Гринд- как лекарство.

Последний пост:30 апреля
306
Статистика
Всего постов
7030
1,028,369 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.12.2019 +113
04.10.2019 +82
04.07.2020 +76
23.01.2022 +72
14.12.2019 +70
Лучшие посты читателей
sweetcoqueta +82
chetkiy_na +59
storo08 +49
sweetcoqueta +45
EV0 +42
Самые активные читатели
1 74 94 95 96 97 116 352
  • А на флопах с тузом дамы всегда гивапнуться чтоле? вроде бы поедут со своими 10%
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 546e8eeb15e8b76eaa325b12e3633d69-full.jpg


    Наис мисклик
    Пока общался по телефону, наказал недопушера из вин - вина, получил такое удовольствие, что теперь можно на вечер никого не шевелить))
    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    kirill 32364 (SB): 31.77 BB
    sanychamid (BB): 18.23 BB

    kirill 32364 posts SB 0.5 BB, sanychamid posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) kirill 32364 has

    kirill 32364 calls 0.5 BB, sanychamid raises to 9.37 BB, kirill 32364 calls 8.37 BB

    Flop: (18.73 BB, 2 players)
    sanychamid bets 8.87 BB and is all-in, kirill 32364 calls 8.87 BB

    Turn: (36.47 BB, 2 players)

    River: (36.47 BB, 2 players)

    sanychamid shows (Full House, Jacks full of Sixes)
    (Pre 63%, Flop 2%, Turn 0%)
    kirill 32364 shows (Four of a Kind, Jacks)
    (Pre 37%, Flop 98%, Turn 100%)
    kirill 32364 wins 36.47 BB
    992/3027
    Ответить Цитировать
    9
  • Ты можешь сказать почему считаешь недопуши плохой стратегией?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fortunato @ 6.8.2018)
    Ты можешь сказать почему считаешь недопуши плохой стратегией?



    Потому что!!!
    Что есть плохо и что есть хорошо , все относительно и эта философская тема))
    Я считаю что недопушить в рыбу - это ок , сам изредка балуюсь, а вот недопушить в рега не стоит, как минимум это не уважение, ну и не ясно , где он тут пытается и на чем нажить евехи
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 6.8.2018, 12:53
    993/3027
    Ответить Цитировать
    1
  • Уважение тут не при чем. Рег против недопуша никогда не сделает ошибки (миссклик не считаем). Тут 3 варианта: либо чел плохо выучил материал, либо не может отличить рега от фиша, либо у него такое завышенное эго, что он считает себя скиловее всех остальных (вот только почему-то катает на 15-ках и ниже). И независимо от вариантов это нужно эксплойтить и зарабатывать на таких "регах".
    6/56
    Ответить Цитировать
    4
  • "Я просто маскирую свои статы таким мувом против рега"- Это отговорка всех вин-виновцев.
    12/32
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Paymebaby @ 6.8.2018)
    Уважение тут не при чем. Рег против недопуша никогда не сделает ошибки (миссклик не считаем). Тут 3 варианта: либо чел плохо выучил материал, либо не может отличить рега от фиша, либо у него такое завышенное эго, что он считает себя скиловее всех остальных (вот только почему-то катает на 15-ках и ниже). И независимо от вариантов это нужно эксплойтить и зарабатывать на таких "регах".


    1) Рег будет больше времени тратить на спот как ни крути, ему нужно больше концентрации тратить на простой пуш фолд , т.к. ему прилетает не конечный размер пуша а огрызок и с замыленым глазом как раз и появляется бОльший шанс сделать мисклик или мисрид спота - у других регов больше работы против такой страты,пусть и механически простой.
    2)Ну ка расскажи как это можно эксплойтить,оч интересно) Мы же просто переносим эквити с префлопа на флоп, это как заморочиться нужно чтобы против диапа недопуша ОТДЕЛЬНО взятого рега расчитать на каких флопах мы едем\не едем и тп.
    Или ты наказывать собрался когда в свои карты на флопе попал? Пиздец заэксплойтил) А когда не попал и тебе прилетает пуш в пол пота на который тебе нужно 25% на кол, а ты берешь и две карты которые миснули флоп, но например имеют против диапа 25% выкинул, т.к. не понимаешь какой там диап. Это в чью пользу работает? Имхо любые страты которые могут дать хоть толику перевеса не могут быть "полное говно все кто так делает против регов долбоеб"
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Letsdanceplz @ 6.8.2018)
    "Я просто маскирую свои статы таким мувом против рега"- Это отговорка всех вин-виновцев.


    АХАХ, слышал такое, но я вот в хад почти не смотрю, ищу явные дыры, если их нет , то не обращаю внимание на фолд на сбет, и тд, играю от текстуры и еквити, насколько умею
    994/3027
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fortunato @ 6.8.2018)
    1 "полное говно все кто так делает против регов долбоеб"


    общался лично с парой сильных регов 100 действующими, а не 5-7 лет назад, вот они почти слово в слово повторили, то что выделенно в ковычках☝ в игре рег вс рег
    995/3027
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fortunato @ 6.8.2018)
    1) Рег будет больше времени тратить на спот как ни крути, ему нужно больше концентрации тратить на простой пуш фолд , т.к. ему прилетает не конечный размер пуша а огрызок и с замыленым глазом как раз и появляется бОльший шанс сделать мисклик или мисрид спота - у других регов больше работы против такой страты,пусть и механически простой.
    2)Ну ка расскажи как это можно эксплойтить,оч интересно) Мы же просто переносим эквити с префлопа на флоп, это как заморочиться нужно чтобы против диапа недопуша ОТДЕЛЬНО взятого рега расчитать на каких флопах мы едем\не едем и тп.
    Или ты наказывать собрался когда в свои карты на флопе попал? Пиздец заэксплойтил) А когда не попал и тебе прилетает пуш в пол пота на который тебе нужно 25% на кол, а ты берешь и две карты которые миснули флоп, но например имеют против диапа 25% выкинул, т.к. не понимаешь какой там диап. Это в чью пользу работает? Имхо любые страты которые могут дать хоть толику перевеса не могут быть "полное говно все кто так делает против регов долбоеб"


    1) Ну я тоже применяю недопуши, но не против всех подряд. (хотя я у них не учился)
    2) Я не трачу больше времени, потому что СХ выводит эфф стек.
    3) Эксплойт, ну я не буду рассказывать каким образом я это эксплойчу, не вижу смысла распространять эту информацию и уменьшать свое ожидание. Но пару вариантов эксплойта есть.
    4) Не все вин-виновцы недопушеры слабы по скилу. Конкретно Санихамид достаточно адекватный рег. Так что опять же НЕ надо играть против "недопушеров" или "вин-вин" по общей страте, а эксплойтить тех, кто имеет огромные дыры в игре.
    7/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Paymebaby, как по мне он довольно слаб в регваре, мне не нравится его игра и помечен фишом надеюсь он не примет близко к сердцу
    996/3027
    Ответить Цитировать
    0
  • Новые предъявы и требования у самок на баду, я вернулся в кузню и уже не соответствую😑
    2ea88db9fb14.png
    997/3027
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (kirill-32364 @ 6.8.2018)
    Новые предъявы и требования у самок на баду, я вернулся в кузню и уже не соответствую😑
    2ea88db9fb14.png


    они неграмотные, в слове проити - ошибка. Напиши что она не заметила твою неграмотность и все срастется
    20/117
    Ответить Цитировать
    1
  • И перед "или" запятая не нужна.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну можно ответить, что тоже странно отсутствие запятой в "знаешь ( , ) что смутило?"
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kirill-32364 @ 6.8.2018)
    Новые предъявы и требования у самок на баду, я вернулся в кузню и уже не соответствую😑
    2ea88db9fb14.png




    или напиши что недавно расстался с учительницей русского языка младших классов, которая хорошенько над тобой поработала
    21/117
    Ответить Цитировать
    3
  • А своё "не неграмотные" её не смутило? Шкура блядь
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Сидим в 4 кальянке, мой диван актвино пикапет, я фокусы, кореш просто номер на солфетки, другая сторона 1 женатый, 1 улитан) моя официантка типа фитоняшка, может ночью скину фотоотчёт, ну это сильно оптимистичный вариант, но имеет право на жизнь
    2e8d5fae1e72.jpg
    998/3027
    Ответить Цитировать
    7
  • kirill-32364, так 7 часов же только. Ни 1 фотки с зала не видел.
    22/117
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel,
    00daf57e14b1.jpg


    Вот же официантка в зале, у меня 00 почти время)
    999/3027
    Ответить Цитировать
    9
7029 постов
1 74 94 95 96 97 116 352
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.