Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

2444
Статистика
Статистика
2444
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-279
  • Постов
    29,075
  • Просмотров
    14,106,950
  • Подписок
    2,444
  • Карма автора
    +73,734
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 403 423 424 425 426 445 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  • bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  • bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Миш, возможно был такой вопрос, но тогда задам еще раз...есть ли такая страна, которую ты бы хотел посетить, но еще там не был по каким либо причинам...?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/71
    + 0
  • Аляска это конечно хардкор
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 6
  • Напрашивается "Австралия, далеко"; "Канада, далеко", но хктб Миша хотя бы ради "квеста" в beenapp там побывает скоро :)
    Казахстан, Алжир, Монголия и прочие "побольше закрасить" - туда же :)

    ps: Миш, ты страны стыковочных рейсов тоже считаешь в been? Или только где в город выходил? :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    106/282
    + 0
  • MaxBNuts @ 28.6.2014
    Напрашивается "Австралия, далеко"; "Канада, далеко", но хктб Миша хотя бы ради "квеста" в beenapp там побывает скоро :)
    Казахстан, Алжир, Монголия и прочие "побольше закрасить" - туда же :)

    ps: Миш, ты страны стыковочных рейсов тоже считаешь в been? Или только где в город выходил? :)

    Конечно не считаю, хотя по правде сказать не могу вспомнить каких-то стран где была стыковка но я в них не был. Считается только осознанный визит в страну длительностью хотя бы в районе светового дня.


    germanok @ 28.6.2014
    Миш, возможно был такой вопрос, но тогда задам еще раз...есть ли такая страна, которую ты бы хотел посетить, но еще там не был по каким либо причинам...?


    Думаю это Япония и Австралия с Новой Зеландией. И туда и туда лететь очень дорого, это пока что основной сдерживающий.фактор. Плюс в Японию я обязательно полечу с семьей , так как это страна в которой больше всего мечтает побывать моя жена, а это расходы сразу х2,5, а так как ютится в неприглядных местах не хочется (приличный отель в Токио это в районе 300-400 баксов в сутки) пока что коплю путешественнический бр )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3585/7828
    + 7
  • Из твиттера:

    29.06.2014 01:14
    Сегодня погода получше, с аргентинской стороны виды тоже приятные :

    BrPxzQlIAAAA9-O.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3586/7828
    + 69
  • Жаль только половина парка закрыта(

    На нижних мостках залезали под сам водопад?)

    Очучения крутые!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/8
    + 1
  • Мишань, вы с ребенком начали путешествовать с какого возраста (ребенка)? Как переносил перелеты при этом? (Ребенок). Интересует самый маленький возраст
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/57
    + 0
  • PenoplastObSteklo @ 29.6.2014
    Интересует самый маленький возраст


    Ребенка?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/24
    + 60
  • Я просто был вынужден пояснять после каждого предложения, зная, что Иннер по-любому шутку выдаст и всерьез не ответит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/57
    + 0
  • PenoplastObSteklo @ 29.6.2014
    Мишань, вы с ребенком начали путешествовать с какого возраста (ребенка)? Как переносил перелеты при этом? (Ребенок). Интересует самый маленький возраст


    Первый раз поехали когда ребенку было 8 месяцев - в Турцию (лететь три с половиной часа) проблем не было вообще никаких с перелетом.
    В год и два месяца летали на Багамы (3 самолета, один из них 10 часов) а через две недели после них - в Тай на зимовку (тоже три перелета с одним из них на 10 часов). Проблем с перелетами никаких не припомню кроме тех что и на земле бывают
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3587/7828
    + 7
  • inner @ 29.6.2014
    Проблем с перелетами никаких не припомню


    Зато соседи в самолете наверное хорошо вас всех запомнили )))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107/282
    + 76
  • Надо признать что это очень зависит от ребенка. У кого-то дети спокойные, у кого-то иначе) Я не могу себе представить перелет с дочкой сейчас, а ей 2.3. Думаю раньше лет 4 на отдых она с нами не полетит).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/53
    + 3
  • MaxBNuts @ 29.6.2014
    Зато соседи в самолете наверное хорошо вас всех запомнили )))


    Считать, что плачущий ребенок доставляет больше беспокойства и нервов соседям по самолету нежели родителям может только тот, у кого детей нет.
    Так что под отсутствием проблем подразумевается таковое и для соседей тоже
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3588/7828
    + 16
  • inner @ 29.6.2014

    Первый раз поехали когда ребенку было 8 месяцев - не рановато ли ? моему 10 месяцев , но мы до сих пор не рискуем никуда летать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/19
    + 0
  • Сидим в кофейне смотрим футбол мексика голландия, через 5 часов самолет в Буэнос Айрес.
    Поездка пока что выходит очень разнообразной и насыщеной, компания как обычно очень приятная, к тому же так как сейчас я путешествовал последний раз классе в седьмом - все что я решил в плане организации поездки - покупка билетов до места. Все остальное планирование и реализация проводились практически без моего участия , что на контрасте с поездками с семьей, где все это ложится на меня еще и в тройном объеме , довольно приятно :)

    Бюджет поездки выходит конечно конский, несмотря на то, что мы везде останавливаемся либо втроем в номере/квартире либо вшестером и особо не шикуем ни в каких аспектах, думаю что итоговая цифра от дома до дома получится в районе 10к$. Не дешевое это удовольствие - по кубкам мира ездить. С учетом этой поездки сильно поубавилось желание посещать олимпиаду (к тому же я хотел больше на летнюю, а она будет опять в Рио) - так как осматривать город гораздо более приятно не в момент огромного наплыва людей. И если с кубком мира этот наплыв распределен по стране, то в случае с олимпиадой в любом городе куда она приедет должен творится полный пипец.

    Уже достаточно сильно соскучился по семье , что в принципе обычное дело для любой поездки , тем более такой длинны. Но учитывая бюджет и его абсолютную масштабируемость относительно количества людей , съездить в такую поездку с семьей было бы нереально, а не ездить было бы очень обидно.

    Еще руки тянутся покатать, думаю в июле накатаю очень приличную дистанцию, так как в августе снова выпадет больше недели на поездку на концерт эминема, а сне не ждет.

    В целом по этой поездке - еще раз убедился, что трата денег на путешествия - это лучший способ их тратить и огромная мотивация их зарабатывать. Ну а самое удобное место зарабатывать деньги - это, конечно, PokerStars. Проверено личным опытом :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3589/7828
    + 129
  • inner @ 29.6.2014
    Считать, что плачущий ребенок доставляет больше беспокойства и нервов соседям по самолету нежели родителям может только тот, у кого детей нет.
    Так что под отсутствием проблем подразумевается таковое и для соседей тоже


    Ну ты по себе не суди)) Сегодня ужинали в ресторане, на веранде сидели М+Ж + дочка лет 5 + сын наверное ~2 года, ходит, но не говорит - я бы от таких в самолете с ума сошел, в ресторане удержался, т.к. "мелкий" иногда убегал с веранды, они даже глазом не моргнули от поведения сына, никаких беспокойств поведение любимого чада им не доставляло, пока конечно они не измазались дорогущей одеждой в еде.. ))
    Как и родители есть "разной терпимости" к поведению детям, так и "соседи". Все разные
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108/282
    + 7
  • Класс, Иннер, мотивируешь.
    Впрочем как и всегда
    Сообщение отредактировал Depti4 - 29.6.2014, 22:18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/11
    + 2
  • inner @ 28.6.2014
    Из твиттера:

    28.06.2014 19:15
    30ой страной стала Аргентина. Вместе с Бразилией большая часть Южной Америки покрыта #beenapp @been_app

    BrOfmwtIUAAWKiX.jpg


    не думал на машине поехать? за раз можно всю восточную Европу объездить, да и до Австрии доехать... мне такой формат (поездки на своей машине) больше всего нравится. главное границу пройти, а дальше - свобода
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/42
    + 0
  • Как молодой отец могу заметить, что шум моего ребенка в самолете вызывает у меня куда больше переживаний по части неудобств для других пассажиров, чем в действительности шум чужих детей мне мешает. Криво выразился, но хер с ним.
    Кажется, что любой здравомыслящий человек должен относится к этому снисходительно. А считать, что родители должны держать детей до 7летнего возраста в четырех стенах - жлобство.
    Все это только мое мнение, да.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/28
    + 40
  • Это все от воспитания зависит, у кого его достаточно, чтобы переживать из-за того, что ваш ребенок создает шум по тем или иным причинам + мешает другим, то у вас и ребенок всреднем "шумит" меньше, чем у тех, кому на всех насрать, а в том числе на беспредельный шум своих детей, явно по недовоспитанию, а не физических особенностей, некоторые даже не успокаивают, "родительские приемчики" всякие не юзают, типа игрушкой отвлечь или еще что, это если совсем маленькие, а если возраст более осознанный - то там уже пробелы воспитания, когда чадо скачет как лошадь и кричит на весь самолет, утрирую, но вы должны понять о чем я.

    Суть сообщения, что у беспечных родителей и дети больше шума создают, и родителям, особенно если у них уже иммунитет на ультразвуки своего чада, пофиг.

    Ну и месседж Миши я понял, просто привел пример, что есть родители и менее переживающие за дискомфорт своих детей и окружающих. Хорошо если ребенок спокойный :)

    У меня просто конкретная аллергия на плач, и впадение в тильт от детского крика и тд, не знаю как буду в перспективе справляться, имея своих, но надеюсь справимся.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    109/282
    + 8
1 403 423 424 425 426 445 1454
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.