Футбол в России

Последний пост:17 мая
210
1 3878 3898 3899 3900 3901 3920 4466
  • Такое с нами уже было (
    617/954
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за эмоции, Краснодар
    40/40
    Ответить Цитировать
    6
  • Шапи хорош! И похуй что переписанный)
    3617/3694
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю Шапи нужно идти к Галицкому и говорить,что мне 23 года,давай норм контракт,а не как 19летнему пацану,даже если на самом деле 19)
    931/1161
    Ответить Цитировать
    1
  • Амплитуда эмоций, конечно, зашкаливает! После гола Шапи аж слёзы навернулись от радости..Один из самых красивых голов на моей памяти, тем более в такой драматичный момент!
    Ну а в концовке просто хладнокровия не хватило. В атаке были моменты, чтобы мяч перевести на чужую половину и там время убить. А в обороне совсем голову потеряли..Рамирес зачем-то выбросился на фланге и вжались во вратарскую, всю опорную голой оставили.
    249/312
    Ответить Цитировать
    6
  • как матч развивается в Испании...мне кажется что Зенит вынесет их как и Минск...2 выхода один на один в течении 12 минут...
    4483/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 14.3.2019)
    как матч развивается в Испании...мне кажется что Зенит вынесет их как и Минск...2 выхода один на один в течении 12 минут...


    Но это не точно
    42/77
    Ответить Цитировать
    8
  • yuventus, жаль что Вильяреал не Минск, зато можно спать
    234/399
    Ответить Цитировать
    0
  • кого Черчесов поставит в ворота сборной? Лунев "бабочки" ловит, гол полностью на его совести. Гильермо пусть ставит.
    4484/5647
    Ответить Цитировать
    -1
  • 11 поражение на выезде за 2/3 сезона. Теряюсь в загадках перед воскресным матчем
    583/1122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flegendo @ 14.3.2019)
    11 поражение на выезде за 2/3 сезона. Теряюсь в загадках перед воскресным матчем


    Я только 10 насчитал.
    375/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Гол ШАПИ просто супер. Эмоций много! Очень обидно до слез...

    А с другой стороны, я как болельщик Краснодара совершенно не хочу, чтобы всё решалось за счет удачи на последних минутах.
    Может на проход дальше Краснодар и наиграл, но на кубок Европы точно нет. И быть чемпионом у нас пока нет.
    Нужно работать дальше, усилять состав и уверенно проходить клубы типа Валенсии, пусть именитые, но далеко не самые топ-топ.
    99/149
    Ответить Цитировать
    1
  • Теперь Шапи предложат больше денег и продлят контракт, а Игнатьева замаринуют во второй команде на 2.5 года
    6910/9037
    Ответить Цитировать
    0
  • "уверенно проходить клубы типа Валенсии" - мне кажется некоторые болельщики не совсем понимают расклад сил в европейском футболе
    224/225
    Ответить Цитировать
    17
  • Как бы теперь Португалия не лишила нас одного ЛЧ места
    6911/9037
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 15.3.2019)
    Как бы теперь Португалия не лишила нас одного ЛЧ места


    14 очков им нужно набирать. За победу 2 очка, за ничью 1 очко. Нужно чтобы один клуб Порту или Бенфика вышла в финал, и выиграли до финала все матчи+один клуб в полуфинал, в 1\4 две победы+1 победа в полуфинале.
    Практически анреал.
    4485/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 15.3.2019)
    Как бы теперь Португалия не лишила нас одного ЛЧ места

    Цитата (yuventus @ 15.3.2019)
    14 очков им нужно набирать. За победу 2 очка, за ничью 1 очко. Нужно чтобы один клуб Порту или Бенфика вышла в финал, и выиграли до финала все матчи+один клуб в полуфинал, в 1\4 две победы+1 победа в полуфинале.
    Практически анреал.


    На следующий сезон вероятность очень высока. Вчерашние результаты, похоже, еще не внесли на сайт УЕФА, но в целом все плохо. У них 2 клуба продолжают борьбу и получают по бонусному очку за выходы в следующую стадию, плюс летом сгорят результаты сезона 14/15, и отрыв сократиться еще на 0.583 балла.

    Цитата (Igrok_13 @ 15.3.2019)
    А с другой стороны, я как болельщик Краснодара совершенно не хочу, чтобы всё решалось за счет удачи на последних минутах.
    Может на проход дальше Краснодар и наиграл, но на кубок Европы точно нет. И быть чемпионом у нас пока нет.
    Нужно работать дальше, усилять состав и уверенно проходить клубы типа Валенсии, пусть именитые, но далеко не самые топ-топ.


    Стоимость состава Краснодара - 98 млн евро, Валенсии - 353 млн. Они получают неплохие деньги по ТВ контракту от Ла Лиги, им скоро 100 лет (Краснодару 11), у них немаленькая фанбаза по всему миру и, думаю, устоявшаяся бизнес-система получения хороших денег от своего бренда. Ну и налаженная работа скаутской сети и академии, позволяющая прилично зарабатывать на продажах игроков (самые памятные последние примеры: Мустафи, Гомеш, Алькасер, Матье, Отаменди).

    Краснодар просто финансово не сможет на регулярной основе конкурировать с клубами такого калибра, пока не начнет регулярно играть в ЛЧ и не поставит на поток куплю/продажу или массовое воспитание игроков. В России клубам не на чем зарабатывать, кроме этого, а влить кучу своего бабла очень тяжело из-за ФФП.

    И о победе в Лиге Европы никто в Краснодаре вроде не говорит. Клуб развивается и прогрессирует постепенно. 2 года назад на этой же стадии с Гранквистом и пиковым Смоловым почти без шансов слили менее опасной Сельте. В этот раз с двумя молодыми воспитанниками в основной обойме и парой цз, сыгравшей вместе от силы 10 матчей, едва не прошли куда более успешную, именитую и сильную Валенсию. Надеюсь, следующим шагом в развитии станет то, о чем я писал в предыдущем абзаце. А пока надо просто выразить респект Галицкому и Мусаеву за то, какой объем работы они проделывают, чтобы при относительно скромных ресурсах показывать такой результат, принципиально придерживаясь немного наивного романтического подхода. Еще 5 лет назад над этим подходом в основном стебались все, кому не лень (и я в том числе), а сейчас дружно им восхищаются. Поэтому не надо так быстро требовать "уверенно проходить клубы типа Валенсии", до этого еще работать и работать.
    225/327
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (snisar_18 @ 15.3.2019)
    Вчерашние результаты, похоже, еще не внесли на сайт УЕФА, но в целом все плохо. У них 2 клуба продолжают борьбу и получают по бонусному очку за выходы в следующую стадию, плюс летом сгорят результаты сезона 14/15, и отрыв сократиться еще на 0.583 балла.


    я не смотрю на сайте уефа, пользуюсь еврокапом. Вчерашние результаты и бонусные уже внесли, про следующий год никто ничего не говорит. Мы говорим про этот сезон. 14 очков нужно набрать. Но забыл что при выходе в полуфинал +1 очко будет. То есть если Порту и Бенфика выиграют оба матча в 1\4, то нужно будет набрать 4 очка в полуфиналах.
    4486/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • СЭкс уже расписал всё

    Цитата
    Сейчас разность между суммарными коэффициентами за пять сезонов составляет 2,717 балла. "Порту" и "Бенфике" на двоих достаточно набрать 14 очков, чтобы обойти Россию. С учетом бонусов за выход в полуфинал и финал эта цель вполне достижима. Условно говоря, двум португальским командам нужно выиграть по два матча в четвертьфинале – это принесет им в общей сложности восемь очков и еще два бонусных. А затем необходимо одержать две победы на двоих в 1/2 финала.

    Тогда Россия потеряет шестое место, и летом 2020 года сможет заявить в еврокубки только пять, а не шесть команд. При этом лишь две, а не три – в Лигу чемпионов. Одна попадет напрямую в групповой турнир, а другой придется проходить отбор.
    6912/9037
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiveYourLife @ 14.3.2019)
    Шапи хорош! И похуй что переписанный)


    Пиздеж про переписанного.Видел интервью с ним 2016 года где ему 17 лет должно быть..Пацан пацаном..И это при том что дагестанец..
    1856/2312
    Ответить Цитировать
    0
89303 поста
1 3878 3898 3899 3900 3901 3920 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.