Держаться за воздух

379
Статистика
Статистика
379
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    21,185
  • Просмотров
    3,273,414
  • Подписок
    379
  • Карма автора
    +6,277
Лучшие посты читателей
1 1010 1030 1031 1032 1033 1052 1060
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    9138/9390
    + 0
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    9139/9390
    + 0
  • "Меня зовут hellf1re666"

    -Ды иди ка вы на%уй господа покеристы!

    -похоже вабще надо писать по минимуму чего либо. тогда блог будет чистым.

    -ладно парни, я нихуя играть не умею, на самом деле я говнорег, а красная просто так растет сама по себе, от того что я блять нажрался и начал тыкать на кнопки рандомно =)

    - я в блоге ничего кроме покерных раздач и покера в целом постить не буду
    .
    -надоело читать ваш бред у себя в блоге

    Хелл о политике:
    -Сталине жилось хуево, типа террор был и все такое. Зато при Сталине порядок был, преступности меньше было, страна развивалась нормально, была лидером среди других стран. Сейчас такого руководителя не хватает нашей стране.


    - в тот момент когда мы напиваемся, мы в детей превращаемся, и это прекрасно .. ) я вот сейчас себя ребенком чуствую и свободу ..пьяную.. )

    -и это приятное ощущение, когда ты все знаешь

    -я щас заказал такси, съездил за бухлом еще ) ща буду решать 6мах )

    -ХУЙ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ, НА ТО ОН И ХУЙ! )

    -я вчера нажрался в полное говно. прям ваще в такую дерьмину что пиздец

    -не бойся сказать то что думаешь, и не важно кто и что об этом подумает и как оценит.

    -да че ты ему объясняешь, написал бы просто "иди нахуй мудак" :) у меня в блоге это можно )

    -пора на тяжелые наркотики переходить, раз бухло не вставляет

    -1)командир группы - hellf1re666

    -я записался в секцию литрбола. кто со мной?

    -я уже разрабатываю стратегии гто распития алкоголя. вот думаю ща немного отклонится от гто и заэксплоатить парочку банок пива.

    -я наверно мудаком буду старомодным выглядеть, но ща слушая Руки Вверх, как то прям дохуя энергии черпаю

    -я как раз тот самый человек, который грубо говоря знает "секреты покера", и эти знания стоят намног больше ебаных 300-500$

    -завтра начну регов на нл200 ебать )

    -приду и пизды дам вам всем. своим молотом.

    -ебааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааать

    -бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

    -продолжаем увлеченно рисовать картинки в пейнте

    -я думаю что буду достойным последователем ФОРХА в новейшем времени.

    -НАДО БРОСАТЬ ПИТЬ

    -бля вот она ахуенная жизнь. вот она нахуй. она блять, ахуенная жизнь.

    -бля, пью уже 3ий день подряд) и я хз когда этому конец придет

    а вабще бы я свою соседку не против поебать этажом ниже

    -такая молодая аппетитная сучка. так и хочется прям взять ее и выебать, прям на улице
    .
    -БУХЛО ЭТО БИЧ РУСКИХ

    -я просто алкаш нахуй

    -просто хочется подойти и дать в ебало тому чуваку который ютуб придумывал, без шуток, с ноги нахуй

    to be continued
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/8
    + 27
  • BlaCKSuRGeoNNaiV, ёпта чувак, это же из серии "Цитаты великих людей", предлагаю тебе написать двухтомник цитат Хэллфаира. Палюбому бестселлером станет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61/71
    + 1
  • hellf1re666 @ 2.6.2014
    For2nArtem, хехе) может я вот так кажусь еще?)

    d73759638250133bm.jpg


    Это реально ты?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96/103
    + 0
  • hellf1re666 @ 2.6.2014
    For2nArtem, хехе) может я вот так кажусь еще?)

    d73759638250133bm.jpg


    а тату ГТО?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/22
    + 0
  • Хелл, так ты в завязке что ли? Я то рассчитывал вечером заглянуть к тебе в блог, приобщиться, так сказать, к обществу. Уже и в холодильнике все холодное стоит ждет. А ты вот оно как :(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • AfgansTea @ 2.6.2014
    Это реально ты?


    гыгы)) не, это шутка была) просто у чела фейс позитивный)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9140/9390
    + 0
  • Dramiel @ 2.6.2014
    Хелл, так ты в завязке что ли? Я то рассчитывал вечером заглянуть к тебе в блог, приобщиться, так сказать, к обществу. Уже и в холодильнике все холодное стоит ждет. А ты вот оно как :(


    забавно) да, я в завязке, и как то нет у меня позитива ща нихуя. так что давай начинай без меня ебашить, считай я с тобой, морально.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9141/9390
    + 1
  • да, без бухла печаль конечно. мир совсем не тот выглядит. как будто черным белым стал блять. кругом хуета какая то бессмысленная.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9142/9390
    + 2
  • я седня пздц, весь день мучаюсь, оч курить хотелось прям пздц, и купить бухла. но себя сдержал. считаю что это неплохое достижение.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9143/9390
    + 16
  • Хз, насильсенственные методы - говно :( Ни разу до конца это не довёл. С каждым днём будешь всё ближе к грани срыва, диалоги с собой начнут мучать, когда просто сила воли кончится ("сказал не буду-значит не буду"). И в итоге себя уговоришь :)

    Самые длинные мои завязки (4 и 6 месяцев) были, когда мне всё время не хотелось (первый раз я был наивным 19летним юнцом, который думал, что бросил навсегда, второй - после прочтения очень сильной книги по тематике - стал прям идейным борцом с пьянством ). Потом желание возвращалось, я пару недель сражался с собой, а в итоге таки выпивал самую вкусную бутылку вина в жизни (после завязки первый глоток - это экстаз почище оргазма конечно, очень смачно момент передан в конце последнего сезона Бесстыжих (пиздатейший сериал (us, не uk) кстати - драма/комедия про семью алкоголика))

    При чём вот после последнего раза это закончилось тотально алкогольным летом после трезвой весны. Вряд ли такое произошло бы, если на системе бухал весну раз-другой в неделю.

    Сейчас когда по кайфу не бухать (тренажёрка, покерок тянут своей ахуенной +ев'шностью) - полностью трезвый. Потом когда приходит желание (обычно сопряжено с каким-то изменением ритма типа поездок на природу или бестдея, после которого выдыхаешься эмоционально) - не борюсь с собой и бухаю 2-5 дней.

    В итоге я всегда на позитиве - если я трезвый- я рад этому, если пьяный - тоже не раскаиваюсь. +Бухать получается лайтово, никогда в говно не упиваюсь, потому что вроде как "куда оно убежит-то".

    -----------------------------

    При всём при этом я бы много дал за то, чтобы мне не хотелось пить. Бухло - жесточайшее минус ев для жизни (потеря времени и здоровья - двух главных активов). Чем крепче здоровье, тем позже поймёшь. И чем моложе - тем проще относишься к потере времени.

    Очень бы хотел быть трезвенником, но не "через колено". Не пить, будучи внутренне раздираемым желанием бухнуть, - ад, а не жизнь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/12
    + 16
  • helf, ты включичи хард режим, т.е глотни пару банок. А то вообще не пить каждый может, а вот после нескольких банок, вот это сила воли требуется.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73/79
    + -2
  • KickstartMyHeart @ 2.6.2014
    Не пить, будучи внутренне раздираемым желанием бухнуть, - ад, а не жизнь.


    вот у меня такие же мысли по поводу курения были, когда бросал на полтора года
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62/71
    + 0
  • KickstartMyHeart @ 2.6.2014
    Не пить, будучи внутренне раздираемым желанием бухнуть, - ад, а не жизнь.


    да я слегка преувеличил) не то чтобы я прям пздц как мучался. просто желание возникало, но осознаннием я его давил, и радует что придавил успешно.
    у меня сейчас тоже есть на уровне понимания - что бухло -ев жесткое. надо еще чтобы тело это поняло.
    просто когда ты куришь\бухаешь долгое время - у тебя ни что иное как прямая зависимость на биологическом уровне формируется, и она довольно долго держаться будет, и с ней в любом случае бороться придется. то есть даже понимая что пить тебе нах не надо, тебе придется свое тело постоянно в этом убеждать, которое уже привыкло.

    zainaz @ 2.6.2014
    helf, ты включичи хард режим, т.е глотни пару банок. А то вообще не пить каждый может, а вот после нескольких банок, вот это сила воли требуется.


    а такого не бывает что пару банок. причем ни у кого вабще. ты либо не пьешь вабще, либо ты по сути алкоголик, даже если ты бутылку пива пьешь иногда.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9144/9390
    + 0
  • одна рюмка водки в день даже полезно вроде. И это точно не алкоголизм уж
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74/79
    + -12
  • zainaz @ 2.6.2014
    одна рюмка водки в день даже полезно вроде. И это точно не алкоголизм уж


    кто тебе такое сказал? ты постепенно просто в алкаша превратишься.
    я говорю, лишь вопрос времени, когда ты станешь алкоголиком, также как когда ты куришь - лишь вопрос времени когда у тебя легкие накроются.
    и ты им станешь, потребляя даже понемногу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9145/9390
    + 1
  • hellf1re666 @ 2.6.2014
    да я слегка преувеличил) не то чтобы я прям пздц как мучался.


    да это понятно третий день всего. а где-то дней через 10-15 - вот там пиздец начнётся :)

    hellf1re666 @ 2.6.2014
    просто желание возникало, но осознаннием я его давил, и радует что придавил успешно.


    это вот сила воли. и ты радуешься, что она сейчас сильнее. загвоздка в том, что желание выпить - это не внешняя хуйня. она внутри тебя. и при условии, что между сегодняшним моментом и той датой, когда ты забухаешь, ничего глобального не произойдёт (утрированно люцик к тебе подкатит и скажет, что ты в одной банке яжки от костров в аду - да и то это не аргумент ) - так вот если ничё не произойдёт - желание победит. у самого себя выиграть нельзя

    hellf1re666 @ 2.6.2014
    просто когда ты куришь\бухаешь долгое время - у тебя ни что иное как прямая зависимость на биологическом уровне формируется, и она довольно долго держаться будет, и с ней в любом случае бороться придется. то есть даже понимая что пить тебе нах не надо, тебе придется свое тело постоянно в этом убеждать, которое уже привыкло.


    это заблуждение (такое из разряда помогающих тебе снова запить - типа ну я не виноват, боролся сколько мог, телу не прикажешь) которое тоже у меня было долгое время.

    есть деградация механизмов перевариния алкоголя (толерантность к нему по сути). она необратима. т.е. если тебе сейчас 2 банки коктейля - как стакан кефира, то ты хоть 10 лет не пей, эти 2 банки потом тебя не вынесут в хламину.

    а вот это типа "блаблабла, алкоголь вошел в обмен веществ и сейчас нужен организму" - полнейшая хуйня.

    Я бухаю уже скоро 10 лет, но вот в прошлом году сидел книжку читал ту - и как отрезало. ВООБЩЕ не хотелось пить. полгода. А потом там увидел, как герой в фильме смакует бокал вина, тут мне батя рассказал, как он круто на дачке под пивко отдыхает. Всё это дело представил, как первый глоток спускается по пищеводу и появляется лёгкость в мыслях И самому захотелось. При чём очень сильно. Полгода самовнушения и крепкая логическая база о вреде алкоголя по пизде пошли.

    То есть если бы всё было завязано сколько-нибудь сильно на физиологии - тогда бы ломало первое время когда бросал (а было наоборот только заебись) и труднее было бы входить снова. Короче сознание в 100500 раз сильнее тела и не еби себе мозг, что там типа у тебя физиологическая зависимость. Есть психологическая, и вот её-то хуй победишь :(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/12
    + 12
  • KickstartMyHeart, +миллион
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63/71
    + 1
  • KickstartMyHeart @ 2.6.2014
    потом там увидел, как герой в фильме смакует бокал вина, тут мне батя рассказал, как он круто на дачке под пивко отдыхает.


    KickstartMyHeart @ 2.6.2014
    крепкая логическая база о вреде алкоголя по пизде пошли


    походу плохая у тебя логическая база была - раз ты на какую то хуйню в фильме клюнул, и на рассказы бати, который сам то уверен что вабще не имеет особых пониманий в плане вреда алкоголя.

    основа логической базы о вреде алкоголя в том - что тебя вот так всегда и всюду будут пытаться свернуть с пути. в фильмах и сиги курят и пьют, так это спецом сделано, чтобы люди больше бухали. ну а знакомых слушать, которые рассказывают как пьют это вабще..

    это все равно что наркомана слушать как он рассказывает как наркота его ахуенно вставляет и какие он приходы ловит, ну ди послушай..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9146/9390
    + 7
1 1010 1030 1031 1032 1033 1052 1060
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.