Что со старзами????

Последний пост:01:01
791
1 148 168 169 170 171 190 937
  • На киви выводил вечером, пришли через 20 минут.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще у кого-нибудь слетели настройки темы после апдейта?
    5/10
    Ответить Цитировать
    4
  • А как теперь выводить деньги со Старзов кто-нибудь в курсе?
    Я несколько месяцев назад нормально выводил на свой счет вебмани, а теперь старзы мне предлагают только на банковский счет переводить. Можно как-то быстро вывести как раньше?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sarel @ 20.1.2017)
    А как теперь выводить деньги со Старзов кто-нибудь в курсе?
    Я несколько месяцев назад нормально выводил на свой счет вебмани, а теперь старзы мне предлагают только на банковский счет переводить. Можно как-то быстро вывести как раньше?


    Сделай мин деп с вебмани и через 48 часов сможешь на них вывести.
    32/131
    Ответить Цитировать
    2
  • мSarel, если нужно срочно, то можешь посмотреть в ветке обменов форума. а так вначале ты должен вывести задепанную сумму, тем методок, которым депал, а потом можно будет выбирать из других методов пополнения( в том числе веб мани если был)
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sarel @ 20.1.2017)
    А как теперь выводить деньги со Старзов кто-нибудь в курсе?
    Я несколько месяцев назад нормально выводил на свой счет вебмани, а теперь старзы мне предлагают только на банковский счет переводить. Можно как-то быстро вывести как раньше?


    откуда депал туда и выводится в течении 6 месяцев, соответственно чтобы это поддерживать нужно через каждые 6 месяцев делать деп
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вас приветствует команда Stars.
    Мы хотели Вам сообщить, что из-за временных неполадок со стороны нашего обработчика платежей, вывод средств на Ваш кошелек Киви был отправлен дважды.
    По этой причине, один из этих выводов средств будет возвращен обратно нам.
    Приносим извинения за оказанные неудобства.
    Если у Вас появятся вопросы или жалобы по этому поводу, пожалуйста дайте нам знать.


    Охуительно, учитывая то, что никаких "дважды" не было.
    12/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Парни, у Вас бывает такая херня, когда катаешь и тупо вылетают старзы, у меня за час по пару раз, переустановка не помогла, на других 2х машинах то же самое... Незнаю, может кто сталкивался, и решил этот ребус. Просто выходит программа не отвечает и все, чаще когда вылитаешь из турнира (оповещение о вылете отключено в настройках рума)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Ylakdemakhum, 2-3 раза за 4 часа - стабильно вылетает. Именно, чаще всего, при завершении спина и начале следующего. Что делать - не знаю.
    14/220
    Ответить Цитировать
    2
  • Ylakdemakhum, вылет софта происходит примерно раз в три дня. На компе вообще всё лицензионное. Никакого левого софта нет. Из покерного только HM2 и TST.
    А вот запустить отладчик предлагает при запуске через раз. Вчера прямо во время сессии аж шестью сообщениями сразу.
    13/45
    Ответить Цитировать
    0
  • У кого вылетает: мне на win 7 помогло "Правой кнопкой на ярлык -> свойства -> совместимость -> поставить галочку на "Запустить программу в режиме соответствия с "Windows XP (пакет обновлений 3)".
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AntonbR @ 20.1.2017)
    У кого вылетает: мне на win 7 помогло "Правой кнопкой на ярлык -> свойства -> совместимость -> поставить галочку на "Запустить программу в режиме соответствия с "Windows XP (пакет обновлений 3)".


    у тебя перестало вообще вылетать да? Просто выше парни написали, у меня та же хрень! И мне кажется это Старзы, а не вирус или что либо еще, просто 1 антивирус стоит, и другие румы такой херней не страдают. Не представляю, что переживают те кто играет спины) Просто уже что бы быстро войти в ак, приходится ставить галочку запомнить пароль, а вообще в супорт писали про это??? Если да то что ответили интересно, просто было же милион обнов, а глюк так и остался... хз что и думать, не серезно это как для рума номер 1
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ylakdemakhum,
    Тоже такая проблема с вылетом была. В саппорт писал вот что ответили:

    Благодарим за Ваше терпение во время рассмотрения Вашего вопроса.

    Позвольте предоставить Вам разъяснение ситуации с Вашей технической проблемой.

    Некоторые игроки смогли решить проблему воспользовавшись временным решение описанным ниже.

    1) Зайдите в папку PokerStars, которая обычно находится в C:\Program Files\PokerStars\.
    2) Найдите файл "PokerStarsUpdate.exe" и нажмите на него правой клавишей мышки.
    3) Выберите "Свойства". Здесь Вы должны увидеть вкладку "Совместимость". Пожалуйста, убедитесь, что в этой вкладке выбран вариант "Запустить программу в режиме совместимости".
    4) В выпадающем меню, пожалуйста, выберите Windows XP (Service Pack 3).
    5) Нажмите на кнопку "Применить" и затем "ОК".
    6) В следующий раз, когда Вы запустите приложение (убедитесь, что Вы запускаете программу от имени администратора), проблема должна быть решена.

    Для запуска программы от имени администратора нажмите на иконку PokerStars правой кнопкой мыши и выберите "Запуск от имени администратора".

    Этот новый способ запуска программного обеспечения изменит место сохранения файла заметок, user.ini и файла логов. Для того, чтобы Ваши заметки работали, Вам нужно скопировать их в эту папку.

    Чтобы узнать, где наше программное обеспечение хранит их теперь, пожалуйста, нажмите на кнопку "Помощь" и "Открыть папку Мои настройки".

    Теперь нужно просто скопировать исходные файлы из Вашей прежней папки в новую папку. Нажмите , чтобы подтвердить, если программа запросит разрешения переписать.

    Я предлагаю выполнить резервное копирование файлов заметок перед его перемещением.

    1. Нажмите книпку Windows + R (одновременно)
    2. Введите следующую команду или скопируйте и вставьте следующее в предоставленном месте и нажмите Enter:

    % USERPROFILE% \ AppData \ Local

    3. Найдите и откройте папку покерного клиента
    4. Найдите "notes.user.xml"
    5. Скопируйте файл в безопасное временное расположение, например, на USB, внешний жесткий диск или отправьте его себе электронным письмом.

    После этого клиент перестал вылетать и глючить.
    1/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Вас приветствует команда Stars.
    Мы хотели Вам сообщить, что из-за временных неполадок со стороны нашего обработчика платежей, вывод средств на Ваш кошелек Киви был отправлен дважды.
    По этой причине, один из этих выводов средств будет возвращен обратно нам.
    Приносим извинения за оказанные неудобства.
    Если у Вас появятся вопросы или жалобы по этому поводу, пожалуйста дайте нам знать.

    Охуительно, учитывая то, что никаких "дважды" не было.


    К чести Старзов, в этот раз всё разрешилось менее, чем за сутки и с компенсацией,
    в отличие от зумовских зависаний в конце прошлого года
    .
    14/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Вдруг кто нибудь поможет...
    Старзы на айпаде грузились дома с вай фая ростелеком, а вдали он него , через мегафоновский 3G никак , ни через впн ни напрямую . Крутится кружок чертовой загрузки на фоне надписи pokerstars и ни в какую в меню " логин-пароль" не прогружает.
    Вдруг кто то смог такое победить? :)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • St_CasTieL, Beeline и Tele2 грузит.
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять висня начинается, зависает после каждой раздачи на пять секунд. Не дай бог эта срань перестанет работать часов через пять.
    97/146
    Ответить Цитировать
    5
  • Как понимать такое отношение ??
    00d8d0e50d834c18ac6213b67c98cf27.png


    Я дальше своего города не выезжала и это далеко не Россия.
    За всю жизнь один раз меняла устройство и это был телефон, оповещение пришло сразу же.
    Где четко и ясно видно UA, они с ума сошли? Или не хотят отдавать выиграш мой? У кого то было подобное?

    6d4b40aac6664ebe8e1dbc5c20f4f6ae.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У того кого пытались взломать бывает.
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (St_CasTieL @ 28.1.2017)
    Вдруг кто нибудь поможет...
    Старзы на айпаде грузились дома с вай фая ростелеком, а вдали он него , через мегафоновский 3G никак , ни через впн ни напрямую . Крутится кружок чертовой загрузки на фоне надписи pokerstars и ни в какую в меню " логин-пароль" не прогружает.
    Вдруг кто то смог такое победить? :)


    Попробуй FullTilt загрузить. У меня старзы уже давно не работают, а с тем же ником фултилт запускается, лобби то же самое
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
18723 поста
1 148 168 169 170 171 190 937
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.