Дневник геймерши

729
Liay
PokerStars Team Online
Статистика
Статистика
729
  • 500+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-70
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +3883
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
1 179 199 200 201 202 221 824
  • Liay @ 18.9.2014
    А как бы поступили вы?

    Ехала недавно с другом на дорогой машине, мы выезжали с боковой дороги на главную, выехали перед машиной, та начала дико сигналить, все сигналила, мой друг показал им фак и поехал дальше. Через некоторое время они догоняют нас и становятся рядом, открывают окно, там сидят два парня кавказкой национальности, довольно стремноватые и начался диалог в таком стиле:

    Ты кому это показал?? Че проблем хочешь??Аа? Че показал? Сейчас устроим проблемы

    Говорили они это с наездом, рядом с другом, соответственно, сидела я
    Друг сказал им, что был не прав и уехал.

    Ваши действия?

    В такой ситуации поможет только "чё бро"

    [ /spoiler]
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/12
    + 11
  • sweetcoqueta @ 18.9.2014
    как по мне это качество скорее положительное для нормального человека, у которого есть чувство собственного достоинства, но учитывая твои коменты выше, мне кажется ты скорее в негативном ключе думаешь об этом


    не думаю об этом. В целом качества как по мне не бывают целиком негативные или позитивные (кроме крайностей). поэтому я говорю просто в качестве наблюдения, никак не оценивая нравится мне это или нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/25
    + 0
  • Liay @ 18.9.2014
    Кстати народ, кто мне мб поможет?
    Сейчас начала много гриндить - заболели глаза. Как будто пелена перед ними...
    Может посоветуете таблетки или очки какие-нибудь?
    Не очень хочется моник менять :/


    В качестве профилактики я думаю будет полезна программка f.lux, она меняет контрастность, моника в зависимости от времени суток, глаза будут меньше уставать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 3
  • Liay @ 18.9.2014
    Кстати народ, кто мне мб поможет?
    Сейчас начала много гриндить - заболели глаза. Как будто пелена перед ними...
    Может посоветуете таблетки или очки какие-нибудь?
    Не очень хочется моник менять :/


    Попробуй прогу flux , она убирает спектр цветов который раздражает глаз ( то есть то же самое что делают комп очки только без них ). Правда экран будет желтым отдавать :)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Капли Систейн.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/60
    + 1
  • Liay @ 18.9.2014
    Moroz458, я не защищаю) просто говорю, что судить человека по одному поступку - не айс.
    Он же извинился потом)


    а какая причина была для извинения?
    он понял, что поступил, как мудак?
    или просто испугался, что его сейчас изобьют?

    если первое - то респект, если второе - то все с ним ясно...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/32
    + 0
  • Friend_,

    Moroz458, я не защищаю) просто говорю, что судить человека по одному поступку - не айс.
    Он же извинился потом)
    затыкали уже)) Просто невоспитанный чел родители виноваты.Сейчас вообще диградирует подростающая молодёж. Всякие факи обычно показывают подростки 12 лет всё зависит от воспитания благо извинился хотя куда ему деваться!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/27
    + 0
  • Friend_, он понял, что был не прав.
    Мда, ну и развели вы тут) вообще-то я и свою точку зрения высказываю, просто прошу без оскорблений) таковы правила моего блога)
    Если бы я обижалась - то точно забанила кого-то.

    Обижаюсь только на тех, кто хочет оскорбить меня :/
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1464/4473
    + 0
  • По-моему, это вы считаете, что если я начинаю спорить против мнения большинства - все, я сразу обиделась, не могу критику воспринимать - мыслите однобоко.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1465/4473
    + 1
  • Сегодня приснилось, что я открыла график в хме с ев и увидела 2,5 рои
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1466/4473
    + 1
  • Читаю сейчас фентези серию Страж автор Пехов, в то время любили делать постоянно показательные казни.
    Думаю в наше время это были бы показательные баны в блоге))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1467/4473
    + 1
  • Если парень вспылил и не совсем осознанно спровоцировал эту ситуацию,но ему же лучше если посмотреть с другой стороны,что они на него наехали(абсолютно по делу кстати) Когда ситуация несколько обострилась,он быстро понял,что сделал и чем это может быть черевато. Я не сомневаюсь,что он задумался над своим поступком,хотя бы потому,что с ним ты была, а он заднюю сдал после рейза)).Вообщем,думаю он так больше делать не будет если сам себе навредить не хочет конечно,ведь Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/24
    + 0
  • А я факи ток в монитор иногда оппу тычу Безопасно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/27
    + 39
  • Надеюсь данная ситуация послужит хорошим уроком твоему другу. Правило простое: сделал- не бойся, боишься- не делай. А вообще на дороге нужно быть вежливым. Ведь сегодня ты семя можешь повести некрасиво, завтра так же могут повести с твоим близким человеком. Не прав- извинись, прав- объясни.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/20
    + 1
  • Kamski @ 19.9.2014
    А я факи ток в монитор иногда оппу тычу Безопасно.

    А я бывает и задницу ещё показываю ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/90
    + 9
  • Liay @ 19.9.2014
    Friend_, он понял, что был не прав.


    Сначала показал фак, а потом понял, что был не прав? Сомнительно. Испугался, да, это понятно. В описанной ситуации, извиниться было единственным разумным решением, вне зависимости от того прав был твой друг или нет.

    А вообще лучше уж матюгнуться в машине, чем факи показывать. Ну или возить биту и не извиняться, когда приперли.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54/210
    + 1
  • Liay @ 18.9.2014
    А как бы поступили вы?

    Ехала недавно с другом на дорогой машине, мы выезжали с боковой дороги на главную, выехали перед машиной, та начала дико сигналить, все сигналила, мой друг показал им фак и поехал дальше. Через некоторое время они догоняют нас и становятся рядом, открывают окно, там сидят два парня кавказкой национальности, довольно стремноватые и начался диалог в таком стиле:

    Ты кому это показал?? Че проблем хочешь??Аа? Че показал? Сейчас устроим проблемы

    Говорили они это с наездом, рядом с другом, соответственно, сидела я
    Друг сказал им, что был не прав и уехал.

    Ваши действия?


    по большей части уже все дельные советы дали. Добавлю немного капитанских мыслей.

    Основной урок, который нужно вынести из этой ситуации - это всегда и при любых обстоятельствах не переходить границу и не грубить другим, хотя бы потому, что банально не знаешь кто перед тобой и что у него в голове.

    Так в принципе делать нельзя. Это, кстати, не только мужиков касается, но и дамочек, которые не редко, не подумав, шлют всех на х*й или крутят факи.

    Твой друг мог покрутить фак и русскому, у которого ствол в бардачке или бывшему заключенному, или просто психопату неуравновешенному и вряд ли бы все спокойно кончилось.

    Да, и последнее: твоему другу повезло, что у него в машине ты сидела, иначе он так просто бы не уехал, даже извинения бы не помогли. Это я тебе как человек, проживший больше 20 лет на Кавказе говорю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/20
    + 14
  • Kamski, я тоже)))
    Garyn28, бред написал) сори
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1468/4473
    + 0
  • traxting @ 19.9.2014
    Да, и последнее: твоему другу повезло, что у него в машине ты сидела, иначе он так просто бы не уехал, даже извинения бы не помогли. Это я тебе как человек, проживший больше 20 лет на Кавказе говорю.


    Т.е. кавказцы имеют право набить любому оскорбившему их морду и это считается нормой? Я может с приехал с Новой Зеландии и у нас принято варить и съедать обидчиков, что, теперь все должны с этим мириться?

    Никому не в упрек, просто так, мысли вслух.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55/210
    + -3
  • traxting, я согласна с тобой. Но думаю, Что там бы все плачевно закончилось, потому что их двое было. Друг тоже не прост.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1469/4473
    + 0
1 179 199 200 201 202 221 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.