Дзеновая пещера

2
Статистика
Статистика
2
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    178
  • Просмотров
    10302
  • Подписок
    2
  • Карма автора
    -274
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 3 4 5 6 9
  • evacl @ 3.2.2020
    ну так-то время тренера должно быть оплачено в любом случае

    Нормальная практика когда тренер дает первую короткую бесплатную тренировку, после которой ученик принимает решение подходит ему этот мастер или нет
    И это время не оплачивается

    Я вообще не понимаю всего этого ажиотажа... один провокатор тихушник масла в огонь подливает что здесь, что в теме хочуденег, и все тут же набегают своих пять копеек вставить

    Сами разберемся
    Ответить Цитировать
    37/97
    + 0
  • PokerDzen, типа я провокатор ещё и тихушник?) Я просто позволил себе чутка пошутить в его теме. На самом деле ситуация выглядит довольно просто, ты не собираешься ничего платить на данный момент и в ближайшее время, хотя нашел бабки поиграть 5, зачем то сам ляпнув , что оплатишь. Теперь пишешь, что якобы и не очень доволен, тем материалом. На счёт тренера Хочу денег, я вот хз, как можно было такие условия предложить, тренить людей авансом, заявляя, что они могут и не платить вовсе, типа на их совести.
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 4.2.2020, 5:53
    Ответить Цитировать
    6/19
    + -1
  • PokerDzen @ 3.2.2020
    Нормальная практика когда тренер дает первую короткую бесплатную тренировку, после которой ученик принимает решение подходит ему этот мастер или нет
    И это время не оплачивается

    Я вообще не понимаю всего этого ажиотажа... один провокатор тихушник масла в огонь подливает что здесь, что в теме хочуденег, и все тут же набегают своих пять копеек вставить

    Сами разберемся


    Насчет бесплатной тренировке, зачем она, еслт я тебя взял как ученика тянуть до 10 лимита? Но в одно прекрасное утро ты пишешь что оцениваешь мои трени в 100 долл, пиши номер карты. Как это еще можно понять кроме как "конец обучения"? Это означает никаких ВОЗМОЖНО ОПЛАЧУ, а конкретное заявление. Сказал, делай. Затащил х200 и не перевел полез на 5ки. Какой смысл в этом я так и не понял. Перевел бы, я б к тебе потянулся, и репутация у тебя сразу лучше стала бы, и лучше играть стал бы.
    Ответить Цитировать
    5/16
    + 3
  • Hochudenegg @ 4.2.2020
    Насчет бесплатной тренировке, зачем она, еслт я тебя взял как ученика тянуть до 10 лимита? Но в одно прекрасное утро ты пишешь что оцениваешь мои трени в 100 долл, пиши номер карты. Как это еще можно понять кроме как "конец обучения"? Это означает никаких ВОЗМОЖНО ОПЛАЧУ, а конкретное заявление. Сказал, делай. Затащил х200 и не перевел полез на 5ки. Какой смысл в этом я так и не понял. Перевел бы, я б к тебе потянулся, и репутация у тебя сразу лучше стала бы, и лучше играть стал бы.


    Х200 большая часть уйдет в пул, оставшиеся копейки пойдут на погашение мейкапа вплюс

    Теперь про твое обучение, которое так и не началось

    Мне оно не подошло и поэтому я из него вышел, ни о какой оплате за обучение которое так и не началось не может идти и речи

    Нет обучения нет денег

    А вот теперь будет широкий жест моей злой воли

    Hochudenegg, я отменяю свое решение перевести тебе 100 долларов в течении года из своего профита за просто разборы на трех вводных занятиях

    Сказал сделал отменил

    возможно переведу 30, а возможно и нет, ещё не решил
    Ответить Цитировать
    38/97
    + -11
  • PokerDzen, да всем очевидно было что ты 100 не кинешь в ближайшее время) возьмём ещё твои резы, там 100 бачей толком профита никогда не было, с чего бы это тебе вдруг такую сумму кидать по своей воли. Ну на месте бекеров и тренеров я бы задумался о перспективах сотрудничества. Человек потратил своё время, оплати его старания, хотя бы сколько можешь себе позволить с ЗП, с покерного дохода это может не случиться вовсе
    Ответить Цитировать
    7/19
    + 6
  • kirill-32364, если бы ты родился девочкой тебя бы назвали Варварой, и потом бы нос оторвали

    Постоянно его суешь куда не просят

    Следи за собой, будь осторожен (с)
    Сообщение отредактировал PokerDzen - 4.2.2020, 9:17
    Ответить Цитировать
    39/97
    + -10
  • PokerDzen @ 4.2.2020
    Hochudenegg, я отменяю свое решение перевести тебе 100 долларов в течении года из своего профита за просто разборы на трех вводных занятиях

    Сказал сделал отменил

    возможно переведу 30, а возможно и нет, ещё не решил

    просто пиздец
    Ответить Цитировать
    4/9
    + 2
  • арбитраж!
    Ответить Цитировать
    5/9
    + 0
  • Непорядочный поступок
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 1
  • попкорн.лол
    Ответить Цитировать
    40/97
    + 0

  • Небольшой комментарий про минусы в мою сторону и про слово дал слово взял

    Никаких клятв и присяг здесь я никому не давал, и имею все полномочия отменить свое ранее не правильно принятое решение

    Один за всех и все за одного это круто, пионерский лагерь игра орленок хочуденег и его команда)

    Минусуйте дальше, правилами игры на этом форуме это не запрещено, время и новые ученики, которые будут молниеносно апаться и рубить еве под сто фишек сразу же после начала обучения всех рассудят

    Hochudenegg @ 15.1.2020
    Я обязуюсь обучить ученика с 0.25 лимита до 10 лимита включительно, оплата будет на совести ученика по окончании публичного контракта


    Оплата за обучение которое так и не началось пусть останется на моей совести, все как тренер прописал

    Hochudenegg @ 15.1.2020
    если вижу что ученик не учится я могу перестать учить без какого либо объяснения, потому что оно очевидно


    Также очевидно что и ученик может выйти из обучения и тоже без объяснения причины

    На этом все
    Ответить Цитировать
    41/97
    + -1
  • PokerDzen, слово дал - слово взял,тут не работает,репутация то всё что есть у игрока в покер ,её не купить,а если ты ставишь репу на кон за 100 бачей ну такое
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • PokerDzen, ну глянь контракты у любой конюшни, там все в 1у каликту обычно. Тебя минусуют, потому что ты сам сказал оплатишь, потом решил платить меньше или вовсе не платить и ещё называешь это жестом доброй воли. Зачем и вообще писал про сотку? Мог бы не кидаться громкими словами, и такой ситуауии не было бы. Сейчас это выглядит очень не красиво, как будто ты подачки хочешь дать, ещё и капризничаешь
    Ответить Цитировать
    8/19
    + 2
  • cashwarrior @ 4.2.2020
    PokerDzen, слово дал - слово взял,тут не работает,репутация то всё что есть у игрока в покер ,её не купить,а если ты ставишь репу на кон за 100 бачей ну такое


    Я ему могу и 300+ заплатить, но как и договаривались из профита и в течении года

    А не так типа затащил х200 отдавай а пул пусть подождет

    Да это решение с утра было трудным, но я о нем не жалею, и стыдиться мне нечего

    Я дорожу своей репутацией иначе давно бы кинул вплюс на мейкап и ушел куда нибудь на ес под новым ником, сбежать и не отдать это проще простого, буду все отдавать и подниматься по уровням
    Ответить Цитировать
    42/97
    + -1
  • kirill-32364 @ 4.2.2020
    Зачем и вообще писал про сотку? Мог бы не кидаться громкими словами, и такой ситуауии не было бы.


    Возможно да, здесь соглашусь
    Сообщение отредактировал PokerDzen - 4.2.2020, 16:48
    Ответить Цитировать
    43/97
    + 0
  • PokerDzen, а не кажется тебе, что ты чутка себя переоцениваешь?
    (ну может - совсем немного, но оно присутствует)
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • Century @ 4.2.2020
    PokerDzen, а не кажется тебе, что ты чутка себя переоцениваешь?
    (ну может - совсем немного, но оно присутствует)

    Привет новым мимопроходящим)
    А сколько я стою?)))

    Если сейчас опросить всех участников и попросить описать ситуацию то у всех все будет по разному

    И только у нас с хочуденег будет более менее похоже на истину, потому что мы ее видели изнутри
    Ответить Цитировать
    44/97
    + 0
  • Это глупый(странный) вопрос по поводу стоимости.
    Думаю, сам понимаешь))

    Я имел ввиду, что может тебе стоит к чему то прислушаться, что говорят товарищи с лимитов выше?
    Нет - так нет, я не ищу истину, просто спросил. Надеюсь - по голове не ударишь.
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • Century, зачем мне тебя по голове бить? ты же как я весь израненный обминусованный)
    товарищи с лимитов выше... эко как ты покерную дедовщину этого форума обозвал... толерантно так)
    с ними встретимся обязательно, на их лимитах в честном поединке
    Ответить Цитировать
    45/97
    + 0
  • PokerDzen, а ты молодец, никогда не сдаешься Но вообще - хорошо, на мой взгляд, серьезно.

    Сейчас все непросто, тем более в спинах (которые гибнут по некоторым заявлениям), а ты решил пробить там путь свой.

    Я не знаю, как у тебя получится, но, желаю удачи)
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
1 3 4 5 6 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.