И не страшны ребята волнам

176
Статистика
Статистика
176
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-2
  • Постов
    +63
  • Просмотров
    +11723
  • Подписок
    -4
  • Карма автора
    +269
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 4 24 25 26 27 46
У тебя два варианта работы. Без возможности бросить работу, сменить или перейти на пассивный заработок. Что выбираешь?
  • 1) Работать 2 часа в день за 2 000$
    53%
    81
  • 2) Работать 8 часов в день за 8 000$
    47%
    71
  • Не знаю, какой из тебя таргетолог, но пишешь ты улётно!

    Ответить Цитировать
    7/7
    + 4
  • Душевно, дядь😞🤧

     

    зы. Интересно, за что минуса к посту🤔

    Ответить Цитировать
    9/14
    + 3
  • reDWhite008 @ 11.11.23 

    зы. Интересно, за что минуса к посту🤔

    sandr1x про таких в своём блоге сказал - пусть цветут 100 цветов. А потом эти 100 цветов начали его жену обсуждать. Вот те цветы.

     

    Пускай себе минусуют. У нас есть дела поинтереснее, чем в их головы лезть. Главное, что наших больше, чем тех 😉

    Ответить Цитировать
    293/554
    + 2
  • Никто не любит индусов. 

    Что за чертовщина 😭

    Сообщение отредактировал Gore - 11.11.2023, 22:02
    Ответить Цитировать
    294/554
    + 4
  • - Кстати, об индусах. Помнишь? А я и не знал, что ты им такой дружочек 🤣 Уааахахахахаххаха!!!


    - Голос, я тебе говорил, что ты смеёшься, как-будто кто-то хочет завести старый Жигуль с наебнувшимся стартером?

     

     

    - Сам Жигуль, - Голос попытался изобразить обиду, но получилось не очень, - Но до индусов ещё доберёмся, давай по порядку, хотя я сам могу этот порядок путать. День рождения Ржаки в Хилтоне. Помнишь?


    - Ага, помню.


    - Смотрите на него, помнит он. Спасибо, что не забыл 🙃, что у тебя это воспоминание не затерялось среди сотен других ужинов в Хилтоне. Не ты ли год назад приходил в узбечку со своей водкой, потому что они не продавали, и ел там шашлык за 240 рублей? А теперь он помнит.


    - Честно? Я бы и сейчас выбрал ту узбечку с водкой вместо Хилтона. Шашлык там был топчик. А в Хилтоне было уютно и спокойно, все свои. Там была куча безлимитной еды - раки, устрицы, стейки, да всё вообще. А мне особо ничего не понравилось. Самое вкусное было шампанское, как давно я его не пил.


    - Я не сомневался.


    - Да и вообще, ну его к чёрту, этого Ржаку. Мне было очень плохо с утра, но я выбрал крутую массажку рядом с его кондиком, позвонил туда, оделся и поехал к ним. Примерно час я объяснял тайкам, что нам надо создать абонемент, которого не существует. Мы созванивались с хозяйкой, договаривались по цене, я им описывал схему, по которой всё должно происходить, потом всё это описывал ему. Я потратил много сил, чтобы создать весёлую историю, а он туда даже ни разу не сходил. И, наверное, так и не сходит.

     

     

    Ладно, ап ту хим. В общем классная днюха в классном месте и в отличной компании. А дальше мы разделились. Серьёзные люди пошли по домам, а культурные люди пошли на культурную программу:

     

     

    - Горе, а такое можно здесь постить? - волнение Голоса тоже было скорее показным, - кстати у левой фигура не очень. 3 из 10.


    - Думаю такое можно. Недобор в 60 БИ можно же? Что там жопа, что здесь жопы. В чём разница?

     

    Если что, модераторы скажут, сделаем другую версию.

     

    В общем обошли всё самое нужное, а потом я забрал с дискотеки самую стервозную в Паттайе лаосскую курву. Надо же было выбрать именно её, из вариантов 30 наверное, именно её:

     

    - Хех, а чего это она в одежде? 


    - Это она притомилась быть стервой и решила поспасть😊

     

    На самом деле она оказалась довольно классной в основном своём профиле, но характер. Когда она уходила я сказал: "Вот деньги и вышвыривай свою жопу на хер отсюда". А она улыбалась. Стервам приятно, когда они вызывают именно те чувства, которые должны вызывать по своей природе.

     

    И да, с этой стервой я начал свой самый лучший день в Таиланде. Мы были вместе утром, значит она тоже в нём участвовала.


    - Самый лучший день? Звучит криво. Типа как "более лучший". Правильно было бы - просто лучший день


    - Лучших дней, Голос, в Тае у меня было много. А самый лучший только один. Понимаешь?


    - Ага, типа как у Лепса?


    - У Талькова


    - У Талькова тоже?, - голос иногда любит поиграть в тупого.


    - Тоже это у Лепса. У него всё творчество - одно большо тоже. И вообще знаешь что...

     

     

    Дзинь-дзинь! ДЗИНЬ-ДЗИНЬ!!!

     

    - Миста!!! Ю сэй фай минатс!!!


    - Айм камин, камин, - совсем про него забыл.


    -------------
    - Горе, а тебе не кажется странным, что и курьерам и женщинам ты говоришь одну и ту же фразу? 🤣🤣🤣


    Я захлопнул дверь, из-за которой, не стихая, доносился звук незаводящегося Жигуля.

    Сообщение отредактировал Gore - 12.11.2023, 14:07
    Ответить Цитировать
    295/554
    + 39
  • Лазада Диливили 🤭

     

    Распродажа 11.11 - самое время добивать свои скудные запасы бабла.

     

    Но главный лот ещё в пути...

    Ответить Цитировать
    296/554
    + 6
  • скок кастрюля стоила?

    Ответить Цитировать
    5/18
    + 0
  • hpntz_, эээ, это рисоварка, а не просто кастрюля какая-то. Я думаю у меня это ещё будет как мультиварка, если оно так сработает.

     

    Это элитка 😎 

    Это Айфон в мире рисоварок с Лазады!

     

    Стоила вот:

    Ответить Цитировать
    297/554
    + 1
  • Gore @ 12.11.23 

    А дальше мы разделились. Серьёзные люди пошли по домам, а культурные люди пошли на культурную программу:

    Как называется заведение где доступна такая культурная программа? (джакузи далеко не везде есть)

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • MOTHERRUSSIA, виндмилл.

    Надеюсь у тебя есть смокинг

    Ответить Цитировать
    298/554
    + 1
  • Gore @ 13.11.23 

    Надеюсь у тебя есть смокинг

    к сожалению (или к счатью) только носки, презерватив и бабочка

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Убить дракона:

    Ответить Цитировать
    299/554
    + 1
  • Ну, за изобретательность плюс:

     

    Ответить Цитировать
    300/554
    + 3
  • Наконец-то. 

    Нашёл первый в жизни телепорт.

     

    Если перейти дорогу у моего кондо, то можно из типичного Тая, с байками, пальмами и севеном:

     

    Попасть в июльскую Крюковку, на пруд недалеко от дачи, со стрекозами и кваканьем лягушек. Посидеть с удочкой или просто с бутылкой пива и подумать о всяком.

     

    -‐--‐-----

     

    Ответить Цитировать
    301/554
    + 16
  • Gore @ 14.11.23 

    Ну, за изобретательность плюс:

     

    Gore, реальная? Пушка же))

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • DureN, ну даже если реальная, то эта пушка создана, чтобы сделать твой кошелёк более лёгким. 

     

    Скорее всего она будет звать в закрытые игры, где ты, скажем, вряд ли победишь.

     

    Это не говоря о том, что за само участие в игре тебя могут хлопнуть. Ибо такие игры вне закона.

     

    Есть ещё вариант, что тебя обязательно хлопнут, а потом скажут прайс, за который ты не будешь сидеть. А потом менты поделятся с этой пушкой и её собратьями. 

     

    В мире розовых пони - это просто красивая девочка, которая любит покер и чувствует себя одинокой. Но я сегодня за весь день ни одного пони не увидел. Может не там смотрел.

    Ответить Цитировать
    302/554
    + 17
  • А вообще это очень показательно.

    Даже тайские девки давно научились оставлять свой лайн в описании. А у этих "message me please".

     

    Таиланд. Тут даже жулики на сабае.

    Ни хуя по-нормальному сделать не могут. 

    Message тебе куда? Ты должна оставить не только свой лайн, но ещё вотс ап, тг и инсту. Всё для клиента. Нет, работаем как бог на душу положит.

    Ответить Цитировать
    303/554
    + 3
  • Gore @ 13.11.23 

    думаю у меня это ещё будет как мультиварка, если оно так сработает.

     

    В общем во вкусный плов она умеет.

    Пережарку всё равно делать но сковороде, но потом вместе с рисом в рисоварку.

     

    Так она отобъётся за неделю.

    400 бат стоит, а уже считай 4 порции плова приготовил. Это вместо 4 ужинов в кафе по 100 бат. Ну ок, минус продукты. Половину стоимости уже отбил.

     

    Хочешь больше инвестиций для бедных?

    Подписывайся на мой ТГ канал "Горе-инвестор" 👉 .....

    Ответить Цитировать
    304/554
    + 17
  • Gore @ 14.11.23 

    DureN, ну даже если реальная, то эта пушка создана, чтобы сделать твой кошелёк более лёгким. 

     

    Скорее всего она будет звать в закрытые игры, где ты, скажем, вряд ли победишь.

     

    Это не говоря о том, что за само участие в игре тебя могут хлопнуть. Ибо такие игры вне закона.

     

    Есть ещё вариант, что тебя обязательно хлопнут, а потом скажут прайс, за который ты не будешь сидеть. А потом менты поделятся с этой пушкой и её собратьями. 

     

    В мире розовых пони - это просто красивая девочка, которая любит покер и чувствует себя одинокой. Но я сегодня за весь день ни одного пони не увидел. Может не там смотрел.

    Gore, поучительно были прочитать, спасибо) Наивность до добра никогда меня не доводила 😄

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • А вот ещё одна пушка. Эта настоящая:

     

     

    Вот у этих ребят всё серьёзнее.

    Она неделю присылала мне фотки. Свои, свои с братом, с мамой и папой. Она присылала видосики, в которых говорила: "Горе, я сделала новую причёску, посмотри, тебе нравится?" или "Я посмотрела этот фильм (название фильма), который ты советовал. Мне показался немного мрачноватым".

     

    Её папа по легенде занимался строительным бизнесом в Сочи, а потом всё продал и они всей семьёй переехали в Голландию. Через 2 года она открыла свою небольшую кофейню и сейчас хочет открыть вторую.

     

    В общем я даже устал ждать, когда она начнёт. Но всё-таки дождался. 

     

    Постепенно в разговорах начал появляться её "дядя". Она присылала фотки из салона БМВ куда дядя пригласил их с отцом, чтобы потестить и выбрать хорошую бэху, типа она покатается на разных, а отец потом поможет ему с выбором.

     

    Дядя приглашал их в дорогие рестораны, где она ела "самый крутейший в жизни" стейк. Ну и подобное.

     

    Потом оказалось, что дядя занимается инвестициями. Она уже вкинула своих денег и сейчас получает оттуда больше, чем от кофейни. Потом уже было не интересно. Она типа могла замолвить дяде словечко за меня. Может он будет великодушен и примет меня тоже. Я ей, конечно же, очень нравлюсь и она очень постарается дядю уговорить. Примерно на этом и закончили.

     

    -----------------------

     

    А второй развод был какой-то коротенький. 

    Может просто они попали на моё неигровое настроение:

     

     

    Сообщение отредактировал Gore - 16.11.2023, 19:28
    Ответить Цитировать
    305/554
    + 31
1 4 24 25 26 27 46
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.