Супервторники с Хинтом

Последний пост:20 мая
891
Статистика
Всего постов
14535
4,910,565 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
21.09.2011 +714
14.09.2013 +428
24.02.2018 +394
26.02.2011 +353
01.04.2012 +316
Самые активные читатели
ConstOr 234
sinev 222
bers99 218
Leo_Manowar 198
boseld 184
1 25 45 46 47 48 67 727
  • Да я так пошутил. Ну поешь правда прикольно
    20/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Хинт на всоп поедешь?
    6/59
    Ответить Цитировать
    0
  • скорее всего да, числу к 25 июня
    185/2289
    Ответить Цитировать
    0
  • Виза дело такое))) могут не дать))) придется в Киеве на лето поселиться)))

    Самолеты эти, риски, опасность...зачем тебе это нужно...))
    7/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Как тебе Киевский кеш с местными регулярами? кстати когда я попросил менеджера дать Хинту микрофон, он меня спросил кому????... это был просто епик фейл, я ему настоятельно посоветовал увольняться с работы, Низнать Хинта в наше время все равно, что незнать как включаеться компьютер....))
    7/59
    Ответить Цитировать
    3
  • подлизал)
    11/60
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (hellohellohello @ 28.5.2011)
    подлизал)

    только прямая констатация факта имхо) ну и + нечасто увидишь Хинта в Киеве, так что можно сказать передал привет:)
    8/59
    Ответить Цитировать
    3
  • ты про империал или про крещатик?)
    так, надо денег заработать, пока не буду мттшки играть
    снгшная КРЫСАААААААААА
    WEEEEEEEEEE
    186/2289
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hiNt @ 31.5.2011)
    ты про империал или про крещатик?)
    так, надо денег заработать, пока не буду мттшки играть
    снгшная КРЫСАААААААААА
    WEEEEEEEEEE

    про Крещатики, где ты с Витамином,Придриком,Ковальчуком и ещё 2-мя мне неизвестыни людьми катали 5-10$
    9/59
    Ответить Цитировать
    0
  • А Витамин это кто? Где он сидел в смысле? Как выглядел? Витаминб12? Слышал про него, но не знаю в лицо )

    Норм поиграл, против Придрика вальтов в блеф прикольно превратил, правда на ривере 505$ поставить пришлось
    и даже Руся выкинул, уж очень очевидно там все доехало, что могло доехать (у него была AQ флоп QxyKz), и на ривере закрывались и стриты итд
    187/2289
    Ответить Цитировать
    0
  • Разговорились с Френком по поводу универских приколов. Нашел старую запись, 4-5летней давности, как сдавал ГОСЭкзамены)

    ГОСэкзамен
    Полторы недели назад мы всей группой сдавали гос экзамен по предмету своей специальности. По правилам института Гос экзамен нельзя завалить. Ибо двойка на гос экзамене означает одновременно пока и привет. Пока институт, привет товарищ старшина. Поэтому мне было очень стремно перед ГОСом. И за 5 часов до него я даже выучил название предмета, цвет учебника и стал готовить шпоры.

    На экзамен я поехал красивый и нарядный: в пиджаке. Но не для того чтобы кому-то там понравиться. Просто в пиджаке удобнее всего хранить шпоры.
    ...
    Вытянул билет, сел готовиться.

    И вдруг на меня напал какой-то жесткий стрем - боялся достать шпоры из карманов. Достал, быстро глянул, запомнил два слова и, с видом вора-наркомана, убрал листочек назад. Пока убирал назад, забыл второе слово из двух. Вот с такой скоростью и списывал - так что после десяти минут смог списать целых 2 предложения (!). С этим явно надо было что-то делать... Стратегическим центром мозга было принято ответственное решение: перейти к плану БЭ. Я достал мобилу, которую впервые решил использовать как источник шпор...

    Дальше вставляю продолжение рассказа, которое печатал одногруппникам в аське неделю назад, с расшифровкой фамилий :).

    ... Мы сидели, писали экзамен (это, правда, слишком громко сказано, ибо я, например, палился и пытался достать шпоры). Сдавали забавно: билет свой я аккуратно перекатал с телефона ("Nokia" - connecting shpori :), хотя сначала и боялся - меня Леонов [1] не очень любит, проверить на шпоры порой горазд. Потом Карякин [2] перекинул нас в аудиторию, где сидели две пары: Смирнов[3]+Черкасов[4] и Бородулин[5]+Сереб[6]... младший (Junior пусть будет, фамилия длинная, влом писать :).

    Дык вот, вторая пара для меня была просто каюк - ни в коем случае нельзя к ней попадать - я бы ничего из списанного не смог объяснить! Да еще и без решенной задачи! Тут вызывают отвечать чела, который передо мной, и он попадает к сладкой паре См+Черк :(, соотвественно я остаюсь на закуску Монстрам.
    Но!
    Нееетушки!
    Я, недолго думая, выхожу "в туалет" минут на 10. Возвращаюсь, - у Бородулина уже сидит другой студент (бедняга ;(, а я как раз успеваю сесть к сладкой парочке)). Причем, самое забавное, что в туалете меня осенило, как решить задачу.

    Теорию я им ответил по своей излюбленной системе "10 способов как заболтать препода". Тобишь медленно, ритмично, мелодично, с расстановкой рассказывал билет, размахивал руками и обводил буковки в листе, типа я это все оч круто понимаю, шарю и вообще пришел на свой любимый предмет)). Таким раком я рассказал оба вопроса и объяснил решение задачи, даже не дав им ничего у меня спросить. Только потом Черкасов спохватился:

    -А ты у нас кто: кабельщик или изоляционщик? [7]
    -Кабельщик
    -ААааа, ну тогда я имею полное право задать тебе следующий во...
    -ИЗОЛЯЦИОНЩИК!!! :)

    Черкассов засмеялся, но все равно задал( Что-то там про разницу в ТКЕ в криогенных и комнатных температурах [8]. Я очень сильно постарался не подать вида, что слово криогенный слышу впервые. И ассоциируется оно у меня почему-то с крокодилом Геной. На вопрос, есессно, не ответил. Тогда преп удивился: типа я так хорошо отвечаю билет, но тут не догадался, хотя вопрос с заковыкой был. На это я заявил, что на вопросы с заковыкой отвечаю только в присутствии адвоката)). И потом Денис Олегович (Смирнов) еще раз глянул задачу и спросил:

    - А ты тут доказал, что можно применять правило 10 градусов?
    - Конечно доказал! (И тычу наугад куда-то в лист, понятия же не имею, я просто по формуле график построил - а как там доказать - не знаю.

    Смирнов улыбнулся, сказал, типа, ну ладно, верю, и отпустил. Четверочка, нах!


    [Примечания, словарь сокращений]
    [1] Леонов. Вячеслав Михалыч. Читает лекции по кабелям. Считает меня тупорылым :). Любит пошутить на экзамене: "Хинтов, я тебе сейчас двойку поставлю". Особенно в момент, когда у меня уже есть две двойки из трех, и последнюю получать нельзя, ибо см. 1 абз., 3 предл.
    Обладает рыжеватыми усами. Играет в футбол. Причем мне как-то параллельно, что он играет в футбол.

    [2] Карякин. Секретарь на кафедре. Молодой. Добрый. В том году халявно ставил нам оценки за практику.
    [3] Смирнов. Олег Денисович. Молодой препод надежности систем. Веселый чел. Не валит. Одним словом - смайлик из аськи *THUMBS UP*
    [4] Черкассов. Как зовут ХЗ. Ведь секс еще не повод для знакомства, правда? НЕ молодой. Но тем не менее, по слухам, халявный.
    [5] Бородулин. В очках. Имя отчество не помню. Строгий мужик.
    [6] Сереб... в контексте данного рассказа автор раскрывает тему легкой иронии над на самом деле несложной русской фамилией: Серебрянников. Автор это зря делает, потому что интернет, вообще говоря, - вещь достаточно публичная. А упомянутый выше/левее человек является ректором факультета. У которого есть сын. Потому и Junior. Ибо, как правило, сыновья младше собственных отцов.
    Дерет. Поставил Коляну за четверочный ответ ТРИ. За то, что месяц назад застукал Коляна в туалете за курением. Дал строгий выговор.

    [6.1] Колян. Нормальный парень. Водит машину. Живет в Коренево. Играет в футбол, любит сникерсы.

    [7] Моя специальность подразделяется на две: кабели и изоляция.
    [8] Что это такое - сам до сих пор не $#у!
    188/2289
    Ответить Цитировать
    42
  • 1/92
    Ответить Цитировать
    0
  • hiNt по теме изоляции лимперов думаю ты мог бы и на пятёрочку ответить.
    16/31
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (hiNt @ 31.5.2011)
    А Витамин это кто? Где он сидел в смысле? Как выглядел? Витаминб12? Слышал про него, но не знаю в лицо )

    Норм поиграл, против Придрика вальтов в блеф прикольно превратил, правда на ривере 505$ поставить пришлось
    и даже Руся выкинул, уж очень очевидно там все доехало, что могло доехать (у него была AQ флоп QxyKz), и на ривере закрывались и стриты итд

    сидел справа от тебя
    10/59
    Ответить Цитировать
    0
  • веселая история)). со мной вчера тож история знатная приключилась:

    Несмотря на то, что я всё сдал, мне препод по БЖД для получения допуска к экзу сказала сделать презентацию на тему "Микроклимат", типа наказание за многочисленные про@бы.
    Делать ее самому с нуля конечно же влом, и я вбил в яндексе "микроклимат презентация", нашел за 5мин нормальную, сделал титульник и скинул на флешку.
    Вчера захожу к ней в кабинет, она открывает файл, начинает смотреть и ее слова имели примерно такой смысл: "Ты че охуел сдавать мне МОЮ ЖЕ ПРЕЗЕНТАЦИЮ!!!??" Я еле сдерживая смех, сумел выкрутиться и всё закончилось хеппи эндом)
    13/184
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (hiNt @ 31.5.2011)
    Я очень сильно постарался не подать вида, что слово криогенный слышу впервые. И ассоциируется оно у меня почему-то с крокодилом Геной.



    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    [6.1] Колян. Нормальный парень. Водит машину. Живет в Коренево. Играет в футбол, любит сникерсы.


    Добился в жизни немалого)
    7/222
    Ответить Цитировать
    2
  • давай выбираться уже в Мск куда-нибудь )) набери мне, я возьму Серегу и поедем )))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Пикча на ауру =)

    strflnew.jpg


    Чувствую себя девственницей, никогда ники не замазывал, к тому же уже постил вроде его. Ну пофиг, так забавнее

    Сыграл вчера 6 часов и седня с утра уже 2, НАКОНЕЦ-ТО вернулся в рабочий строй, я не играл 2 месяца, лишь замечая, как деньги и какая-то часть банкролла уходят сквозь пальцы. А тут за два дня по ев +2к$. Реально, щас похоже готов катать по 10 часов в день изи (хедзапы, их посложнее так долго катать, чем просто пушботерские снгшки).

    Я трудоголик блеать!
    189/2289
    Ответить Цитировать
    15
  • че-то я говна поел :( хотя 15би недобора в ха - это фигня, радует, что за 12 часов двухдневной игры ЕВ стремится вверх
    правда, пока только за счет одного фишрега, с которым я половину этого времени и сыграл))
    190/2289
    Ответить Цитировать
    0
14534 поста
1 25 45 46 47 48 67 727
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.