PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 21:30
873
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 580 600 601 602 603 622 871
  • Altereggo, support@pokerstarsinsochi.com 

    мне пришел от туда положительный ответ по поводу игры в другой стране

    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Кому-нибудь приходил положительный ответ о смене юрисдикции без входа в покерный клиент из новой страны, а просто посредством общения и отправки документов Старзам через электронную почту? Или они все-таки требуют, чтобы был выполнен вход в клиент из нового местоположения, как доказательство действительного физического присутствия там?

    12/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.03.22)  

    Закрыв игру для россиян, вы устроили так называемый friendly fire - огонь по своим

    да какие мы свои. я вас умоляю. сидим, бубним что-то на покерном форуме. диванные партизаны)

    11/18
    Ответить Цитировать
    6
  • Уже играли на PokerStars?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • tyabs,сейчас зашел на Pokerstars 15к игроков онлайн... ждём .. у других стран ,я уверен после таких скотских действий по отношению к игрокам РФ доверие к пс пропало.. сами себя зарыли...мне кажеться к концу месяца нас разморозят..Народ и мировые компании-гиганты в америке и на западе сильно недовольны санкциями против России.

    10/12
    Ответить Цитировать
    -21
  • Цитата (X-Raise_Alex @ 12.03.22)  

    Народ , компании америки и запад бушуют от санкций по отношению к РФ...

    Цитата (X-Raise_Alex @ 12.03.22)  

    Народ и мировые компании-гиганты в америке и на западе сильно недовольны санкциями против России.

    Ну где ты это берешь? Зачем пишешь свои домыслы?

     

    Старзы бы хотели вернуться, но причина ухода не в них, на деньги они никого не обманули, и дадут вывести как появится возможность

    13/47
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (letovpower @ 12.03.22)  

    Ну где ты это берешь? Зачем пишешь свои домыслы?

    Это  не домыслы. Эпл уже обратно открыли свои магазины в РФ, Макдак тоже ответил, что через месяц возобновит работу в РФ. На долго их не хватит, щас потихоньку вернуться все обратно.

    60/73
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Moroz458 @ 12.03.22)  

    Эпл уже обратно открыли свои магазины в РФ, Макдак тоже ответил, что через месяц возобновит работу в РФ.

    Чет я такого не слышал

     

    Для эпл россия - 1-2% рынка, им это вообще не так важно, для пс наверное процент больше

    14/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 12.03.22)  

    Чет я такого не слышал

     

    Для эпл россия - 1-2% рынка, им это вообще не так важно, для пс наверное процент 

    Прежде чем писать, мог бы для приличия проверить информацию. Загуглил за 15 сек.

    5/16
    Ответить Цитировать
    -26
  • Цитата (wtfmovefish @ 12.03.22)  

    Прежде чем писать, мог бы для приличия проверить информацию. Загуглил за 15 сёк.

    только это не тот процент, зато за 15 сек :)

    2/14
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (lolmode @ 12.03.22)  

    только это не тот процент, зато за 15 сек :)

    А какой?

    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wtfmovefish @ 12.03.22)  

    А какой?

    ты привел процент продаж эпл в России относительно других брендов. Человек выше, судя по всему, имел в виду, что в Россию эппл продает всего 1-2% своего товара.

    3/14
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (letovpower @ 12.03.22)  

    Чет я такого не слышал

     

    Для эпл россия - 1-2% рынка, им это вообще не так важно, для пс наверное процент больше

    А ты думаешь, что они на лево и на право будут везде трубить о том, что вернулись? В глазах Европы они ушли....а по факту открылись обратно втихую через пару дней.

    61/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Only, Удачи в получение шенгена.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (X-Raise_Alex @ 12.03.22)  

    tyabs,сейчас зашел на Pokerstars 15к игроков онлайн... ждём .. у других стран ,я уверен после таких скотских действий по отношению к игрокам РФ доверие к пс пропало.. сами себя зарыли...мне кажеться к концу месяца нас разморозят..Народ и мировые компании-гиганты в америке и на западе сильно недовольны санкциями против России.

    для большинства на западе это уже не вопрос денег. В 14 году тоже поначалу из всех ящиков кричали, что Европа и США ссами себя убивают, что это ненадолго, потом с протянутой рукой приползут. И что в итоге? Наша экономика растет? К нам кто-то приполз? МРОТ подняли в 2 раза, как в той же Загнивающей? Что-то вообще хорошее происходит вокруг? Глобально, имеется ввиду. Кроме мультфильмов про суперсовременное оружие ничего припомнить не получается.

    Так что, если отбросить эмоции и спокойно подумать, вряд ли разморозят. Тем более к концу месяца.

    Для меня покер это просто развлечение. Искренне жаль людей, для которых он был профессией и которые сейчас лишились своего заработка. Но когда думаешь о людях, которых заставили сидеть по подвалам, которые каждый день умирают, сидят без света/воды/отопления...вот правда, если все эти запреты и санкции вернут россиянам способность критически мыслить, то надо их вводить

    12/18
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (wtfmovefish @ 12.03.22)  

    А какой?

    видимо, загуглить за 15 секунд получается, а прочитать и понять, нет))

    13/18
    Ответить Цитировать
    6
  • tyabs, 1. Для того чтобы узнать что хорошее происходит в стране посмотри канал Время Вперед, найдешь в нете.

    2. Все эти санкции именно потому что мы развиваемся. За прошедший год, до 24 числа, наш рынок был самый доходный за последние 5 лет. Также в инете найдешь информацию

    3. Апл это не только железки, а еще и сервисы. Россия на втором месте была по использованию АплПай после пиндосов. Так что потери у них значительные.

    4. Для пс потеря 10-15% игроков тоже не сахар, надо все бабки отдать, это потеря ликвидности. Для любого бизнеса потеря такого процента прибыли очень критична. При чем у нас большинство игроков наигрывают огромные дистанции месят им рейк.

    Это так на вскидку не копая глубже.

    12/27
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (CJIOBO @ 12.03.22)  

    Для того чтобы узнать что хорошее происходит в стране посмотри канал Время Вперед, найдешь в нете

    хорошо, приму к сведению. спасибо. еще можно вести недели посмотреть

    14/18
    Ответить Цитировать
    16
  • tyabs, И шторки с глаз снимите тоже плиз. Если хочешь получать информацию, смотри все и анализируй. А по поводу как хреново в нашей стране почитай инвест каналы в забугорье, до 24 числа.

    13/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tyabs @ 12.03.22)  

    видимо, загуглить за 15 секунд получается, а прочитать и понять, нет))

    Я так и не получил ответ на свой вопрос выше. Этот же вопрос тебе. Пруфы?

    7/16
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (CJIOBO @ 12.03.22)  

    tyabs, И шторки с глаз снимите тоже плиз. Если хочешь получать информацию, смотри все и анализируй. А по поводу как хреново в нашей стране почитай инвест каналы в забугорье, до 24 числа.

    мне, честно говоря, больше нравилось не читать про забугорье, а бывать там. и, кстати, если  уж заговорили про фондовый рынок (если я вас правильно понял). его тоже санкции прихлопнули? вроде нет. это к вопросу о привлекательности РФ для инвестиций

    не стоит выдавать желаемое за действительное и врать самому себе

    15/18
    Ответить Цитировать
    12
17406 постов
1 580 600 601 602 603 622 871
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.