Дневник неталантливого регуляра

3146
Статистика
Статистика
3146
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-52
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +5977
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 369 389 390 391 392 411 567
  • Раздачку на 30к то может запостишь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 19
  • https://www.pokertableratings.com/hand-history/stars/75896804396/21435085320

    видимо эта
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/11
    + 8
  • Defi @ 20.2.2012
    https://www.pokertableratings.com/hand-history/stars/75896804396/21435085320

    видимо эта


    Интересно ,что было у Форхи ? сет ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • t9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/64
    + 0
  • Тоже ненавижу переезды на ривере. Каждая такая халява отнимает частичку центральной нервной системы, которая не восстанавливается. Но если бы у меня речь шла о проигрыше 450 000 рублей за одну-единственную раздачу - я бы отрезал себе ногу. Ну или хотя бы ногу сварливой бабки по соседству, которая выгоняет подъездных котов дихлофосом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/12
    + -31
  • нельзя быть таким гупым(в первом случае) и жестоким(во втором)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/64
    + 5

  • Но если бы у меня речь шла о проигрыше 450 000 рублей за одну-единственную раздачу - я бы отрезал себе ногу.


    я думаю у тебя никогда не будет такой возможности, при данном условии, так что нога еще долго будет целая
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/46
    + -33
  • Finch, поднимай свой уровень и свою стоимость до тех пор, пока не сможешь позволить себе на 450к по спонтанному желанию схватить понравившуюся на улице девушку и провесте с ней неделю на острове, окончательно влюбив в себя)) и, поверь, парень с ногой имеет для этого на много больше возможностей и он просто привлекательнее
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/6
    + -11

  • Но если бы у меня речь шла о проигрыше 450 000 рублей


    я думаю у тебя никогда не будет такой возможности


    если речь таки о раздаче на 30к USD выше - то действительно вряд ли когда такой курс доллара к рублю случится ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/17
    + -9
  • 30k - общий банк, так что проигрыш - как раз 15к... В этом плане-то всё корректно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45/62
    + 11

  • Finch, поднимай свой уровень и свою стоимость до тех пор, пока не сможешь позволить себе на 450к по спонтанному желанию схватить понравившуюся на улице девушку и провесте с ней неделю на острове, окончательно влюбив в себя)) и, поверь, парень с ногой имеет для этого на много больше возможностей и он просто привлекательнее


    Если ты увезешь ее на остров,то ей будет все равно,что у тебя нет ног.Девушки вообще из-за денег могут на все глаза закрыть,даже то,что человек им не нравится
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/25
    + -8
  • Dobry923 @ 20.2.2012
    Девушки вообще из-за денег могут на все глаза закрыть,даже то,что человек им не нравится


    Я вижу столько боли в этих словах. (
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1715/2165
    + 112

  • Я вижу столько боли в этих словах. (

    Эта боль очень мотивирует ,по крайней мере меня:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/25
    + -21
  • Dobry923 @ 20.2.2012
    Эта боль очень мотивирует ,по крайней мере меня:)


    Ты действительно хочешь заработать деньги, чтобы нравится девушкам? Тебе не кажется, что это для тебя самого унизительно?

    Одно дело знать о взаимосвязи между финансовым успехом и успехом у женщин и совсем другое - декларировать своей целью получить успех у женщин посредством денег.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96/119
    + 36
  • forhayley @ 20.2.2012
    Это, наверное, самая жесткая сессия за мою карьеру:


    По БИ вроде вполне нормальная сессия.

    Проигрыш трех стэков - "на грани отчаяния". Проигрыш в одной раздаче 150бб - "мое состояние в тот момент сложно описать".

    Странно такое слышать от человека, который отыграл миллионы рук и кажется должен быть подготовлен к любым стрикам.

    Это точно хорошая идея играть те лимиты, где ты так серьезно воспринимаешь потери?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/19
    + 15

  • Одно дело знать о взаимосвязи между финансовым успехом и успехом у женщин и совсем другое - декларировать своей целью получить успех у женщин посредством денег.

    Я не говорю,что декларирую это как главную цель,но это одна из нескольких главных.
    И если уж зашла тема,то я постараюсь немного развернуть вопрос конкретно на моем примере.
    -Вследствие нескольких неудачач задето самолюбие(мысли такого типа "что же сделано не так,вроде бы все было нормально,почему у жуебков с интересами "бокс,девушки,тачки" все получается нормально")
    -Я не уверен,что неудачи на 100% заключаются в финансовом вопросе(т.е. вероятно где-то изьян есть в самом подходе,поэтому осознаю,что работать придется и над тактикой:))
    -Мне не нравится,каким образом обрывалась моя инициатива,если конкретнее,то.Зовешь человека на встречу через пару дней,не строишь на этот день планы,может быть отвергаешь какие-то планы встреч с друзьми,а потом в день встречи звонишь и слышишь,что появились неожиданные обстоятельства.

    Подсознательно желание не понравиться деньгами,а преуспеть в чем-то намного больше других и просто посмотреть на этих людей сверху вниз.

    P.S. Не хотел превращать дневник в кабинет психолога:) Но с удовольствием послушаю мысли адекватной аудитории.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/25
    + -29

  • Проигрыш трех стэков - "на грани отчаяния"


    ну может потому что это лимит в 5 раз выше рабочего, и он не по бр играть, соответсвенно тут 3 стэка как на обычном -15 стэков.
    к такому нельзя быть готовым, это стресс для организма всегда. ИМХО.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/46
    + -10

  • P.S. Не хотел превращать дневник в кабинет психолога:) Но с удовольствием послушаю мысли адекватной аудитории.


    Dobry923, не здесь. Это не твой дневник.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    119/146
    + 34
  • Griiss @ 20.2.2012
    По БИ вроде вполне нормальная сессия.

    Проигрыш трех стэков - "на грани отчаяния". Проигрыш в одной раздаче 150бб - "мое состояние в тот момент сложно описать".

    Странно такое слышать от человека, который отыграл миллионы рук и кажется должен быть подготовлен к любым стрикам.

    Это точно хорошая идея играть те лимиты, где ты так серьезно воспринимаешь потери?


    Здесь в мышлении проглядывается в корне неверный момент.

    Ни один профессионал со временем не начинает проще переносить очередную серию неудач. Если взять меня, то моя реакция на любой стрик с психологической точки зрения практически равносильна той, что была на старте.

    Я общаюсь с достаточным количеством хороших игроков, и у всех ситуация примерно та же.

    Единственное, что меняется - это отношение к проигранным суммам. Т.е. чем больше играешь, тем меньше осознаешь, что за столом летают туда-сюда все более внушительные суммы, и свои результаты оцениваешь как некие игровые очки, а не серьезные деньги.

    Но, опять же, это никоим образом не меняет отношение к неудачам.

    Я постоянно вижу опытных и сильных игроков, которые несмотря на годы серьезных баталий за плечами способны начать тильтовать из-за пары проигранных раздач или залить много денег в играх не по БР. А реакция на стрики некоторых из них вообще поражает воображение.



    Конкретно в моем вчерашнем случае, нужно понимать предысторию.

    С ноября по февраль я сыграл полмиллиона рук с графиком в 45 градусов, при том имея небольшой, но недобор. Разумеется, в таких случаях возникает ощущение того, что ты уже непобедим.

    В последних днях января и начале февраля меня стрикануло на 60к. Ощущения были неприятными, но я достаточно быстро выбрался и пришел в норму.

    И сразу же после этого пошла очередная чудовищная неделя с рекордной просадкой.

    "Грань отчаяния" в моем случае пришлась как раз на пиковое значение падения этого месяца:



    Просто когда ты за 7 дней проигрываешь 85к, при этом еще находясь в активной сессии, да еще и с моей предысторией, состояние в любом случае будет не очень.

    Все-таки чувство потери - это крайне неприятно. И здесь роль играют даже не столько деньги, а тот факт, что наконец получив ощущение того, что я на что-то гожусь, я умудрился за эту неделю его утратить. И с каждым проигранным долларом вчера моя самооценка падала все ниже и ниже.

    Повезло, что выбрался.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1716/2165
    + 44
  • zOxPB.jpg

    !!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/14
    + 8
1 369 389 390 391 392 411 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.