дисциплина дисциплина дисциплина

Последний пост:11.12.2016
8
Статистика
Всего постов
427
31,287 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.12.2016 +7
09.01.2014 +6
03.05.2014 +4
30.06.2014 +3
27.06.2014 +3
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 22
  • последнее время все больше прихожу к выводу, что низкие мастевые коннекторы за длинным столом лучше рассматривать как блокеры при флешдро на доске, чем как ауты :)
    44/281
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Я на баттоне с TT, передо мной 2 лимпера, я рейзю 15бб (это довольно такой стандартный рейз за этим столом был, чтобы получить хотя бы 3х человек на флопе

    Зачем тебе столько?
    7/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nporaMep @ 1.4.2014)
    в отличии от столов где коллят все 9-10 игроков и играешь в бинго, или весь вечер ждешь флопа 2 топ-пары+


    Я просто мечтаю о таких столах, а ты от них нос воротишь. Увеличиваешь размер открытия и сужаешь диапазон. Легко играть и хороший профит. Весь стол колет 15 бб? Ставь 25. Колят 25? Ставь 30 и т.д. Вплоть до 100.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Омг @ 3.4.2014)
    Я просто мечтаю о таких столах, а ты от них нос воротишь. Увеличиваешь размер открытия и сужаешь диапазон. Легко играть и хороший профит. Весь стол колет 15 бб? Ставь 25. Колят 25? Ставь 30 и т.д. Вплоть до 100.


    Так и играется конечно, но сужать рейз по хорошему приходится до JJ+, потому что всякие AKo в 5-9вей имеют эквити хуже или около 1/5-1/9 зачастую и очень сложно играются постфлоп, кроме как на флопах AKx, AAx, KKx в мультивее. В то же время мастевые коннекторы и карманки, которые в мультивее как раз имеют эквити больше 1/5-1/9 выгодней играть лимпом, т.к. таким образом у тебя остается стек для вэльюбета, а не нулевого колла по шансам.
    45/281
    Ответить Цитировать
    0
  • +57 позавчера
    -49 вчера

    Позавчера сделал тупой подарок около 170$ решив пофлоатить гемблера. Заколол 3бет и кбет в позе на А9о на флопе j82, и блефанул 100 в 150$ по терну Q, получил пуш 400$ от ТТ (не вколол естественно)

    Вчера колол немного лишнего, при этом не вколол супер плюсово 8вей на батоне за 10$, цбет 10$ От рейзера со стеком 60$ и пуш 95$ От короткого на борде , у меня . Это снеп колл конечно же.
    46/281
    Ответить Цитировать
    0
  • +94 вчера
    -583 сегодня

    сегодня натупил конечно прилично:
    1) на баттоне с QQ поставил 3бет 35$ в опенрейз 10$ и 1 коллера, получил 2 колла и пот 135 на флопе . Поставил кбет 60 и получил перекрут 160 от чела со стеком 400. Подумал что он может так крутить с чем-то типа 88+, запушил и посмотрел на
    2) на СБ с перекрутил опен рейз 10$ и 4 колд колла до 50$, получил колл от одного игрока со стеком около 300$. Флоп , поставил кбет 75 в 140, получил олл-ин, вколол и посмотрел на . Сейчас конечно думаю что там может быть могло быть , но все остальное это более старшие оверпары и пятерки.
    3) зарейзил до 15$ в одного лимпера, получил колл на баттоне и от лимпера. Флоп
    Лимпер лидит 30$ в 45, я колл баттон колл, терн , лимпер ставит 100$ в 135, я колл, ривер , лимпер оллин 425$, я колл о.о Опять посмотрел на . Вообще по ощущению сам понимал, что в тильте и это уже простой пас на терне по такой агрессии, но нашел колл и терна и ривера

    еще был один банк где я купил флеш на терне, но меня перекупили фуллом на ривере, проиграл в нем около 200

    все ошибки вообще очень тупые для такой глубины стеков, везде должен был быть пас... перекрут с 99 префлоп тоже плох, был больше по замазке :(

    за неделю игры здесь ошибок набралось уже на 2к$ примерно, пока в плюсе на 1300$. Играл бы как бог было бы 3к :(
    47/281
    Ответить Цитировать
    0
  • Как в плюс то играешь? Если опцию пас в очевидных ситуациях игнорируешь. По факту получается, что стол будет собираться на тебя.
    8/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Другие играют еще хуже :)
    Ну и вообще я не выкладываю споты где наживаю, мож такие коллы на рейзы с оверпарами и в плюсе у меня
    48/281
    Ответить Цитировать
    0
  • самые очевидные наживные раздачи это бет бет оллин с АК на Ахххх бордах и Kхххх бордах против АЖ АД АТ А9 КД КЖ КТ К9, где-то 150-200бб легко вгрузить в таких раздачах, учитывая префлоп рейз 10-12бб и 5-6 коллеров, т.е. 50-70бб банк на флопе.

    другой вариант касательно "очевидных" пасов сегодня например:
    Я опен рейз 10$ c 77, 4 коллера, флоп 279 с флешдро. Тайтовый мужичок на УТГ сыгравший лимп коллом лидит 20$, я перекручиваю до 60, он мне оллин 250$ с 88, ну т.е. это значит что я здесь и TT+ не должен скидывать как бы.

    вчера была другая раздача:
    я опен рейз с , 3-4 коллера, флоп , я кбет 20, мне перекрут 40, я колл, терн , мне заколили 80$ и по бланковому риверу я вгрузил овербет оллин 450, получил колл от

    вообще думаю за счет бет-сайзинга наживаю в основном, плотными вэлью бетами и дешевыми блефами, флеш дро и стрит дро пассивные столы часто дают по эквити или даже по +ЕВ ставить, если 2+ коллеров находятся
    49/281
    Ответить Цитировать
    1
  • Читаю дневник и так хочется к тебе покатать...
    Столы просто прелесть что ты описываешь! просто задешево флопаешь 2 пары + и поливаешь как угорелый.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А я тем временем переехал в Вегас, завтра собираюсь начать писать где какая игра тут.
    50/281
    Ответить Цитировать
    3
  • С прицелом на WSOP?
    9/33
    Ответить Цитировать
    0
  • вау. заезжай в ЛА :)
    2/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Lolaslip, ну турниры всоп я играть не буду, кэш в это время хочу поиграть да.

    Сейчас сижу в белладжио на 2-5, игра Че то ппц тайтовая, одни реги за столом почти, дармовых особо нет. Радует пока только рейк 4$
    51/281
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл отвратительную раздачу с АА на утг:
    Лимпанул, чел на утг+2 зарейзил 20 (он рейзил последние рук 6-7 и всегда ставил плотный кбет), дедушка на бб доставил, я просто вколлил с планом колоть на сухой доске от агрессора или крутить на дровяных.

    Флоп 664 2 бубны, все прочекали, терн бланковый валет, дедушка лидит, я решил крутануть немного, он вколил, ривер дама без флеша, дед чекает, я поставил полбанка надеясь на qj, qx бубей, он показал 67

    Через несколько раздач получил тузы на сб, все до меня пас, я рейзанул 15 в бб, он колл, это в принципе средне агрессивный рег, иногда блефовал, довольно лузово коллит в позе. Флоп qqt, чек чек, терн 6 открывающая флешдро, я бет 20 в 30, он крутанул до 45, я кольнул, ривер бланковая 6, я сыграл чек колл 50$, посмотрел на AQs.
    52/281
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот же чел с AQ в следующей раздаче открыл 77, на флопе 568s поставил кбет 50 в 5х в пот 75, получил перекрут 160, вколол и на терне 3 бланк сыграл чек колл оллина 410. Купил свою 4.
    53/281
    Ответить Цитировать
    0
  • Вегас встретил жестко.
    10/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, норм. Ушел из белладжио на -650 в венишн, там как раз сейчас проходит серия и народу больше, столы послаще. Играют 2-5 полудипстек с Макс заявкой 1000$ (в белладжио 500) и рейк 4$ только с потов 90+$.

    Закончил +600 где-то весь день. В оллин ходил один раз на 150$ с тузами)
    54/281
    Ответить Цитировать
    1
  • Играй проще, потайтовой чутка ,а то часто "левилишь" сам себя-раньше страдал из-за подобного.
    Сообщение отредактировал lolaslip - 9.4.2014, 16:10
    11/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Нереальный рейк по сравнению с московской каруселью(клуб)... Берут с префлопа +с 20 1$ просто так ну 5%. Фиши практически отсутствуют,
    12/33
    Ответить Цитировать
    0
426 постов
1 3 4 5 6 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.