Сейчас здесь и навсегда. Блог Паксика

Последний пост:29 марта
327
Статистика
Всего постов
1834
326,253 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.05.2021 +131
26.06.2017 +51
04.08.2017 +48
31.07.2017 +45
30.08.2017 +44
Лучшие посты читателей
Soul +28
FroZer +25
TeddyKGB +22
Tainer +22
Minthon +19
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 86 92
  • Цитата (Paks13 @ 28.2.2013)
    "Метро"-гавно.

    К просмотру не рекомендован, режиссера за непрофессионализм - посадить.


    Ты еще, наверное, не видел последний "Крепкий орешек".
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • XXXoXXXoLLL, на него и не пойду.

    Последний хороший фильм, который я смотрел за 2 года: "Начало".

    Очень мало фильмов, которые хоть что-то оставляют.

    Игра, Игры разума, Последний Самурай, Гладиатор, Титаник, Бойцовский Клуб, Эффект Бабочки... - Фильмы!
    717/1034
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне из последнего понравился "петля времени".

    С т.зр. сюжетных ляпов неидеален, но сотворить сценарий про путешествия во времени без них - малореалистичное занятие.
    15/15
    Ответить Цитировать
    1
  • gelkaas, да, смотрел. Идея хорошая, но не до конца, не дотягивает до Топа.

    Цитата
    как вы нахуй блядь вообще САМИ ПО ЖИЗНИ ???!!!
    Д.Ч.
    718/1034
    Ответить Цитировать
    3
  • "Метро" - хороший фильм
    Мне пнравилось! весь фильм в напряжении! потсоянно ставишь себя в те или иные ситуации, это добавляет волнения.
    Да там есть нереальные, неестественные мооменты, но на это можно закрыть глаза.
    8/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • В 100 метрах от дома сейчас.
    M0iuodSGWTE.jpg

    eWu3IupmwGM.jpg
    719/1034
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Paks13 @ 1.3.2013)
    В 100 метрах от дома сейчас.
    M0iuodSGWTE.jpg

    eWu3IupmwGM.jpg


    Интересно, что там бочка делает? Вроде дом жилой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romego @ 3.3.2013)
    Интересно, что там бочка делает? Вроде дом жилой.


    Оттого и загорелся дом.
    Самогон гнали
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romego @ 3.3.2013)
    Интересно, что там бочка делает? Вроде дом жилой.


    у любого нормально казаха в доме должна стоять бочка.
    720/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Попрощался с родной Алма-Атой...
    h1NvXSuYrPg.jpg


    ...и вновь в прекрасном Киеве. Немного прохладно, но хоть без снега и грязи.
    Ближайшие 9 дней я буду постоянно вам рассказывать о серии JokerTour.
    Киев с высоты самолетного полета.
    Yfe9OrnskRM.jpg


    Все фотографии, новости, результаты, рассадки и т.д...
    Если у вас есть какой-то вопрос-смело задавайте, если нужно узнать расписание, передать привет другу за столом, или узнать как играет ваш сын - спрашивайте. Ну или если вам нужно зарядить айпад, зайти в интернет, или кому-то перебросить старзы - не стесняйтесь обращаться, я нахожусь "за воротами".

    Стартовала серия с фриролла-сателлита.
    Qe8atkPJ7XI.jpg


    Бай-ин 0, ребай-аддон по $5. Гарантия 2 пакета на сателлит на вечерний турнир 6-макс.
    В турнире приняло участие 128 человек, было сделано 118 ребаев и 30 адд-онов.
    Призовой фонд составил $643
    Лаштопа Александр и Подзолкин Антон получили билеты, а Мансуриян Хоссейн $203.
    Приятно видеть на серии приятных девушек.
    q6lTHCiv0QA.jpg


    Возле кассы продолжается регистрация на мастер-класс, сеанс одновременной игры с Виталием Лункиным. Подходите, красивая девушка-менеджер вам всё расскажет, а вы впишите своё имя.
    CSQd1OfNLco.jpg


    В 15-00 по местному времени прошел сателлит-ребайник по 10 долларов на вечерний 6-макс турнир.
    У Барселоны дела нынче "не ахти"
    48141760.jpg


    Было гарантированно 5 путевок, но игроки "набили" 6. Всего 54 игрока, 58 ребаев и 39 адд-онов.
    Имена обладателей путевок:
    Шоркин Евгений
    Оноприйчук Андрей
    Магас Андрей
    Дверников Дмитрий
    Лотош Леонтий
    Дражнир Вадим

    Все они сейчас уже играют в этом самом турнире 6-макс по 220. Гарантированный призовой фонд $15000.
    В турнире приняло участие 65 человек, на данный момент игру продолжают 29. Стартовый стек был 8К, а уровни по 25 минут. На данный момент средний стек 18К, блайнды 200-400-50.
    И фотографии с этого турнира.
    48167100.jpg


    48167111.jpg


    48167119.jpg


    48167147.jpg


    И сейчас уже начинается стартует еще один сателлит-ребайник по 25 долларов на Мега-Баунти турнир по 550, которые состоится завтра в 20-00.

    Помимо турниров идет активная кеш-игра. На данный момент игра ведется на 14 столах.
    721/1034
    Ответить Цитировать
    9
  • Сейчас очень много пишу о Лункине и ДжокерТУр в целом. Поделюсь личной историей.

    Все меняется. Немногие знают, как я пришел в "журналисты".
    В апреле 2009 года, когда еще не было сайта ДжипсиТим, когда я не знал особо разницы между ПокерСтарз и ПокерСтратеги, наткнулся на объявление на форуме ЦГМ: "Требуется журналист, можно без опыта, который любит покер и умеет писать".

    Несмотря на то, что у меня всегда были и остаются проблемы с русским языком - я писал много, всегда и везде. Само собой я откликнулся на это предложение и меня взяли на один небольшой покерный сайт.

    Через месяц, в мае 2009 года проходил второй этап тогда еще единственной серии РПТ при участии покерстарзов, и мой задание было - работать на той серии.
    Я вел прямой текстовый и видео-репортаж на форуме цгм, взял интервью у Томаса Крамзера. Там же впервые познакомился с Дмитрием Ганиным, который тогда еще работал менеджером.

    14 мая я создал свою первую тему: "РПТ. Трансляция (http://forum.cgm.ru/mnogostolovye_turniry/154789-rpt-_translyaciya.html)"
    Первое сообщение:
    "Постараюсь здесь оповещать.
    Сейчас только что закончилась пресс конференция.
    Было много камер, и прошла конференция очень интересно."

    Тогда я писал в личку Хинту, Рыбаченко, Евдакову в возможности интервью. Никогда прежде в своей жизни я так не волновался, как перед и во время интервью с Джипси. А то, что через 3 года, у меня со всеми буду если уж не дружесские отношения, то "хорошо-знакомые"... Да, я не мог себе это представить.

    К чему это я?
    К тому, что тот турнир выиграл Виталий Лункин. А еще через месяц выиграет юбилейный, специальный турнир на WSOP по 40 000, что позволит ему стать лучшим игроком 2009 года.

    Во время интервью, сразу после победы Виталия.
    x_7d922666.jpg


    Все меняется. Фуллтилт уже как бы и не фуллтилт. На левой части рубаки Виталия - первый логотип "Джокеров", который придумал Дима Стельмак (по крайней мере вчера он мне так сказал). А на левом плече можно увидеть надпись золотыми буквами: "JokerTEAM".
    x_2e3c685a.jpg


    Все меняется. И логотип, и условия, и внешность. А суть остается.

    Играйте в покер.
    722/1034
    Ответить Цитировать
    1
  • Хуже дня для девушки - трудно придумать.
    Нельзя иметь в календаре такие дни, который дискриминируют женщин.
    Собственно именно из-за 8 марта, женщины и никогда не будут наравне с мужчинами.

    Вот уже более 150 лет, женщины типо борятся за равноправие везде, но на самом деле утопают в цинизме и лицемерии.
    К счастью, я это наконец-то осознал.
    ***


    Мамуля, Бабуля - с 8 марта Вас. Вы самые прекрасные женщины, которые можно только себе представить!
    723/1034
    Ответить Цитировать
    1
  • Я живу в самом крутом хостеле Киеве "ЗигЗаг". Утром, как обычно, собираюсь на работу, глажу себе рубашку, и тут подходит парень:
    -А ты себе не изменяешь, и в Киеве тоже в хостеле живешь. Давай, удачи тебе сегодня на работе.
    И уходит.

    Вот она - слава!
    724/1034
    Ответить Цитировать
    6
  • К сожалению, тогда всех российских и половину иностранных режиссеров надо садить))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончена работа на JokerTour. 9 дней с 11 до 01 - позади.

    Впереди не менее трудные 2 недели подготовки к РПТ, и собственно, сама серия РПТ с 24 марта по 2 апреля.
    725/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • С Группой "Триада" http://triadamusic.com/ (справа и слева). В центре я с Вадимом-менеджером JokerTour. На вечеринке-закрытии первого этапа серии. Парни с юмором:)
    NhOYo95Vj3s.jpg
    726/1034
    Ответить Цитировать
    2
  • Так получилось, что сейчас еду с Лешей Ковальчуком в Одессу, а оттуда в Молдавию. Так что ближайшие 4 дня я буду писать отчеты с нашего мини-путешествия. 
    727/1034
    Ответить Цитировать
    3
  • Пока Лёша спит, есть время отписаться по нашему первому дню.

    Выехали из холодного Киева, где всё ещё идёт политическая борьба кого-то с кем-то за что-то в 13-30.
    Жаль только владельцев магазинов United Colors и Desigual.
    EJ8AJKcmK-o.jpg


    По трассе Киев-Одесса, дорога очень хорошая. Нет, есть участки совсем не очень, но даже эти "не очень" мы проезжали быстро и уверенно. В целом, после штатовских дорог, ожидал худшего. Но всё нормально.
    bVhHhdWE9AQ.jpg


    Импонирует, что люди в провинции не забывают заниматься спортом.
    RC3NEH8OPlo.jpg


    Столовка СССР закрыта.
    9LARtmgAw3Q.jpg


    В целом можно легко найти место покушать-принять душ-заправиться-туалет. На дорогах стоят люди с цветами и самоварами.
    QNm_GhU0BUc.jpg


    Несмотря на то, что Леша перед дорогой на Одессу еще 10 часов ехал Львов-Киев, за руль мне разрешил сесть лишь один раз:)
    SWX1r7LNMNs.jpg


    В итоге мы решили пообедать в ресторане "Сало", который от закрытого "СССР" отличался лишь названием (сеть одна). Это где-то 250км трассы (там их 5-6 заведений таких).
    hl1e0vwYuMU.jpg


    Вареники, чай-кофе. Мы были единственными посетителями в большом ресторане, скорее всего разбудили и официанта и повара.
    CtsS_bgCYQ0.jpg


    И именно в этом ресторане у нас произошла встреча с другим покеристом - Ромой Веренько, который тоже ехал в Одессу. Рома один из первых украинцев, который посетил казахстанскую серию в 2011.
    Понт2013.
    -f4fisqjMRM.jpg


    Сейчас пойдем завтракать в "Компот", а далее уже решим. Но сегодня будем ночевать в Кишиневе, скорее всего.
    728/1034
    Ответить Цитировать
    6
  • Пацанчики сказали, пацанчики сделали. В Кишиневе, ептыть. Оба
    729/1034
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет.

    Вчерашний наш день. Мы выехали из Одессы в 12 30, и в 22 00 приехали в Кишинев. Выбрали самый длинный и не рациональный путь, но зато побывали там, где больше никогда не будем.
    iJpBirGw7yI.jpg


    Одесса. Одесса-прекрасна. Я люблю Одессу, мне тут очень комфортно и приятно.
    LJgiCSHhRwU.jpg


    И люди тут прекрасные. Зона комфортности у многих выходит дальше своего рабочего стола и своей комнаты.
    PMFJgD43XhE.jpg


    В Одессе хочется жить. Тут остановки в марте моют.
    UngHN1eRg4g.jpg


    В Одессе хочется гулять.
    BNG8ISe45mk.jpg


    В Одессе хочется сидеть.
    T7umi-h9s7U.jpg


    В Одессе хочется кушать. "Компот" - лучшее заведение в котором я завтракал. За 2 года тут ничего не изменилось. Борщ, булочка и компот - вкуснейшие!
    А это Ирина. Именно её фотография висит на стенке. Так же как и других 29 официантов, которые тут работали или работают.
    bhCkB95uQxo.jpg


    В "Компоте" можно заниматься саморекламой. (смотрим низ, правую сторону)
    RB-n3lTwWdY.jpg


    А потом все это снимать и рассказывать в разных блогах.
    Df3q4KOHlU4.jpg


    Коллега.
    Idj7P5HxiKQ.jpg


    Курорт "Затока". Люкс стоит 4 доллара.
    Zz4isvWMIMI.jpg


    За сколько вы сейчас искупались бы в море?
    bs3NUppce8M.jpg


    Спонсоры нашего путешествия:
    Audi
    Canon
    Дорожные службы Украины
    T10zxflhDM0.jpg


    Леша выбрал такой путь с единственной целью - сфоткаться с надписью Арциз. Поскольку это мой блог, то выкладываю, что хочу.
    PlDPHw61-mo.jpg


    В городе делать нечего. Единственное что есть, это памятник Ленину на центральной площади, и "социальный паспорт города", который был сделал в 2004 году, и ни разу не обновлялся. Но история остаётся.
    kFiA3eMXSv0.jpg


    Опять-таки, из-за не стандартного маршрута, нам не попадались менты, встречных машин тоже было мало. На границе в общей сложности провели 40 минут. Из них 25 делали "зеленый документ"=страховка на территории Молдовы. Все остальное-вообще норм.
    QvHCa_y9QUc.jpg


    Заехали в Кишинев, до этого утром я нашел гостиницу, в которой будем жить. Останавливаемся у ближайшего таксиста, прошу отвезти нас до этой гостиницы. Все на русском, 4 доллара таксисту, и через 18 минут мы уже отрубились.

    Дорог много, а путь один.
    Путь Пакса - это по-настоящему.
    eFcOMu7uiJ4.jpg
    730/1034
    Ответить Цитировать
    6
1833 поста
1 44 64 65 66 67 86 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.