Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,526,967 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1647 1667 1668 1669 1670 1689 2053
  • Цитата (reKych @ 15.6.2018)
    Боюсь игра в китайский на стриме обречена быть "За себя и за Сашку!!!"


    Ничего не понял, но китайский на стриме совсем мало кому интересен, так что видимо нужно играть какой-то дешевый турнир. Правда я совсем обнулился на ПД, что-то не пошел китайский, и даже омашка не помогла. Так что возьму паузу в несколько дней, просто футбол посмотрю.
    5025/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gipsy, просили поиграть в китайский на стриме вместе с Сашкой. Учитывая ее стеснение перед стримами - вероятнее всего стрим будет только с вами. Т.е. "За себя и за Сашку" - цитата из фильма "Движение вверх", ставшая крылатой.
    41/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • reKych, Спасибо за разъяснение, фильм не смотрел, хватило рекламы). Ну если бы я играл с Сашкой на стриме, то ее бы вы видели только как соперника на моем столе, в кадр то ей не нужно для этого.
    5026/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 14.6.2018)
    Slavik7, В целом логика верная конечно. Просто часто пинка будет давать например -1.5 фору по 1.95 в оба конца, и например Тотал 2.5. И вам нужно будет выбирать что-то между 1-0, 2-0, 2-1, 3-1. То есть конкретного точного счета вы из их кефов не получите. К тому же, я не говорю, что побить ЧМ нельзя ставя по пинке. Сейчас вот подумал, а не провести ли эксперимент и писать сюда ставку или две перед каждым матчем ЧМ по пинке, заодно посмотреть, с каким результатом удастся пройти весь чемпионат.


    Ждёмс!
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Добрый день, Сергей!
    Как вам игра сборной России?
    Интересно ваше мнение по игре. И какой результат ожидаете в матче Португалия-Испания?
    Спасибо.
    19/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • FreeRoller, Впечатления, конечно, в основном положительные. Может быть только за исключением Смолова. Думаю мы можем больше не увидеть его на этом чемпионате. Дело даже не в самой его игре, а в реакции на замечания Черчесова. Я не разделяю той эйфории, которая сейчас везде, на мой вкус сборная не показала какого-то слишком отличного футбола от того, что показывала до этого, просто соперник был совсем не уровня ЧМ. Но думаю поводов покритиковать сборную у нас всегда много, так что сейчас лучше воспользоваться редким случаем, когда можно ее похвалить. Сам факт столь крупной победы, конечно впечатляет. Ну и учитывая формулу проведения ЧМ, где первым показателем при равенстве очков идет разница мячей - с турнирной точки зрения эта победа очень важна. В общем старт отличный, вероятность выхода из группы теперь очень высока.

    По матчу Испания - Португалия не жду какого то супер матча. Топовые команды обычно подходят к началу чемпионата под приличными нагрузками, все таки дистанция длинною в месяц, на одном дыхании ее не пройти. Думаю ничья в принципе устроит обе команды, особенно, если до этого Марокко и Иран сыграют вничью. Сейчас бы поставил на ничью, но после матча Марокко с Ираном могу изменить мнение)
    5027/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Gipsy, запускай стрим просмотра футбола

    вроде бы у покердома была букмекерка и можно в стриме чет ставить и потом тянуть хором.
    выбери какой-нибудь матч дня. немного предматчевых рассуждений + лайв. зрители тоже будут смотреть матч и чет советовать и предлагать.

    получается и стрим, и зрители участвуют, и реклама. всем хорошо)
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gipsy @ 15.6.2018)
    Правда я совсем обнулился на ПД,


    Там по четвергам, в 21.00 идет фриролл от ДжипсиТим по китайскому...
    57/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mikado, так сегодня пятница(
    5028/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (fugu_ua @ 15.6.2018)
    Gipsy, запускай стрим просмотра футбола

    вроде бы у покердома была букмекерка и можно в стриме чет ставить и потом тянуть хором.
    выбери какой-нибудь матч дня. немного предматчевых рассуждений + лайв. зрители тоже будут смотреть матч и чет советовать и предлагать.

    получается и стрим, и зрители участвуют, и реклама. всем хорошо)


    Мне дают 100% рейкбек за стримы покера с покердома. Не думаю, что кто-то будет платить мне за комментарии к футбольным матчам). Правда послушав вчера Елагина, я бы сам с удовольствием лучше бы смотрел с комментами кого-то с форума. Слуцкого приятно слушать, но Елагин его все время перебивал, не давал закончить мысль, а иногда и просто пытался спорить неся какую-то ахинею. Хотя может я не объективен к нему, слишком мне не нравится его подражание Синявскому. Видно, что он прям все интонации аж заучил и в точности копирует.
    5029/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Gipsy, Серёжа, какой у тебя прогноз по Португалии - Испании, на кого ставим? И как думаешь, Рамос будет ломать Роналду?
    138/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TeddyKGB @ 15.6.2018)
    Gipsy, Серёжа, какой у тебя прогноз по Португалии - Испании, на кого ставим? И как думаешь, Рамос будет ломать Роналду?


    Миша, я написал свой прогноз буквально двумя постами выше, обычно ты так не палишься)

    Я вообще думаю, что эта группа будет самой интересной и в ней будут сюрпризы. По прогнозом букмекеров она самая скучная и Испании и Португалии практически гарантирован выход в плей офф. Но я почему то верю, что именно в этой группе будет самый большой сюрприз.
    5030/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Gipsy, я же не кешевик, Серёжа, а для мттэшника повторение - мать учения
    139/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Тоже так считаю. Даже поставил на выход из группы, Морокко. ))
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Моя ставка на матч Египет - Уругвай Уругвай +0.5 по карточкам за 1.729. Сколько себя помню, Уругвай всегда был самой грубой командой.
    5031/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Самая большая "БЕДА ЕЛАГИНА" что он совершенно не умеет комментировать матчи именно со стадиона.

    Вчера он нес ересь конечно. Комментировал всё кроме матча ))

    К примеру секунд 20-30 рассказывал как Вильяреал сыграл 2-2 с Релаом в чемпионате Испании.
    Не обращая на ситуацию на поле в Лужниках, где в это время шли атаки.

    Иногда, Слуцкий волевым решением, возвращал на поле Елагина.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Gipsy @ 15.6.2018)
    reKych, Спасибо за разъяснение, фильм не смотрел, хватило рекламы). Ну если бы я играл с Сашкой на стриме, то ее бы вы видели только как соперника на моем столе, в кадр то ей не нужно для этого.


    Советую посмотреть. Фильм отличный.
    Уж насколько я не фанат российского кинематографа, но даже мне понравился.
    70/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
  • Цитата (VANISH @ 15.6.2018)
    Советую посмотреть. Фильм отличный.
    Уж насколько я не фанат российского кинематографа, но даже мне понравился.


    советую посмотреть обзор badcomedian на этот шедевр
    54/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (VANISH @ 15.6.2018)
    Советую посмотреть. Фильм отличный.
    Уж насколько я не фанат российского кинематографа, но даже мне понравился.


    Спасибо за совет, но я точно знаю, что мне не понравится, а скорее вызовет только какие-то отрицательные эмоции. Я крайне негативно отношусь ко всей этой патриотической херне, которую снимает Михалков ( не как режиссер, а его студия). Правды там нет, одни выдумки. Родственники баскетболистов очень плохо отнеслись к выходу фильма, все слизали с подобного американского фильма про победу хоккеистов на олимпиаде. В общем явно не мой формат)
    5032/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • вот упыри. мало того что чуть матч не прокержаковили так еще и 2 желтых за минуту намошнили.
    196/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
41056 постов
1 1647 1667 1668 1669 1670 1689 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.