UFC: Лучшие чемпионаты ММА

104
DOGGYLA
DPG
Статистика
Статистика
104
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3575
  • Постов
    8,497
  • Просмотров
    790,854
  • Подписок
    104
  • Карма автора
    +10,308
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 375 395 396 397 398 417 425
  • DanilaKa @ 17.10.21 

    А Александр Емельяненко чемпион мира по боевому самбо.И неплохо получает за свои фрик бои .Его считаем топ бойцом? Зарабатывает он побольше думаю дяди  Лёши Олейника(что считаю арзхинесправедливым) и что он лучше как боец?

    Причем тут шоу бои? Шоумены конечно получают гораздо больше работяг. Ты все в кучу свалил, боевое самбо и шоу бои. Боевое самбо культивируют бывшие республики СССР, кикбоксинг мировой спорт. И да Емеля на пике был лучше как боец, щас после отсидки и пьянства это уровень Шоумена

    Ответить Цитировать
    49/85
    + 0
  • посмотрел бой, мне не понравился, я не согласен, что Минеев переломил бой, скорее просто перетерпел 2 раунда.

    В том плане, что Магомед забыл выйти на 3 раунд.

     Судейка должен был останавливать, когда Мага уже падал на пол, а не дать ещё захуячить столько лишнего.

    Смешно было слушать, как это комментаторы сравнивали с Усиком и Фьюри 

    Ответить Цитировать
    64/149
    + 0
  • Spartanec, ну ты же пример привёл чек Минакова и зп в ЮФС.А бой с Магой это больше про шоу чем про спорт...

    Ответить Цитировать
    304/373
    + 0
  • Spartanec

    Так ты же не можешь 2+2 сложить, очем с тобой говорить? Человек сидит на химии всю жизнь, о чем сам не раз говорил. В прошлом бою против охраника 

    Сложить по моему не можешь ты. Я к тому и говорил , что российские промоушены - цирк, так как в конце второго раунда в титульном бое, оба бойца уже ели дышат. Дальше Мага упал сам, а не победил его Минеев. 


    Ну и разговор был про борьбу Минеева, которую он якобы там где то подтянул. Я этого лично не заметил, оба раунда Мага его по полу провозил.


    Ну и кто хочет драться в беллатор/юфс, тот там и выступает. Остальные "чемпионы" сидят в файтнайтс.

    Ответить Цитировать
    9/12
    + 2
  • DanilaKa @ 17.10.21 

    Да только они пошли дальше ,а Минеев так и остался.Я не говорю что лиги не крепкие ,но лучшие бойцы в ЮФС и с натяжкой большой в беллаторе.

    Тот же Павлов вроде тоже чемпион файт найтс отлетел от Оверима в первом же бою,а говорили какой хороший старт сразу в топ 5))

    Минеев перешел в ММА к 25 годам, Волков в эти годы уже провел более 20 боев, бился с Роджерсом, Гришиным и Минаковым))  

    Ответить Цитировать
    50/85
    + 0
  • fraerok @ 17.10.21 

    Сложить по моему не можешь ты. Я к тому и говорил , что российские промоушены - цирк, так как в конце второго раунда в титульном бое, оба бойца уже ели дышат. Дальше Мага упал сам, а не победил его Минеев. 


    Ну и разговор был про борьбу Минеева, которую он якобы там где то подтянул. Я этого лично не заметил, оба раунда Мага его по полу провозил.


    Ну и кто хочет драться в беллатор/юфс, тот там и выступает. Остальные "чемпионы" сидят в файтнайтс.

    Абсолютный дилетант который не читатель, ладно последний раз попытаюсь донести... МИНЕЕВ не борец он ударник ярко выраженный который до 25 годов выступал в Кикбоксинге и муайтай. Мага вольник с самого детства, потом еще стал чемпионом в боевом самбо. Нахимиченный борец с комплекцией как у маги не будет ломать ударников?  Минеев построил абсолютно грамотную стратегию на бой, бить в корпус, ждать пока химик закислится. Понятно что Минеев слабее в борьбе, он это компенсирует ударкой и выносливостью

    Ответить Цитировать
    51/85
    + 1
  • Человек давно добился мировых высот

    Кто тут дилетант, это ещё можно поспорить. Если чемпион файтнайтс для тебя это мировые высоты - ок.

    Ответить Цитировать
    10/12
    + 0
  • fraerok,  Под высотами, подразумевались чемпионский пояса в Кикбоксинге ))

    Ответить Цитировать
    52/85
    + 0
  • 3topora777 @ 17.10.21 

    Кто-нибудь в курсе где посмотреть dana white contender series?

    https://www.fullfight.video/ крутой сайт куда закидывают повторы недавних боев мма и немного бокса

    Ответить Цитировать
    29/43
    + 2
  • Ну русская токсичность , как всегда. Чел выиграл бой , появляются типушилы которые говорят всякое такое. Это как если кто то придет в блог  к Сандриксу и скажет , да какой ты топ вообще , раз играешь свои нл 500 и 1000. Вот на лимитах от нл 5000 вот там сильные соперники. Линусы да Стефаны.

    Ответить Цитировать
    240/254
    + 2
  • https://www.sports.ru/tribuna/blogs/puncher/2976157.html

    Ответить Цитировать
    53/85
    + 0
  • кстати тут про Борщева попкорная история :)

    Ответить Цитировать
    204/260
    + 1
  • Spartanec @ 17.10.21 

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/puncher/2976157.html

    С точки зрения продвижения ufc в России , Минеев это конечно номер один, при том что главная звезда Хабиб ушел на пенсию. Не получится так не получится , а выстрелить может. Почему бы и нет. Другой вопрос насколько Минеев сам допинг чист... 

    Опять же  в Ufc есть ребята такие как Ландо Ванната который не является топом , но его не уволили из за того что парень не выдает скучных боев. Майкл Джонсон кажись до сих пор в ufc , который уже давно не выигрывал ничего. Но ударник яркий. Ну и Орловский он и не зрелищный и не шоумэн. Тем не менее он в строю пенсионер. 

    А Минееву терять особо нечего. 31 год уже , тут либо драться в России и остаться в безызвестности на мировом уровне или рискнуть и попытать счастья в сильнейшей лиге.

    Ответить Цитировать
    241/254
    + 0
  • Nevedomii @ 18.10.21 

    С точки зрения продвижения ufc в России , Минеев это конечно номер один, при том что главная звезда Хабиб ушел на пенсию. Не получится так не получится , а выстрелить может. Почему бы и нет. Другой вопрос насколько Минеев сам допинг чист... 

    Опять же  в Ufc есть ребята такие как Ландо Ванната который не является топом , но его не уволили из за того что парень не выдает скучных боев. Майкл Джонсон кажись до сих пор в ufc , который уже давно не выигрывал ничего. Но ударник яркий. Ну и Орловский он и не зрелищный и не шоумэн. Тем не менее он в строю пенсионер. 

    А Минееву терять особо нечего. 31 год уже , тут либо драться в России и остаться в безызвестности на мировом уровне или рискнуть и попытать счастья в сильнейшей лиге.

    Угу Ян, Махачев, Немков ,Волков идут нахер Минеев главная звезда. 

     По моему для продвижения Минеев далеко не в приоритете.

    Ответить Цитировать
    305/373
    + 0
  • Махачев , Волков, Ян , Немков не особо умеют продавать свои бои. Минеев с Магой  будучи в России сделали наверное самый кассовый бой в российском ММА. Ну или один из самых кассовых. Трешток привлекает большие деньги. А Минеев может быть токсичен если к нему токсичны. Ну и не боится этого трештока, будет чувствовать себя вполне себе.

    Ответить Цитировать
    242/254
    + 2
  • Nevedomii, вот поэтому какое нах ему юфс. Там уже бой со  Шлеменко замаячил. 

     Деньги , хайп, а в юфс могут и по голове настучать. 

     Я не осуждаю его всего лишь говорю, что в ММА он местечковый чемпион, что он покажет против топ бойцов загадка. 

     Он выбрал путь зарабатывания денег -красавчик.

    Ответить Цитировать
    306/373
    + 0
  • DanilaKa @ 18.10.21 

    Nevedomii, вот поэтому какое нах ему юфс. Там уже бой со  Шлеменко замаячил. 

     Деньги , хайп, а в юфс могут и по голове настучать. 

     Я не осуждаю его всего лишь говорю, что в ММА он местечковый чемпион, что он покажет против топ бойцов загадка. 

     Он выбрал путь зарабатывания денег -красавчик.

    Т.е в России он по голове не получает? )) Я все понимаю, наяривают ребята на Юфс, их право. Надо быть немного обьективным, у нас в промоушинах Петя Ян сколько крови пролил в АСБ? Столько кровавых 5 раундовых заруб пережил, никакое ЮФС не страшно. Тот же Токов с каким трудом у Маги выиграл))

    Ответить Цитировать
    54/85
    + 0
  • Spartanec @ 18.10.21 

    Т.е в России он по голове не получает? )) Я все понимаю, наяривают ребята на Юфс, их право. Надо быть немного обьективным, у нас в промоушинах Петя Ян сколько крови пролил в АСБ? Столько кровавых 5 раундовых заруб пережил, никакое ЮФС не страшно. Тот же Токов с каким трудом у Маги выиграл))

    В России оппозиция какая у него? Пробежался по соперникам. На слуху только Исмаилов и то из-за хайпа, всё остальное крепкие бойцы. 

     В очередной раз пишу. Я блядь не принижаю его заслуг, то что он топ российских промоушенов несомненно. Но на сколько он конкурентен в мире большой вопрос. И он не дает на него ответа.

    Ответить Цитировать
    307/373
    + 0
  • DanilaKa @ 18.10.21 

    В России оппозиция какая у него? Пробежался по соперникам. На слуху только Исмаилов и то из-за хайпа, всё остальное крепкие бойцы. 

     В очередной раз пишу. Я блядь не принижаю его заслуг, то что он топ российских промоушенов несомненно. Но на сколько он конкурентен в мире большой вопрос. И он не дает на него ответа.

    Мне дает ответ Белатор, про уровень ЮФС. Приходит Бейдер топ 5 Юфс, отлетает в нокаут от Немкова. Приходит Мусаси топ 3 ЮФС, еле уносит ноги от ветерана Шлеменко, сразу отказавщись от реванша. Когда предложили провести бои чемпионов, Дана сразу отказался. Зачем рисковать катировками

    Ответить Цитировать
    55/85
    + 0
  • Приходит Чендлер чемпион беллатор... Приходит Павлович небитый чемпион М1... 

    Байдер который был топ 5 юфс и в двух весовых взял чемпионство в беллаторе? 

     Немков красавец жду его победы в гран при и контракт с юфс..

    Ответить Цитировать
    308/373
    + 1
1 375 395 396 397 398 417 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.