Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-129
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +26515
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 899 919 920 921 922 941 2053
  • hiNt, ты заколебал уже в ноль хреначить свой контент

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/7
    + 13
  • __M__, просто у него балансированный диапазон постов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 9
  • В старые , добрые времена за 115К кто-то из двоих просто не дошел бы завтра да зала Амазон. Клафилиньщицы, споткнулся - гипс, по соседству с номером строительные работы ночью могли бы начаться (понятно, что не долго, но тогда когда человек переходит в глубокую стадию сна 3-4 часа немного перфоратора не помешало бы), в душ могли бы залить вещества которые очень снизили бы игру, еще можно дать 20К тому кто выбьет их до топ 72, по залу объявить, подложить через персонал отеля оружие или наркотики и вызвать полицию с наводкой или просто отбили бы желание

    Еще можно всем людям на форуме писать везде "Бономо вылети, Бономо вылети, Бономо вылети"

    С плюсками к этому посту идет борьба со злом. Очень добрые, хорошие, порядочные люди ставят "-", так ни в коем случаи не потерпят нечестной игры и будут с ней бороться всеми возможными способами. А люди алчные, играющие в покер ради денег "+"
    Сообщение отредактировал Zironyka - 12.7.2015, 17:07
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + -44
  • Zironyka @ 12.7.2015
    В старые , добрые времена за 115К кто-то из двоих просто не дошел бы завтра да зала Амазон. Клафилиньщицы, споткнулся - гипс, по соседству с номером строительные работы ночью могли бы начаться (понятно, что не долго, но тогда когда человек переходит в глубокую стадию сна 3-4 часа немного перфоратора не помешало бы), в душ могли бы залить вещества которые очень снизили бы игру, еще можно дать 20К тому кто выбьет их до топ 72, по залу объявить, подложить через персонал отеля оружие или наркотики и вызвать полицию с наводкой или просто отбили бы желание

    Еще можно всем людям на форуме писать везде "Бономо вылети, Бономо вылети, Бономо вылети"

    С плюсками к этому посту идет борьба со злом. Очень добрые, хорошие, порядочные люди ставят "-", так ни в коем случаи не потерпят нечестной игры и будут с ней бороться всеми возможными способами. А люди алчные, играющие в покер ради денег "+"


    А если бы наши "лошадки" так вылетали из борьбы, надо было бы наказывать драфтеров-конкурентов? Может начать стрелять в перерывах? Борьба должна быть честной. Если нет, зачем такие сложности, драфты какие-то, в Вегасе куча денег, бери своих клафилинщиц, оружие, наркотики да "наживай"..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51/81
    + 9
  • MaxBNuts, ну я же не изверг какой-то. я за честную игру

    Прочел только что пост Гампа о том, что если Негриану дойдет до новембер найн это даст большой приток свежей крови в покер. И вряд ли они все пойдут в спины, другим что-то тоже достанется.
    Так вот, мне интересно сколько честнейших людей готовы закрыть глаза на то что Негриану будут помогать, как Хельмуту, ради того чтобы получить потенциальную прибыль в дальнейшем?
    Или честным надо быть до конца и если кто-то пихает, загибает карты, использует химкрап, то ладно пусть это остается на их совести, но мы из этого не будем извлекать пользу?
    Сообщение отредактировал Zironyka - 12.7.2015, 17:56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + -11
  • Бономо вылетит около 100-го места.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/24
    + -2
  • Нельзя желать никому поражения, я считаю это мерзким.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/9
    + -3
  • Можно все в жизни. Только главное, чтобы твоя совесть не страдала от твоих действий. Если ты держишь баланс в этом плане, то все ок.
    Хорошим в обществе считается то, что полезно для большинства людей. Так как у нас закрытое общество "Джипситим.ру", и большинство тут за Джтпси болеет, поэтому болеть против Бономо и Гастингса(это вообще очень хороший и порядочный человек) хорошо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + 3
  • rokkicsq @ 12.7.2015
    Нельзя желать никому поражения, я считаю это мерзким.

    По моему это бред. Если твоя любимая команда играет в футбол, ты не желаешь поражения ее соперникам? В покере тоже не желаешь поражения своему оппу по раздаче? Мерзкими могут быть методы достижения результата. А болеть против кого-то - абсолютно нормально.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3159/6218
    + 148
  • Gipsy @ 12.7.2015
    По моему это бред. Если твоя любимая команда играет в футбол, ты не желаешь поражения ее соперникам? В покере тоже не желаешь поражения своему оппу по раздаче? Мерзкими могут быть методы достижения результата. А болеть против кого-то - абсолютно нормально.


    ну да, я немного не так выразился. Желать кому то поражения такими методами, как в постах выше - мерзко.
    Да и вообще, когда я за кого-то болею, то я скорее болею ЗА, а не против соперника.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/9
    + 20
  • Zironyka @ 12.7.2015
    Прочел только что пост Гампа о том, что если Негриану дойдет до новембер найн это даст большой приток свежей крови в покер.


    поясните плиз логику данного утверждения
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/10
    + 1
  • rokkicsq @ 12.7.2015
    ну да, я немного не так выразился. Желать кому то поражения такими методами, как в постах выше - мерзко.
    Да и вообще, когда я за кого-то болею, то я скорее болею ЗА, а не против соперника.


    красавчик
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/14
    + 0
  • Zironyka @ 12.7.2015
    Можно все в жизни. Только главное, чтобы твоя совесть не страдала от твоих действий. Если ты держишь баланс в этом плане, то все ок. Хорошим в обществе считается то, что полезно для большинства людей.


    Арсенал у тебя не хилый. Философия жесткая.
    Смею предположить, что покер хобби.
    А по жизни профессиональный спец, бывший военный из гор. точек, шпион, резидент в засаде и т.д.
    Не удивлюсь если узнаю, что для тебя достать пушку раз плюнуть...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/16
    + 0
  • Завтра День Х

    Новость хорошая - Team Glantz/Volpe нас не обгонит, новость плохая - Гастингс и Бономо по-прежнему в игре с очень хорошими стеками (4-й и 31-й из 237-ми). Если завтра хотя бы один из них не покинет турнир, то, почти наверняка, мы займём в драфте только второе место (завтра игра должна остановиться на ТОП-80/ТОП-75).

    Статистика прошлых лет при этом не радует: в худшем случае до ТОП-72 в Main Event'е добирались три драфтера, у нас же в игре осталось только пять игроков из драфта. Таким образом, если опираться на прошлые годы, мы можем завтра рассчитывать только на выбывание ещё двух драфтеров.

    Сделать, разумеется, мы ничего не можем, поэтому остаётся только мучительное ожидание. Тем не менее, до ТОП-72 должны выбыть ещё 165 игроков, а это очень и очень много. К слову, Gipsy оценивает шансы на сохранение первого места в драфте в 65%. Вполне себе)), поэтому ждём и надеемся)))

    Team Hastings: Гастингс - 2 464 000 фишек (4-й из 237-ми, средний - 812 700) и Бономо - 1 350 000 фишек (31-й);
    Team Leah: Негреану - 1 335 000 фишек (32-й);
    Team Waxman: Гланц - 802 000 фишек и Рэйсенер - 777 000 фишек.

    P.S.: Сегодня, помимо Вольпе, последних драфтеров потеряли - Team Run It Up, Team Gorodinsky и Team Brunson.



    Драфт-таблица
    1(1)* Team Gipsy - 783(0)**
    2(2). Team Glantz/Volpe - 728(+3)
    3(3). Team Hastings - 689(0)
    4(4). Team Run It Up - 672(+9)
    5(4). Team Negreanu - 663(0)
    5(5). Team Waxman - 636(0)
    6(6). Team Leah - 597(+3)
    7(7). Team Kroko-Ushan - 559(+3)
    8(8). Team Fleyshman - 544(0)
    9(9). Team Gorodinsky - 530(+3)
    10(10). Team Brunson - 457(+3)

    * в скобочках указано место, которое команда занимала вчера;
    ** количество набранных очков за сегодня.

    http://www.25kfantasy.com/ - вся информация по командам.

    Краткая информация о турнирах

    #68 (Main Event за 10 000 $) - онлайн.

    http://www.wsop.com/tournaments/updates.asp?tid=14268&grid=1136 - онлайн #68

    Стеки наших драфтеров

    Наши драфтеры закончили выступление на WSOP-2015.

    Стеки драфтеров соперников

    Team Hastings: Гастингс - 2 464 000 фишек (4-й из 237-ми, средний - 812 700) и Бономо - 1 350 000 фишек (31-й);
    Team Leah: Негреану - 1 335 000 фишек (32-й);
    Team Waxman: Гланц - 802 000 фишек и Рэйсенер - 777 000 фишек.
    Сообщение отредактировал Rutball - 12.7.2015, 20:03
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101/124
    + 21
  • rokkicsq @ 12.7.2015
    Да и вообще, когда я за кого-то болею, то я скорее болею ЗА, а не против соперника.


    Саша, и много у вас таких пацифистов ?

    0_bd9ad_e86cb40_orig.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/63
    + -1
  • Zironyka @ 12.7.2015
    Клафилиньщицы


    можно еще массажистку подослать, которая надавит на сонную артерию посильнее
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86/186
    + 3
  • valeg @ 12.7.2015
    можно еще массажистку подослать, которая надавит на сонную артерию посильнее



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/40
    + 15
  • Zironyka @ 12.7.2015
    Клафилиньщицы


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/32
    + 17
  • Ferry @ 12.7.2015


    Ferry


    Сообщение отредактировал FilosoFF - 12.7.2015, 21:41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/20
    + 55
  • FilosoFF @ 12.7.2015
    Ferry



    Минус тебе, учи матчасть)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/12
    + 5
1 899 919 920 921 922 941 2053
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.