ROAD TO THE DREAM

Последний пост:22 мая
929
Статистика
Всего постов
8621
1,818,196 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 398 418 419 420 421 432
  • ButovoEPT, но!но!но!, НАХУЙ такие дни не нужны =)

     

    Говорю, как человек с большим опытом  .

     

    Лучше зазнаваться, быть уверенным в себе и раздавать всем пиздов. Это тоже элемент психологии. 


    А теорией и другими вещами нужно заниматься и без таких дней. А то 90% форума, как я - залил 100би и решил солвер открыть, а у меня оказывается лицуха год назад слетела, а я даже не знал... 

    217/217
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ButovoEPT @ 25.10.23)  

    Cегодня побывал на прожарке  

    Лан ниче , такие дни тоже нужны , чтоб не зазнавался и не терял бдительности )

    Завтра будет новый день , новые победы ( но это не точно xD )

    Всех обнял , всем ГЛ и на связи )

    ИИ тебя уже обработал)

    33/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 25.10.23)  

    Завтра будет новый день , новые победы ( но это не точно xD )

     

     

    За два дня  

    В ББ это все выглядит не так больно xD

    Думаю дальше буду постить графики чисто в ББ , т.к. в некоторых клубах цена фишки 0,2-0,6$  и залив стека там оч сильно портит всю картину.

     

    На данный момент средний лимит что-то около нл80 , по ЕВ отыграл эти два дня около нуля , по факту наверно где-то минус пятихат , +- дефолт для этих лимитов думаю.

    Ну и ран тоже даёт о себе знать , несколько проигранных флипов подряд , несколько доездов фишей , несколько обидно залитых раздач супер випу и игра начинает сыпаться и всплывать много ошибок.

     

    Надеюсь эта пробуксовка скоро закончится и апчик придёт , без него тяжко идёт xD

    Лан месяц пока что в плюсе и на том спасибо

     

    Завтра меня ждёт очередная групповая тренька , заряжусь там мотивацией и надеюсь концовка месяца порадует ) 

    Всем ГЛ и на связи гайс , прорвёмся )

    2287/2345
    Ответить Цитировать
    44
  • И пускай последние пару дней прям совсем не складывается , но сегодня я обновил АЛЛ ТАЙМ ВИН за одну раздачу на нл100 xD

    Если бы ультра фиш показал мне тут руку сильнее , жопа сгорела бы 100%  

    2288/2345
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (ButovoEPT @ 26.10.23)  

     

     

    За два дня  

    Приложухи скам, расходимся!

    9/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Создал сегодня тг канал 

    https://t.me/ButovoTG


    Пока еще не знаю в каком формате буду его вести , но переодически буду что-то там постить , графики , раздачки , ирл истории и тд )

     

    Кому интересно велком )

    2289/2345
    Ответить Цитировать
    6
  • Нет, это не интересно, ждём онлифанс !

    28/29
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (ButovoEPT @ 27.10.23)  

    И пускай последние пару дней прям совсем не складывается , но сегодня я обновил АЛЛ ТАЙМ ВИН за одну раздачу на нл100 xD

    Если бы ультра фиш показал мне тут руку сильнее , жопа сгорела бы 100%  

    Бедный Фиш, попал в мертвый кулер 😀

    17/30
    Ответить Цитировать
    5
  • Всех приветствую гайс.

    Ну вот и пролетел первый месяц моего сотрудничества с бэкинговой школой Malabar poker.

    Самое время подвести итоги.

    Общий график

     

    По часам вышло примерно 115ч катки и 30+ часов теории

    145 часов  было инвестировано в игру , что очень даже не плохо за неполный месяц.

    Около недели вылетело из-за переезда в новую квартиру.

     

    Начинал с лимитов нл20-60 , заканчиваю миксом нл60-120 , средний лимит получился что-то около нл80 + РБ 50% , вполне себе хороший месяц , я доволен.

     

    Я не помню когда я последний раз так много занимался теорией , были и разборы базы , и групповые трени каждую неделю и индивидуальные тренировки + треня с ментал коучем .

    Не всё конечно ещё усвоилось до конца в голове , но потихоньку начинаю понимать что к чему.

    Начинал я месяц играя +- свою дефолтную пасьянс страту

     

    Спустя несколько тренировок в новом клубе заметно прибавил в агрессии

     

    В игре становится больше уверенности и понимания , что вообще происходит и как надо действовать.

     

    Хочу выразить огромную благодарность руководству школы и всему тренерскому составу , за то что дали такую возможность.

    Задачи сейчас стоят самые высокие , для достижения всех моих целей мне минимум нужно играть нл200 +

    В ноябре буду прикладывать ещё больше усилий , чтобы рос скилл и играемый лимит , все инструменты теперь есть для этого.

     

    Пару слов о поляне….

    После ухода Старзов из РФ я попробовал почти все доступные варианты игры , Ред Стар , Кинги , Чико , ГГ покерок , Покер Дом , но нигде я ещё не встречал такой дармовой поляны как в приложениях.

    Для меня до сих пор остаётся загадкой как так получается , что бывает играю ХА с ультра фишом впип90 минут по 20-30 и никто не подсаживается.

    Из всего , что я видел и пробовал , в приложениях сейчас самая мягкая поляна.

     

    Нет особой разницы нл20 или нл100 , реги +- одни и те же , в еврорумах при переходе с условного нл25-50 на нл100 прям чувствуется давление , все играют агрессивно , по солверу и тд. Здесь же по ощущениям даже на нл100 игра проще чем на Покерке в зум10

    Такое вот моё наблюдение за месяц игры в приложухах.

     

    Вообще месяц получился нереально насыщенным в плане событий , произошёл какой-то супер выход из зоны комфорта , вступил в бэкинговую школу и теперь буду расти вместе с профессионалами + переехали с девушкой на новую квартиру.

     

    У вас теперь есть возможность в прямом эфире следить за моим ростом до мидстейкс нл200+

    Подписывайтесь на мою телегу https://t.me/ButovoTG , чтобы быть в курсе всех самых свежих новостей.

    Это только начало, дальше больше я вам обещаю.

    Всем ГЛ ГЛ и отличного ноября , на связи гайс )

    2290/2345
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (ButovoEPT @ 01.11.23)  

    с условного нл25-50 на нл100 прям чувствуется давление

    денег  

    18/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Алилуйя! Я прям дважды перечитал, чтобы убедиться в том, что ты наконец-то сделал примерно то, что тебе  советовали люди, представляющие откуда берутся деньги в покере и куда в целом движется индустрия!

     

    Однако стоит признать, что если бы мне также с такой щедростью и с такой регулярностью джекпотов насыпАли, то я бы наверное тоже еще долго смотрел и смотрел на танцы Негреану...

     

    А подписка на твой блог вообще не работает кстати - откатал за последние несколько месяцев как краб на галерах 120к+ рук на брос и за это время ни разу не хитнул даже хотя бы cucold-bbjp (побочный). Отвратиииительно!

    24/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bxr23 @ 03.11.23)  

    120к+ рук на брос и за это время ни разу не хитнул даже хотя бы cucold-bbjp (побочный)

    Я за ляма полтора рук хитнул 2 раза побочный на обоссаные 900 долларов в сумме. Не знаю откуда у вас такие ожидания.

    65/67
    Ответить Цитировать
    3
  • NeKolyan, наши ожидания - это наши проблемы😆

    25/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Гайс всем привет )

    Тут мой покерный бро rock1 запустил свой очередной марафон "Откатать за месяц 260 часов " 

    Давно слежу за его творчеством , очень нравится контент , честно не знаю как он это делает , играет много столов быстрого покера по 8+ часов в день , общается с чатом в ламповой атмосфере и не теряет при всём при этом концентрацию , просто машина 💪💪💪

     

    Давайте все дружно поддержим его в этом марафоне и пожелаем удачи ))

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=171677&view=findpost&p=7696061 

     

     

    https://www.twitch.tv/rocknrollaru

    Сообщение отредактировал ButovoEPT - 3.11.2023, 21:17
    2291/2345
    Ответить Цитировать
    7
  • ButovoEPT, Не мог бы, кстати, у своих кукловодов ребят в фонде спросить, нет ли у них данных какое ожидание в бб на 100 от джека?

    66/67
    Ответить Цитировать
    3
  • ButovoEPT,  какой профит в $ за месяц то вышел?)

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Слон @ 04.11.23)  

    ButovoEPT,  какой профит в $ за месяц то вышел?)

    На жизнь хватает  

     

     

    Цитата (NeKolyan @ 04.11.23)  

    ButovoEPT, Не мог бы, кстати, у своих кукловодов ребят в фонде спросить, нет ли у них данных какое ожидание в бб на 100 от джека?

    Ну что за вопросы Бро ? Когда я в пуле минимум +2 бб/100 закладывай вр , сам же знаешь 😹

    2292/2345
    Ответить Цитировать
    0
  • ты на нл2 почилить зашел, или как тебя занесло в наше гриндерское болото в раш?  

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • dibidibidis, да сегодня был выходной от работы , зашел по фану на 30 минут вспомнить молодость )

     

    Забавный факт , на днях шотал нл200 в приложухах и получается стек на нл2 это 1бб на нл200  

    2293/2345
    Ответить Цитировать
    6
  • Всех приветствую гайс.

    Идёт уже как вторая неделя не самого приятного рана

    По закону подлости накрывает обычно на верхних.

    За всю мою карьеру я уже ни раз сталкивался с таким , понимаю как работает дисперсия и в такие периоды пытаюсь просто не отдавать лишнего ( не всегда получается правда ) и больше работаю над игрой , сокращаю число столов , сокращаю продолжительность сессий.

    В общем делаю всё возможное , чтобы минимизировать потери от возможного тильта. 

     

    Сценарий +- один и тот же , в каждой сессии почти каждая решающая раздача против випа / рега заканчивается не в мою пользу.

    Надеюсь , что всё таки в ближайшее время удастся сделать камбек и начать побеждать , без апстрика игра идёт очень тяжело.

     

    Давайте теперь о хорошем.

    На днях я в первые в жизни сделал шот на нл200 карл !!! 

    Пока что дистанция вообще не о чем , болтаюсь около нуля , но как ни странно не испытываю какого-то психологического давления.

    Игра сразу же заиграла новыми яркими красками , тут уже видны и овербеты от регов , и какие-то чекрейз пуши , в общем веселуха , буду привыкать и разбираться ))

    Начало можно сказать положено , дело осталось за малым , поймать свою волну и для уверенности плюсануть там би30-40  

     

    На этом у меня пока всё , всем ГЛ и на связи гайс )

    Подписывайтесь на мою телегу , всех буду рад видеть https://t.me/ButovoTG

    2294/2345
    Ответить Цитировать
    35
8620 постов
1 398 418 419 420 421 432
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.