NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

580
Статистика
Статистика
580
  • 500+
    подписчиков
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-36
  • Постов
    9533
  • Просмотров
    1738467
  • Подписок
    580
  • Карма автора
    +5751
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 352 372 373 374 375 394 477
  • ПокердомКонсультант @ 14.09.23 

    Можно играть все дни. Стеки должны суммироваться в финальном дне.

    Добрый день. 

    Должны или точно будут? Нигде в описании турнира не нашел точной инфы, хотя это достаточно важно.

    Ответить Цитировать
    47/63
    + 1
  • jon3394, и есть ощущение, что с такой структурой и глубиной, если объединить стеки из трех дней, финальный день будет сутки играться.

    Ответить Цитировать
    48/63
    + 0
  • jon3394, сейчас средний стек в финальном дне около 70бб. Даже если стеки суммируются - не факт, что будет сильно больше 100бб. Так что может и норм.

    Ответить Цитировать
    152/193
    + 0
  • Уже играли на Покердом?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Rzachniy, пока в блоке

    Ответить Цитировать
    16/17
    + 0
  • Что произошло с саппортом на ПД? У вас обновление в штате сотрудников? Третий день мне отвечают на вопросы, которые я не задавал. Пишу в основном проверить переводы, потому что истории нет, мне подтверждают переводы недельной давности. Путают суммы, путают ники. На 40к так подтвердили мне несуществующую транзакцию. Что у вас произошло, верните нормальный саппорт. Сделайте уже полную историю перводов на аккаунте.

     

    Таймбанки ещё нужны и анонимную игру уберите уже из лобби, там рассадник РТА и тимплея. Достаточно анонимной посадки вполне.

    Ответить Цитировать
    77/81
    + 8
  • Вчера хотел вывести деньги - заявку отклонили по причине необходимости дополнительной проверки личности. Затребовали фото с паспортом на уровне лица и листом бумаги, на котором указана актуальная дата. Сфотографировал, отправил. Ответили, что данные успешно добавлены к аккаунту. Сегодня пытаюсь вывести деньги - заявку отклоняют, необходимо дополнительное подтверждение личности. Спрашиваю, что им ещё надо для подтверждения личности - не отвечают. Какой-то бл...ский цирк.

    Ответить Цитировать
    6/8
    + 0
  • dozkauri @ 18.09.23 

    Что произошло с саппортом на ПД? У вас обновление в штате сотрудников? Третий день мне отвечают на вопросы, которые я не задавал. Пишу в основном проверить переводы, потому что истории нет, мне подтверждают переводы недельной давности. Путают суммы, путают ники. На 40к так подтвердили мне несуществующую транзакцию. Что у вас произошло, верните нормальный саппорт. Сделайте уже полную историю перводов на аккаунте.

     

    Таймбанки ещё нужны и анонимную игру уберите уже из лобби, там рассадник РТА и тимплея. Достаточно анонимной посадки вполне.

    проще тебя убрать/заблокировать.

    из-за тебя количество фишей уменьшилось.

    Ответить Цитировать
    142/161
    + -7
  • BellySmith @ 18.09.23 

    проще тебя убрать/заблокировать.

    из-за тебя количество фишей уменьшилось.

    Есть старая поговорка про покерный стол и как ты воспринимаешь окружающих игроков. Погугли.

    Ответить Цитировать
    78/81
    + 2
  • dozkauri, спасибо нет. меня все устраивает.

    я к тому, что вам контора дает заработать. а все одеяло на себя тянете.

    кто-то хочет новые дисциплины, кто-то хочет сменить сотрудников техподдержки, кто-то активно свои хотелки по игре продвигает

    я бы на месте ПД ушел бы отсюда и вел политику как Покерок. делал все что выгоднее ПД, не слушая непонятных игроков

    Ответить Цитировать
    143/161
    + -8
  • jon3394 @ 17.09.23 

    Добрый день. 

    Должны или точно будут? Нигде в описании турнира не нашел точной инфы, хотя это достаточно важно.

    Добрый день. Должен 😇 

    Такой турнир мы запускаем впервые. Должно все сработать, как описано, но фактор разработчиков тоже нельзя не учитывать. 


     

    dozkauri @ 18.09.23 

    Что произошло с саппортом на ПД? У вас обновление в штате сотрудников? Третий день мне отвечают на вопросы, которые я не задавал. Пишу в основном проверить переводы, потому что истории нет, мне подтверждают переводы недельной давности. Путают суммы, путают ники. На 40к так подтвердили мне несуществующую транзакцию. Что у вас произошло, верните нормальный саппорт. Сделайте уже полную историю перводов на аккаунте.

     

    Таймбанки ещё нужны и анонимную игру уберите уже из лобби, там рассадник РТА и тимплея. Достаточно анонимной посадки вполне.

     

    Передал коллегам проверить ваши чаты. Возможно, на связи были стажеры. 


    По второму вопросу написал в ЛС. 

    Menucah @ 18.09.23 

    Вчера хотел вывести деньги - заявку отклонили по причине необходимости дополнительной проверки личности. Затребовали фото с паспортом на уровне лица и листом бумаги, на котором указана актуальная дата. Сфотографировал, отправил. Ответили, что данные успешно добавлены к аккаунту. Сегодня пытаюсь вывести деньги - заявку отклоняют, необходимо дополнительное подтверждение личности. Спрашиваю, что им ещё надо для подтверждения личности - не отвечают. Какой-то бл...ский цирк.

    Напишите, пожалуйста, ваш ник в ЛС, я уточню.

    Ответить Цитировать
    947/1217
    + 0
  • По акции с комбами, играю пол дня ... куча фулов и каре, ниодного балла. Что я делаю не так? Играю омаху 6 карт.

     

    п.с. понял, акции видимо для 4 карт

    Сообщение отредактировал razares - 18.9.2023, 13:56
    Ответить Цитировать
    168/226
    + 2
  • Rzachniy @ 17.09.23 

    Frssik89, разрешилось? Ппц неприятная ситуация, лучи добра(

    Разблокировали, спасибо за поддержку

    Ответить Цитировать
    17/17
    + 1
  • Menucah @ 18.09.23 

    Вчера хотел вывести деньги - заявку отклонили по причине необходимости дополнительной проверки личности. Затребовали фото с паспортом на уровне лица и листом бумаги, на котором указана актуальная дата. Сфотографировал, отправил. Ответили, что данные успешно добавлены к аккаунту. Сегодня пытаюсь вывести деньги - заявку отклоняют, необходимо дополнительное подтверждение личности. Спрашиваю, что им ещё надо для подтверждения личности - не отвечают. Какой-то бл...ский цирк.

     

    Ты, наверное, на крипту выводил... У меня такая же история была (пол месяца не мог понять, что не так) 3 раза фото с паспортом им отсылал. Решение: ставишь на вывод, делаешь селфи(ты+паспорт+актуальная дата на листочке). Загружаешь это фото на сайте ПД в разделе "верификация/дополнительная". Это каждый раз нужно делать, когда выводишь на крипту.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • ПокердомКонсультант

    artpro123 @ 18.09.23 

     

    Ты, наверное, на крипту выводил... У меня такая же история была (пол месяца не мог понять, что не так) 3 раза фото с паспортом им отсылал. Решение: ставишь на вывод, делаешь селфи(ты+паспорт+актуальная дата на листочке). Загружаешь это фото на сайте ПД в разделе "верификация/дополнительная". Это каждый раз нужно делать, когда выводишь на крипту.

    Да, вывод на крипту. Дату и фразу "для Покердома" распечатал из Ворда. Сейчас консультант ответил, что дата должна быть написана от руки. Начинает напоминать старый анекдот, когда для покупки туалетной бумаги нужно было принести в магазин унитаз и показать задницу (такое своеобразное подтверждение личности).

    Ответить Цитировать
    7/8
    + 1
  • artpro123 @ 18.09.23 

    Это каждый раз нужно делать, когда выводишь на крипту.

    нет, достаточно одного раза

    Ответить Цитировать
    169/226
    + 0
  • Только не больше таймбанк, умоляю...

    и так 70% лобби, которые по 35 секунд каждое слово тянут

    Ответить Цитировать
    16/16
    + -4
  • Можно всё-таки поменять этот пункт?

    10. Билеты на целевое событие Crash-Test и сателлиты к нему не подлежат обмену.

    Чтобы неиспользованные билеты на день 1А автоматически переносили на 1B и потом с 1B на 1С? Билеты в двухдневные мейны из первого дня без проблем переносятся на второй день, почему здесь не так?

    Ответить Цитировать
    153/193
    + 0
  • Menucah @ 18.09.23 

    ПокердомКонсультант

    Да, вывод на крипту. Дату и фразу "для Покердома" распечатал из Ворда. Сейчас консультант ответил, что дата должна быть написана от руки. Начинает напоминать старый анекдот, когда для покупки туалетной бумаги нужно было принести в магазин унитаз и показать задницу (такое своеобразное подтверждение личности).

    Печатный шрифт проще "нарисовать" и подставить в фотошопе на пустой листочек.

     

    Vidnovchanin @ 18.09.23 

    Можно всё-таки поменять этот пункт?

    Чтобы неиспользованные билеты на день 1А автоматически переносили на 1B и потом с 1B на 1С? Билеты в двухдневные мейны из первого дня без проблем переносятся на второй день, почему здесь не так?

    Будут сателлиты на каждый день. В данном турнире точно менять не планируем, так как это настраивается заранее.

    Ответить Цитировать
    948/1217
    + 0
  • ПокердомКонсультант @ 18.09.23 

    Печатный шрифт проще "нарисовать" и подставить в фотошопе на пустой листочек.

     

     

    У Покердома есть образец моего почерка, чтобы сравнить его с написанным на листочке?

    Ответить Цитировать
    8/8
    + 0
  • Menucah @ 18.09.23 

    У Покердома есть образец моего почерка, чтобы сравнить его с написанным на листочке?

     

    Есть какие-то сомнения?

    Ответить Цитировать
    39/44
    + 2
1 352 372 373 374 375 394 477
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.