Дневник неталантливого регуляра

3146
Статистика
Статистика
3146
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-52
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +5977
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 75 95 96 97 98 117 567
  • да есть же первый заминусованный пост!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44/84
    + 8
  • forhayley, А почему ты у него не поинтересовался, что это было?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/64
    + 0
  • xnx, я не любитель реагировать на внутриигровые провокации, потому что любая неприятная мелочь, если акцентировать на ней излишнее внимание, может привести к тильту.

    Поэтому уже через минуту я про эту раздачу забыл.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    617/2165
    + 8
  • зато после окончания сессии вон как вспомнил, сразу на 2 страницы и несколько часов)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/37
    + 2
  • Smoker @ 13.4.2011
    По самой руке,я думаю все же это не слоуролл, тут действительно есть смысл поразмышлять над фолдом,блефовать ты в этом споте никогда не будешь,а велью рука которую он бьет только одна,да и вообще за хорошими регами практически никогда не замечал слоуролла против регов)


    Это все правильно, только вот зачем тратить кучу времени во время сессии, отвлекаться от других столов, если все равно в итоге проколишь.
    Или кто-то реально выкинет в подобной ситуации против оппа-маньяка?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47/69
    + 1
  • NSP14 @ 13.4.2011
    Это все правильно, только вот зачем тратить кучу времени во время сессии, отвлекаться от других столов, если все равно в итоге проколишь.
    Или кто-то реально выкинет в подобной ситуации против оппа-маньяка?


    а кто сказал что forhayley маньяк?я на 100 процентов уверен что у него по такому розыгрышу НИКОГДА не будет блефа,соответственно один из "сильнейших русскоязычных игроков" тоже это понимает и понимает что он позади всего кроме двоек и тут он начинает задумываться о фолде,но в итоге уговаривает себя на колл учитывая потодсы и тот факт что иногда он все же будет впереди.

    По поводу того "зачем ему тратить кучу времени и отвлекаться от других столов"- у меня встречный вопрос - Зачем ему слоуроллить(между прочим тоже отвлекаясь от других столов),он же ведь не расчитывает одной раздачей заставить тильтовать хорошего рега этих лимитов к тому же играющего кучу столов?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/40
    + 7
  • Ну да. Все-таки послушав все аргументы, я прихожу к выводу, что это действие не было слоуроллом.

    Все-таки умение задуматься о фолде в такой ситуации и отличает некрутых парней вроде меня от крутых парней вроде него (http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/fish2013).

    Хотя по факту его никто не сделает, конечно!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    618/2165
    + 5
  • Smoker @ 13.4.2011
    а кто сказал что forhayley маньяк?я на 100 процентов уверен что у него по такому розыгрышу НИКОГДА не будет блефа,соответственно один из "сильнейших русскоязычных игроков" тоже это понимает и понимает что он позади всего кроме двоек и тут он начинает задумываться о фолде,но в итоге уговаривает себя на колл учитывая потодсы и тот факт что иногда он все же будет впереди.

    По поводу того "зачем ему тратить кучу времени и отвлекаться от других столов"- у меня встречный вопрос - Зачем ему слоуроллить(между прочим тоже отвлекаясь от других столов),он же ведь не расчитывает одной раздачей заставить тильтовать хорошего рега этих лимитов к тому же играющего кучу столов?


    Да я вообще не утверждаю, что он слоуролит)
    Просто считаю, что трата времени в ситуации, где решение все равно очевидно, довольно глупым занятием. Проще потом после сессии комбы посчитать =)

    Ну я с forhayley только на нл25 играл очень давно, поэтому судить о том маньяк он или нет могу только по некоторым раздачам тут.
    Но вот ты бы тут выкинул 55 против него? ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48/69
    + 0
  • нет не выкинул,но во всяком случае я бы подумал,это не инста колл
    P.s.да и вообще думать во время раздачи это круто))в реплеере уже не вернешь проигранных денег)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/40
    + 8
  • Ооо, так это Никита был. Точно могу сказать, что это в принципе не могло быть слоуроллом. Ну и странно, что он не сфолдил, спрошу у него почему.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/19
    + 0
  • Главный вывод – forhayley фиш, нефиг было пушить двойки))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50/105
    + 0
  • Мне вот интересно, те кто за фолд в данной ситуации, за чем они заходят в банк на таких руках (55), за каре?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/64
    + -3
  • А с флэшом оппу играть ривер чек-фолд? Если с фуллом бет-фолд
    Или с флэшом тоже бет-фолд?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/119
    + 0
  • мне честно говоря непонятно, что делает

    один из "сильнейших русскоязычных игроков"
    на нл400


    ИМХО. на нл1к дебилов - пруд-пруди...

    а лично моё мнение по той сдачи, оп молоток что думал тут. понятно, что он не комбы считал, а просто сидел и бесился, типа какого уя тут пуш полетел, и чисто по принципу "заёп" и\или "но тут же такие одсы" , нажал кол. но думаю что будь одсы скажем 1 к 5 он мог бы сфолдить, молодец

    апд. не думал что фиш играет на нл400.. он конешно реально силён без вопросов
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/29
    + 0
  • А этот товарищ пишет где-нибудь, где вообще обитает? Это не xfishwhale на стратеджи случаем?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/37
    + 0

  • он реально хотел сфолдить, т.к. флеш я бы ставил на терне, и поэтому репушить ривер буду только с A2, A5, 22 и AQ, и он в это время считал число комб, чтобы понять, плюсовой ли колл

    Возможно, взял таймбанк как раз чтобы вбить это все в PokerStove, увидел, что у него 17.5% (при том, что достаточно 15) и вколил.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/15
    + 0
  • 4eshir4ek @ 14.4.2011
    А этот товарищ пишет где-нибудь, где вообще обитает? Это не xfishwhale на стратеджи случаем?


    Это fish2013 со стретеджи. Нигде не пишет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/19
    + 1
  • Я тоже думаю, что это был не слоуролл, а как написал krondix, он просто матерился и жаловался на жизнь себе под нос =). Я так тоже делаю, но выкинуть тут нельзя по моему.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48/113
    + 6
  • krondix @ 14.4.2011
    Это fish2013 со стретеджи. Нигде не пишет.


    Если ты конечно под "пишет" понимаешь видение блога то да, не пишет. А так вроде на ПС периодически отписывается в некоторых блогах, всегда очень по делу и интересно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/17
    + 0
  • MrAntoha @ 14.4.2011
    Если ты конечно под "пишет" понимаешь видение блога то да, не пишет. А так вроде на ПС периодически отписывается в некоторых блогах, всегда очень по делу и интересно.


    Надо его сюда заманить!
    Крондикс, помоги! :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/120
    + 2
1 75 95 96 97 98 117 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.