Юшин Николай Григорьевич Kolkka777, 21.06.85, предложение тимплея, гостинг

Последний пост:10.06.2018
24
1 3 4 5 6 9
  • Цитата (1bloodflood @ 5.6.2018)

    Потому что ей такой формат тренировок МОГ ПРЕДЛОЖИТЬ (я не знаю тут правды, как было на самом деле) тренер, а раз она на обучении у фонда, то отказываться от тренировок для нее не думаю что это окей.

    Вот здесь у тебя какие то фантазии пошли -нет конкретики (потому что .... мог...), а может это она настояла на том чтобы её сопровождали онлайн игру так как она не опытная покеристка и подтолкнула своим требованием тренера нарушить правила рума?!
    И вопрос к тебе -почему ты так заботишься и переживаешь за эту девушку, ты с ней лично знаком?

    +1 вопрос -ты точно взял это видео с открытого доступа?
    15/61
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (sega3005 @ 5.6.2018)
    И вопрос к тебе -почему ты так заботишься и переживаешь за эту девушку, ты с ней лично знаком?

    Где это то проявляется ?) Я с ней не знаком, и я считаю, что она по той информации, что я прочитал из соседнего арбитража, должна вернуть фонду за онлайн, но там это и без моего мнения не раз озвучивали, поэтому я эту тему и не затрагивал.

    Цитата (sega3005 @ 5.6.2018)
    +1 вопрос -ты точно взял это видео с открытого доступа?


    Да, это видео было на канале тренера, это видео на стриме даже транслировал зз на 200+ тел, так что это смогут подтвердить, если понадобится! Под конец трансляции видео уже было удалено тренером с его канала.
    6/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sega3005 @ 5.6.2018)
    И вопрос к модераторам -можно ли действующий аккаунт в руме подписать под партнерку?


    Иногда.
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FuDJn @ 5.6.2018)
    Я конечно дико извиняюсь, но данную позицию можно оспорить.

    никому ничего не предьявляю - Начнем с простого, что есть предьява? ПРЕДЪЯВА — Кидать предъявы. Жарг. мол. Предъявлять претензии к кому либо.
    Тут всё просто, достаточно под определенным углом почитать ту тонну спама которая была вами опубликована в другой теме, а именно тут: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136795&st=340 Я думаю тут всё понятно.

    как частный пример можно разобрать данный пост: https://prnt.sc/jr57ni С учётом того что он был опубликован после того как был опубликован полный пересчет финансовых взаимоотношений между фондом и ТС - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136795&view=findpost&p=5637516
    Если вы такой справедливый и честный искатель истинны каким хотите казаться, что вам мешало вместо тонны спама просто сесть и разобраться в ситуации полностью, а потом написать один аргументированный пост?

    сформулируй всё,что написанное мной,спам,
    в одном посте это всё не поместилось бы и надо внимательно осознавать прочитанное,а не так,появился из ниоткуда,написал и достаточно
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 5.6.2018)
    Иногда.


    это не ответ! как понять иногда? вот у меня например аккаунт на ПС с 2013 года, а на Пати с 2017 года - ни на какую аффилейтку не оформлял -я могу подписать свой акк под чей то аффилейт (партнерку)?
    16/61
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (sega3005 @ 5.6.2018)
    это не ответ! как понять иногда? вот у меня например аккаунт на ПС с 2013 года, а на Пати с 2017 года - ни какой аффилейтку не оформлял -я могу подписать свой акк под чей то аффилейт?


    Откуда мне знать? Я не занимаюсь этим, я только модерирую форум. Знаю, что обычно нельзя поменять аффа или подписать аккаунт, созданный без аффа, под партнерку, но иногда бывают исключения. Направляй такие вопросы в саппорт румов и нашу Поддержку.
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, Вопрос задаю в этой теме т.к. ХИРО забанет за подписывание найденных на форуме игроков под чужие партнерки. А как я помню Вика писала что на Пати у неё аккаунт был давно -регистрировалась до вступления во фритим. Вот и вопрос справедлив ли БАН? где доказательства того что он переписал её аккаунт под партнерку ?
    17/61
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (sega3005 @ 5.6.2018)
    Leo_Manowar, Вопрос задаю в этой теме т.к. ХИРО забанет за подписывание найденных на форуме игроков под чужие партнерки. А как я помню Вика писала что на Пати у неё аккаунт был давно -регистрировалась до вступления во фритим. Вот и вопрос справедлив ли БАН? где доказательства того что он переписал её аккаунт под партнерку ?


    Цитата (rebel @ 31.5.2018)
    И тут случается следующая ситуация. Я только привязала свой аккаунт на PartyPoker к фонду, и мой взгляд упал на то, что у меня висит какой-то билет. То есть на момент привязки этот билет уже был. Это был билет на WSOP в Сочи за 1500₽, это был сателлит в турнир за 16500₽ Colossus.
    12/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Так как стало понятно, что теперь гостинг называется тренировка в формате Level UP, то еще не сложно было найти некоторую инфу, из которой становится понятно, что как минимум 1 из тренеров фонда был ознакомлен с этой информацией!




    По поводу сомневающихся, в случае необходимости я смогу загрузить две тренировки в формате level up от этого тренера(героя темы, на всякий уточню), чтобы те, кто не успел убедиться до этого, когда 1 из этих видео было еще в открытом доступе, что это ничто иное, как гостинг.
    7/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sega3005 @ 5.6.2018)
    И вопрос к модераторам -можно ли действующий аккаунт в руме подписать под партнерку?


    На старзах точно нельзя, ни сменить аффа, ни подписать если регался без кода регистрации. Ни разу не видел тем, где они делали бы исключения. Про говнорумы типа патипокер не в курсе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну правильно, чтобы ей пополнять баланс и играть надо привязать к фонду для отчетности, но это не значит что привязка была к партнерке! Где там сказано об этом (партнерке)? И она там сама пишет что уже был билет -значит у неё этот аккаунт на пати покере был давно уже. Можно конечно было бы проверить по шарку если она не закрыла бы свой ник от поисков!
    А что в других школах не привязывают румы для внутреннего отчета? Нужно же знать ник играемого рума и куда делать переводы на игру!
    18/61
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (sega3005 @ 5.6.2018)
    Ну правильно, чтобы ей пополнять баланс и играть надо привязать к фонду для отчетности, но это не значит что привязка была к партнерке! Где там сказано об этом (партнерке)?


    А что же мне никто из фонда не ответил на вот этот пост?
    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • 1bloodflood, грузи конечно
    а про скрин ученика как понимаю тренировка была такой -ученик наблюдал за игрой тренера (это как стрим с пояснением своих действий)!
    19/61
    Ответить Цитировать
    -1
  • Leo_Manowar,
    Вот только что прочитал и стало интересно самому !
    Сообщение отредактировал sega3005 - 5.6.2018, 20:37
    20/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 5.6.2018)
    А что же мне никто из фонда не ответил на вот этот пост?


    да там на многие посты никто не хочет отвечать,полное игнорирование неугодных вопросов
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AMTTT @ 5.6.2018)
    сформулируй всё,что написанное мной,спам,
    в одном посте это всё не поместилось бы и надо внимательно осознавать прочитанное,а не так,появился из ниоткуда,написал и достаточно

    Много мелких постов на одной странице с одним предложением и цитатами можно смело считать спамом. Вы говорите что всё это не поместилось бы в одном посте. Да, возможно, я не знаю ограничений на кол-во символов в одном посте на джипси, Но уверен всё это влезло бы в 2 больших поста? почему?
    Да всё просто, берем любой СЕО подсчет кол-ва символов в тексте, так же для примера берем первый пост ТС в теме о арбитраже и что мы получаем:
    https://prnt.sc/jr7kap - это пост Виктории
    https://prnt.sc/jr7kos - Это большая половина фраз из ваших мелких постов
    Но я понимаю, легче накрутить себе сообщений на джипситиме, нежели подойти к этому делу основательно. Это ваше дело. За свои слова о СПАМЕ я думаю ответил. Так же я почитал ваши вопросы и предьявы, и делал разбор конкретного случая в посте выше. И так же: https://prnt.sc/jr7lxy
    В той теме я вам тоже ответил кстати.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1bloodflood @ 5.6.2018)
    чтобы те, кто не успел убедиться до этого, когда 1 из этих видео было еще в открытом доступе, что это ничто иное, как гостинг.


    Да вроде ж простой алгоритм - отправляешь видео в саппорт рума, если гостинг, то за нарушение правил нарушителей банят в руме. Через недельку после отправки переводишь 1 цент участникам видео и сразу понимаешь - гостинг или нет :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, Сам во второй раз пришел во фритим и что в первый раз регался на Пати покере без привязки к партнеркам без всяких промокодов, что во второй раз на ПС ес.
    Даже не нашел на главной странице фритима подобного!
    Странно -но факт!
    21/61
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (FuDJn @ 5.6.2018)
    Много мелких постов на одной странице с одним предложением и цитатами можно смело считать спамом. Вы говорите что всё это не поместилось бы в одном посте. Да, возможно, я не знаю ограничений на кол-во символов в одном посте на джипси, Но уверен всё это влезло бы в 2 больших поста? почему?
    Да всё просто, берем любой СЕО подсчет кол-ва символов в тексте, так же для примера берем первый пост ТС в теме о арбитраже и что мы получаем:

    такими программами не пользуюсь и даже не разбирался,что это такое
    Цитата (FuDJn @ 5.6.2018)
    Но я понимаю, легче накрутить себе сообщений на джипситиме, нежели подойти к этому делу основательно. Это ваше дело.

    мне не зачем накручивать свои сообщения,если писал бы не по теме,а всякую ерунду в разных темах(типа:классно,молодец,затащил,давай в перёд),
    вот это бы считалось:накрутить себя сообщениями,
    даже не интересует это,как не интересуют плюсы и минусы
    P.S.понятное дело,что неприятны необоснованные отзывы,но перестал на это обращать внимания
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar,

    Цитата (JohnAnthony @ 31.5.2018)
    Игрок пришла в школу не с форума, а по рекомендации Ярослава Мунбин.
    Мы несколько раз выходили на связь с Иваном и просили заключить договор с нами на обслуживание вашей аффилейткой, но получили отказы. Школа не имеет рекламы на джипситим, и никто не ведет отчетов о ее деятельности. Я думаю, что с этим и связано, то что общественности не известно что Фритим сегодня одна из крупнейший русскоговорящих школ.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
162 поста
1 3 4 5 6 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.