написать про распорядок своего дня?
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (forhayley @ 26.4.2011)
    Потому что мне отключили напор горячей воды, когда я принимал душ и моя голова была нашампунена чуть менее, чем полностью.

    И Я СЕЙЧАС В ОХРЕНЕННОМ ТИЛЬТЕ МНЕ НЕ ДО ШУТОК!!!!!!!!


    Представь себе, что было бы со мной, окажись я на твоем месте, и улыбнись.
    Это я о своих длинных волосах.
    31/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • WmfMoon, мне сложно представить более неконфликтного человека, чем я. Если ты не заметил, то я не был инициатором какого-либо конфликта на протяжении более сотни дневников в посте. И это повод задуматься.

    Я еще выдерживал твои наезды вроде "лол, а почему у тебя тогда такой маленький винрейт" и "лол, какая крутая игра по чуйке", и отвечал на них аргументировано и корректно, но откровенное заполнение моего дневника некачественными обсуждениями, которые режут глаз, я уже не выдержу.


    Ты амбициозный, целеустремленный и веришь в себя. И это здорово, это хорошие качества для того, чтобы достигнуть результатов в покере.

    Но иногда порой полезно отключить свои Эго и оценить ситуацию трезво.

    Тебе несколько раз писали, что не стоит выражать свое мнение по поводу раздач на лимитах, где ты не сыграл ни одной руки. При этом поясняли достаточно корректно и подробно, почему этого не стоит делать.


    Ты же всегда просто-напросто игнорировал мнения этих людей, и со словами "ну я разницы не вижу" с очень достойным упорством шел строчить свой анализ ситуации по какой-то раздаче.



    А теперь объясни мне, пожалуйста, каким мне еще образом нужно было это сказать, чтобы ты наконец прекратил это делать?
    695/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата
    А теперь объясни мне, пожалуйста, каким мне еще образом нужно было это сказать, чтобы ты наконец прекратил это делать?



    Я обещался больше здесь не отписываться, так что никаких объяснений писать не буду.

    Это был последний пост в этом дневнике.
    25/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • WmfMoon, да ну ты че-то вобще, честное слово.

    Цитата
    Но меня забавляет как ты все время пытаешься ляпнуть какую-нибудь ерунду сделав умный вид вместо того чтобы нормально ответить или объяснить чем же так плохо то что кто-либо пишет(по той же стратегии например).


    Cкорее всего, автору просто неинтересно объяснять в этом дневнике то, что он прошел год назад. Если бы он тратил время на такие посты, дневник бы превратился в уголок занудства, и он бы давно перестал в него заходить.

    UPD Ого, он уже сам успел написать ответ в пять раз длиннее моего? O_O
    72/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    я не был инициатором какого-либо конфликта на протяжении более сотни дневников в посте


    32/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (TiTan @ 26.4.2011)
    forhayley, можешь написать про распорядок своего дня?


    13:00 - 22:00 - страдаю хренью
    22:00 - 04:00 - играю
    04:00 - 05:00 - жалею о том, что начал играть в покер
    05:00 - 13:00 - сон
    696/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Цитата
    13:00 - 22:00 - страдаю хренью
    22:00 - 04:00 - играю
    04:00 - 05:00 - жалею о том, что начал играть в покер
    05:00 - 13:00 - сон


    Похоже воду горячую дали.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • forhayley, почему желеешь-то? Как считаешь, чем бы сейчас занимался вместо покера?
    39/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Goodwin @ 26.4.2011)
    forhayley, почему желеешь-то? Как считаешь, чем бы сейчас занимался вместо покера?


    Стал бы детским писателем. Неужели не видно по постам и аватарке?
    33/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Leo_Manowar, да, классно. Хорошая шутка!
    Но мне больше хотелось услышать серьезный ответ и желательно от forhayley :)
    40/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • ты серьёзно думаеш что человек который за лет 10 не заработал бы того что он заработал сейчас покером не на одной работе на которую пошол бы, реально жалеет что он познакомился с покером?
    11/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (halvadron_ @ 26.4.2011)
    ты серьёзно думаеш что человек который за лет 10 не заработал бы того что он заработал сейчас покером не на одной работе на которую пошол бы, реально жалеет что он познакомился с покером?

    Если выигрывающий человек жалеет о том, что начал играть в покер, то деньги для него - не главное в жизни
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кажется, набирается уже второй экипаж
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Мои посты универсальны - каждый находит в них что-то для себя!
    697/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Ignacio @ 26.4.2011)
    кажется, набирается уже второй экипаж

    уже не экипаж, а целые дивизии. и каждая - на своем уровне мышления.
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А если серьезно, то это моя (а может и не только) психологическая особенность.

    Абсолютно любая сессия серьезно опустошает меня.

    А, учитывая, что весь месячный профит обычно делается за 4-5 хороших дней, результаты остальных сессий (т.е. 70%) являются неудовлетворительными, что накладывает дополнительный отпечаток на усталость.

    И поэтому у меня с завидной частотой возникают мысли из разряда "А на хера я это делаю?".


    Кстати, именно по этой причине я играю перед сном. Когда пытался построить график на утренних/дневных сессиях, потом целый день не мог ни о чем думать, как о "а на хера я это делаю?". А после хорошего сна восстановленному организму уже плевать - он хочет КАТАТЬ.
    698/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (forhayley @ 26.4.2011)
    А, учитывая, что весь месячный профит обычно делается за 4-5 хороших дней, результаты остальных сессий (т.е. 70%) являются неудовлетворительными, что накладывает дополнительный отпечаток на усталость.


    Не думал ли ты ,что как раз в эти удачные дни , ты играешь в А игру может в А+ игру.В остальные дни кач-во игры B или хуже. Или это просто гсч старс и так складывается
    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PacT9i7a @ 26.4.2011)
    Не думал ли ты ,что как раз в эти удачные дни , ты играешь в А игру может в А+ игру.В остальные дни кач-во игры B или хуже. Или это просто гсч старс и так складывается


    Да нет. Известный факт, что все деньги делаются в апстрике. А в остальные трудовые периоды мы просто должны попытаться проиграть как можно меньше.
    699/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата
    Кстати, именно по этой причине я играю перед сном.


    а после ухода американцев не будешь сдвигать свой график... против часовой стрелки? НУ.. т.е. раньше ложиться ) Или все равно больше народу по ночам играет?
    28/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
11335 постов
1 88 108 109 110 111 130 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.