ROAD TO THE DREAM

Последний пост:1 июня
931
Статистика
Всего постов
8623
1,822,705 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 393 413 414 415 416 432
  • Цитата (BAHAKC @ 31.08.23)  

    ButovoEPT, попробуй МТТ, может зайдёт.

    А ты хорош.

    3/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (shambazow @ 31.08.23)  

    все такие святые - как будто смартхендом не пользуются на старзах, а по сути что предлагает онли не дает преимущество тебе за столом (тут наверно обидно что тебе режут 0.5 бб твоего ожидания и за стол к фишу прыгнуть сложнее)

    Режут или нет , это еще проверить надо 😀

    15/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BAHAKC @ 31.08.23)  

    ButovoEPT, попробуй МТТ, может зайдёт.

    и зайдёт

    и выйдет

    и так не один раз 👌

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (ButovoEPT @ 30.08.23)  

    GG guys 

    Вывел сегодня БР из скамины , не могу больше , просто тупо горю и постоянно разбиваюсь об этот шторм кулеров.

    За эти год и 4 месяца игры на скамерке хуй знает сколько своего здоровья я оставил в этой помойке в обмен на 18к баксов , стоило ли оно того ?

    1,7кк рук в зуме на лимитах 2-100 + 120к рук в кэше винрейт ниже 0 + бонусом дёргающийся глаз , велком ту сантропе СКАМЕРОК

     

    Купил билеты в Сочи на 19 сентября , как и в том году поедем на 10 дней отдыхать в Абхазию с девушкой , нам там очень понравилось.

    Оставшиеся 3 недели до отпуска я буду просто чилить , депну на чико 200-300 баксов попробую с нл10 там раскрутится ну и по инерции покатаю скамерок з2-10 пока они приносят хоть какую-то копейку с игры , чисто на бытовые расходы , не более.

    Нужна полная перезагрузка от игры , сил и нервов моих больше нет гайс , ну а как вернусь с моря буду уже думать , что делать дальше.

    При идеальном раскладе конечно раскрутится на чико с нл10 хотя бы до нл25-50 и играть со статистикой и фишами как я это делал всегда.

     

    В общем как-то так , ну а куда эта кривая покера меня приведёт вы обязательно узнаете одними из первых.

    Всем ГЛ и до связи

    В детстве моя классная руководительница сказала мне, что одно из отличий настоящего друга от товарища следующее: друг всегда скажет тебе правду, даже если она не самая приятная. Сделает он это лишь потому, что желает тебе добра, а не чтобы принизить или самоутвердиться за счёт тебя. Поэтому отнесись к моим следующим словам, как к словам друга, а не как к словам какой-то хейтерши!


    Ты пишешь, что ежедневно занимаешься теорией. Но время идёт, а винрейт остаётся неизменным. Статы не меняются. Тут 2 варианта. Ты либо занимаешься теорией на отъебись, для галочки, под пивко, изучаешь материал первоклассников, потому что он легче, либо пошёл по неверной тропе, выбрав плохие ВОДы и внедряешь их слабоплюсовую страту к себе. Предполагаю, что тут присутствует и то и другое в какой-то степени, так как ты часто пропагандируешь абс игру это раз, т.е. пошёл неверной тропой, и два это то, что абс игра достаточно простая... ну а зачем напрягать мозг на что-то более сложное? Это безалаберный подход, если покер твой единственный источник дохода. 


    Ты часто жалуешься на стрик, но это не стрик, это следствие твоего низкого винрейта, который ну прям никак не хочет расти. Топы при двузначном винрейте умудряются откатать месяц в ноль. Ноль в твоей ситуации - это как посрать сходить. Это нормально. Это не стрик. 


    Теперь смотри ещё какой момент есть. Как-то френдли написал пост про то, как надо распределять свой профит. 33% на жизнь, 33% на рост БР и 33% под подушку. С последним считаю надо сплитить, 15% под подушку, а оставшиеся 18% в обучение. Теперь переводим в рубли и баксы и видим, что при профите в 900$, ты не зарабатываешь 900$, твоя зп составляет 300$, а это санная двадцатка. ©Нудлер кинг.

    Ты себе работу за большие деньги найти сможешь. А как часто твой профит составляет 900$, а? А? А? 

     

    Бро, я все это к чему пишу. Меняй свою жизнь и свой подход. Ты делаешь что-то явно не так. Никогда не был в конфе? Найди конфу, создай конфу, роди конфу! Не было тренера? Найми! Нравится абс игра? В топку её! Видишь, она хуево работает! Тебе сегодня 27, завтра 30, с говном себя сожрешь в кризис среднего возраста, если ничего не изменится. Это тебе говорит человек, который до 30 лет прожил в родительском доме. Т.е. с мамой. Понимаешь? С мамой! В 30 лет... без нихуя. Сука! Зачем я это затронула... сижу и плачу, блять! Как бы это не нормально, понимаешь? От части зашкварно даже. 

     

    Какой в сраку зум нл2? Потрать это время на теорию! Нормальную теорию! 

     

    Я тебе предлагал поразбирать споты, ты особого желания не проявил. Ну дело твоё. Просто ты же жалуешься, что не с кем разбирать... или не жалуешься? Или наоборот подчеркнул, что мол сам, без чьей либо помощи добрался до нл 25 и нахер мне никто не нужен? Я просто мог неверно интерпретировать твоё высказывание. Ну в общем если жалуешься, то не на что. Если подчеркиваешь свою независимость, то зря. 

     

    Архип, Архипушка, Архипушечка, Архипупусишушечка, перечитай ещё раз мой первый абзац. Пишу я с добрыми намерениями. Я к вам пришёл с миром, земляне! Я потратил дохуя времени, которого не имею, на написание этого текста, а это доказывает мои хорошие побуждения! 


    Хз, че тебе, бро, ещё написать. Позанимайся с тренером. Нет денег, устройся на работу... ну а шо делать? 

     

    В общем дерзай! У тебя все есть для достижения успеха в чем бы ты не захотел! Голова, руки, ноги, время и люди готовые тебе помочь! У тебя есть базовое понимание вещей в покере, но они требуют доработок.

     

    Честно, написала и уже готова был все стереть. Совета у меня не спрашивали, че лезть? Но блять, я реально дохуя времени на это потратила, пока катал по своей страте бездесперссионной катки.

     

    И опять же, это всего лишь моё мнение. Оно от части может быть неверным. Но с некоторыми моментами поспорить будет все же сложно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (procktologinya @ 02.09.23)  

    предлагал поразбирать споты

    Цитата (procktologinya @ 02.09.23)  

    потратил дохуя времени

    Цитата (procktologinya @ 02.09.23)  

    написала и уже готова был

    Цитата (procktologinya @ 02.09.23)  

    потратила, пока катал

    недавно в тай переехал(а)?)

    2/2
    Ответить Цитировать
    77
  • Цитата (shakeitbaby @ 02.09.23)  

    недавно в тай переехал(а)?)

    Только истинные олды помнят этот легендарный пост из 2019  

    74/74
    Ответить Цитировать
    4
  • Никогда не понимал, зачем мужики прдписываются бабскими именами и никами.

    15/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Ansomon @ 02.09.23)  

    Никогда не понимал, зачем мужики прдписываются бабскими именами и никами.

    в бекинг хотят

    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • procktologinya, про какие винрейты может идти речь в зуме покерка с бешаным рейком, тут все сводиться только к тому что бы как можно меньше закатать и получить профит от рб системы. Может скинешь свой график з зума с крутым винрейтом?

    12/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (BlackStack94 @ 02.09.23)  

    Только истинные олды помнят этот легендарный пост из 2019  

    2019.... Истинные олды... 

    3/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Засветился

    26/33
    Ответить Цитировать
    6
  • Всех приветствую гайс. 

    По традиции вчера был выходной и мы наконец-то доехали с девушкой до стрелкового клуба Объект.

    Она подарила мне сертификат на др на стрельбу с инструктором из пистолета Glock34 , MP-446 Викинг и тактического блока Roni.

    Можно сказать сбылась ещё одна моя детская мечта , эмоции не передать словами , одновременно и страшно и всплеск адреналина и осознание того , какая же сила у тебя в руке и не дай бог из неё выстрелить по живому человеку.

    Немного фото и видео с этого мероприятия.

    Тут мы отрабатывали навыки быстрой стрельбы 

    Здесь стрельба на точность из блока Roni 

    Ну а тут наши первые выстрелы , по эмоциям видно , что мне немного страшно и адреналин бьёт , но я запомню эти эмоции на всю жизнь.

    В общем я остался доволен как слон . Получил новые эмоции и ощущения .

    Всем советую хотя бы раз в жизнь пострелять с инструктором.

    Удачи гайс и до связи )

    2265/2347
    Ответить Цитировать
    49
  • В саппорт скамерка отправь эти фото и видео. Там ребята не глупые ,подкрутят еще пару джеков. Им проблемы не нужны🤑

    53/57
    Ответить Цитировать
    49
  • ButovoEPT, год назад  или два друган в этом же клубе стрелял, сертификат дарили. Прикольно что они делают фото, прям зачет.

    27/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (saulgoooodman @ 05.09.23)  

    В саппорт скамерка отправь эти фото и видео. Там ребята не глупые ,подкрутят еще пару джеков. Им проблемы не нужны🤑

    или бан за агрессию  

    110/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Прикольно, что в Голливудском кино постоянно неправильно держат пистолет.

    Под спойлером примеры из статьи.

    1. Хват "Английская чашка"

    2. Хват "Наручный браслет".

    3. Хват "Гангста гетто".

    4. Хват "Ударь-себя-по-лбу-и-выруби-себя".

    11/11
    Ответить Цитировать
    3
  • AzAzA, попробуй сказать это ему :D

    1614491387_1.jpg
    9/9
    Ответить Цитировать
    18
  • Аахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахах     

    Так низко он упал впервые xD

    2266/2347
    Ответить Цитировать
    61
  • Получается тут тебя в теме отговорили мы от Джека на нл100 

    вот же мы падлы 

    15/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (saulgoooodman @ 05.09.23)  

    В саппорт скамерка отправь эти фото и видео. Там ребята не глупые ,подкрутят еще пару джеков. Им проблемы не нужны🤑

    Как в воду глядел ну ей богу!

    54/57
    Ответить Цитировать
    5
8622 поста
1 393 413 414 415 416 432
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.