Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,534,442 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 696 716 717 718 719 738 2053
  • Кстати когда Сергей принимал ставки возникла похожая в чем-то ситуация с количеством угловых (ставил Зая). Помните в чем было дело и чем закончилось?)
    38/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (STiger @ 1.6.2014)
    на покерстарз в 4мах турнирах финалка 5мах. это официальная финалка


    сами они так не считают)

    из отчета про 4-макс WCOOP 2013-го года:

    With five to go, the remaining players consolidated to a final table of five. It was the unofficial 4-Max final table

    http://www.pokerstarsblog.com/online/wcoop/2013/wcoop-2013-monpie120-obliterates-final-t-141639.shtml
    55/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я так понимаю, что iskander тоже ставил против Gipsy?
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Я очень рад что поставил на тройку, не потому что выиграл или проиграл, а потому что возникает крайне неприятная ситуация, когда на кону приличные деньги очень сложно быть объективным в таком сложном вопросе. Как правильно считать лично я не понимаю. Жаль до заключения пари не подумали о такой возможной ситуации (равно как и об одновременном вылете нескольких игроков на баббле финалки).
    17/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как последний стол турнира не может быть финальным, и все его участники вышедшими на финальный стол соответственно?
    4/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (nwDanon @ 1.6.2014)
    Как последний стол турнира не может быть финальным, и все его участники вышедшими на финальный стол соответственно?


    ну Серга сам написал, что принимает ставку на официальный финальный стол.
    Осталось понять что в этом турнире являлось ОФИЦИАЛЬНЫМ фин столом.
    ПС как пример на ЕПТ вроде офиц финалка 8 макс, хотя 9 человек тоже играют за одним столом.
    59/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По-моему дальше еще идет уточнение, что Сергей сам понимает под этим понятием - в 6макс 6 человек, в 8 Макс - 8 и т.д.
    Это и есть условия мазы, на которые согласились те кто поставил.

    Если возникает ситуация что на предфиналке вылетело несколько и старшим будет Сергей(займет 6ое место для 6 Макс турнира, но за финалку так и не сядет), никто из поставивших не будет залупаться, что фактически он там не сидел. По-моему всем будет очевидно что ставка проиграна ставившими в данной ситуации.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • bigwetbutts, почти так и есть. Но Сергей также говорил про официальный стол, т. е. противоречие в его предложении.
    Цитата (Gipsy @ 21.5.2014)
    Финалка- это официальный финальный стол. В 6 макс турнирах- это 6 макс, в каких то лимитных- 8 макс, в НЛ 9 макс.

    P. S. Сам ни на кого не ставил чуть что :)
    2/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Противоречие чему? Второе предложение - пояснение и уточнение к первому, являющееся ответом на вопрос, который ему задали до этого и человек получивший ответ тут же сделал ставку. Я понимаю , что народу хочется хлеба и зрелищ, и многие тут уже все правила изучили и т.д. - давайте просто дождемся эфира и там этот вы все свои доводы в пользу того, что он должен признать мазу за выход на финалочку ему выскажите.

    Я считаю что вполне очевидно что фраза "официальный финальный стол" требовала пояснений, которые были приведены далее, а теперь хвататься за голову и говорить: "ну конечно я имел ввиду правила всоп", как минимум некорректно.

    Я сам лично был бабл боем ОФИЦИАЛЬНОГО финального стола мейна епт, и да, мы сели вдесятером за НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ тв стол, о чем нас предупредил ТД, и официальный финальный стол игрался на след день как и было запланировано. Спорить с тем что неофициальный финальный стол есть "последний стол в турнире" я спорить ессно не буду - это правда, но вот с тем что вы подменяете понятия и ,Сергей, я уверен, выкладывал именно такой смысл, который я описал выше - легко, но только после эфира.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Спор ни о чём, любому здравомыслящему человеку очевидно, что в свете цитаты Сергея про официальный финальный стол, очевидно, что маза на финалку им пока не выиграна после этого турнира, не сомневаюсь, что он и сам это скажет.

    Зная Джипси, он не станет как то там юлить и притягивать правила за уши, чтобы выиграть, не тот человек.
    133/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Да и так то, там ещё мэйнт ивент остался чтобы финалку оформить, пф.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Любому здравомыслящему человеку очевидно, что условия мазы надо трактовать буквально и никак иначе. Если трактовка допускает не единственное толкование, то стоит разобраться и обсудить. Да, Сергей наверняка не будет как-то там юлить и притягивать правила за уши, но что если на его месте окажется кто-то их его оппонентов. Все ли они также не будут цепляться за формулировки? Деньги любят не только тишину, но и чёткие формулировки.
    17/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Серега скажет- отвечать будет Илья Городецкий...(очень интересно послушать Илюшана)
    28/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Противники финалки Сергея, объясните по каким таким причинам он на ней не был?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (serezhka @ 1.6.2014)
    Противники финалки Сергея, объясните по каким таким причинам он на ней не был?


    потерпите еще 14 мин
    https://www.gipsyteam.ru/live/4072-radio-wsop-v-efire-sergey-rybachenko
    4/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Эфир не слушал, но очень интересно, что Серега по мазе сказал. Разрешилось противоречие?
    50/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сказал что окончательного мнения нет.
    Кстати Сергей, а как вариант (при отсутствии фин. столов в других турнирах на этом ВСОПе) предложить расход?
    39/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • спросите у Сергея, изначально он, предлагая условия Мазы, имел ввиду финалку на 6 или на 7 чел? уверен что первое(об этом же он сам и сказал в цитате приведенной выше). Поэтому очевидно что он сам должен признать что маза еще не выиграна. А то что можно зацепиться за формулировку условий и начать выяснения мнений окружающих или участвующих это не лучший метод.
    Желаю Сергею затащить в другом турнире топ3 и выиграть все мазы. Но в первом турнире это еще не удалось, имхо.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Gipsy @ 21.5.2014)
    Финалка- это официальный финальный стол. В 6 макс турнирах- это 6 макс, в каких то лимитных- 8 макс, в НЛ 9 макс.


    Вот дословная цитата.Ключевое слово здесь- официальный, турнир 2-7 триплдро не 6-мах формат, судя по предоставленным текстам документов, имхо финалка официально состоялась.
    29/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Интересно,что думают форумчане.Ставьте "+" к этому посту,если считаете,что Сергей был на финальном столе, "-",если считаете,что не был.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    118
41056 постов
1 696 716 717 718 719 738 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.