Платежная система ecoPayz: лучшие условия

163
Статистика
Статистика
163
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6142
  • Постов
    2369
  • Просмотров
    342790
  • Подписок
    163
  • Карма автора
    +5751
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 85 105 106 107 108 119
  • Как я понял: с выводом тут проблемы.

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • fokusn1k, спасибо за предложение, я туда заглядывал - пока нет желания заморачиваться - ибо суммы у меня пока не те, а риск попасть на кидалово присутствует. Да и товарищей своих с репутацией дергать не охота, чтоб подтвердили мою репутацию))

     

    В общем хочу я добить именно этого зверя в его берлоге))

    Ответить Цитировать
    5/14
    + 0
  • oboltys88,  вот такой ответ я получил от пэйзов...по идее выпустить дебетовую карту в Райфайзен банке, и открыть счет - привязать его к пэйзам - и дело в шляпе. Плюс вывод на счет в банке обещают практически моментальным и с минимумом снятия по процентам

     


    Ответить Цитировать
    6/14
    + 0
  • wise, в общем отправил на вывод денег в первой половине дня 1-го апреля - сегодня 5-е - денег я пока не вижу - правда они пишут 3 рабочих дня - а это мать-его только завтра наступает

    Ответить Цитировать
    7/14
    + 0
  • Ура Йопта!!!!!

     

    ...ни хуя не пришло еще - прошло 6 дней, включая 2 выходных 

     

    Чую, что когда таки деьги придут - нажрусь от счастья  

    Ответить Цитировать
    8/14
    + 1
  • Добрый день. Зарегистрировался, отправил доки и заполнил форму на первой странице,  неделю назад. До сих пор начальный статус((

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Йоу!!! ДокладАю! 

     

    Ровно в 23-00 пришли деньги на киви. Ура! Ура! Ура!

     

    Еще раз напомню, на отправку поставил в 12 дня 1-го апреля. 

     

    Документально и фотографически, в том числе с разными типами селфи, начал верифицироваться с конца февраля. Мои матюки можно читать немного выше)

     

    В общем каждый делает вывод для себя - но с американы либо так, либо битками...на битки я пока еще не заработал 

    Ответить Цитировать
    9/14
    + 0
  • Ram1500gleb, зачем зарабатывать битки для вывода битков?

    Ответить Цитировать
    1/42
    + 0
  • Stingg, это вопрос не ко мне) это на американе можно депнуться битками, и потом делать вывод битками же...

    Ответить Цитировать
    10/14
    + 0
  • BlackNisol, Добрый день, написал в лс уточнить.

    Ответить Цитировать
    21/27
    + 0
  • Ram1500gleb, на биток мона выводить и без депа битка :)

    Ответить Цитировать
    2/42
    + 1
  • Stingg, наверное...мне это пока еще не интересно - ибо мой банкролл по многим понятиям нищебродский 

    Ответить Цитировать
    11/14
    + 0
  • Здравствуйте, две недели назад зарегистрировался на EcoPayz и заполнил форму, статус всё ещё начальный. Напишите мне ЛС, пожалуйста:)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Razzyava, Приветствую. Написал в лс.

    Ответить Цитировать
    22/27
    + 0
  • Ram1500gleb, если я правильно понимаю, у них пасха там была до 4 апреля=) саппорт не отвечал и даже пополнение средств я ждал 4 дня

    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
  • Всем привет! Решил написать, как я подтвердил свой доход в ecopayz, нынче нигде официально не работая. 
    Нужен период доходности за последние 3 месяца, в основном я выводил с Покерка, поэтому пишу в поддержку, чтобы предоставили выписку с моими выводами. Саппорт ответил, что такие документы они не предоставляют. Пришлось сделать скрин выводов из кассы (хоть и написано в личном кабинете, что скриншоты не принимаются). Отправил скриншот и объяснил ситуацию, что я не работаю, что я профессиональный покерист, то что GG не выдает официальные справки с доходами и тд. В итоге они написали, раз такое дело, то пришлите доказательства того, что вы являетесь владельцем аккаунта покерного рума. Я так же отправил скриншот с рума со своими данными и Уаля!) Мне все верифицировали! (+ пришлось еще отправить док. с подтверждением адреса (в моем случае выписка с банка), а также селфи с паспортом и листком где написано "Для Ecopayz").

    Прикрепляю скрин, где сказано в какие банки НЕТ возможности делать вывод средств:
     


    Ответить Цитировать
    3/6
    + 5
  • JFunK, Привет.

     

    JFunK @ 12.04.21 

    Всем привет! Решил написать, как я подтвердил свой доход в ecopayz, нынче нигде официально не работая. 
    Нужен период доходности за последние 3 месяца, в основном я выводил с Покерка, поэтому пишу в поддержку, чтобы предоставили выписку с моими выводами. Саппорт ответил, что такие документы они не предоставляют. Пришлось сделать скрин выводов из кассы (хоть и написано в личном кабинете, что скриншоты не принимаются). Отправил скриншот и объяснил ситуацию, что я не работаю, что я профессиональный покерист, то что GG не выдает официальные справки с доходами и тд. В итоге они написали, раз такое дело, то пришлите доказательства того, что вы являетесь владельцем аккаунта покерного рума. Я так же отправил скриншот с рума со своими данными и Уаля!) Мне все верифицировали! (+ пришлось еще отправить док. с подтверждением адреса (в моем случае выписка с банка), а также селфи с паспортом и листком где написано "Для Ecopayz").

    Прикрепляю скрин, где сказано в какие банки НЕТ возможности делать вывод средств:
     

     

    Благодарю за обратную связь. Думаю, информация будет очень полезна другим пользователям. 
    Рады, что получилось пройти верификацию в платежной системе.

    Ответить Цитировать
    19/25
    + 1
  • Ужас в общем. Это просто худшая система, которой я пользовался в своей жизни. Решил повысить статус чтобы открыть евро счёт и все, досвидос. Меня просто заблокировали, притом не ради наживы, денег там копейки на счету, а просто для развлечения. Написано все, какие документы нужны, я так и сделал, ждал 3 дня пока рассмотрели! И потом приходит сообщение что не совпадает адрес, нужен ещё документ, нужно ещё селфи с паспортом и бумажкой, нужно подтверждение дохода. Отправил и эти, уже 4-й день нет ответа. И что это за ерунда, почему сразу нельзя написать какие документы нужны, а не добавлять каждый раз ещё. Ну и помойка же, такой кошелек и врагу не пожелаешь.

    Ответить Цитировать
    1/14
    + 2
  • Robery-, Согласен

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Решил зарегистрироваться. И что они теперь хотят от меня.



    Благодарим за Ваше письмо.

    К сожалению, мы не высылаем ecoPayz Mastercard в Вашу страну проживания. 
    Приносим свои извинения и надеемся на Ваше понимание.

    Для того, чтобы снять временную блокировку, нам необходимо проверить некоторые данные. С сожалением сообщаем, что Вы не сможете использовать Вашу учетную запись ecoPayz для внесения и перевода средств до тех пор, пока эти данные не будут проверены.

    Чтобы завершить проверку необходимых данных, пожалуйста, отправьте нам следующие документы в формате PDF или JPEG по адресу customersupport@ecopayz.com.

    1. Удостоверение личности – Ваш паспорт, ID карта или водительские права.

    Чёткая фотография или скан изображение официального выданного правительством документа, содержащего Вашу фотографию, дату рождения, номер и срок действия документа (где применимо).

    2. Селфи – Ваше селфи.

    Селфи-фотография должна быть четким изображением Вашего лица, и на ней должны быть только Вы. Убедитесь, что освещения достаточно и камера четко сфокусирована. 

    3. Подтверждение адреса – Выписка с Вашего банковского счета, справка о статусе резидента или счет за коммунальные услуги на Ваше имя.

    Просим прислать чёткую фотографию или скан полной страницы документа с указанием Вашего имени, адреса и даты выдачи документа (не более 3 месяцев). Обратите внимание, что скриншоты не принимаются. Допустимо скачивание официальных выписок или счетов в формате PDF. 

    4. Фотография для подтверждения личности – селфи, на котором изображены Вы с действительным удостоверением личности, и написанной от руки запиской с датой и фразой «для ecoPayz».

    Фотография должна представлять собой четкое изображение Вашего лица. На фотографии должны быть изображены только Вы со своим действительным документом, удостоверяющим личность, и рукописной запиской. Действительное удостоверение личности — это удостоверение личности государственного образца, т.е. Ваш паспорт, национальное удостоверение личности или водительские права с Вашей фотографией, датой рождения, номером и сроком действия документа (где применимо). Убедитесь, что освещения достаточно и камера четко сфокусирована.

    5. Источник средств – подтверждение источника средств (законный доход).

    Как правило, это доход от трудовой деятельности (заработная плата), доход от инвестиций (дивиденды), вознаграждение за внештатную работу или другой источник дохода. Просьба также предоставить нам соответствующую документацию для подтверждения данного источника дохода. Типичными примерами такой документации могут быть выписка из банка, налоговая декларация, если вы работаете не по найму, справка об инвестициях, подтверждающая продажу инвестиционных инструментов или получение дивидендов, справка о получении наследства или другие документы в зависимости от конкретной ситуации. 

    Если возникнут вопросы или понадобится помощь - смело обращайтесь к нам.

     

    Р.С    Вопросов у меня не возникает, они просто идут йух....

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
1 85 105 106 107 108 119
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.