Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

1787
Статистика
Статистика
1787
  • 1000+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-7
  • Постов
    19,349
  • Просмотров
    4,913,177
  • Подписок
    1,787
  • Карма автора
    -1,723
Лучшие посты читателей
1 882 902 903 904 905 924 968
  • Only @ 04.04.24 

    На 40 баксов в сутки насыпает ЕНы? У всех так? А. Это за все дни с открытия. Ну тоже вполне хорошо.

    это с какой суммы usdt?

    Ответить Цитировать
    54/98
    + 1
  • на 36 usdt только что продал с 2к, то есть уже под 2 процента, а еще 5+ дней

    Ответить Цитировать
    37/128
    + 2
  • На 2й сезоны Enы есть еще место на пендле https://app.pendle.finance/points/USDe-mantle . Можно купить YT и получить примерно в 6 раз больше чем если просто в Ethenу засунуть, но засунутое к концу срока (25июля)  сгорит, равномерно уменьшаясь. А можно с другой стороны - засунуть стейблы (usde) под 80-100% годовых на тот же срок (получая доходность от тех, кто сжигает свои в обмен на фарм токена ethenы). Это соотношение колеблется, при открытии пула фикс доходность на стейблы можно было поймать до 200%apr, мне удалось где то по 150. Сейчас выглядит выгоднее брать YT.

    Ответить Цитировать
    104/132
    + 2
  • Rigden, пардон, можно пару, может быть, нубских вопросов? 

    1) а что значит поймал 150%, то есть ты зафиксировал этот процент для себя? я думал выделенный прайз пул будет в итоге размазываться по всем участникам по мере заполнения мест, и % будет падать, соответственно % тоже не фиксируется?

    2) еще помимо %, есть расчет на дроп? или этот повышенный процент и есть дроп, который формируется из выделенных денег на сезон? 

    3) видел ни одно сообщение о рисках взлома, а также о самих взломах, то есть риски приличные? че то очково туда нести более менее приличные деньги, хотя выглядит интересно, получается если фикс ~85% годовых, до конца июля это получится ~28%

    Ответить Цитировать
    38/128
    + 1
  • MisterGreen @ 04.04.24 

    Rigden, пардон, можно пару, может быть, нубских вопросов? 

    1) а что значит поймал 150%, то есть ты зафиксировал этот процент для себя? я думал выделенный прайз пул будет в итоге размазываться по всем участникам по мере заполнения мест, и % будет падать, соответственно % тоже не фиксируется?

    2) еще помимо %, есть расчет на дроп? или этот повышенный процент и есть дроп, который формируется из выделенных денег на сезон? 

    3) видел ни одно сообщение о рисках взлома, а также о самих взломах, то есть риски приличные? че то очково туда нести более менее приличные деньги, хотя выглядит интересно, получается если фикс ~85% годовых, до конца июля это получится ~28%

    3. Про риски: Про риски Ethenы неплохо вот тут написано - https://t.me/Defiscamcheck/3418 , из рисков пендла добавить соответственно риск взлома пула-протокола. В общем они без сомнения есть, я оцениваю как приемлемые и несу туда где то половину своих стейблов или 1/10 от банкрола. 

    2. Если мы покупаем PT то дропа за это позицию не получим, - по факту мы как раз продаем его за счет повышенной доходности. 

    1. Нет, % фиксируется в момент покупки на весь срок. Там можно даже не покупая это посмотреть посчитать в любой момент, - вбить в окошко 1000 usde и увидим сколько в данный момент от свапа получим PT USDe. К моменту экспирации они сойдутся в цене 1к1 за счет сгорающих YT с другой стороны сделки. 

    также позиция ликвидна - те можно свапнуть назад в любой момент, но тут не факт что цена будет все время пропорциональна доходности (в зависимости от оценки рынком можно и в - мелком оказаться) 

     

    Еще я написал выше Apr, это ошибочно, на сайте показывает Apy, apr поменьше выходит. Но поскольку перед свапом точно видимо сколько получим, то можно посчитать самим для своей суммы. 

     

    Также еще 100млн места добавили в пуле на эфире таком же - https://app.pendle.finance/points/USDe-0x19588f29f9402bb508007feadd415c875ee3f19f-0x1

    там стабильно держится чуть чуть получше плечо на токены (YT) и чуть похуже доходность на стейблы (PT). Там выше вариант того, что можно свапнуть - USDC, ETH, и всякие обертки эфира., но у меня уходило примерно по 60-90$ на транзы за покупку, для небольших сумм это порежет доходность.

    Ответить Цитировать
    105/132
    + 4
  • Лаунчпул, который мы заслужили. +1.7% с USDT и +3.9% с пула ENA за день 

     

    Еще и на бинансе новый запустили: https://www.binance.com/en/support/announcement/introducing-saga-saga-on-binance-launchpool-farm-saga-by-staking-bnb-and-fdusd-22674210af2b4d35b7ddc62c243d66fa

    Ответить Цитировать
    104/186
    + 2
  • Rigden @ 04.04.24 

    также позиция ликвидна - те можно свапнуть назад в любой момент, но тут не факт что цена будет все время пропорциональна доходности (в зависимости от оценки рынком можно и в - мелком оказаться) 

    значит по идее желательно выйти чуть до? не скажется ли волна продаж по окончании сезона на "оценке рынком" и тем самым порежет выхлоп?

    Rigden @ 04.04.24 

     Там выше вариант того, что можно свапнуть - USDC, ETH, и всякие обертки эфира., но у меня уходило примерно по 60-90$ на транзы за покупку, для небольших сумм это порежет доходность.

    там вроде прямо зависимо от суммы, по крайней мере в tp, с 1к показывает 3$ комсы, с 10к -30$ соответственно и тд

    Ответить Цитировать
    39/128
    + 1
  • Я вот чем больше читаю про все эти лаунчулы, лаунчрады, defI и прочие педлы тем больше задаюсь вопросом, а есть ли фонды которые просто берут у клиента 1 btc / eth и размещают в этой всей херне но профессионально и берут за это свой скромный ( или не скромный ) процент ?

    Ответить Цитировать
    68/79
    + 5
  • IGORSHIPS, думаю в этом и суть работы всех банков, фондов и тд, а тем более крипто фондов) только думаю не берут скромный процент, а дают этот скромный процент клиенту, а остальной навар себе)

    Ответить Цитировать
    40/128
    + 1
  • MisterGreen @ 04.04.24 

    значит по идее желательно выйти чуть до? не скажется ли волна продаж по окончании сезона на "оценке рынком" и тем самым порежет выхлоп?

    там вроде прямо зависимо от суммы, по крайней мере в tp, с 1к показывает 3$ комсы, с 10к -30$ соответственно и тд

    Нет, там смартконтракт приведет к схождению 1к1 в конце. Чуть чуть до, или сильно до вполне можно выйти если оценка на тот  момент будет соответствующей. 

    Комса я имел в виду за саму тразакцию на эфире. То, что ты указал в описании это комса самого пендла дополнительная как понимаю.

    Ответить Цитировать
    106/132
    + 1
  • IGORSHIPS @ 04.04.24 

    Я вот чем больше читаю про все эти лаунчулы, лаунчрады, defI и прочие педлы тем больше задаюсь вопросом, а есть ли фонды которые просто берут у клиента 1 btc / eth и размещают в этой всей херне но профессионально и берут за это свой скромный ( или не скромный ) процент ?

    Думаю что есть. Но мне кажется проблема в том, что если фонд достаточно формализован, то он не сможет пользоваться деген инструментами вообще или достаточно быстро к ним подстраиваться (какие-нибудь собственные ограничения фонда не позволят). А если недостаточно, то будет страшно им деньги давать. Ну и лично я чувствую очень много радости от того, что в каждый момент времени мои деньги не находятся в каком-либо фонде, бирже, банке итп., где теряется свобода владения ими. Свои ключи + смартконтракт., и банк тут не заблокирует счет и не начнет спрашивать а что это вы делаете и почему, или фонд не будет брать комиссию с прибыли итп..

    Ответить Цитировать
    107/132
    + 4
  • на 36 usdt ены продал с 2к депа, лаунчпул здорового человека  

    letovpower @ 04.04.24 

    Еще и на бинансе новый запустили: https://www.binance.com/en/support/announcement/introducing-saga-saga-on-binance-launchpool-farm-saga-by-staking-bnb-and-fdusd-22674210af2b4d35b7ddc62c243d66fa

    с последними колебаниями FDUSD там хорошо если в 0 выйдешь, есть смысл заносить только если держишь BNB, ну или держать FDUSD чисто под пулы и не конвертить их туда-сюда

    Ответить Цитировать
    22/61
    + 4
  • Сам задал вопрос , сам начать читать про фонды ) покритикуйте фонд https://berezka.io/

    Ответить Цитировать
    69/79
    + 2
  • Rainpwn @ 04.04.24 

    с последними колебаниями FDUSD там хорошо если в 0 выйдешь, есть смысл заносить только если держишь BNB, ну или держать FDUSD чисто под пулы и не конвертить их туда-сюда

    Ну в 0 или минус сложно уйти, такого у меня еще не было. Сейчас просто уже дороговато, 0.5% за покупку FDUSD, потом еще продавать. Но лаунчпулы там энивэй приносят больше 1%, бывает и 3%. Продать можно по 1, если часов за 12 до конца выйти, ну и дальше чем ближе концовка тем больше минус

     

    Сегодня прикинул, типо оставить в APRS, либо увести туда и купить за 0.3% FDUSD, показалось что выгоднее второе - так и сделал

    Ответить Цитировать
    105/186
    + 1
  • в продолжение темы, кто то стейкал в blackwing ? кто че думает? подняли пока 4.5 млн, tvl 25.5m$ сейчас. наверное где то 30к чел всего. депозиты конвертятся в weth (я депал usdc в arb) и стейкается под 163% на текущий момент. доступ по инвайтам, нужен твиттер, телега
    blackwing.fi/crwtnb blackwing.fi/j3a3d3 blackwing.fi/jfdwfz blackwing.fi/ypwgmx blackwing.fi/wo383r 
    blackwing.fi/lh5x8d blackwing.fi/5toeg2 blackwing.fi/jiv7rt blackwing.fi/6wuftw blackwing.fi/mnx3cf

    Ответить Цитировать
    41/128
    + 1
  • vjik @ 04.04.24 

     

     Я так понимаю сейчас всем пришли ЕНы за первые 40 часов и я в течении этого времени несколько раз докладывал, и мне исходя из твоей инфы ничего не должно было упасть, но что то все же пришло. Или я тебя не правильно понял, и докладывать можно, но выводить нельзя?

    Спойлер: Спрятать

     

     

     

     

     

     

    Сегодня ты получил доходность за монеты, которые положил 04-02, т.е. за 1375 USDT.

    Завтра получишь больше  - за те монеты, что положил 04-03, т.е за 1375+150 USDT.

    Ответить Цитировать
    15/16
    + 1
  • А зачем сейчас продаете ЕНу? До конца ланчпула будет расти точно, тогда и можно продать. Щиток конечно, но оборот торговли милионный и насыпает сейчас по сто с лишним баксов в день и еще 5 дней будет лить. Как знал, ведра закупил в хозяйственном.)

    Ответить Цитировать
    105/197
    + 2
  • А как думаете, можно надеяться на иксы по ней в альтсезон?

    Ответить Цитировать
    2/5
    + 1
  • iDoc, Надеятся можно на все что угодно. А забирать надо здесь и сейчас.

    Ответить Цитировать
    106/197
    + 6
  • Не понял, к чему это буквоедство. Понятно же, что вопрос о перспективе монеты.

    И почему такая категоричность, на чем основана?

    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
1 882 902 903 904 905 924 968
18 человек читают эту тему (11 пользователей, 7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.