StatName - современный сайт статистики (PS, 888, iPoker, Chico, WPN, MPN)

Последний пост:29.06.2021
83
1 11 29 30 31 32 33 34
  • Да любой ник
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (StatName @ 27.1.2021)
    GenjaWalnuts, Уточните ник игрока, проверим, история рук поступает без перебоев.


    Давай разберемся, я могу 10 ников скинуть с которыми я играл каждый день всю прошедшую неделю и у каждого по разному отображаются последние сыгранные руки , у кого то 4 дня назад пишет у кого то 2 дня назад ,но даже это неправда, например напротив моего ника пишет 2 дня назад последние руки сыгранны хотя эта надпись уже неделю висит и обновления с тех пор не было .Так что это наглейшая ложь про то что поступает без перебоев .Я думал что подписался на нормальный сайт ,а потом увидел как вы пиарите скрипты в румах в которых это запрещенно ))прямо на сайте и на почту мне скидываете ,а сейчас я точно убедился что вы крысы ,просто бабки зарабатываете всеми возможными способами и даже не в состоянии признать что уже неделю нету обновления по статистике ,а врете чтобы люди продолжали покупать подписку.
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • GenjaWalnuts,
    Цитата (GenjaWalnuts @ 27.1.2021)
    Да любой ник

    Это не ответ, без эмоций конструктивно разбираться будем?
    252/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так мне понятно что ты нагло врешь мне и держишь за лоха ,почему я не могу выплеснуть на тебя эмоции?Я оформил триал в смартхэнде ,у них статистика почти копейка в копейку совпадает с данными из трекера ,плюс получил обратную связь от них меньше чем за минуту .Все я перехожу к ним ,а ты в отстой и надеюсь что в скором времени это поймут другие .Ок я повторяю любой ник возьми из топа нл100-200 и у них будет написано напротив статистики что последние руки сыгранны 4дня или 2 дня назад ,а я играл с ними и вчера и позавчера и каждый день на протяжении недели ,плюс эта надпись 2 дня назад висит напротив моего ника уже неделю и статистика ни разу не обновилась.Вот пример я играл за одним столом с этим чуваком каждый день ,напротив ника пишет что он играл 2 дня назад ,но даже это ошибка потому что статистика на него могла не обновляться неделю .
    https://ibb.co/RYHZb1C
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • GenjaWalnuts,
    Информация за вчерашний день актуализируется в текущем дне по каждому руму поочередно на основе поступающей истории раздач.
    Приоритет обработки майнинга может меняться и зависит от количества запросов от пользователей, приоритет естественно получают более популярные румы.
    На данный момент историю раздач по 888 мы получаем от партнеров, поэтому его загрузка происходит несколько позже собственного майнинга.
    В ближайшее время мы полностью перейдем на собственный майнинг и данные по всем румам будут актуальны и доступны подписчикам после полуночи по московскому времени за прошлый день.
    Вы абсолютно вправе выбрать другой сервис.
    На нашем сайте предоставлено больше румов при более низкой цене.
    253/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты на прошлой странице сказал что майнинг поступает без перебоев ,а теперь пишешь обратное. В справках ты разбираешься ,молодец ,тебе надо в ростелекоме работать оператором .Ну обманул ты меня на 20 баксов ,а дальше что ?Видимо цель сайта скрипты рекламировать ,а не статистику предоставлять.
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скажите, что случилось с Айпокером, перестали майнить? Было все хорошо, статистика менялась, каждый день. А теперь пробивая самого себя пишет, что был 7 дней назад, однако я играл каждый день и наиграл за это время 17,6к рук. Ник отправил в личку.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да что вы говорите ,у нас все без перебоев. Вы будете конструктивно разбираться? Тогда сейчас мы проверим как актуализируется информация в текущем дне и на основе поступающей информации о истории раздач мы примем решение .
    78d724c9fbbe.jpg
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ответ, конечно, на эмоциях от пользователя GenjaWalnuts. но! я соглашусь с ним (но более спокойно ) . я сама вижу, что на игроков, на вашем сайте, ноль рук, а на подобном известном ресурсе 200+ рук. и так уже около месяца
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Vovan, благодарю за сообщение, действительно, утренняя проверка выявила проблему, история рук iPoker поступала, но из-за добавления новой игровой механики: показ одной из карт на ШД возникли технические проблемы с обработкой рук за последнюю неделю руки в базу загружались не до конца.
    Приносим извинения за неудобства.
    Пересчет статистики с 16 января запущен, к завтрашнему дню актуализируем данные.
    254/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PostflopEV, укажите ник и рум, чтобы мы могли проверить информацию.
    255/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Разъяснение о статусе OnLine на игроков на нашем сервисе.

    Отображение статуса на нашем сайте «online x дней назад» отображается по времени принятому по умолчанию в каждом из румов:
    - рум PokerStars отображается на основе Eastern Time (ET) - смещение от UTC: -5 часов, смещение от MSK: -8 часов
    Следовательно все люди, кто играл до 8 утра отображаются 2 дня назад.
    - румы Chico, iPoker, 888 отображение статуса основывается на Central European Time (CET), смещение UTC +1 час, смещение от MSK: -2 часа.
    256/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • StatName, доброго времени суток. Подскажите. 11.01.21 прошел регистрацию на вашем ресурсе почта pers251106@mail.ru, сегодня не могу зайти.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте, vasy2002,
    проверил аккаунт - активен.
    Попробуйте почистить куки и удалить кэш в браузере.
    О результатах напишите в личные сообщения, если ошибка повториться - пришлите скриншот ошибки.
    257/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (StatName @ 30.1.2021)
    Здравствуйте, vasy2002,
    проверил аккаунт - активен.
    Попробуйте почистить куки и удалить кэш в браузере.
    О результатах напишите в личные сообщения, если ошибка повториться - пришлите скриншот ошибки.


    Спасибо, вошел в свой аккаунт.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • StatName, Добавьте румы,
    ПокерМатч.и.тому подобные ..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SunMan01, на сколько я знаю, есть сложности с получением майна на ПокерМатч, в планах нет добавление этого рума.
    Какие еще подобные румы интересны?
    258/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребята Вы стали очень быстрыми .
    Очень радует скорость отдачи
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • V_V_Fedor, спасибо за отзыв, мы улучшаем сервис для наших пользователей.
    Последние технические работы помогли оптимизировать параметры сервера, увеличить скорость отдачи информации и добавить стабильности сайту.
    259/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • StatName, снова не обновляется статистика для айпокера.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
660 постов
1 11 29 30 31 32 33 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.