Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-171
  • Постов
    41,056
  • Просмотров
    18,556,546
  • Подписок
    1,852
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 504 524 525 526 527 546 2053
  • Shamilian @ 12.10.2012
    Блог Сергея со стр 42


    Фото такое, как будто из фильма про зомби-апокалипсис. И Сергей уже обратился :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80/213
    + 0
  • Серёг , какого числа возвращаешся с Кипра?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    161/195
    + 1
  • А какой смысл принимать ставки от знакомых в оффлайне? Если не согласны с кефами букмекеров, то одному из вас выгоднее поставить в конторе. Или Джипси не заморачивается с кефами, принимает все ставки 1 к 1?
    Или на марже чисто экономите?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + -3
  • WalterWhite @ 13.10.2012
    А какой смысл принимать ставки от знакомых в оффлайне? Если не согласны с кефами букмекеров, то одному из вас выгоднее поставить в конторе. Или Джипси не заморачивается с кефами, принимает все ставки 1 к 1?
    Или на марже чисто экономите?


    Хотел ответить, а потом подумал, что наверное смысла нет. Человек написавший подобное, вряд ли нуждается в развернутом ответе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1977/6218
    + 2
  • huligun @ 13.10.2012
    Серёг , какого числа возвращаешся с Кипра?


    Я регулярно оттуда возвращаюсь, каждый месяц разное число. В этом месяце вернулись 1го Октября, в Ноябре вернемся 13го.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1978/6218
    + 3
  • Gipsy @ 13.10.2012
    Хотел ответить, а потом подумал, что наверное смысла нет. Человек написавший подобное, вряд ли нуждается в развернутом ответе.


    Без ответа я действительно проживу. Ставками немного интересуюсь и интересно в чем смысл home-betting если не в экономии на марже. А если только ради экономии, то по какой конторе берете линии.
    Про кефы 1 к 1 пошутил, не хотел никого обидеть, извините если что.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + -3
  • WalterWhite @ 13.10.2012
    Без ответа я действительно проживу. Ставками немного интересуюсь и интересно в чем смысл home-betting если не в экономии на марже. А если только ради экономии, то по какой конторе берете линии.
    Про кефы 1 к 1 пошутил, не хотел никого обидеть, извините если что.


    Смыслов несколько. Тот же марафон, по которому я до сих пор принимаю, очень режет максимумы, там не то что $2-3к не поставить, но и $200 проблематично. К тому же покеристам удобно рассчитываться ПС. Удобно ставить по нескольким конторам, не надо везде заводит счета и т.д.

    Ну и самый главный плюс-моя аура. Вчера впервые увидел, как в снукере человек в решающий момент 2 раза не забил шар в ситуации, где он забьет 199 из 200. Естественно от этой ставки много зависело, и конечно я проиграл. Сейчас вот проснулся ночью в 5.20 утра, т.к. шел футбол Аргентина-Уругвай, мне очень нужно было тотал < 2.5. Проснулся, когда шла 65ая минута, счет 0-0. Закончили 3-0. Я с трудом успеваю выигрывать в покер столько, сколько проигрываю по ставкам. Поэтому сейчас сокращаю прием ставок, скорее всего постепенно оставлю только 4-5 постоянных клиента.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1979/6218
    + 14
  • Серёга если не трудно , опиши пару маз , которые доезжали с того света для тебя )))))))
    Ведь наверняка были такие ;))))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/22
    + 1
  • Gipsy @ 13.10.2012
    Вчера впервые увидел, как в снукере человек в решающий момент 2 раза не забил шар в ситуации, где он забьет 199 из 200.


    Это был не матч Ли - Хиггинс? Ли вчера вечером был дисквалифицирован, по всем признакам это был сплав.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    133/279
    + 0
  • ilushan @ 13.10.2012
    Это был не матч Ли - Хиггинс? Ли вчера вечером был дисквалифицирован, по всем признакам это был сплав.

    Да, этот матч. При счете 2-3 мне нужно было чтобы Ли выиграл последнюю партию. То что он сделал в конце, отдав победу, я не видел никогда.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1980/6218
    + 0
  • Так не выплачивай, если его именно официально дисквалифицировали - это ж по букмекерским правилам расход?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61/267
    + 1
  • Gipsy @ 13.10.2012
    Да, этот матч. При счете 2-3 мне нужно было чтобы Ли выиграл последнюю партию. То что он сделал в конце, отдав победу, я не видел никогда.


    Не вмешиваюсь в чужие финансовые дела, но это явный расход. Вот ссылка на официальный пресс-релиз Федерации Снукера - http://www.worldsnooker.com/page/NewsArticles/0,,13165~2947218,00.html
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    134/279
    + 1
  • Tayson @ 13.10.2012
    Серёга если не трудно , опиши пару маз , которые доезжали с того света для тебя )))))))
    Ведь наверняка были такие ;))))))


    ilushan @ 13.10.2012
    Не вмешиваюсь в чужие финансовые дела, но это явный расход. Вот ссылка на официальный пресс-релиз Федерации Снукера - http://www.worldsnooker.com/page/NewsArticles/0,,13165~2947218,00.html


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/81
    + 14
  • Gipsy @ 13.10.2012
    Да, этот матч. При счете 2-3 мне нужно было чтобы Ли выиграл последнюю партию. То что он сделал в конце, отдав победу, я не видел никогда.


    Ради любопытсва глянул этот матч http://www.youtube.com/watch?v=cMSBXT2J-Lw
    Я так понял Сергей под 2-мя липовыми ударами подразумевает: не забитие розового на 1.24.57 и плохой выход на последний черный на 1.26.49

    Если это действительно так то конечно Ли проффи и очень рисковал, мог бы по проще слить, особенно во втором случае где он от розового через 3 борта выходил на последний черный (там вообще миллиметр и он уже легко режется в угол, такое ощущение что если это договорняк то и второй игрок был в курсе нужного результата в 6-ой партии (и они вместе разыгрывали спектакль для ставок в Лайве), уж больно рискованно одному Ли слив партии оставить на последний выход через 3 борта на черный)
    Сообщение отредактировал straSHSHila - 13.10.2012, 17:49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/15
    + 7
  • както сильно он волнуется. обычно бильярдисты неособо эмоциональны на таком урвне. мимика активная, голову почесал, будто бы действительно волнуется. только не за пртию а чтоб не спалили. переиграл?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/10
    + 3

  • Так не выплачивай, если его именно официально дисквалифицировали - это ж по букмекерским правилам расход?
    Матч сыгран и все ставки расчитаны. и выплатить Придется. Все потомошние разбирательства никак не влияют на ставку. Армстронга тоже Дисквалифицировали - щас надо Все Его ставки пересчитать?

    P.s. Выплатить придется не Мне(ставил не Я), Я тут пишу как нейтральное Лицо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/57
    + 0
  • Да, марафон ставку рассчитал, поэтому она считается сыгранной.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1981/6218
    + 3
  • Gipsy @ 13.10.2012
    Да, марафон ставку рассчитал, поэтому она считается сыгранной.


    Ок, я и имел в виду поступить так, как поступили крупные конторы - если они рассчитывают, то рассчитывать, если нет - то нет. Я просто думал (ошибочно, как оказалось), что в случае сговора конторы ставят расход.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62/267
    + 0
  • Все подобные случаи индивидуальны и даже за известную контору нельзя заранее уверенно угадать как она рассчитает. Поетому договариваться лучше не по "известным конторам", а по заранее оговоренной одной.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/11
    + 0
  • Gipsy, впорос к тебе и к тем кто близок к теме ставок, возможно вопрос уже задавался: Есть ли в просторах интернета толковые дневники беттров, если есть был бы благодарен ссылкам
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/10
    + 0
1 504 524 525 526 527 546 2053
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.