Titan Poker (iPoker) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 мая
76
Оперативная помощь по любым вопросам о Titan Poker

Подарки от GT+ в сети iPoker — 40% рейкбека, удобные кэшауты, iPokerTools в подарок 

1 101 121 122 123 124 133
  • Цитата (Hikaru @ 07.10.22)  

    GipsyTeamSupport, Лимиты на вывод на банковские карты в руме RedStar актуальны? Там ведь вроде от 3 000 до 10 000 руб транзакция, но никак не 150 000 руб.

    Добрый день. 


    Перед выводом средств на карту нужно выбрать какую сумму ты хочешь вывести и на какую карту:

     

     

    Затем после регистрации карты для вывода средств от 11000 рублей, будут доступны следующие лимиты:

     

    54/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите, почему уже неделю при попытке депозита со скрил РФ, вижу такое сообщение.

     

     

    Написал в саппорт, пришло уведомление о получении, но ответа до сих пор жду.

     

    Депозит сделать не могу. Как быть, что делать.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 16.10.22)  

    Подскажите, почему уже неделю при попытке депозита со скрил РФ, вижу такое сообщение.

     

     

    Написал в саппорт, пришло уведомление о получении, но ответа до сих пор жду.

     

    Депозит сделать не могу. Как быть, что делать.

    Добрый вечер. 


    Для уточнения деталей написали в личные сообщения.

    55/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на Titan Poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста, переехал из России в Грузию. Не могу зайти в Титан, пишет 

    unknown.png

    Я написал в саппорт, они говорят, все окей, никаких ограничений нет. В РФ все было норм.

    Также вопрос, можно как-то сменить витрину с Титан на Ред Стар и что будет с деньгами?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fishswims @ 17.10.22)  

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, переехал из России в Грузию. Не могу зайти в Титан, пишет 

    unknown.png

    Я написал в саппорт, они говорят, все окей, никаких ограничений нет. В РФ все было норм.

    Также вопрос, можно как-то сменить витрину с Титан на Ред Стар и что будет с деньгами?

    Добрый вечер. 


    Игра из Грузии доступна в Titan Poker. Вероятно проблема временная, стоит подробно уточнить детали по своему аккаунта в поддержке покер-рума на почту supportru@titanpoker.com


    Витрину можно сменить на RedStar. Он также доступен для игры из Грузии (полный список покер-румов для игры из Грузии по ссылке). 

    Технически средства на балансе Titan Poker нельзя перевести на баланс RedStar напрямую между аккаунтами. 


    Варианта два:

    - вывести средства из Titan Poker доступными платежными методами в кассе;

    - найти обмен в нашем специальном разделе "Обмен" на форуме.
    Конечно, в данном случае те, кто совершают подобные обмены, берут комиссию, но можно найти выгодные предложения.
    Обязательно обрати внимание на 11 правил безопасного обмена.

    Необходимо совершать обмены только с пользователями с репутацией, у которых установлена двухфакторная защита аккаунта.

    Для того чтобы создавать темы/сообщения в разделе "Обмен", необходимо установить усиленную защиту аккаунта (пункт 9 правил раздела).
    Рекомендуем проводить обмен только в личных сообщениях на нашем сайте и обращаться к обменщикам в личные сообщения.


    Для уточнения дополнительных деталей написали в личные сообщения на сайте.

    56/74
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport, Здравствуйте, может Вы мне подскажите. Моя проблема была связана с тем, что провайдер почему-то блочил, я начал использовать другой интернет и эта ошибка исчезла. Но сейчас другая проблема, я восстанавливал пароль, временный пароль должен был прийти на почту, но он так и не пришел и так несколько раз. Я написал в саппорт, они сказали звонить по их номеру. Но этот номер платный и там в минуту порядка 1.5$ снимают))))) Может быть есть какой-то еще вариант.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fishswims @ 20.10.22)  

    GipsyTeamSupport, Здравствуйте, может Вы мне подскажите. Моя проблема была связана с тем, что провайдер почему-то блочил, я начал использовать другой интернет и эта ошибка исчезла. Но сейчас другая проблема, я восстанавливал пароль, временный пароль должен был прийти на почту, но он так и не пришел и так несколько раз. Я написал в саппорт, они сказали звонить по их номеру. Но этот номер платный и там в минуту порядка 1.5$ снимают))))) Может быть есть какой-то еще вариант.

    К сожалению, других контактов для связи с поддержкой рума пока нет. Основная почта - supportru@titanpoker.com

    Почта для отправки документов: docs@titanpoker.com


    Для связи по номеру телефона можно попробовать установить Skype, пополнить в нем счет и сделать звонок с него. Стоимость должна быть в разы меньше.

    57/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер.

    1. Подскажите, а можно играть и на титан покер и на редстар одновременно? Или если нельзя одновременно, можно ли тогда миксовать, например день поиграл на титане, на другой день на редстаре? или обязательно только в одном руме сети айпокер можно играть?

    2. В сети айпокер единный акк на все румы? Т.е. аккаунт от титана подойдет для редстар или новый нужно будет создавать там?

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Deathoff, на одном компе одновременно играть не получится, клиент титана просто не запустится при открытом редстаре и наоборот. 

    Не одновременно можно. Хоть день там, другой здесь, хоть час, хоть неделю. 

    Аккаунт от  титана - чисто для титана. Аккаунт от редстара - чисто для редстара. Т. е. для каждого рума разный.

    15/18
    Ответить Цитировать
    1
  • При переезде в другую страну (я к примеру в Черногорию скоро перееду), нужно ли предупреждать саппорт титана об этом? Нужно ли будет какие-то доки отправлять (может договор аренды или страховки)? Или пофиг, можно переехать и катать. Может у кого опыт есть, поделитесь)

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deathoff @ 25.10.22)  

    При переезде в другую страну (я к примеру в Черногорию скоро перееду), нужно ли предупреждать саппорт титана об этом? Нужно ли будет какие-то доки отправлять (может договор аренды или страховки)? Или пофиг, можно переехать и катать. Может у кого опыт есть, поделитесь)

    Добрый вечер.

     

    Игра и регистрация из Черногории в румах RedStar и Titanpoker доступна. В данном случае будет зависеть от того, как долго ты планируешь находиться на территории новой страны. Если временно, например, в отпуске, можно также вести игру в руме (рекомендуем предупредить поддержку). Если планируешь остаться в новой стране на долгий срок, а аккаунт в руме у тебя уже есть, необходимо обратиться в поддержку рума и попросить сменить страну ввиду переезда, также возможно поддержка запросит документ для верификации и подтверждения адреса на новом месте.

     

    Написали в личные сообщения для уточнения.

    58/74
    Ответить Цитировать
    0
  • А сколько в последнее время ожидание составляет при выводе на скрилл?

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (podkop09 @ 10.11.22)  

    А сколько в последнее время ожидание составляет при выводе на скрилл?

    Добрый вечер. 


    Прошу прощения за длительное ожидание ответа от нас.


    Обычно выводы средств проходят до 72 часов. 


    Если средства так и не пришли в рамках данного периода времени, необходимо обратиться в поддержку покер-рума на почту supportru@titanpoker.com или support@titanpoker.com

    59/74
    Ответить Цитировать
    0
  • podkop09, реально в течение суток обычно выводят. Однако иногда бывают задержки несколько дней, но после письма в саппорт обычно через пару часов выводят.

    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день.

     

    Начал зависать титан покер, причем фризя все остальные румы. Удаляю процесс через диспетчер. Но потом он не хочет запускаться. Вернее пишет что все ок, загружен, но клиент не открывается. Требуется полный рестарт компа, и тогда рум запускается. Но я не могу это делать во время сессии.

     

    Посоветуйте что сделать? Чтобы это устранить

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 27.11.22)  

    Добрый день.

     

    Начал зависать титан покер, причем фризя все остальные румы. Удаляю процесс через диспетчер. Но потом он не хочет запускаться. Вернее пишет что все ок, загружен, но клиент не открывается. Требуется полный рестарт компа, и тогда рум запускается. Но я не могу это делать во время сессии.

     

    Посоветуйте что сделать? Чтобы это устранить

    Добрый день.

     

    Причин подвисания клиентов и столов в руме может быть много, как связанные с софтом самих румов, так и других программ и системы Windows. Написали в личные сообщения для уточнения деталей.

    60/74
    Ответить Цитировать
    0
  • У кого то антивирус еще ругается на установочный файл титан? Пробую отсюда https://www.titanbet.com/ru/download

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто может это объяснить?

    1/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KAMA159 @ 06.12.22)  

    Кто может это объяснить?

     

    боты кувалды не дремлют 

    41/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KAMA159 @ 06.12.22)  

    Кто может это объяснить?

    Добрый вечер. 


    Попробуй очистить кеш браузеров согласно инструкций по ссылке


    Затем удалить клиент покер-рума, перезагрузи ПК и заново установи приложение покер-рума от имени Администратора (правой кнопкой мыши на файл запуска - "Свойства" - Совместимость" - "Запускать эту программу от имени Администратора"). 


    После установки запустить покер-рум также от Администратора.

    61/74
    Ответить Цитировать
    0
2643 поста
1 101 121 122 123 124 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.