Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-174
  • Постов
    41056
  • Просмотров
    18554777
  • Подписок
    1852
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 220 240 241 242 243 262 2053
  • блайнды воровать будет сложновато )

    ну что так с эфиром? все готовы а я его всё нет и нет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/67
    + 0
  • Успеха сегодня, Сергей!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/39
    + 0
  • 0.30 мск -начало ?

    И как ,я понимаю участники 6мах стола все в ИТМ ,и поэтому у Сергея не будет возможности писать с айпада?

    Будут ли обновления ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Мне стол не нравится, не хотел играть с Качаловым, да еще он будет на ББ, когда у меня баттон. Барбери очень хорош именно в лимит на коротких столах, играл с ним. Хотя все выиграли свои столы, трудно рассчитывать на слабый стол.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1066/6218
    + 1
  • Gipsy @ 25.6.2011
    Мне стол не нравится, не хотел играть с Качаловым, да еще он будет на ББ, когда у меня баттон. Барбери очень хорош именно в лимит на коротких столах, играл с ним. Хотя все выиграли свои столы, трудно рассчитывать на слабый стол.


    Полностью согласен - слабым стол быть не должен, так что Качалов в позиции, хоть и не сахар, но по крайней мере не неизветность, что уже хорошо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/39
    + 0
  • Сергей, какие дальнейшие планы на WSOP?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 0
  • Rewiew @ 26.6.2011
    Сергей, какие дальнейшие планы на WSOP?


    Странный какой-то вопрос...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/41
    + 0
  • Закончился один из тех дней, после которых мне хочется забыть про покер хотя бы на неделю. Я упустил финалку в шутауте там, где упустить уже было почти невозможно. По репортажу, может сложится впечатление, что мне складывалось, но это совсем не так. Проиграл множество больших банков риверами, все должно было закончится намного раньше. Вышел в ХА против Жени Качалова с 190к против его 80к. Через некоторое время у него осталось 35к, против моих 235. Тут я проиграл 2 раздачи подряд раннер раннер флешу, в первой у меня были 2 тузовые пары ( если бы не доехал раннер раннер, у Жени оставался 1 ББ), во второй сет с флопа, накрутили очень много ставок, по терну пришла 3я пика, но я все-равно поставил 4 бет, т.к. считал, что флеша там быть не должно, по риверу еще одна пика и Женя показал 2 черных туза ( снова у него почти не оставалось фишек). Дальше просто все раздачи проходили по одному сценарию ( одна из этих раздач описана в репортаже). Я рейз с 10 8 он рерэйз. Флоп QQ8 , Женя бет, я рейз. Терн 4, я бет он кол, ривер 9, я бет он кол и показвает К9 без дро. И так раздачу за раздачей, кол, кол, на ривере 3-6 аутов доезжают.

    У меня было много дней, когда я проигрывал очень много денег, несколько раз проигрывал за вечер больше миллиона долларов когда-то. Но не припомню, чтобы когда-либо я так расстраивался, как сегодня. Мне очень нужна была эта финалка. Общий призовой фонд на ней всего немногим больше 500к ( чуть больше 50к на человека). Но я всегда хорошо играю шутаут турниры. Тем более лимит, уверен, что в топ 3 точно должен был проходить. Это дало бы возможность сыграть 8 игр по 50к, да и вообще вывести ВСОП в плюс. Под конец нашего с ним ХА я проиграл все раздачи подряд, и успел в последнюю минуту сделать позднюю регистрацию в турнир по раззу. Про этот турнир даже и говорить не хочется. Я сыграл всего 4 раздачи в нем. Проиграл все. Началось так, с открытой 6 и закрытыми 32 я получил кеп от открытой 8ки, дальше я купил 7 ( 632) он купил даму к 8ке, заплатил. Остальные все карты у меня мимо, и опп выиграл собрав 9ку. После этого за час я сыграл еще 3 подобные раздачи и поехал домой.

    Руки совсем опустились. Уже нет веры, что смогу вытащить этот ВСОП. Сегодня, когда две раздачи подряд в ХА я понимал, что сейчас все должно закончится и завтра буду играть финальный стол, оба раза проиграл раннер раннер флешам и пришло ощущение, что у меня нет никаких шансов. Что даже если у него останется пол ББ- мне не выиграть. И проиграв в конце 8 раздач подряд я успел за минуту до конца регистрации в разз, тоже подумал-все это только для того, чтобы там надо мной тоже посмеялись какими-нибудь бэдбитами. С таким настроем нельзя вообще садиться играть.

    Я хочу извиниться перед дольщиками. Скорее даже не за результат, а за то, что вы вынуждены читать мое постоянное нытье. Но я пишу то, что у меня сейчас на душе. Понимаю, что гораздо круче было бы просто написать-"не сложилось". Но я настолько разочарован своим выступлением на этом ВСОПе, что хочется выговориться. Пришел в номер, Сашка спит уже, вот и приходится ныть в колодце. Наверное я слишком переоцениваю свои возможности. Меня не покидает ощущение, что если бы заново начать этот ВСОП, я обязан разорвать всех и сделать несколько доездов. Каждый раз кажется, что просто какое-то фатальное невезение не дает выиграть. Впереди еще несколько турниров. Пока не отыгран мэйн ивент-надежда есть, в любом случае буду стараться в каждом из оставшихся турниров.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1067/6218
    + 51
  • Сергей пора отдохнуть ...............
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/111
    + 0
  • Сергей вы в Вегасе знаете все, подумайте куда бы вы смогли поехать со своей девушкой и просто порадоваться жизни, не в смысле оторваться, а вот сесть на берегу или там где то с бутылочкой пива или чем то и вот просто в тишине почувствовать кайф от жизни, что вы живете, что вы в Вегасе, что вы один из лучших игроков в России у вас есть что вспомнить, вас любят, просто улыбнуться, вспомнить то что приносит вам радость, ведь это не бабки верно ??? Покер - это просто спорт, возможности еще будут. А вот 27 июня или 28 июня 2011 года больше не будет никогда. И неужели вы готовы просидеть день в номере упершись в колодец.
    Найдите это место в Вегасе где были бы Вы Усоля и ваши положительные эмоции. Не разрушайте себя. Дольщики, покупая доли принимали риск инвестиций, вы не машина 100% зарабатывание денег для них, вы спортсмен и этот спорт не все зависит от силы спортсмена. Не надо оправыдываться, вы делаете все что от вас зависит.
    Главный турнир в Вашей жизни значит еще впереди и это большая перспективы, было бы хуже, если бы Главный турнир Вашей жизни уже был позади, а впереди уже ничего. Впереди куча возможностей и перспектив. Удачи. Надеюсь в колодец вы положите ФОТКИ из того места :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 12
  • Да не парься. У Негреану вон тоже пока 1 кэш. Не все в покере на короткой дистанции от нас зависит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Думаю стрит-флэш А-5 был лишним и убил всю дальнейшую удачу в этом ивенте.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + -10
  • Могу только пожелать удачи. Будем надеяться на лучшее и победы придут !
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 0
  • Сергей вы очень сильный игрок! всегда читаю ваш блог и переживаю за вас! Вы профессионал и должны понимать что такое иногда случается! Не переживайте у Вас все получится, поверьте мне=)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/6
    + 0
  • Сергей, нужен эфир, по любому.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/16
    + 8
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/36
    + 11
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/10
    + 11
  • ты все равно играл отлично, и это было видно даже по тем раздачам , которые описывались в репортаже. и действительно, именно в этом турнире я очень переживал, когда узнал что ты проиграл в ХА... правда обидно, как никогда раньше.. выспись, утро вечера мудренее, всё будет хорошо...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/40
    + 0
  • Сергей, вся эта история со ВСОП 2011 - просто испытание для тебя, так судьба решила - провести испытание (..да...болезнь, ...да... невезение, ... да - испытание). Наша задача пройти его - иначе пропасть.
    Во-первых ещё есть турниры и один доезд меняет всю картину на противоположную;
    Во-вторых - этот опыт многому научит, пусть даже это уроки в десятки тысяч;
    И в третьих - хочу просто от души пожелать удачи в игре, - а она прийдёт если мы пройдём это испытание (пусть маленькое, но это испытание под именем WSOP 2011)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/23
    + 3
  • Я думаю расстройство ещё у тебя в значительной степени усилилось из-за твоих слишком высоких ожиданий на этот ВСОП. Ты и в радоитрансляциях несколько раз говорил, что очень на него рассчитываешь, и сейчас пишешь что чуствуешь что можешь разорвать несколько ивентов. Это конечно хорошо, уверенность в себе, но главное не перебарщивать. Ты же сам понимаешь, что пара десятков турниров в килополях - это ничто. Поэтому не стоило, наверное, излишне ориентироваться на результат.

    Сейчас же просто успокойся, может возьми перерыв 2-3 дня, пропусти пару ивентов. Когда так погано на душе, когда ты видишь везде злой рок и заранее уверен, что проиграешь - играть не стоит. Подумай, осознай всё что произошло. Да, очень обидно, но так бывает. Жизнь продолжается, и будет всё в итоге всё равно гуд. Тебе надо прийти в себя и показать свой А-гейм в последних ивентах, а также на мейне. Встряхнись и не унывай.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/22
    + 27
1 220 240 241 242 243 262 2053
10 человек читают эту тему (1 пользователь, 9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.