Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

754
Статистика
Статистика
754
  • 500+
    подписчиков
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-219
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +1382
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты читателей
1 133 153 154 155 156 175 326
  • Deore,
    Deore @ 4.10.2018
    Не смотря на наши не самые теплые отношения, скажу что туда обязательно нужно зайти, сам был пару недель назад. Обязательно кроме ребер возьмите антрекот из говядины, прям очень вкусно.
    Лучше идти к открытию, иначе потом обычно очередь, садят мин через 20-30 в среднем.


    Самое интересное, что наши "не самые теплые отношения" сложились после того, как ты во время стрима писал как кончаешь, от того что я из мейна по 2к вылатаю и с каждым новым ребаем ты получаешь все больше удовольствия( тогда ребаев было больше 5 ). Максимально хуесосил меня в чате, но как только я сказал, что ты жопошник( с игривой интонацией ) я друзей всегда называю жопа, жопошник, без негатива. Ты настрочил на меня донос в службу поддержки и угрожал в личке, что на офф серии , если не зассу получу подзатыльник или вроде того.
    При этом ты мне написал:
    "Мне интересно, ты и жизни такой эмоциональный импотент или это слащавый образ ради контракта?
    Сочувствую, если это не маска, даже немного стыдно стало, что глумился над убогим" - ясно давая понять, что ты сам меня начал задирать.
    Девушке моей 2 раза в репу лепил -100 "унылое говно", после выходки ЗЗ.
    По посту выше, ты адекватный человек, по выходкам из прошлых 2х месяцев - очевидно не сахар. Почему просто не вести себя корректно?
    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 5.10.2018, 4:42
    Ответить Цитировать
    1514/2484
    + 1
  • BabySharkl4, на самом деле не думаю, что всем прям интересна история наших взаимоотношений.

    BabySharkl4 @ 5.10.2018
    По посту выше, ты адекватный человек, по выходкам из прошлых 2х месяцев - очевидно не сахар. Почему просто не вести себя корректно?


    Редко это пишу, но в онлайне я выплескиваю весь накопившийся негатив, злость и т.д., для того чтобы не нести это в семью, не отрываться на жене. Мне прям очень помогает. А в реале я абсолютно адекватный, образованный человек, далеко не школьного возраста.
    Ответить Цитировать
    5/15
    + 2
  • Deore @ 5.10.2018
    Редко это пишу, но в онлайне я выплескиваю весь накопившийся негатив, злость и т.д., для того чтобы не нести это в семью, не отрываться на жене.


    То есть ты, унижая других людей, беспокоешся о моральном здоровье своих близких и своем, но кладешь большущий половой орган на других, которые еще и к тому же тебе вобще тебе ничего не сделали и знать тебя не знали. Не считаешь ли ты, что это максимально эгоистично и не правильно?
    Ответить Цитировать
    1515/2484
    + 11
  • Ля, Андрей, да мы ж в интернете, нужно же делать дискаунт на это, к тому же челик тебе контент помогал создавать, так или иначе!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -1
  • ElGradiente,
    То есть если твоей девушке, сестре, маме, подруге такой персонаж поставит в репу -100 "унылое говно" и после удаление модератором поставит еще раз, а потом в блоге будет оправдывать это "борьбой с гневом" не думая приятно было моей девушке неделю назад или нет, ты конечно же подумаешь что ну это же интернет - все нормально?
    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 5.10.2018, 12:37
    Ответить Цитировать
    1516/2484
    + 3
  • ElGradiente @ 5.10.2018
    Ля, Андрей, да мы ж в интернете, нужно же делать дискаунт на это, к тому же челик тебе контент помогал создавать, так или иначе!


    Ты что с луны свалился? В наших интернетах разьебывают даже за то что играл турнир и не помнишь раздач, а тут такой шанс разьебать за дело.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 5.10.2018, 15:46
    Ответить Цитировать
    8/27
    + 19
  • TylerRM, Кто кого разьебывает?
    Человек написал что взрослый и образованный. Я привел два примера где он по свински себя повел. Я просто веду диалог. Хочу понять его мотивы. Его слова расходятся с действиями.
    Ответить Цитировать
    1517/2484
    + -5
  • BabySharkl4 @ 5.10.2018
    TylerRM, Кто кого разьебывает


    Сейчас будем разьебывать Deore за то, что бейбишарка обижал.
    Ответить Цитировать
    9/27
    + 9
  • TylerRM, Только аккуратно, нам еще через месяц на офф серии встречаться. В Праге он мне обещал подзатыльник. Не хочу чтобы еще что то прибавлялось
    Ответить Цитировать
    1518/2484
    + 2
  • BabySharkl4, аккуратно травлю не устроишь, так что извиняй.
    Ответить Цитировать
    10/27
    + 5
  • BabySharkl4, бери с собой в Прагу Тайлера. С ним не только подзатыльник не получишь, но и сами там всем наваляете. Он опытный боец.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Kaktus26rus, Серия в Киеве, туда кого брать?
    Ответить Цитировать
    1519/2484
    + 1
  • BabySharkl4 @ 5.10.2018
    но кладешь большущий половой орган на других, которые еще и к тому же тебе вобще тебе ничего не сделали и знать тебя не знали. Не считаешь ли ты, что это максимально эгоистично и не правильно?


    Да, это именно эгоистично. Да, я буду класть болт именно на тех, кого знать не знаю. Мы все сдохнем рано или поздно, поэтому я буду беречь физическое и моральное состояние себя, своих родных и близких, если для этого мне нужно вести себя не в рамках общепризнанной морали с незнакомыми людьми, то я буду это делать.
    Ответить Цитировать
    6/15
    + -23
  • Нет, серьезно, вот стример делает контент, привлекает новых людей в покер, возвращает старых, делает хорошее дело для всей нашей с вами сферы и тут приходит хуй с горы и начинает закидывать его оскорблениями и угрозами:



    Потому что, цитата:

    Deore @ 5.10.2018
    для того чтобы не нести это в семью, не отрываться на жене. Мне прям очень помогает.


    Неперводимая игра слов Из-за таких как ты форум потерял много хороших постеров. Таких людей не должно существовать.
    Сообщение отредактировал master_TAG - 5.10.2018, 18:02
    Причина редактирования: Держите себя в руках
    Ответить Цитировать
    11/27
    + 30
  • Deore @ 5.10.2018
    Да, это именно эгоистично. Да, я буду класть болт именно на тех, кого знать не знаю. Мы все сдохнем рано или поздно, поэтому я буду беречь физическое и моральное состояние себя, своих родных и близких, если для этого мне нужно вести себя не в рамках общепризнанной морали с незнакомыми людьми, то я буду это делать.


    Почему просто не пойти под любое политическое видео и не хейтить кремлеботов высказывая им все без цензуры? Ты и ответ всегда получишь и гнев выведешь. Хороших людей то трогать зачем?
    Ответить Цитировать
    1520/2484
    + 4
  • Deore @ 5.10.2018
    Да, это именно эгоистично. Да, я буду класть болт именно на тех, кого знать не знаю. Мы все сдохнем рано или поздно, поэтому я буду беречь физическое и моральное состояние себя, своих родных и близких, если для этого мне нужно вести себя не в рамках общепризнанной морали с незнакомыми людьми, то я буду это делать.


    попробуй помедитировать, может это поможет тебе успокоиться и не на ком не срываться.
    Ответить Цитировать
    12/35
    + -1
  • kagapov10 @ 5.10.2018
    попробуй помедитировать, может это поможет тебе успокоиться и не на ком не срываться.


    Помедитировать? Да ему в окно надо выйти, чтобы никого больше не доставать.
    Ответить Цитировать
    12/27
    + 2
  • TylerRM, ты только помогаешь ему удовлетворить свои потребности в сраче

    Таких индивидуумов нужно игнорировать, пусть тухнут в своём мирке хейтеров, мне тупо даже б время и внимание тратить на них было б в падлу. Бан в эту блоге и на ютубе высадят куда больше - желание посрать никуда не денется, а по его мнению "гипотетический туалет" будет закрыт и пусть дальше живет с этим дерьмом.
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 0
  • О, понеслась. Метнулся за пивасом с орешками.
    Ответить Цитировать
    8/10
    + 6
  • А что за девушка у бебишарка, почему ее все хейтят? Я какую то на сериях видал, вроде симпатичная была, без фото не разобраться
    Ответить Цитировать
    8/29
    + 0
1 133 153 154 155 156 175 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.