Что со старзами????

Последний пост:22 мая
790
1 465 485 486 487 488 507 937
  • orlovan13, попробуй обновить (переустановить) клиент, или зайти с впн (но не играй).
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • а впн какой лучше скачать?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • orlovan13, TunnelBear бесплатный
    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fishka85 @ 7.12.2019)
    Говнософт такой тяжелый что мой комп уже его не тянет. 8 гб оперативки все виснет и не работает.


    У меня три гига, нормально всё , правда один стол в основном играю, но параллельно фильм, либо ещё что...
    17/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, как увеличить лимит депозита? А то сейчас только 1000 за раз, 3000 за неделю, 6000 за месяц.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • wildchild, написать в саппорт, попросить увеличить.
    154/220
    Ответить Цитировать
    0
  • Каждый раз появляется при регистрации. Можно ли как-то отключить это окошко?

    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Хотел сделать вывод, но обнаружил что в способах вывода пропала Visa и доступен только способ вывода через NETELLER. Отродясь не пользовался ничем кроме карт, но сейчас походу придется и меня конечно малость параноит что придет не так или не туда. Подскажите, кто знает, можно ли с NETELLER перевести потом на Визу, быстро ли доходят деньги и есть ли какие-то доп. комиссии. Просто я с этим способом совсем не знаком и для меня это тёмный лес, несмотря на то, что уже час рыскаю по форуму и гуглю Может есть какие-то подводные камни?
    Всем большое спасибо за ответы!
    14/48
    Ответить Цитировать
    0
  • tmp, возможно карта отвязалась, попробуй сделать мин депозит со своей карты Visa в рум, она должна будет опять появится в вариантах для кэшаута
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • RankOne_NL, спасиб, но всё очень хитро и карта годилась только для вывода, при попытке депа и вводе 6-ти первых цифр выскакивает блок.
    Всё еще очень интересно про NETELLER. В саппорте старзов налили тонну воды, но по делу ничего не сказали...
    Там при переводе на карту с NETELLER никаких проблем с налогами нет? И какую валюту лучше выбирать? Банковская карта рублёвая, старзы предлагают валюту на выбор, в т.ч. рубли, при создании кошелька NETELLER какую лучше валюту выбрать? Логично что рубль, но прочитал что там как-то всё хитро с конвертацией? Может кто-то знает, какая комиссия на вывод с NETELLER на карту? Помогите разобраться...
    Спасибо!
    Сообщение отредактировал tmp - 9.12.2019, 22:58
    15/48
    Ответить Цитировать
    0
  • UPD: пока читал форум, узрел что с клиента Сочи можно депать и выводить на Визу Сбера, но и там голоса разделились 50/50. Кто в курсе, как сейчас с этим обстоят дела? не хочется понаделать кучу карт которые по факту не пригодятся...
    16/48
    Ответить Цитировать
    1
  • tmp, нормально обстоят, спокойно депаешь со сбера и выводишь через 48 часов.
    10/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (7piki @ 9.12.2019)
    tmp, нормально обстоят, спокойно депаешь со сбера и выводишь через 48 часов.


    и еще 13% уплатить не забыть.
    18/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 9.12.2019)
    и еще 13% уплатить не забыть.


    Хз сколько выводил, пока ни разу не платил. Возможно потому что я микролимитчик и налоговой не до меня? Если по существу, на данный момент я не встречал еще ни одного игрока, которого бы налоговая РФ дергала за кешауты с пс на сбер в суммах до $1000. Выше тоже не встречал, но думаю тут реги уже стараются не палиться.
    Имхо, главное не лезть выше вентилятора и всё будет ок. Хотя по закону да, это обязанность.
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 9.12.2019)
    и еще 13% уплатить не забыть.

    А можешь поподробнее? Это реально есть, и как вообще происходит уплата/взыскание/оповещение? Или тема из серии "все слышали, но никто не видел "
    17/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tmp @ 10.12.2019)
    А можешь поподробнее? Это реально есть, и как вообще происходит уплата/взыскание/оповещение? Или тема из серии "все слышали, но никто не видел "


    Все подробно об этом в ветке у Хулио. Почитай. Каждый сам для себя делает вывод платить или не платить налог, пока это действует, но очень скоро я думаю платить будут все, чтобы не заиметь проблем на свою задницу.
    44/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (7piki @ 10.12.2019)
    Хз сколько выводил, пока ни разу не платил. Возможно потому что я микролимитчик и налоговой не до меня? Если по существу, на данный момент я не встречал еще ни одного игрока, которого бы налоговая РФ дергала за кешауты с пс на сбер в суммах до $1000. Выше тоже не встречал, но думаю тут реги уже стараются не палиться.
    Имхо, главное не лезть выше вентилятора и всё будет ок. Хотя по закону да, это обязанность.


    Наверное не встречал, так как никто об этом не пишет. Незнаю, как в РФ с этим обстоят дела, но в РБ это палят прекрасно, и рано или поздно все равно придет письмо из налоговой, Аля "уплатите налог на получение платежей из-за границы за прошлый год, уважаемый". И придет это оповещение ровно тогда, когда уже выйдет срок уплаты и вы ещё сверху заплатите штраф за неуплату налога вовремя + за каждый месяц просрочки (сталкивался, знаю). Поэтому в, почти уже, 2к20 нужно быть сверхразумом, чтобы выводить на карты, которые спокойно мониторятся налоговой, а если быть точнее, выводить на карты банков, которые ежегодно (ежемесячно) подают отчёты по движениям средств на ваших счетах в налоговые органы, и не переживать, считая, что вы просто микролимитчик.

    К слову, в РБ даже за возвраты с АлиЭкспресс спрашивают. Но, когда объясняешь, что это всего лишь возврат по спору, снимают требования. Думаю вряд-ли прокатит такое, если вы скажете что вы "просто катаете Аби 2, и чё с вас налог драть".
    8/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Skipaq @ 10.12.2019)
    Наверное не встречал, так как никто об этом не пишет. Незнаю, как в РФ с этим обстоят дела, но в РБ это палят прекрасно, и рано или поздно все равно придет письмо из налоговой, Аля "уплатите налог на получение платежей из-за границы за прошлый год, уважаемый". И придет это оповещение ровно тогда, когда уже выйдет срок уплаты и вы ещё сверху заплатите штраф за неуплату налога вовремя + за каждый месяц просрочки (сталкивался, знаю). Поэтому в, почти уже, 2к20 нужно быть сверхразумом, чтобы выводить на карты, которые спокойно мониторятся налоговой, а если быть точнее, выводить на карты банков, которые ежегодно (ежемесячно) подают отчёты по движениям средств на ваших счетах в налоговые органы, и не переживать, считая, что вы просто микролимитчик.

    К слову, в РБ даже за возвраты с АлиЭкспресс спрашивают. Но, когда объясняешь, что это всего лишь возврат по спору, снимают требования. Думаю вряд-ли прокатит такое, если вы скажете что вы "просто катаете Аби 2, и чё с вас налог драть".


    а нечего пользоваться картами белорусских банков, есть много других
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • лагает?
    11/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Подскажите, или поделитесь ссылкой,пожалуйста, где можно скачать pokerstars.eu
    Заранее,спасибо большое)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
18721 пост
1 465 485 486 487 488 507 937
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.