UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:4 мая
104
1 240 260 261 262 263 282 425
  • И все-таки усман.
    Жаль.
    663/926
    Ответить Цитировать
    0
  • 356/616
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Buruchaga @ 6.1.2019)
    Но посмотри последние бои Тони... Это челевек-камбэк... Он исчерпал свой фарт... Это не покер... Где может годами везти.


    Кстати, если бы не сломанная рука Антона Петтисова, то хз как бы закончился бой, ведь Эль Кукуй там уже спасался кувырками и довольно неплохо плыл в этот момент.
    503/727
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (alser68 @ 6.1.2019)
    Если бы ты написал "который может обрезать крылья", я бы промолчал.
    Но, когда делают такие, безапелляционные заявления, прям язык чешется призвать к ответу собственным кошельком.
    В общем, если такой бой состоится, мне имеет смысл тебя найти, напомнить твой прогноз?


    влажные мечты хейтеров, уже который год мечтают, не лишай их этого
    49/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alekseygood1 @ 7.1.2019)
    Кстати, если бы не сломанная рука Антона Петтисова, то хз как бы закончился бой, ведь Эль Кукуй там уже спасался кувырками и довольно неплохо плыл в этот момент.


    В ММА очень много слов "если" ! Тычок в глаз Миочу , Лаки панч Волкову , часто спасают последние секунды...когда чувак в нокдауне и спасает Гонг...пример Дилашоу - Гарбранд 1 бой!! А что касается Фергусона - это человек один большой и фартовый апсет в лайве...причем он на последние свои поединки выходил Фаворитом!!
    Что касается Хабиба...напомните мне хоть один бой...где можно к Победе Хабиба вставить слово "Если" ...Их Нет... Он выходил и уничтожал своих Оппов!
    Нет все таки есть слово "Если" - это его борьба...Хейтеры говорят...что он только за счет борьбы и тащит...но извините - это ММА!)
    257/676
    Ответить Цитировать
    11
  • Buruchaga, например он ничего не смог сделать с Тибао, это был его самый блеклый бой.
    664/926
    Ответить Цитировать
    0
  • в 70 кг не вижу у кого-то шансов против Хабиба, к сожалению, а в 77 Хабиб не пойдет, там есть Вудли, который камня на камне не оставит от него, мне кажется.
    21/56
    Ответить Цитировать
    2
  • 357/616
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 7.1.2019)
    Buruchaga, например он ничего не смог сделать с Тибао, это был его самый блеклый бой.


    Слушай...ну вышел против него огромный кусок мяса...который сам ничего не сделал и Хабибу ничего не дал сделать! Там на глаз Тибау тяжелее кг на 5 вышел...может и больше...чистый полусредняк...а может я ошибаюсь...как говорится...у него кость легкая! Но мля такого мутанта реально думаю сложно завалить любому легковесу! Реально из всех боев в ЮФС , самый опасный у Хабиба был 1й раунд с Джонсоном! Но эт мое мнение!
    Все хотят бой с Тони...звёзды все сходятся на этом...в любых составляющих! Понятно...что в ЮФС детей нет...и Тони опасный соперник...и может пройти любой сценарий...тем более сам Папа сказал...что им со спортивной точки зрения Тони очень интересен...ждемс...надеюсь этой весной!
    258/676
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alekseygood1 @ 6.1.2019)
    Конору сейчас нужно выбирать соперников, чтобы в очередной раз не обосраться.


    Цитата
    Экс-чемпион UFC в лёгком весе Конор МакГрегор решил пойти путём Флойда Мейвезера вслед за лёгкими деньгами. МакГрегор заявил о желании провести выставочный поединок в Японии против местного кикбоксёра Теншина Насукавы.

    "Я хотел бы поехать в Токио, чтобы встретиться там с Теншином Насукавой в выставочном поединке по правилам смешанных единоборств. До лета. Пожалуйста, организуйте бой побыстрее. Искренне ваш чемпион-чемпион", – написал МакГрегор в твиттере.

    Напомним, что 31 декабря в Японии в главном бою турнира по ММА Rizin 14 Мейвезер проводил с Насукавой бой по правилам бокса выставочного характера, легко забив японца в первом раунде с тремя нокдаунами.
    504/727
    Ответить Цитировать
    0
  • насукава кстати хорошо трольнул в ответ, говорит 58кг кикбоксинг и поехали.
    665/926
    Ответить Цитировать
    1
  • Buruchaga, а то что теперь хабиб выходит минмум на 5кг больше почти любого это как, нормально?
    666/926
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    В Бразилии молодой человек осуществил попытку ограбить девушку-бойца UFC Поляну Виана, сообщает Globo.
    Пока спортсменка ожидала такси недалеко от своего дома в Рио-де-Жанейро, грабитель, угрожая ей картонным пистолетом, попросил ее отдать телефон. Девушка, не раздумывая долго, нанесла мужчине несколько ударов и вызвала полицию.

    "Он спросил у меня время. Но когда я ответила, он не ушел, а вместо этого потребовал телефон и пригрозил оружием, - сказала Виана. - Поэтому я нанесла ему несколько ударов и придушила его сзади".

    До приезда представителей правоохранительных органов Поляна удерживала преступника, заломав ему руку. Неудачливого грабителя в первую очередь отвезли в больницу для оказания медицинской помощи, а уже затем доставили в участок.

    Глава UFC Дэйна Уайт уже отреагировал на произошедшее, назвав попытку ограбления Поляны "чертовски плохой идеей".


    44e849ea9511dfeaec95f5e802306eb7.png

    Цитата
    За карьеру в UFC Виана одержала десять побед досрочно и потерпела два поражения.
    505/727
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SlavNi666 @ 8.1.2019)
    Buruchaga, а то что теперь хабиб выходит минмум на 5кг больше почти любого это как, нормально?


    Слушай ,ну может и тяжелее выходит...я не спорю...но не всегда...и не на 5 кг! Из них там большинство химичат со своим весом...пытаясь получить преимущество!
    259/676
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 7.1.2019)
    Buruchaga, например он ничего не смог сделать с Тибао, это был его самый блеклый бой.


    Ты серьезно пытаешься сравнить нынешнего Хабиба и почти 7 - летней давности?
    Я, может, не так сильно в теме, как ты, но 3 года назад, глядя бой Конор - Альдо, я даже не знал о существовании Хабиба
    8/15
    Ответить Цитировать
    1
  • alser68, очередное доказательство моей теории.
    667/926
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (SlavNi666 @ 8.1.2019)
    alser68, очередное доказательство моей теории.


    да вы, батенька, теоретик епта)))
    37/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Объявили дату похорон намаюнас.
    668/926
    Ответить Цитировать
    -1
  • Парни... Нас ждёт интересный год... Надеюсь... Весна покажет... Кто где какал... Если конечно... Комиссия всем не подосрет! И тем не менее... Уже несколько титульников объявлено... Жду бой Фёдора... Кейна... Ти джея! И хочется реально гранпри легковесов... Так что нам будет ещё ... Что обсудить!
    260/676
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SlavNi666 @ 8.1.2019)
    хабиб выходит минмум на 5кг больше почти любого это как, нормально?


    А в чем проблема? Существует правило. Взвешивание за день до боя. Таковы реалии. Если сделают в день боя, это коснется не одного Хабиба.
    Твой кумир, когда в полулегком чемпионил, тоже кабанчиком был. Поднялся выше проблемы с ноунеймом Диасом в двух боях. Хабибу в одну калитку проебал. Одна победа над Альваресом.
    В полусреднем тот же Нурмагомедов малышом будет против топов. Тилл гигант против него. Но этого завалить и придушить можно. А вот чем ему разностороннего Вудли брать не знаю.
    ЗЫ Саня Шлеменко геройствует в среднем и хули толку. Сейчас, сам признается, что надо в полусредний переходить
    14/27
    Ответить Цитировать
    8
8495 постов
1 240 260 261 262 263 282 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.